Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Путинисты лютуют (http://forums.kuban.ru/f1044/putinisty_lyutuyut-6926511.html)

kaldyrchik 15.06.2015 22:48

[quote=_К0шница_;39282323] Короче, тема я вижу всех заинтересовала... [/quote]
хрен ею, тему.. у тебя, походу, вечная боль лежит за своих предков.. (уничтоженных моими предками.., а може сражались вместе.., нипомню - плебей..)
прощать пора, если рядом с тобой тот, который прикроет твою спину и говорит на одном с тобою языке.. (нее.. - может слинять.., тада верить никаму нинада.., получишь жуткое одиночиство..)

osv 15.06.2015 22:55

[quote=Homer Simpson;39281735]Да как можно злиться на слизняка, на которого нечаянно наступил и испачкал подошву туфель...[/quote]
Интересно было бы посмотреть, как бы ты сказал это масону в глаза)))

Kazymoto 15.06.2015 23:18

[quote=rexline;39282707]Мы же искренне тебе поможем.[/quote]
Благодарствую...
Завтра пану Семерочке отпишу мою проблему,а он пошагово растолкует што к чему...

А для тутошних путинистов и путинистих соопчаю тревожную новость:

К[em]андидат в президенты США Хиллари Клинтон пообещала противостоять российскому президенту Владимиру Путину в случае своего избрания. Также она намекнула президенту Российской Федерации, что, если он не остановится, его ждет участь террориста Усамы бен Ладена.

Об этом Клинтон заявила в Нью-Йорке, выступая с первой официальной речью после объявления о намерении баллотироваться.

"Я давала отпор противникам типа Путина и укрепляла союзников типа Израиля, и я была в ситуационном центре в тот день, когда мы достали бин Ладена", - заявила кандидат в президенты.

Напомним, в апреле этого года Хиллари Клинтон официально объявила о своем намерении баллотироваться на наивысший пост в США. Действующий президент Барак Обама назвал Клинтон прекрасной кандидатурой.

Считается, что она сторонник оказания Украине большей поддержки и позиционирует себя как политик, готовый к жестким действиям на агрессию России.[/em]

Ить это же надо,кака-то несостоявшаяся кандидатша посулила действующему(читать:ПОЖИЗНЕННАМУ!) президенту РФ участь Каддаффи и Хусейна..!
Че деется,я гляжу..!?

Kamazz 15.06.2015 23:22

Возвращаясь к теме. От если в некой стране афигеть какой уровень жисти, уся социалка бесплатна, зарплаты в чемодан не помещаются, по две машины на рыло и бензин по две копейки, то это нихрена не влияет на демографию. Если детородная молодешь будет думать (бессознательно, канешно), что они будут жить так же, а еще не дай Бог чуть хуже, или чуть лучше, то о рождаемости можно забыть. И напротив. Это один из главных факторов.
Есть еще интересные эксперименты по этому поводу, када мышам создавали коммуняцкую жисть, и заканчивалось все это вырождением, лень сцылко искать.

kaldyrchik 15.06.2015 23:24

[quote=rexline;39282707] 99-Kazymoto > завистники здесь только семя укропское, Каиново. Мы же искренне тебе поможем. [/quote]
ета была провокация.. (два зуба даю.)
ты его травил?.. и я не травил.., а он нас под статью подгоняет.. (хохол..)

Dernhelm 15.06.2015 23:31

105-Kazymoto > ей положено так говорить - она и говорит. Предвыборные обещания - они такие. Поскольку у нас сейчас новый виток холодной войны, симпатии избирателей соберет тот, кто сначала попугает обывателя "русской угрозой", а затем клятвенно пообещает спасти их от нее. Все по законам жанра и не стоит особого внимания.

osv 15.06.2015 23:36

[quote=Kazymoto;39282773]а он пошагово растолкует што к чему...[/quote]
Дыкть, всё исключительно [em]одношагово[/em].
[утуп]watch?v=0PWZs215vWo[/утуп]
Вместо слова "утуп" подставляешь слово "youtube".
Жмёшь на "Расширенный режим", убеждаешься, что появилось видео.

kaldyrchik 15.06.2015 23:53

[quote=osv;39282918] Цитата: Сообщение от Kazymoto а он пошагово растолкует што к чему... Дыкть, всё исключительно одношагово. [утуп]watch?v=0PWZs215vWo[/утуп] Вместо слова "утуп" подставляешь слово "youtube". Жмёшь на "Расширенный режим", убеждаешься, что появилось видео. [/quote]
осв, ты всё ещё потный после пробега?.. или пузень свой под душем ополоскал?.. - шучу..
ты знаешь, что такое северный и южный "порт" на твоей материнской плате?.. вот, мой знает, что мой компьютер под полным контролем "когототам".. и мне насрать - када надо сниму процессы, которые мне мешают.. - а ты можешь тако сделать?.. чиго вы, все, рамсы гнёте.. (педали крути..)
утомили..

kaldyrchik 15.06.2015 23:58

[quote=kaldyrchik;39283048] Цитата: Сообщение от osv Цитата: Сообщение от Kazymoto а он пошагово растолкует што к чему... Дыкть, всё исключительно одношагово. [утуп]watch?v=0PWZs215vWo[/утуп] Вместо слова "утуп" подставляешь слово "youtube". Жмёшь на "Расширенный режим", убеждаешься, что появилось видео. осв, ты всё ещё потный после пробега?.. или пузень свой под душем ополоскал?.. - шучу.. ты знаешь, что такое северный и южный "порт" на твоей материнской плате?.. вот, мой знает, что мой компьютер под полным контролем "когототам".. и мне насрать - када надо сниму процессы, которые мне мешают.. - а ты можешь тако сделать?.. чиго вы, все, рамсы гнёте.. (педали крути..) утомили.. [/quote]
во! уже нажралсо.. порт=мост..

osv 16.06.2015 00:05

[quote=kaldyrchik;39283048]вот, мой знает, что мой компьютер под полным контролем "когототам".. и мне насрать[/quote]
Да и мне - тоже.
Мне от [em]опсчества[/em] скрывать нечего.

smok 16.06.2015 00:08

[quote=Homer Simpson;39281005]а ты не спорь, а фактами задави. Сколько нарожал ты, или такие как ты, та же полюдова или как там ее, под тот мат капитал? [/quote]
А що ж ты такой агрессивный и хамоватый а Хома?.Тебя масон прищемил,что ле? Столько злобы. От що характерно хамил и ругался Хома,причем вплоть до площадной ругани,и ничего ему.А масона в аут.Двойные стандарты.Побеждать надо по честному.

kaldyrchik 16.06.2015 00:23

[quote=osv;39283138] Цитата: Сообщение от kaldyrchik вот, мой знает, что мой компьютер под полным контролем "когототам".. и мне насрать Да и мне - тоже. Мне от опсчества скрывать нечего. [/quote]
ты определил какта, что твой компьютер под контролем?.. (расскаж коллеге, как сделал?..)
канэшно, нечего скрывать, если в каждом посте ты радуешься потерям державы.. (триста км проехать не можешь?.. а какой у тебя рост, абрамчик?..)

Kazymoto 16.06.2015 04:25

Жуткое зрелище таки Ночной Калдыртчикъ..!

Даже сей храбрец ему уступает..!
[youtube]watch?v=91JmJ0v9Dy8[/youtube]

Ну во,а я што гутарил..?
У мя все получицца,я вам не какойнить там подлый Фотоншнауцер,сщуко..!

Sulbur 16.06.2015 06:17

[quote=Kazymoto;39283731]У мя все получицца[/quote]
В Крым секстуристом собрался?

Kazymoto 16.06.2015 06:29

[quote=Sulbur;39283775]В Крым секстуристом собрался?[/quote]
Таки нет,в сентябре-октябре в Сочи,а там глядишь,проездом по случаю,те,твое грязное мурло раскровяню по старой памяти...

Кстати,а кто из старых хохлейцев тут таки остался..?

malki 16.06.2015 07:51

[quote=_К0шница_;39280029]Вот до чего Путин страну довёл.[/quote]
то ли еще будет))
Это вам не потрошенка который заявил что "дети Донбасса будут как крысы по подвалам прятаться"
кстати украинскому гражданскому обществу эта его идея понравилась

KRIHA 16.06.2015 10:12

отличная тема ))

ingener13 16.06.2015 10:15

[quote=Kazymoto;39283731]Жуткое зрелище таки Ночной Калдыртчикъ..!Даже сей храбрец ему уступает..!Ну во,а я што гутарил..?У мя все получицца,я вам не какойнить там подлый Фотоншнауцер,сщуко..! [/quote]

Почему им хочется воевать, со своим народом, с нами, ведь сделав автономию бастующим регионам -можно за день решить все вопрос ы, но нет надо убивать, убивать и убивать....

kaldyrchik 16.06.2015 14:06

[quote=Kazymoto;39283731] Жуткое зрелище таки Ночной Калдыртчикъ..! Даже сей храбрец ему уступает..! Ну во,а я што гутарил..? У мя все получицца,я вам не какойнить там подлый Фотоншнауцер,сщуко..! [/quote]
нее.., мой много старше..
а чио, так на меня взъелсо?..(японец.., хренов..)

kaldyrchik 16.06.2015 14:13

+122)- и скакого ты меня в хохлы записал?..

Sulbur 16.06.2015 14:45

[quote=Kazymoto;39283787]Таки нет,в сентябре-октябре в Сочи[/quote]
Купаться? Да, теперь я вижу, что у тебя получится...

kaldyrchik 16.06.2015 14:53

[quote=Sulbur;39289225] Цитата: Сообщение от Kazymoto Таки нет,в сентябре-октябре в Сочи Купаться? Да, теперь я вижу, что у тебя получится... [/quote]
вполне можно купаться.. (в 87-м в гнилом гелинджеке, рядом с дачей главного адмирала сссра, рыбку из пневматического ружа стрелял..)

kaldyrchik 16.06.2015 14:55

+125)- начало октября..

Sulbur 16.06.2015 14:56

[quote=kaldyrchik;39289331]вполне можно купаться.. (в 87-м в гнилом гелинджеке, рядом с дачей главного адмирала сссра, рыбку из пневматического ружа стрелял..)[/quote]
Я ж и говорю - запросто. Тем более, что секстуризм в Крым, да и вообще куда-либо еще, Кацу уже не грозит...

Kamazz 16.06.2015 15:06

Кто о чем, а педофил Силька про секстуризм.


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.