К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПУТИНУ НЕ НАДО УХОДИТЬ! А по поводу протестов против монархий ...это - в Лондон, Мадрид...

Гость
0 - 03.01.2012 - 23:09
Видя, какая осатанелая вокруг ВВП разрастается истерия, какую "пургу" и откровенный бред несут агитаторы против него, как умело отдельными "поводырями" эта истерия переносится в митинговую реальность, и особенно посозерцав лица этих "борцов с режимом", любой здравый человек все больше утверждается в мысли, значит, в целом, верной дорогой идет Россия.
И почему тогда граждане России должны быть против ВВП? :)

Очевидно, ВВП очень сильно прищемил хвост противников нынешних перемен в нашей стране. Мало того, очевидно, держатель оного, ущемленного, боится лишиться его вовсе. :)

А к темным агитаторам, со всем этим бредом про полу монархию в России, у меня вопрос один, для вас продолжить список монархий на свете, или сами просветитесь? :)
Вот и оправляйтесь на их форумы и боритесь с их многовековой средневековой дремучестью, а не морочьте голову нашим гражданам. :))))



Гость
41 - 04.01.2012 - 01:02
а у путена партея, программа есть?? или он перекати поле - то в нашдомРоссия то в педиросию - нюх как и сальда по ветру держит??!!!
бггггг
Гость
42 - 04.01.2012 - 01:04
теперь вот в народный фронт переметнулся накакав в душу педиросов
бггггг
Гость
43 - 04.01.2012 - 01:05
39-хмурый > Хм, ёлы-палы! Так а вы то мне кого на место президента сейчас предлагаете? Есть кто стоящий? Расскажите, откройте глаза!

Я же вижу, что у местных "нещагласных" ничего кроме: "ВВП - в расход, а далее - как прокатит" не имеется в наличии. А вот это, драгоценные мои друзья, фигня на постном масле!
Гость
44 - 04.01.2012 - 01:05
а уж дебатов и неотцензуренных вопросов боится - как черт ладана
бгггг
Гость
45 - 04.01.2012 - 01:09
44-хмурый > Это еще один бред, настырно повторямый по- попугайски, из уст в уста.
Ты то чего? Вродь, на умного здесь претендуешь?
Гость
46 - 04.01.2012 - 01:10
бгггг
а ты не заметила что путен к телевизору никого вообще не подпускаеткроме себя и пары клоунов жирика и зю...
ты когда-нибудь нормальных людей в телевизоре ваще видишь?? Глазьева, Болдырева, Афанасьева и прочих незвисимых политков и экспертов
им кто-нибудь вообще слово позволяет сказать??
тупо одни тупые нашизды с утра до вечера пиарятся не могущие кроме "я люблю путена, вот жж... чую, мамой клянусь" сказать
Гость
47 - 04.01.2012 - 01:11
44-хмурый > Кстати, любопытно. Ты на выборах в Думу этот раз за кого голосовал? Раскажи, правдоруб.
Гость
48 - 04.01.2012 - 01:13
сальда ты сталинистка...
ты без культа личсности как и все россеяское ббб жить не можешь
бггггггг
ПАРЛАМЕНТ!!!!! вот кто должен все решать
а не купленный и назначенный олигархами за откаты дзюдоист с комплексами
не зря от него даже жена ушла - не смогла в этом гавне жить
Гость
49 - 04.01.2012 - 01:17
за яблоко
но не потому что они мне нравятся, а потому что более нормальных вообще не подпускают ну и кое-какие моменты в их прогрмм устраивают - например принятие конвенции ООН о доходах чиновников
что это твой любимый путен так очкуется принять ее - у него самого рыло в пуху и доходы с расходами не совпадут
бгггг
Гость
50 - 04.01.2012 - 01:18
46-хмурый > Глазьева, надысь, видела по ТВ. Долго и гладко говорил. В каком-то "не слабом" властно чине он сейчас. Так что не на обочине, а среди подпущенных. Работает и выглядит вполне бодро. Болдырев - нормальный мужик. Не думаю, что кто-то его палкой из нынешней власти гнал, видимо, чем-то другим занялся. Расскажи, если знаешь что про него.
Гость
51 - 04.01.2012 - 01:23
ну а чо например того же каспарова с навальным не покажет по тв - ну вот пусть разобьет вованчег их в пух и прах
очкуются???
очкуются.......
кроме как на истребителях и на татами кувыркаться ничо делать не может
Гость
52 - 04.01.2012 - 01:26
Цитата:
Saldo4Soldo
1 - Сегодня - 00:09
Видя, какая осатанелая вокруг ВВП разрастается истерия, какую "пургу" и откровенный бред несут агитаторы против него, как умело отдельными "поводырями" эта истерия переносится в митинговую реальность, и особенно посозерцав лица этих "борцов с режимом", любой здравый человек все больше утверждается в мысли, значит, в целом, верной дорогой идет Россия.
И почему тогда граждане России должны быть против ВВП? :)

Очевидно, ВВП очень сильно прищемил хвост противников нынешних перемен в нашей стране. Мало того, очевидно, держатель оного, ущемленного, боится лишиться его вовсе. :)
Сальдо, немного не так.
Я тут уж словами osv и массона говорить начну.
Хотя, ещё год назад, не думал, что стану их поддерживать.
Сменяемость власти ДОЛЖНА БЫТЬ! Да пусть - авторитаризм.
Но! Мы, на ровном месте, получили откровенно слабую авторитарную систему.
Авторитар не тянет.
С такой формой власти, как сейчас у нас, сильный человек, уже бы и своим жужжащим дал прикурить, и внешним жужжалкам жужжалку поукоротил, и ВТО поставил бы в соответствующее положение (как Китай сделал).

Сальдо, ты считаешь нормальным, когда Президент(-ы - у нас их два) в камеру плачутся, что их распоряжения не выполняются? Это как? Удобоваримо?
Гость
53 - 04.01.2012 - 01:27
Глазьева, надысь, видела по ТВ. Долго и гладко говорил


быгыгыг
аж две минуты
бггггггг
Гость
54 - 04.01.2012 - 01:35
48-хмурый > Ой, блиин, сталинистка. Не смеши мои тапочки. Может еще Путин - сталинист?

Но, однако:
Путин - мужик серьезный. Раз.
Он из людей, знающих (в силу специфики специальности) тяжелые международные и внутренние "подковёры". Значит на мякине его не проведешь. Два.
Он - человек быстро обучаемый, кто-то правильно сказал "впитывающий". Три.
В нем сбалансированы такие серьезные составляющие для человека государственного, как патриотизм, и либерализм, и социализм. Четыре.
Путин уже очень неплохо знает страну и море специфичного, скрытого от глаз сермяжного обывателя с лавки, берущегося судить. Пять.
...
И т.д.

49-хмурый > за яблоко
Не удивил! И что же с Григорием Алексеевичем ты в России построить рассчитываешь?

53-хмурый > Ничего не две минуты. Это был какой-то расширенный "круглый стол", где участники долго судачили мужду собой.
Гость
55 - 04.01.2012 - 01:39
Болдырев - нормальный мужик. Не думаю, что кто-то его палкой из нынешней власти гнал, видимо, чем-то другим занялся
=====
бггггг
да как только он заявил о необходимости новй партии - его из телевизора путеноиды сразу и вычеркнули - исчез мгновенно из сми, кроме как в инете его и не найдешь,
лучше путиноидам по часу ежедневно крутить в хари тупое шоу "давай поженимся" и всяких малаховых, а вот предоставить слово политикам и специалистам и просто умным людям для дебатов - на это эфирного времени нет
жрите путиноиды путеншоу на истребителях лошадях и батискафах, верьте в бога на земле путена что он наместник и тока он может спасти России, без него Россия пропадет
вам думать не надо, за вас думает он, великий кормчий, вам тока нюхать и чуять надо и стадом за ним ползти
бгггггг
Гость
56 - 04.01.2012 - 01:40
52 плюс
Я не раз говорил. Для России демократия, в чистом виде, - не годиться.
Нынешняя форма власти, на настоящий момент, - очень хорошая. У авторитара - власти МНОГО!
Вот, только, авторитар никак не осмелится сделать по-своему. Всё с оглядкой.

И, последнее...

Ельцина в 96-м поддержали. Особенно из некого выбирать было. Других предложений не было.
В марте выберут Путина. Опять же, по той же самой причине.
Вот только, судя по обстановке, опять нужен кризисный управляющий, а не менеджер, который должен сохранить текущее положение.
Нынешний "Лидер" не тянет.
А вот на ДАМа, без ВВП, за спиной, я бы согласился.
Гость
57 - 04.01.2012 - 01:45
мужду=между

52-Lucas >
Сальдо, ты считаешь нормальным, когда Президент(-ы - у нас их два) в камеру плачутся, что их распоряжения не выполняются? Это как? Удобоваримо?
Это не просто ненормально. Это очень плохо!
И это, на мой взгляд, результат той работы, про которую говорю. Когда падает авторитет руководителя, над уничтожением которого идет планомерная работа, можно и плюнуть ему вслед, и революционером против него изобразиться и все, что хочешь. Никто не осудит.
Чем больше "борцов с кровавым режимом", тем это потворство не подчинению власти и круговая порука будет шире. И какие дела при этом возможно делать, какие планы можно реализовывать в такой стране?
Гость
58 - 04.01.2012 - 01:46
54-Saldo4Soldo >52-Lucas
а главное - друг абрамовича, общак на пару держат, сибнефть подаренную бесплатно елкиным за шашлык и коньячок обратно за 13 ярдов баксов из нашего кровного бюджета вместе распилили. чож теперь путену жужжать - вот он и не жужжит, лично у него все хорошо
Гость
59 - 04.01.2012 - 01:51
как-то раз чото то там путин генпрокурору вякунл "Гд посадки?"
ну и где посадки??? когобудь за коррупцию кроме гаишников посадили???
посадок нет
пскольку сажань надо начиная с амого верх - с ввп
а ктож его посадит....
они там все замазаны....
Гость
60 - 04.01.2012 - 01:53
Цитата:
Saldo4Soldo
57 - Сегодня - 02:45
52-Lucas >
Сальдо, ты считаешь нормальным, когда Президент(-ы - у нас их два) в камеру плачутся, что их распоряжения не выполняются? Это как? Удобоваримо?

Это не просто ненормально. Это очень плохо!
И это, на мой взгляд, результат той работы, про которую говорю. Когда падает авторитет руководителя, над уничтожением которого идет планомерная работа...
А вот тут не соглашусь...
Как раз наоборот.
Реноме руководителя, в первую очередь, зависит от того, как он может ставить задачи, и спрашивать о их выполнении.

Задачи-то ставятся. А вот спрос за выполнение - нулевой. Не сделал - чуток пожурили.
Сколько губернаторов или мэров уволили за невыполнение заданий Президента за последние 10 лет?
(коррупционные увольнения не считаем)
Гость
61 - 04.01.2012 - 01:55
52-Lucas > Но, как я уже сказала, ВВП, все-таки, человек обучаемый и, видно, что он готов меняться.

Что же касаемо серьезной информационной войны, про ведение которой против России говорю, тяжесть последствий ее такова, что подрываются основы доверия ко власти, как таковой. А посему, ни Зюганов, ни Явлинский, никто другой, пришедший ко власти, в такой обстановке в России не сможет реализовать ни одной своей идеи или программы.
Гость
62 - 04.01.2012 - 01:57
59-хмурый > Посадки есть. Но и посадки-то эти делает не премьер и не президент, если ты помнишь диспозицию.
Гость
63 - 04.01.2012 - 01:58
кто ж вована будет слушать и выполнять указания если он никого из невыполнявших не посадил??
или указания - просто нереальный бред, который выолнить просто нельзя и вован про это знает...
чо вован про удвоение ввп заткнулся?? почему никого не посадил за невыполнение удвоения??
да потому шо он сам клоун олигарховский и его обещания/указания - такие же клоунские, и все там наверху это знают, что вовану главное - это пыль в глаза пустить и божьей росой полить, лишь бы у корыта остаться
бггггг
Гость
64 - 04.01.2012 - 01:58
61-Saldo4Soldo > ЭТО с каких пор сотрудники КГБ стали меняться.Это навечно.Да еще и изменил КПСС.
Гость
65 - 04.01.2012 - 02:03
ВВП, все-таки, человек обучаемый и, видно, что он готов меняться.
-----
ну да
быстренько открестился от педиросов "я не я и корова не моя" и быстренько создал народный фронт, поскольку понял что педиросы всех своей тупостью и безмозглостью достали
их песенка спета, корабль пошел ко дну, крысы бегут, вовану нужна новая идея для быд.... чтобы не утонуть
бгггггггг
Гость
66 - 04.01.2012 - 02:06
56-Lucas >
А вот на ДАМа, без ВВП, за спиной, я бы согласился.
Тю, ты серьезно считаешь, что ВВП не давал ДАМу какой-то его скрежет зубовный с жизнь воплотить?
Я прекрасно помню, например, ситуацию с Ливией. Путин на предмет событий и мер НАТО там высказывался однозначно. Но, вспомни, Медведев ведь еще и чего-то "повозбухал" против Путина, типа нефиг на такие темы высказываться, "мы сами с усами". А в результате что?

Поэтому, считаю, если желал бы что-то сделать, сделал бы.
Гость
67 - 04.01.2012 - 02:09
Цитата:
Saldo4Soldo
61 - Сегодня - 02:55
52-Lucas > Но, как я уже сказала, ВВП, все-таки, человек обучаемый и, видно, что он готов меняться.
К сожалению, наблюдаем обратное.
При Царе Борисе ни один губернатор, мэр, или министр, не чувствовали себя спокойно.
Слететь можно было на счёт один. И это было не самодурство. Летели те, кому было положено лететь.
Хотя, иногда, и были косяки... Но... Косяки ли? Нам неведомо...
Сейчас с Властью ещё хуже - новых людей нет. Уже 11 лет наблюдаем одних и тех же... А они не молодеют при этом. Вот Вове 60 отметим осенью...
Гость
68 - 04.01.2012 - 02:10
64-Luss >бггг
он не тока кпсс изменил, но и Родине - когда был директором фсб - кого-нибудь посадил за незаконнную приватизацию (для тупых разжовываю - нарушение даже тех идиотских боркькиных указов и законов) и развал экономики и обороны и нанесение ущерба государственной безопасности??
степашин и счетная палата посчитали склько убытков и незаонных махинаций было - ГДЕ вовкины посадки?? за шашлычок с абармошей борькой продал Родину
Гость
69 - 04.01.2012 - 02:15
66-Saldo4Soldo >
(И что ж тебе не спится под утро?)

У ДАМа два собственных волевых решения.
Одно правильное, другое - неправильное.
Первое - 080808. Второе - Ливия.

Больше не числится. Даже Кудрин прилюдно его в г... извозил. Такое Президент может позволить?
Гость
70 - 04.01.2012 - 02:17
и чубайсег долбо... сидит неприкасаемый - коробки из-под ксероксов и вовану заносил....
его трогать нельзя, он непотопляемый.. а то и вована за собой потянет
бгггггггггг
Гость
71 - 04.01.2012 - 02:17
61-Saldo4Soldo >
"подрываются основы доверия ко власти, как таковой."
Доверие утеряно уже давно. Основой доверия к власти является сопоставления декларируемых ею целей и наблюдением за их реальным воплощением в повседневной обыденной жизни.
Несоответствие декларируемого и реального, совсем уж вопиющая ложь в СМИ и явный подлог на прошедших выборах, да ещё и + вызывающее хамство г-на Путина - какая ещё информационная война? Кто её развязал?
Сначала правящая группировка преступным путем пытается
остаться у власти, а потом ею же протестующие обвиняются во всех смертных грехах. Это уже становится смешным). Для многих уже конец, в прежнем виде.
Гость
72 - 04.01.2012 - 02:23
Цитата:
Saero
71 - Сегодня - 03:17
61-Saldo4Soldo >
"подрываются основы доверия ко власти, как таковой."
Доверие утеряно уже давно. Основой доверия к власти является сопоставления декларируемых ею целей и наблюдением за их реальным воплощением в повседневной обыденной жизни.
А во это - в мемориз. Давно сам не философствовал. Но так коротко сказать... Это много...
Дальше, даже, не надо...
Гость
73 - 04.01.2012 - 02:32
68-хмурый > Так вот и хочется ясности, ВВП, таки, Сталин или либерал до мозга костей?
По мне так - серединка. И это лучше, чем первое или второе в чистом виде. И ты хочешь сказать, что посадить - такое плевое дело? И это компетенция суда, а не президента. С одним Ходорковским вон сколько "визгу" непроходящего.

Латынина с очередным... вылезла.
Вот тут обсуждают. Интересная ветка, тебе особо рекомендую часть от Shuva почитать. Как формируются мифы о России и как потом с этим носятся по сети. А конкретно там показателен пример подтасовки числа уехавших из России умов за путинское время.
Владимир Владимирович , накажи ее за клевету

Там же почитайте ссылку:
"ВОЙНА и МИР"
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/64573/

Ушла спать. У меня уже утро. А ни в одном глазу. :))))
Гость
74 - 04.01.2012 - 02:37
посадки есть
бгггггг
сальда а ты в курсе что племянница ткачева в 20 лет - миллиардерша...
студенткой заработала??? ты в это веришь???
бггггг
почему путен не требует отчета о доходах и расходах у чиновников?? почему все страны подписали эту конвенцию ООН а путен про это даже не заикается?? мм??
у России свой особый ип.. нутый путь??? путь коррупции...
"В России коррупции нет поскольку коррупцию переименовали в полицию" (с)
БГГГГГГ
почему путена не интересует откуда у чиновников, прокуроров, судей и даже просто ментов куча миллионных домов, порши и ягуары, которые на их зконную зарпалту не купишь..
путин этого не замечает???
быгыгыгыгыгыгы
да потому что он сам из этой де системы и замазан по самые помидоры
где-то у кого-то лежит компроматик и на вована..
хотя он сам на себя уголовное дело закрыл , но за я.... его крепко держат
бгггггг
тот же абармоша
Гость
75 - 04.01.2012 - 02:43
74-хмурый >+500
Ткачев и его племянница ткачева в 20 лет - миллиардерша -это Кубанские Лужковы и Батурина.
Гость
76 - 04.01.2012 - 02:44
71-Saero >
Сначала правящая группировка преступным путем...
Слишком много я смотрю на себя берете.
Если в вашей голове какой-то свой расклад политических сил лежит, это не значит, что он таков и есть по стране. (((
Так что Ваше заявление не означает ничего иного как всего лишь голословное заявление. Ваши потуги претендовать на гражданина в такой позе смешны. "Гражданам", подобным Вам, никогда никакие иные расклады, кроме лежащих в их голове, не будут считаться реально зафиксированными.
Гость
77 - 04.01.2012 - 02:45
75-Luss > При Грише ты считаешь они бы не были таковыми?
Гость
78 - 04.01.2012 - 02:50
74-хмурый >
Я же говорю, ВВП меняется. Надеюсь, что и конфискация и смертная казнь вернется на круги своя, как это в самых "демократических" странах практикуется.
Гость
79 - 04.01.2012 - 02:59
74-хмурый > почему путена не интересует откуда у чиновников, прокуроров, судей и даже просто ментов куча миллионных домов, порши и ягуары, которые на их зконную зарпалту не купишь
Вове нужен социальный слой, на который можно опереться. Вот и отдана территория на откуп (это кстати к вопросу о возврате к феодализму по форме).
.............
Что касается Путина:
лично моё отношение к нему изменилось в одночасье - когда он назвал протестные выступления пикалёвцев в 2008 году проплаченными. Это каким же людоедом надо быть, чтобы отчаявшихся людей, у которых на тот момент полгода не было горячей воды и которых месяц как выгнали в неоплачиваемый отпуск называть продажными [*****].
Гость
80 - 04.01.2012 - 03:18
77-Saldo4Soldo > А что Гриша.Гриша у власти не был.А вот ВВП показал что такое коррумпированое государство сверху донизу КОТОРОЕ ОН СОЗДАЛ.
Если заже при 19 баксов за нефть Ельцин придерживался как мог социального государства то ВВП ПРИ 100 БАКСОВ ЗА НЕФТЬ урыл всю социальную помощь.Сегодня уровень жизьни у 60% населения ниже чем при смутных 90х.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены