К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин запустит ракеты, и мы все сдохнем

Гость
0 - 25.08.2015 - 20:45
ПУТИНЯТАМ не читать !!! Грозит несварением желудка и массовым слюновыделением Бывший вице-премьер РФ, Альфред Кох предупредил об угрозе развала России и описал возможные действия Путина, среди которых - ядерная война, в результате которой "мы все сдохнем".
Свой мрачный прогноз он опубликовал на аккаунте в Facebook:
- "Короче. Что мы имеем. Санкции против нас не отменили. Донбасс мы не забрали. И, как оказалось, и не собирались. Люди (много) погибли. В том числе и россияне.
Нефть падает. Бюджет едет к чертям собачьим. Экономический рост равен нулю. Промышленного роста нет. Валютные поступления - сокращаются. Платежный баланс страны ухудшается день ото дня.
Скоро-скоро наступят времена, когда и критический импорт станет проблематичным (лекарства, запчасти к электронике, к контрольно-измерительной аппаратуре в медицине, энергетике и т.д.) поскольку тупо будет дефицит СКВ.
Рубль валится. Инфляция к концу года будет очевидно двузначной. В сочетании с нулевым ростом это классическая стагфляция - кошмар любого правительства.
Вывоз капитала достигнет полутора сотен миллиардов. Инвестиции остановятся, а те, что будет делать государство, станут просто банальным закапыванием денег в землю (типа газопровода "Сила Сибири", который нужен только Ротенбергам).
Рынок недвижимости рухнет. С ним рухнут сначала девелоперы, а потом кредитовавшие их банки. Вклады граждан исчезнут вместе с этими банками. Текущую зарплату этих людей будет съедать инфляция.
Правовой беспредел достигнет кошмарных форм. Люди просто начнут исчезать неизвестно куда. Впрочем - известно. Но там будут разводить руками и говорить, что не в курсе. Что ищут. Но они же не волшебники.
Политическая система выродится в исполнение капризов и диких фантазий одного человека, давно уже находящегося в полной прострации от скуки и пресыщенности. Государство примет формы в наибольшей степени соответствующие его личным комплексам и фобиям.
СМИ осатанеют окончательно и будут во всем винить Запад и Украину. Власти кинутся к Китаю в надежде на то, что тот подкинет деньжат. Он ничего не даст. Ведь больше всех в слабой и агонизирующей России заинтересован именно он.
Тогда власти кинутся к американцам. Американцы широко улыбнутся и скажут: 1. Путина в Гаагу (как Милошевича). 2. Демонополизация и приватизация СМИ. 3. Свободные выборы с допуском всех желающих под контролем международных наблюдателей. 4. Конституционная реформа. 5. Отказ от ядерного статуса и разоружение под контролем НАТО. 6. Военные базы НАТО на территории России.
Мы откажемся. Тогда они скажут: идите обратно к китайцам. Китайцы скажут: ок. Так уж и быть, мы вам поможем. Но у нас одно условие: замена народа. Мы к россиянам никаких претензий не имеем, но у нас народ более эффективный. Тут нет ничего личного, это просто бизнес.
Посудите сами: когда вы берете в управление ферму и видите, что там стадо состоит из коров среднерусской породы, то вы понимаете, что его нужно заменить на коров голштинской породы. Просто потому, что голштинцы дают больше молока при тех же затратах. А это стадо нужно отправить на колбасу.
И ведь у вас нет никакой неприязни к среднерусским коровам. Просто они вам не нужны для ваших задач. Так и тут: какие могут быть аргументы? Нам нужны ваши ресурсы. Мы их освоим без вас. Вы нам не нужны. Зачем нам вас кормить и сохранять? Идите на колбасу. Наши китайцы с нашими задачами справятся лучше.
Испугавшись этой странной правды, мы опять кинемся к американцам. И будем выполнять их 6 условий. Вот к чему приведет нас наша борьба за Русский мир, "отдельную цивилизацию" и [*****]-->[*****].. всехверчение. Утрата суверенитета и даже (вполне возможно) распад государства - это вполне реальная перспектива при таком раскладе.
А пока радуйтесь! Уракрымнаш! Мы всех поимеем! Русские не сдаются! И т.д.
Возможны варианты (действий Путина):
1. Тогда он запустит ракеты с ядерными боеголовками, и все мы сдохнем [*****]-->[*****].... Все. Весь мир. На х.... И народ, который он столько лет грабил и которому столько лет врал, народ, который он довел до ручки (имея в запасе 15 лет невероятных шансов на вполне успешные реформы и не сделав ни одной из них), радостно погибнет с его именем на устах, повторяя как мантру: "Русские - не сдаются!" И даже не пожалеет своих детей: "Умереть на Родину - не страшно, сынок"...
А этот новый Нерон будет перед смертью смотреть на конец Света и говорить: "Какой актер умер во мне!" И приговаривать: "Все-таки я доказал всем, что я самый великий человек в истории!"
2. Он даст команду запустить ракеты, а его подчиненные ее не выполнят из соображений вполне земных и практических: хочешь сдохнуть - сдохни один. Так немецкие генералы не взорвали Рур в конце войны, несмотря на прямой приказ Гитлера. Когда Гитлер узнал, что даже самые верные его соратники (напр. Альберт Шпеер) собираются жить и дальше, после поражения, то покончил жизнь самоубийством.
3. Он даст команду запустить ракеты, а они не полетят потому, что сломаны и давно заржавели. А деньги на их ремонт распиз...ны. Да и ракет уже давно никаких нет. А ему рисовали красивую картинку, катая по Красной Площади жестяные бочки...
Выберите тот вариант, который вам больше нравится и тот, который вы считаете наиболее реалистичным" . http://obozrevatel.com/abroad/94057-...se-sdohnem.htm
PS. Это статья аж от 4 октября 2014 года !!! С чем то я не согласен , но сколько уже сбылось, а сколько ещё сбудется ?



Гость
1 - 25.08.2015 - 20:47
бредятина
2 - 25.08.2015 - 20:49
и прослезилась
3 - 25.08.2015 - 20:50
интересно, в либерасты что, только вот таких вот сформированных кретинов набирают? паходу так и есть, ибо подобный бред написать и перепостить может только полностью сформированный, полный, феерический кретин, причём абсолютно без всякой надежды на выздоровление....
4 - 25.08.2015 - 20:52
Гость
5 - 25.08.2015 - 20:53
какая-то херня на тему "караул, мы все умрем" :)))))
Гость
6 - 25.08.2015 - 20:55
Кох- реальный пацан. Из ума не выживал.
Может, бухает?
Гость
7 - 25.08.2015 - 20:56
оллю разбанили :) щас результат двухнедельного запора вывалится на форум, ну а начать по традиции надо было с любимой либерастической мантры "мыфсеумрём!"
Гость
8 - 25.08.2015 - 20:56
такое мог написать (и скопипастить) только полный даун.
Думаю все со мной согласятся
Гость
9 - 25.08.2015 - 20:57
Н-да, жестоко либерастиков корежит...
Гость
10 - 25.08.2015 - 20:57
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Альфред Кох предупредил об угрозе развала России и описал возможные действия Путина
А ён ужи слез с "прагнозов Рассеии", а то ниясна, толя он "прагназируеть" толя ананируеть. Хотя вариант "зависимости" исключатя низзя!
Гость
11 - 25.08.2015 - 20:57
Не, а что вы ещё хотите от

??
Гость
12 - 25.08.2015 - 21:02
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
PS. Это статья аж от 4 октября 2014 года !!! С чем то я не согласен , но сколько уже сбылось,
А что именно сбылось? Рынок недвижимости рухнул? Китайцы народ заменяют? Правовой беспредел имеет место, так он и раньше был и тут не надо быть прогнозистом.
ИМХО бред набухавшегося человека.
Гость
13 - 25.08.2015 - 21:05
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
интересно, в либерасты что, только вот таких вот сформированных кретинов набирают? паходу так и есть, ибо подобный бред написать
Ты это Альберту Коху ответило ? Так ты ощиблось сразу два раза одновременно ( для гениев мысли это не простительно ) во первых Кох на этом форуме не был и никогда не будет и поэтому никогда не прочитает твой высер а во вторых кретином его считать глупее глупого так как сделал в своей жизни карьеру покруче раз в десять чем все посетители этого сайта вместе взятые А я просто разместил здесь размышления совсем не глупого человека которые части посетителей этого форума будут интересны а остальные смело под флагом * У Путина всё до сих пор под контролем * могут идти лесом
Гость
14 - 25.08.2015 - 21:06
а кто такой этот Кох?
Гость
15 - 25.08.2015 - 21:08
14-kakadu >Альфред. И этим все сказано.
16 - 25.08.2015 - 21:09
у него комментарии в ФБ закрыты, иначе бы его давно в гавне утопили
Гость
17 - 25.08.2015 - 21:10
"...и немедленно выпил."
Гость
18 - 25.08.2015 - 21:11
Путина знаю Медведева знаю Коха не знаю, зачем его цитировать, если я с ним не знаком?
Гость
19 - 25.08.2015 - 21:12
13-OLLY71 > карьеру многие кретины сделали, но кретинами они от этого быть не перестали :)))
Гость
20 - 25.08.2015 - 21:13
"Кох - это голова!"(с)
Бггггг!!! (с)
Гость
21 - 25.08.2015 - 21:15
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А что именно сбылось?
Ты на улицу хоть выходишь ? По магазинам там и вообще или в бункере сидишь ?
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Рынок недвижимости рухнул?
А что процветает ? Наверно рухнули цены и даже последний бомж уже в состоянии купить себе петхауз ? Ладно Путинятки фасс !!! Вам деньгу отрабатывать а я устал последние 8 суток за рулём был Пошёл спать
Гость
22 - 25.08.2015 - 21:17
Прочитал, испугался(((
Пойду завтра прикуплю долларов да евров...
Гость
23 - 25.08.2015 - 21:19
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
А я просто разместил здесь размышления совсем не глупого
Извините, а Порошенко глупый человек?
Гость
24 - 25.08.2015 - 21:19
21-OLLY71 > Может, я по неправильным магазинам хожу... А что с ними не так?
И еще: в какой стране мира последний бомж уже в состоянии купить себе петхауз ?
Гость
25 - 25.08.2015 - 21:21
Обычно в кризис все дешевеет и никто ничего не покупает, у нас все наоборот, все дорожает и его все время все покупают. Где вы кризис видели в головах ?
Гость
26 - 25.08.2015 - 21:23
"Путинятам не читать" - одни путинята и прочитали)) ажно дым повалил от пятых точек))
27 - 25.08.2015 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
И еще: в какой стране мира последний бомж уже в состоянии купить себе петхауз ?
Ну в Донецке например на линии огня,в Алеппо в Сирии на нейтралке.
28 - 25.08.2015 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Скоро Новый год Посмотреть сообщение
последние 8 суток за рулём был Пошёл спать
И шоб мы делали без этих твоих подробностей, то шашлык у него, то винная соседка по гостинице , а теперь за рулем он. был. Спать пошел. Иди побрэйся.
29 - 25.08.2015 - 21:25
28- Олина цитата.
30 - 25.08.2015 - 21:29
13-OLLY71 >
бггг(с) ну вот, яж говорю, либерасты настолько тупы, что не в состоянии осилить простейшие человеческие слова, к ним обращённые)))
ну тогда специально для оли - кретин тот, кто подобный шизофринический бред копипастит, выдавая его за некое откровение. а в итоге бред идиота всё равно бредом и остаётся, какие бы хвалебные оды другой идиот ему не пел))))
RC
31 - 25.08.2015 - 21:46
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
так как сделал в своей жизни карьеру покруче раз в десять чем все посетители этого сайта вместе взятые
Ты, эта, за всех не гундось...
Гость
32 - 25.08.2015 - 21:53
0-OLLY71 >"3. Он даст команду запустить ракеты, а они не полетят потому, что сломаны и давно заржавели. А деньги на их ремонт распиз...ны. Да и ракет уже давно никаких нет. А ему рисовали красивую картинку, катая по Красной Площади жестяные бочки..."-ох и непутевый твой Кох.От чего же мы тогда сдохнем? Кто ж тогда по нам пульнет?
Гость
33 - 25.08.2015 - 21:58
0-OLLY71 > Путин запустит ракеты, и мы все сдохнем //
Я, лично, буду рад, если Путин запустит ракеты и вы все сдохните!
Гость
34 - 25.08.2015 - 22:02
35 - 25.08.2015 - 22:09
что за феерический бред??
Гость
36 - 25.08.2015 - 22:40
0-OLLY71 >Путин запустит ракеты
Евгений Ваганыч, перелогиньтесь.
Гость
37 - 26.08.2015 - 00:07
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
винить Запад и Украину
я все ждал, куда ж ее вставят в эти многабукв))
Гость
38 - 26.08.2015 - 00:55
Гость
39 - 26.08.2015 - 06:37
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Рынок недвижимости рухнул?
Вторички - да.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены