К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин в Краснодаре...

Гость
0 - 11.05.2012 - 16:51
В минувший четверг самолет российского президента Владимира Путина из-за плохой погоды сел не в Сочи, а в Краснодаре. «Мы подлетели к Сочи, заходили несколько раз. Был очень сильный туман, - рассказали РИА Новости в пресс-службе Кремля. - Мы не смогли сесть в Сочи, так как был туман, ...


41 - 11.05.2012 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Да чушь это полная! НЕ бывает незаменимых!)))
А я и не говорил, что он незаменимый. Просто его резкая ликвидация в настоящее время абсолютно невыгодна ни нашей стране, ни нашему народу. Об этом шла речь.
Гость
42 - 11.05.2012 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Козявка Саня Посмотреть сообщение
это поведение после обвала американского доллара.
Ты это...Того...накаркаешь, там у нас кубышка припрятана...
43 - 11.05.2012 - 23:51
43-Козявка Саня > Опять же - ну почему же резкая!))
Законно, неподтасовочно, легитимно переданная власть - что ж здесь резкого?! Но он же её не хочет отдавать никакими путями НИ ПРИ КАКИХ обстоятекльствах!(((
Гость
44 - 11.05.2012 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Козявка Саня Посмотреть сообщение
Просто его резкая ликвидация в настоящее время абсолютно невыгодна ни нашей стране, ни нашему народу. Об этом шла речь.
Предлагаю закрепить это совместным спеванием - http://www.youtube.com/watch?v=yaSOm...layer_embedded
Тезка, начинай!
45 - 11.05.2012 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Законно, неподтасовочно, легитимно переданная власть - что ж здесь резкого?! Но он же её не хочет отдавать никакими путями НИ ПРИ КАКИХ обстоятекльствах!(((
Тут речь шла о его возможном убийстве. А про выборы - это отдельная тема.

Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Цитата: Ты это...Того...накаркаешь, там у нас кубышка припрятана...
А чего там каркать? Я этого уже десять лет жду. Предполагаю, что доллар обвалят осенью. В крайнем случае - зимой. Так что переводи деньги в золото.
Гость
46 - 11.05.2012 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Козявка Саня Посмотреть сообщение
Так что переводи деньги в золото.
Стабфонд? Да я бы с удовольствием, но боюсь...
47 - 11.05.2012 - 23:57
47-Козявка Саня > Даа, отвлеклась...(((
А по теме - жаль, что не состоялось! (прости, Господи...)
Гость
48 - 11.05.2012 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Козявка Саня Посмотреть сообщение
Тут речь шла о его возможном убийстве.
А туман бы сочинский тогда расстреляли, али повесили?
49 - 12.05.2012 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
А туман бы сочинский тогда расстреляли, али повесили?
Ну... Прецеденты были Кто-то море приказал высечь, кто-то колоколу язык вырвал... Могли бы и к туману что-нибудь эдакое применить
Гость
50 - 12.05.2012 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
И тогда все нормально сразу будет?
Всё и сразу-это как политическое кредо. Вот был такой намальный премьер Степашин. С Эуропейской т.з.-ну лучше не бывает,и вроде не украл ничего, а вот хоть вроде и силовик, а с Басаевым ничего сделать не смог,даже самоотвод запросил. А Путя смог. Так вот, пока эта война тлеет, расслабляться на либерастах не стоит, себе дороже будет. Вспомните,Горбачёва, например.Самостоятельную Россию такому сделать не получится,а несамостоятельную сделает каждый дебил. Но несамостоятельная Россия погубит и Запад, и Восток.
51 - 12.05.2012 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Стабфонд? Да я бы с удовольствием, но боюсь...
Кто ж нам даст Стабфонд в золото перевести. Я про личные сбережения говорил. Каддафи вон попытался ввести золотой динар, независимый от доллара - напомнить, чем всё это для него лично и для его страны закончилось? Наши "финансовые аналитики" не тупые, нет. Они просто всё понимают. Нет у нас сил пока таких, чтобы одномоментно отвязаться от бакса. А вот Китай - может. И уже зубки дракона показывает. А вот когда одним прекрасным утром дикторы китайского ТВ объявят народу, что "с сегодняшнего для все операции как внутри страны, так и за её пределами осуществляются физическими и юридическими лицами Китая ТОЛЬКО в юанях" - вот тогда-то доллар и начнёт своё падение. Ну и тут можно долго говорить о ценных бумагах Китая, номинированных в долларах, об их золотовалютном запасе... В общем, решающую подножку доллару поставит именно Китай. Ждите, смотрите телик. Увидите.
Гость
52 - 12.05.2012 - 00:13
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
Так вот, пока эта война тлеет
Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами.

Чуковский "ПУтаница"
Гость
53 - 12.05.2012 - 00:16
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
В общем, решающую подножку доллару поставит именно Китай. Ждите, смотрите телик. Увидите.
Зато с нами дружится вечно будет...

Цитата:
Сообщение от Козявка Саня Посмотреть сообщение
Нет у нас сил пока таких, чтобы одномоментно отвязаться от бакса.
Прально, поэтому мы его стабфондиком своим и поддержали...
54 - 12.05.2012 - 06:04
Цитата:
Сообщение от Козявка Саня Посмотреть сообщение
Вспомните, к чему на протяжении истории приводила внезапная насильственная смерть лидера государства в странах с балансирующей политической ситуацией.
Ну гибель Кенеди поставила США на колени и позволила СССР победить в холодной войне , как то так.
Смерть Линкольна привела к второй гражданской войне в США , победе Юга и укреплению рабства.
Недавняя гибель главы Польши привела к гражданской войне и оккупации ее Россией......
Гость
55 - 12.05.2012 - 07:43
Цитата:
Сообщение от Прохор Громов Посмотреть сообщение
ы действительно не понимаете, к чему может привести СЕЙЧАС его гибель?
Я понимаю. Одной проблемой в стране меньше станет - займемся решением остальных.
56 - 12.05.2012 - 09:24
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
А Путя смог
Хотелось бы уточнить, что именно он смог?
Гость
57 - 12.05.2012 - 10:02
58-Свист > решить сложный вопрос в одном из субъектов рф.
свист а как ты бы решил этот вопрос?
ну хотяб примерно.
Гость
58 - 12.05.2012 - 10:09
59-он же mugen > Нефти вам в рот за такое решение...
Кстати, а если она вдруг, того опять до 40 проклятых баксов крякнется? И чего тогда с тем решенным регионом вдруг произойдет?
Гость
59 - 12.05.2012 - 10:13
60-Ура > а вдруг майя были правы, прикинь?

давай план действий решения подобных проблем.
бо оценщиков и критиков в сети как грязи, каждый заинтернеченый считает себя икспертом геополитических, макроэкономических и технических наук. причем одновременно в нескольких темах))
Гость
60 - 12.05.2012 - 10:15
да, Ура, проект мер и действий на случай нефти по 40 баксов тож давай. чота так хочеца почитать умных сегодня.
Гость
61 - 12.05.2012 - 10:23
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
бо оценщиков и критиков в сети как грязи, каждый заинтернеченый считает себя икспертом геополитических, макроэкономических и технических наук. причем одновременно в нескольких темах))
Ну есть с кого пример брать...Есть у нас такой человек в стране, который все знает а главное все умеет - От поиска амфор до игры в бадминтон на комбайнах...
Вот и мудрое решение закормить и накачать бабосами по самые гланды, один очень мирный регион, тоже его рук дело...
Так шта нам вшам, до его мудро-светлых идей, - как до комунизму вприпрыжку...
Гость
62 - 12.05.2012 - 11:02
А вообще Пу, канешна, дожился... До ручки. У огромной части народонаселения нет для него никаких напутствий окромя "чтоб ты сдох!"
Гость
63 - 12.05.2012 - 11:17
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Мы подлетели к Сочи, заходили несколько раз.
Как сейчас помню фотки, где Путин так профессионально пилотировал "самолет-амбицию", что командиру судна пришлось с позором сидеть в правой чашке и конспектировать все его действия.

А заход на торец ВПП в Сочи подстрахован наличием перед ним моря, где можно, в случае чего, еще парочку амфор заодно поднять.
Гость
64 - 12.05.2012 - 11:25
65-Аспид46 > Я тучи разгоню руками...(с)
Гость
65 - 12.05.2012 - 11:41
63-Ура > твоих идей я так и не прочел, специалист клавиатурных трудов ты наш )))
Гость
66 - 12.05.2012 - 11:47
66-Ура > Согласен, "свита" явно не доработала! Да и "высокая принимающая сторона" не подготовилась как-то!
А рук, действительно, было много, но... )))
Гость
68 - 12.05.2012 - 11:59
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
твоих идей я так и не прочел, специалист клавиатурных трудов ты наш )))
Дык, мне как госдеповцу кресложопому, это план путина как раз и по душе...И ничего бы я там не менял, бо для такой вражины как я - он идеален! Бо нам особо и вражствовать не надо, ежли чего, все само собой произойдет...
Гость
69 - 12.05.2012 - 12:05
+70. Нам госдеповцем, ваще последнее время хорошо...
Вы "ПУТриоты" нас-же и содержите+за нас "мудрые" решения принимаете...
Аж не интересно...
Гость
70 - 12.05.2012 - 12:10
70-Ура > был бы ты госдеповцем- уже вылетел бы с работы за проваленые выборы. так што не примазывайсо к пацанам, факультативнег)))
Гость
71 - 12.05.2012 - 12:34
72-он же mugen > Ты чего, сума сошел? Да у нас на эти выборы молятся! Читай выше, нам теперь ваше делать ничего не надо! У нас в каждом кабинете по портрету зацелованному кой-кого висит...Дай Бог ему здоровья!
Гость
72 - 12.05.2012 - 12:34
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
был бы ты госдеповцем- уже вылетел бы с работы за проваленые выборы. так што не примазывайсо к пацанам, факультативнег)))
Ура, похоже, вы официально лишены сана (госдеповец) и отлучены от кассы!
Как жить теперь собираетесь? )))
Гость
73 - 12.05.2012 - 12:36
74-Аспид46 > Не дождетесь!
Гость
74 - 12.05.2012 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Не дождетесь!
Вы ЭТО мне или просто забыли смайлик втюрить?)))
Гость
75 - 12.05.2012 - 12:41
76-Аспид46 > Смайлики у нас подотчетные...
А вот точечки нахаляву раздают...
76 - 12.05.2012 - 12:44
73-Ура > не поверишь :) В приёмной на работе до сих пор висит ДАМ. Уже два клиента заметили, и потом я. Отвечено мне было - пусть пока повисит.
77 - 12.05.2012 - 12:46
78-Winny > портрет, ес-но, висит. Это для Ура - мало ли чего он придумает ?! а мне потом отвечать.
Гость
78 - 12.05.2012 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Отвечено мне было - пусть пока повисит.
Я так тоже думаю(без стеба)
Гость
79 - 12.05.2012 - 12:48
78) Дырку в обоях закрывает (или камеру видеонаблюдения) Что-то такое уже было про Франца-Иосифа и Мухов :)
Гость
80 - 12.05.2012 - 13:08
+80.Причем мне кажется, что Вова скоро "приболеет", и я устал я ухожу, вот вам "новый" през Дима...Он знает что делать...Вон даже в G8 сам слетал...
Гость
81 - 12.05.2012 - 13:31
ОФФ. Винни, ты не из Иркутска случаем? (без всяких под.обок)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены