Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Путин строит новый равноправный мировой порядок! (http://forums.kuban.ru/f1044/putin_stroit_novyj_ravnopravnyj_mirovoj_poryadok-8540852.html)

BellaDonna 24.11.2017 08:52

Не так давно пользователей сети привлек сделанный с помощью фотошопа «царский мундир», в который одет Путин: эполеты с ракетами, лента с изображением российских истребителей Су-27.

Эти и другие детали можно посмотреть на знаменитой уже обложке провокационного журнала «Экономист»

Вот об этой обложке речь.

Итак, смотрим и разбираемся, какие намеки нам подают.

На правом плече — кремлевская стена, как символ вертикали власти. И, естественно, армия.
На левом же плече — экономика. Почему на левом? Т.к. руководство не правое и служит мафии, которая узурпировала финансовую систему.

Также изображен трубопровод, как главное в российской экономике. И рубль уже не с эмблемой ЦБ, а с российским гербом.

Путин с удочкой — отсылка к Александру III и знаменитой фразе «Пока русский царь удит, Европа подождет».

Цепь ( аксельбанты) — готовность раба на галерах идти до конца. Он заканчивается у основание воротника красной звездой

На одной из цепи — замок с микрофоном ( символизирует СМИ, как важное звено в политике)

Но интереснее всего здесь огромная красная звезда. В целом, красная звезда — символ революции,который когда -то выдвинул Троцкий. ( а мы знаем, что Троцкий состоял в масонской ложе). Красная звезда — звезда бога войны. Символ звезды был у тамплиеров и каббалистов, у Соломона и Македонского.
Звезда всегда имеет мистическое значение. И подобные знаки — не просто для красоты, они несут в себе определенный сакральный смысл,который нам всегда пытается передать журнал «Экономист».
Обозначает ли наличие красной звезды — факт принадлежности Путина к «красному проекту» или это отсылка к СССР? Все становится еще любопытнее, если вспомнить ,кто установил подобную символику. Разработал этот символ Сталин. Звезда была не красная, но располагалась в этом же месте и таила в себе другой смысл, чем звезда Троцкого, к примеру.

Еще один любопытный момент — это награды.

Присмотритесь. Одна из «медалей» — это глаз, смотрящий. Он висит на триколоре, цвета которого тоже символизирует разную принадлежность к ложам по некоторым материалам. Т.е. Путина видят как смотрящего за страной. Возможно, ему были поставлены какие-то задачи, которые как руководитель, он выполнил.

Следующая «медаль» — серп и молот и новая 50 рублевая купюра означает восстановление народного хозяйства. Отсылка к тому, как это было при СССР.

Далее, «медаль», на которой висит тролль, напоминающий Трампа.Судя по всему, данное обозначение говорит о том, что Путину приписывают влияние на политику США, что означает подрыв гегемонии штатов.

Следом висит «медаль», по форме напоминающая полуостров Крым + 100 рублевая купюра. Возможно, Крыму предназначена какая-то особенная роль в экономике или это означает, что экономика полуострова еще не вышла на новый уровень.

Стоит обратить внимание на засов с замком. И решетку. Думаю, речь здесь идет о том, как Путин запер оппозицию, блокировал, возможные, перевороты и тд.

Еще больше любопытства вызывает голубая лента. Она присутствовала на всех императорах вплоть до 1917. Это орден Андрея Первозванного. О том, чей на самом деле это орден можно много прочитать в интернете.

Любопытно, кстати, что этот орден был установлен за 25 дней до назначения Путина на должность главы ФСБ.

Не так давно, китайский лидер получил эту ленту из рук Путина.

«И либеральные реформаторы, и консервативные традиционалисты в Москве говорят о Путине как о царе XXI века», — отмечается в редакционной статье. «Господин Путин получил этот титул благодаря тому, что смог вывести свою страну из того, что многие россияне считают хаосом 1990-х, а также добившись того, что с ней снова считаются в мире», — пишут авторы.
Но, казалось, бы Путин не может быть царем, ведь по правилам царь — помазанник божий. И тут интересен тот факт, что Путин ездил на Афон, где его встречали, как особо важного гостя, а по слухам, и благословляли иконой, и именно в этот год поменяли орла на рубле.

Есть еще много и других подобных совпадений. Также очень говорящее название выпуска — «Царь родился». Более того, это не первый раз происходит.

Возможно, журнал просто вторит популярной сейчас версии про то, что Путин уже и так царь в России. А, возможно, нам намекают на что-то, на какие-то важные сдвиги или перевороты в будущем, ведь недаром к этим обложкам такое пристальное внимание. В любом случае, данная обложка — дает много поводов для изучения современной ситуации в России.
[img]http://zakonvremeni.ru/images/stories/remote/http--boeingisback.com-wp-content-uploads-2017-11-1509111260_22780183_1870903969905119_1029013581145836037_n-e1509104611585.jpg[/img]
[img]http://zakonvremeni.ru/images/stories/remote/https--boeingisback.com-wp-content-uploads-2017-11-tsar.jpg[/img]

Bolzen 24.11.2017 09:03

Похоже, что Россия влипла в Ближневосточный конфликт в Сирии по самые немногу. ООН признала Асада нелегитимным правителем в Сирии и потому ожидает его смены на всеобщих выборах.Оппозиция асадовскому режиму будет поддержана Западом и США и потому с уничтожением ИГИЛа в Сирии и Ираке не закончит войну. Она только переходит в иную фазу, более опасную. Кроме умеренной сирийской оппозиции с окончанием войны не согласны курды, также поддерживаемые американцами. Им нужно создать своё государство о котором они давно мечтают. На общем фоне нежелания его создавать объединились пока Иран, Турция и Россия( Асад). Но этот союз очень неустойчив..А США за создание Курдистана и будет его поддерживать. Так что Россия все больше вязьнет в болоте ближневосточной войны. А тут ещё надо будет воевать с Украиной... кошмарные перспективы.

NoThanks 24.11.2017 09:15

42-NYC Resident >ожидает смены на всеобщих выборах ))))))) мбугага )))) да вы там чо,сегодня до смерти меня рассмешить решили штоле? )))

Снег 2 24.11.2017 09:27

[quote=NYC Resident;45040164] кошмарные перспективы.[/quote]
Долго думал, швейцар?:) Я тут прикинул, Квинс от Манхеттена не так уж далеко находится. Кстати, сорока на хвосте принесла, что в АНБ будут ставить на учёт всех пиндосов, зарегистрированных в российских соцсетях и на российских ресурсах. Ты береги себя.:)

cocinero 24.11.2017 09:38

42-NYC Resident > Ты, "предсказатель" штопанный, уже ранее всякого "напредвидел")))) И что бармалеев никогда не победить, и пиндостан мол крутой, и мол он диктует условия в Сирии....
Сегодня у тебя очередная вспышка "пророческого" зуда?
Что бы исключить его - не слушай РС и не читай эмигрантские газетенки цвета поноса)))

cocinero 24.11.2017 09:57

41-БеллаДонна >
[img]https://pbs.twimg.com/media/DO_b9MdXcAACGeh.jpg[/img]
Примеры, кстати, можно продолжить. Буши, Клинтоны в пиндостане... Не все получилось, но как суетились...

macjy 24.11.2017 10:09

Путин уронил стул Эрдогана.Всё.Это знак свержения президента Турции (По восточным понятиям)).Держи Россия очередной ятаган в спину.))
[url]https://www.youtube.com/watch?time_continue=27&v=CbsQ9cE4u_c[/url]

kronoc1 24.11.2017 10:51

прошла инфа что сонцеликий решил сирию отстраивать после войны

KinDzaDza 24.11.2017 10:53

46-cocinero >1 пункт не катит.. королева ничего не решает..
а остальное в точку

Haiku 24.11.2017 11:27

38-NoThanks >

Кто же на видео?
Ничтожество или же
Даромоед? Скажи.

[youtube]ytO4kYIVnqI[/youtube]

[youtube]tSMMa2LgPs0[/youtube]

Haiku 24.11.2017 11:42

Культ олигархов
Отдельные личности
Здесь насаждают...

С чего бы это?
Похоже не бесплатно
Стараются они...

Вот у NoThanks
Тысячи сообщений
Сутками строчит..

стрекозавр 24.11.2017 11:43

50-Haiku >
Ну вот... Сами лохи :)))
[url]https://www.youtube.com/watch?v=STuFLOPSnjo[/url]

стрекозавр 24.11.2017 11:44

+52
[url]https://www.youtube.com/watch?v=STuFLOPSnjo[/url]

А как Вы видео вставляете? :)

Старый Пень 24.11.2017 11:52

[quote=Haiku;45040845]Стараются они...[/quote]
Выпал из размера. Нехорошо ))

Haiku 24.11.2017 11:57

53-стрекозавр >

Набор букв и цифр
После символа "равно"
Вставить в тэги...

[ youtube ] [ / youtube ]
(убрать все пробелы)


54-Старый Пень >

Каюсь, виноват)
Просчитался немного)
Больше не буду)

Старый Пень 24.11.2017 12:07

[quote=Haiku;45040912]Каюсь, виноват)[/quote]
Мацуо Басё
Это не сможет прочесть.
Вовремя умер..
)))

Haiku 24.11.2017 12:13

Какое время
Такая поэзия)
Что поделаешь...)))

стрекозавр 24.11.2017 12:42

[youtube]STuFLOPSnjo[/youtube]

стрекозавр 24.11.2017 12:43

ВАХ, работает, спасибо :)

pasechnik 24.11.2017 18:08

39-NYC Resident > комфорт надо строить дома , а не мечтать за счет тех кто смог... и там где люди смогли.

Bolzen 24.11.2017 20:09

[quote=Хаус MD;45040638] 46-cocinero >1 пункт не катит.. королева ничего не решает.. а остальное в точку [/quote]

Пункт 2 тоже не в точку. Глава ЕС не избирается, а ротируется по договоренности всех стран Евросоюза. Недавно был представитель Польши. Теперь этот, потом от другой страны ЕС и так все время.
Пункт 3 спорный: так как Канцлер -это не президент, а всего лишь премьер. Президент в ФРГ Штайнмайер.

KinDzaDza 24.11.2017 20:11

61-NYC Resident >а про бушей папа мама братьев сестер мужей жен?

Bolzen 24.11.2017 20:14

пункт 6 тоже не катит: Это не переворот, а революция народа против коррумпированной власти. Порошенко выбирал народ Украины после того как президент -рецидивист сбежал со своего поста, по указанию Путина, со всем бюджетом страны. Теперь он на него сепаратистов в Лугандоне подкармливает.

Bolzen 24.11.2017 20:17

[quote=Хаус MD;45042814] 61-NYC Resident >а про бушей папа мама братьев сестер мужей жен? [/quote]

Ну и что? Их народ избирал, если того хотел. В этот раз Клинтон не выбрал. Все нормально! Это не тот вариант, когда отец Асада совершил настоящий военный переворот в Сирии и потом передал власть сыну Башару.

KinDzaDza 24.11.2017 20:21

[quote=NYC Resident;45042838]Их народ избирал, если того хотел. В этот раз Клинтон не выбрал. Все нормально![/quote]
тогда какого х ты не даешь права нам своего избирать?

Troyan_777 24.11.2017 21:06

63-NYC Resident >
Читаю тебя и поражаюсь-ну нельзя же быть таким тупым,пздцЪ!!!
Иди гальюны чисть,политик.((

Troyan_777 24.11.2017 21:08

+ [quote=NYC Resident;45042825] Порошенко выбирал народ Украины после того как президент - рецидивист сбежал со своего поста,по указанию Путина, со всем бюджетом страны. Теперь он на него сепаратистов в Лугандоне подкармливает.[/quote]
.......просто слов нет.(

isaev 24.11.2017 21:17

67-Троян888 > Не напирай. Resident живет в самом свободном полицейском государстве и имеет право быть сколь угодно тупым чуваком. Это его право.

dthkn7ez21sa 24.11.2017 21:42

0-pasechnik--завязывайте к наливке прикладываться! Помните--и во вкушании наливки и в славословии нашего любимого Президента,во всём,должна быть мера!
А когда сверх меры--это уже лишнее! Лучше почаще "ура" кричать! Этого достаточно для выражения одобрения деятельности наших любимых руководителей.

pasechnik 24.11.2017 22:10

69-ray > да помню кое кого и в ура и в других ипостасях, кое кого помню ООН звали, занимайтесь своим делом, не мешайте.

Bolzen 25.11.2017 01:19

[quote=Хаус MD;45042859] Цитата: Сообщение от NYC Resident Их народ избирал, если того хотел. В этот раз Клинтон не выбрал. Все нормально! тогда какого х ты не даешь права нам своего избирать? [/quote]

С какого такого перепою ты решил,что я не даю вам избирать своего президента? Я сам вместе с вами буду президента России избирать в марте .;о)) А агитировать своего кандидата может каждый. И статью о Конституции РФ надо в последствии переработать, раз пока этого не сделали: надо чтобы человек у трона мог находиться не более двух раз всего и по 4 года. Чтобы не забронзовел, не оброс коррупцией и не поплыл мозгами. ИМХО;о))

isaev 25.11.2017 01:26

71-NYC Resident > Да не будешь ты никого избирать. Ты российское консульство десятой дорогой обходишь, отщепенец. ;о)) Будто бы с тобой не все ясно.

Default 25.11.2017 01:59

[quote=Бользен;45043572] Ты российское консульство десятой дорогой обходишь, отщепенец. [/quote]
И я тоже?

Bolzen 25.11.2017 07:17

[quote=Бользен;45043572] 71-NYC Resident > Да не будешь ты никого избирать. Ты российское консульство десятой дорогой обходишь, отщепенец. ;о)) Будто бы с тобой не все ясно. [/quote]

С чего ты взял? В середине декабря пойду уже за готовым новым паспортом.Биометрическим. На 10 лет.

Bolzen 25.11.2017 07:22

74-+
А с паспортом почему не проголосовать? ;о))

pasechnik 25.11.2017 12:42

Вижу, тема Родины близка и тем кто от нее отдалился .

стрекозавр 20.01.2018 13:25

[url]https://www.educationindex.ru/articles/university-rankings/qs/[/url]
[url]http://www.wipo.int/edocs/pubdocs/en/wipo_pub_gii_2016.pdf[/url]
[url]http://newsruss.ru/doc/images/thumb/6/63/EKSPNEFTPRODRF.png/370px-EKSPNEFTPRODRF.png[/url]
[url]https://www.rbc.ru/business/17/10/2014/543fd78ecbb20fdf82389822[/url]
[url]http://pepsico.ru/brands/brand-explorer#local-brand[/url]
[url]http://www.danone.ru/produkty.html[/url]
[url]http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/ekspert-rossiyskaya-medicina-na-90percent-zavisit-ot-importa-1002178055[/url]
[url]https://www.youtube.com/watch?v=SkSqa0BNGxI[/url]

Итого, наши доходы, еда, медицина, техника на 80-90% импортные или зависят от импортного оборудования. То есть можно сказать, мы полностью подконтрольны Западу. Реальных попыток изменить ситуацию нет.
В ответ на вопросы слышим только подобное
[url]https://www.youtube.com/watch?v=STuFLOPSnjo[/url]

Hamlet 20.01.2018 13:33

[quote=Haiku;45040845]Культ олигархов отдельные личности здесь насаждают... С чего бы это? Похоже не бесплатно стараются они... Вот у NoThanks тысячи сообщений. Сутками строчит..[/quote]
Ну так всем же давно известно, что есть пропагандоны на этом форуме, сутками строчащие свои "одобрямсы" за нынешнюю власть с их олигархатом и, естественно, не за бесплатно :)
[img]https://i.mycdn.me/image?id=860504942187&t=35&plc=WEB&tkn=*YpoDlCnpyriBv10rlFx_sVfhjiU[/img]

Hamlet 20.01.2018 13:36

[img]https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/2/0/9860025.jpg[/img]

KinDzaDza 20.01.2018 13:37

[quote=Hamlet;45228536]что есть пропагандоны на этом форуме[/quote]
ганд.оны эо у тебя в голове..


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.