К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин в Краснодаре...

Гость
0 - 11.05.2012 - 16:51
В минувший четверг самолет российского президента Владимира Путина из-за плохой погоды сел не в Сочи, а в Краснодаре. «Мы подлетели к Сочи, заходили несколько раз. Был очень сильный туман, - рассказали РИА Новости в пресс-службе Кремля. - Мы не смогли сесть в Сочи, так как был туман, ...


Гость
1 - 11.05.2012 - 16:56
Туману? Верю
Гость
3 - 11.05.2012 - 17:08
у польского пилоты покруче были)))
Гость
4 - 11.05.2012 - 17:11
2,3-ох,не надо по больному,а то сами понимаете...
Гость
5 - 11.05.2012 - 18:03
По радио слышала. Говорят, удав Пу проинспектировал центр и сказал (так и просится "молвил"), что город у нас достаточно зеленый. А, значит, будут и далее равнять парки с газонами и клумбами за бешеные лямы. ППЦ
Гость
6 - 11.05.2012 - 18:04
3-ахт >+1000 000
Гость
7 - 11.05.2012 - 18:22
Ну почему его говносамолет не бухнулся в тумане об гору.
Россия бы пила неделю от счастья.
Гость
9 - 11.05.2012 - 19:09
При слове Путен меня начинает тошнить и я начинаю крестится.
Вспоминая годы Брежнева и думаю.............грабли, грабли, те же грабли.
Народ в России туп и малосообразителен.
Вон думают Румыны тупые, а вот они залезли сворой на шею германии и в ус не дуют.
А тут нефти полно, бабла не меряно. Дорог не строят, инфраструктуру тоже.
Заводов не строят, все что было просрали. Только и делают что воруют и вешают лапшу на уши, а сами
гоняют на лэндроверах по разбитым дорогам, как те дворяне в каретах среди свиней в лужах.
Нихрена не меняется. Менталитет дураков а дураки дороги не строят.
10 - 11.05.2012 - 19:24
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Россия бы пила неделю от счастья.
Лично я пил бы от ужаса. А в перерывах метался бы по магазинам, закупаясь тушняком и патронами. Вы действительно не понимаете, к чему может привести СЕЙЧАС его гибель?
Гость
11 - 11.05.2012 - 19:26
10-Козявка Саня >Медведко - през. В чем проблема?
Гость
12 - 11.05.2012 - 19:32
10-это просто лишний раз доказывает,что Россия всегда была авторитарной страной,верила(и опять верит)в царя батюшку,а просто людям надо понять ,что от смены царя,президента или иного чёрта,в НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ не чего страшного,апокалипстического не произойдёт.Страна рабов и холуёв.
Гость
13 - 11.05.2012 - 19:35
12-saimons >ну.. с одной стороны - да. С другой...если бы не этот кАзел, то, мабуть, и опозиция адекватна была бы.. и альтернатива бы имелась
Гость
14 - 11.05.2012 - 19:45
13-вот поэтому у нас так всегда,с приставкой -если бы,да кабы.
Гость
15 - 11.05.2012 - 20:01
14-saimons >а как Вы предлагаете менталитет менять? Особенно, если тем, кто пытется, суют в рыло?
Гость
16 - 11.05.2012 - 20:14
15-Если бы знал,как.Менталитет это такая штука,которая веками складывается,и в односчастье,людей не изменить.Но стремится к лучшему,идти против системы-что бы наконец то народ призадумался,понял,что не царь батющка за них всё решит.Но видимо это утопия для России.
Гость
17 - 11.05.2012 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Козявка Саня Посмотреть сообщение
Лично я пил бы от ужаса. А в перерывах метался бы по магазинам, закупаясь тушняком и патронами. Вы действительно не понимаете, к чему может привести СЕЙЧАС его гибель?
Какая красота... 140 000 000 жизней зависят от одной?
Не, надо всеж сколковцев умолять, чтоб каку жизнь вечную скорей изобретали...
Гость
18 - 11.05.2012 - 20:29
16-saimons >нужна гражданская война а-ля 14-й год, чтобы проснулись??? Что?Все эти нынепротестующие - это.. мирные протесты? И декабрьские, и нынешние... Это мусора вооружались дубинами и средствами для распыления газа. А мирные жители....Власть демонстративно их игнорит - с декабря. Иначе до нынешнего бы не дошло. Путин - ....
Гость
19 - 11.05.2012 - 20:34
10-Козявка Саня >
)
Земля налетит на небесную ось?
Некоторая часть граждан, считающих себя незаконно лишенными активов(доставшихся в свою очередь не менее кровавым путем), возможно, физически уничтожит другую часть граждан. Вы это имеете в виду?
Гость
20 - 11.05.2012 - 20:38
0-ото ж вчера водители матюкались по-черному:))
Про вип-лицо и говорили.
Гость
21 - 11.05.2012 - 20:46
18-а как ВЫ видите решение вечного для России вопроса-ЧТО ДЕЛАТЬ?Мирно уже не чего не решится,это и дураку понятно,как предотвратить хаос?Ну нельзя же всю жизнь молится на идолов,они ведь тоже смертные.
Гость
22 - 11.05.2012 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Козявка Саня Посмотреть сообщение
Вы действительно не понимаете, к чему может привести СЕЙЧАС его гибель?
К ЧЕМУ??? заинтриговал, блин)))
Гость
23 - 11.05.2012 - 20:58
21-saimons >хы. Я предлагаю избрать меня в президенты. У мя, по крайней мере, экономич. образование - профессиональное, аналитический склад ума и хорошо подвешенный язык. Вопросы? А, и, да, я очень хорошо выгляжу, в отличие от Пу и и Ме.
banned
24 - 11.05.2012 - 21:12
23-Eri_Laly > и зачем вам в президенты при таких-то ТТХ?
Гость
25 - 11.05.2012 - 21:21
23)-Eri_Laly, нахрен Вам(Ваше -ство) такой экстрим?.. (перечисленные достоинства только увеличат риск увечий..)
Гость
26 - 11.05.2012 - 21:49
25-oldzanuda >мне за державу обидно
Гость
27 - 11.05.2012 - 21:56
26)-Eri_Laly, вотки выпей и девкам под юбку залезь.. (и фсё пройдёт..)
28 - 11.05.2012 - 22:45
Знакомая неделю тому назад вернулась из Карелии.
Нищета, говорит - невероятная!(( Я спрашиваю: небось, деревянные срубы ещё?!
Она: да какое там!((( Эти срубы давно разваленные, все досточками-фанерками подзалатанные...((( И это - наши просторы!
А недалеко - процветающая Финляндия!
Гость
29 - 11.05.2012 - 22:51
26 За какую конкретно?
28 То ли дело Людмилочка, получавшая (получающая?) зарплату в "Яблоке", ни горя не бедствий знай демократию бескорыстно спасай. И вас таких бескорыстных тут вагон и манэ-э-энька тележка.
30 - 11.05.2012 - 23:17
29-4453350 > Та успокойтесь...))) Не завидуйте - я от "Яблока" не имела ни копейки!)))
Я, хоть и не член этой партии, но такая-же бескорыстная, как и ВСЕ они!)))
Да-да!))) Четвёртого марта была на выборах наблюдателем от СМИ "Яблока" по собственному желанию!)) С ЖЕЛАНИЕМ уберечь страну от беды!
Была на выездном голосовании...(((
Люди недалёкие, малограмотные, в нищете (я своими глазами видела эти полуподвалы!) живущие, говорили, ставя "галочку" напротив его фамилии: ОН НАС КОРМИТ, ОН МОЛОДОЙ И КРАСИВЫЙ!(((
Когда-нибудь вам станет стыдно...(((
31 - 11.05.2012 - 23:22
Цитата:
Сообщение от boria Посмотреть сообщение
Цитата: К ЧЕМУ??? заинтриговал, блин)))
Тут вроде бы люди неглупые in mass собрались. Вспомните, к чему на протяжении истории приводила внезапная насильственная смерть лидера государства в странах с балансирующей политической ситуацией. Фамилии называть не буду, тут ничего сложного нет. Если теоретически рассмотреть вариант убийства В.В. Путина в настоящее время, то это может привести к разнообразным последствиям: от "небольших" бунтов (с этнической, национальной, социальной подоплекой) до крупных гражданских волнений с вводом войск в Москву и расстрелом парламента (ну вы помните) вплоть до гражданской войны.

Я сейчас скажу слова свои не троллям, а тем людям, которые умеют думать. Итак. Вы действительно хотите для своей страны гражданской войны? Да? Несмотря на все ваши убеждения, неприязнь действующей власти и её методов, а также личную возможную ненависть к товарищу Пу? Так что? Реально хотите, чтобы русские начали убивать русских (ой простите - россияне россиян)? Вот мне почему-то этого не хочется. Странно, да? Я не хочу выходить из дома за хлебом с автоматическим оружием в руках. Нет.
Гость
32 - 11.05.2012 - 23:29
31-Козявка Саня > ДайБог, ему вечной жизни...(все одно звучит как проклятье)))
Гость
33 - 11.05.2012 - 23:29
31-Козявка Саня >Некоторые здесь не живут и м.б. им покер.Некоторые грантососят и надеются заработать.Некоторые с вэлфэром и надеются на гринкарту. Остальные думают, что их не коснётся и ошибаются,потому как идиоты. А вобщем-то ты прав. Тушёнка и патроны.
Гость
34 - 11.05.2012 - 23:31
31-Козявка Саня > +1
35 - 11.05.2012 - 23:35
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
Некоторые здесь не живут и м.б. им покер.Некоторые грантососят и надеются заработать.Некоторые с вэлфэром и надеются на гринкарту.
Ну... Это совсем просто. Свои "грантососущие" и "надеющиеся" были и в 1918 году. Недавно вон даже в доме Нарышкиных клад нашли, заныканный такими надеющимися до лучших времён. Ну-ну. А другие "надеющиеся" потом на блошиных рынках распродавали остатки былого богатства, чтобы на пропитание заработать. Ну а основную массу "надеющихся" на революционный штык посадили... А те, которые за грин-картой ломились, долго потом официантами и посудомойками трудились в парижах, нью-йорках, лондонах и прочих аргентинах. Прекрасная перспектива - причём для обеих сторон данного процесса.
Гость
36 - 11.05.2012 - 23:36
31- а какие пргнозы? Что в перспктиве? Когда путина можно будет переизбрать? Вот он 12 лет уже у власти. За следующие 12 изменится что то?
Гость
37 - 11.05.2012 - 23:38
35-Козявка Саня > Может его тогда заспиртовать, али в мавзолей к Ленину?
38 - 11.05.2012 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
35-Козявка Саня > Может его тогда заспиртовать, али в мавзолей к Ленину?
Да погодите вы - он ещё примет "трудное, но необходимое" решение... Вынесут Ленина из его домика и захоронят. Предполагаю, что случится это лет через 8 - 10. Все последние парады мавзолей тщательно укрывают растяжками. Неспроста. Готовят народ.
Гость
39 - 11.05.2012 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Козявка Саня Посмотреть сообщение
Вынесут Ленина из его домика и захоронят.
И тогда все нормально сразу будет?
40 - 11.05.2012 - 23:45
31-Козявка Саня > Ну, зачем так категорично...(((
А если "просто", по-нормальному, как в цивилизованных странах ( к этому ж образцу он стремится, вроде бы?!)
БЕЗ ПОДТАСОВОК, БЕЗ МУХЛЕЖА быборы провести, мм?!
Дать всем кандидатам равноценное время на предвыборную агитацию (а не заслонять своей "вдруг" накачанной муУжественной Хфигурой все центральные каналы!(((
И не было бы никакой гражданской войны, и исправили бы за ним его ошибки вновь пришедшие, пока ещё не совсем поздно!(((
Да чушь это полная! НЕ бывает незаменимых!)))
41 - 11.05.2012 - 23:46
Ну а самое главное испытание для него (из прогнозируемых в среднесрочной перспективе) - это поведение после обвала американского доллара. Тут слишком много неучтённых, трудно рассчитываемых факторов, поэтому предсказать шаги товарища Пу после краха американской экономики и последующей долларовой гиперинфляции довольно сложно. Подождём-с.

Это я говорю из расчёта прогнозируемых вещей. А если случится какая-нибудь хрень типа взрыва на атомной подлодке или ввода грузинских войск в Абхазию - тогда снова "будем посмотреть".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены