К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

путин пожалел пусек.

Гость
0 - 02.08.2012 - 21:04
Ничего хорошего в этом нет", - сказал Путин, которого цитирует "Интерфакс" - Тем не менее, я не думаю, что их надо так уже строго судить за это. Надеюсь, что они сделают какие-то выводы сами".
http://www.newsru.com/russia/02aug2012/putty_riot.html



banned
161 - 06.08.2012 - 13:13
160-Снег > да как же ж я сам-то увижу? С душой-то в яицах? Нет, увидел фото - спросил.
Гость
162 - 06.08.2012 - 13:15
В Финляндии хотели повтроить геройский подвиг Писек, но их даже в храм не пустили. Вот где тоталитарный режим!
Гость
163 - 06.08.2012 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
золотые слова.:) вот мы и приходим к новому понятию в юриспруденции "кошерно - не кошерно".:)
Ну так синоним "православно - не православно". У тя по-существу есть что сказать, удивление наличием письма в одном деле и молчанием в другом прошло?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Теперь, как и обещал... выступление фигляра с амовона Церкви, равно как закрытие Храма для прихожан в Праздник, у меня тоже вызвало возмущение... насколько мне известно игумен получил по самые не могу от иерархов, за то, что не предупредил о недопустимости вольного обращения в Церкви...
Ща еще накину
Глюкоза крестила младшую дочь 8 апреля, в Вербное воскресение / teleweek.ru Певица Глюкоза окрестила свою младшую дочку Веру в церкви Санкт-Петербурга – родного города супруга певица. Наталья Чистякова-Ионова и бизнесмен Александр Чистяков, для ответственной роли крестных родителей пригласили сестру Александра Марию и друга семьи, продюсера Сэма Арутюняна.

http://newsme.com.ua/showbiz/1243839/
А теперь, внимание:
Крещение двунадесятые праздники не совершается
http://lavra.spb.ru/ru/information/s...-services.html

Хе-хе, Снег, уясни себе раз и навсегда: есть ВИПы, которые могут крестить/женить/отпевать когда угодно и как угодно, а есть вы - "русские православные", которым и в очереди в церкву постоять незападло, пока там попы фигляров обслуживают.
Гость
164 - 06.08.2012 - 13:22
+163. Если Снег не в курсе (подозреваю, что не в курсе).
Вход Господень в Иерусалим — воскресенье перед Пасхой — переходящий;
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...B8%D0%BA%D0%B8
165 - 06.08.2012 - 13:22
163. Хе-хе... в твою маленькую голову никак не влезет, что я поменяю священника и Храм, но не откажусь от Русского Православия...:) Как-то так...:)
Гость
166 - 06.08.2012 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
163. Хе-хе... в твою маленькую голову никак не влезет, что я поменяю священника и Храм, но не откажусь от Русского Православия...:) Как-то так...:)
Хех, да мне плювать от чего ты там откажешься или нет. Просто не удивляйся, когда тебя попросят очистить помещение, бо "барин приехал".
Гость
167 - 06.08.2012 - 13:27
+166. Кстати, есть мнение, что с таким подходом можешь вообще остаться без храма и священника.
Гость
168 - 06.08.2012 - 13:51
163. Хе-хе... в твою маленькую голову никак не влезет, что я поменяю священника и Храм, но не откажусь от Русского Православия...:) Как-то так...:)

Пожалуста, покажите в библии хоть одну фразу про русское православие.
Гость
169 - 06.08.2012 - 13:55
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Пожалуста, покажите в библии хоть одну фразу про русское православие.
Какая еще библия? Домострой и УК!
Гость
170 - 06.08.2012 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А потом отвечу... договорились?:)
Нет тебе веры Снег.Свои обещания не выполняешь.Проверено.Запинали тут тебя,как нашкодившую дворняжку:))
171 - 06.08.2012 - 23:10
170. Хех, ботало, опять начинаешь звонить?:))) Где обещаное? Ась?:)
За "вруна" не ответил, за "агитацию" слилсо, слово не держишь...:) И это Член (с большой буквы) большых и малых оппозицый?!:)))
Что... крепко вам яйца прищемил?:)
172 - 06.08.2012 - 23:12
166. Дык если плювать, шо ж бегаешь по теме то, рассказывая на что должны оскорбляться русские православные, а на что ни разу?:)
173 - 06.08.2012 - 23:17
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Пожалуста, покажите в библии хоть одну фразу про русское православие.
Не покажу, зато могу рассказать где американчеги-евангелисты обитают... Дать адресок?:) Там пастор списки на грин карту составляет... очинно популярностью пользуется в определённых кругах...:)
Гость
174 - 07.08.2012 - 07:01
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
166. Дык если плювать, шо ж бегаешь по теме то, рассказывая на что должны оскорбляться русские православные, а на что ни разу?:)
Дык, интереса ради - сколько в тебе христианства, а сколько язычества. Свидетельств первому пока не обнаружил, а вот второму - целая кучка.
Гость
175 - 07.08.2012 - 07:37
то 173 "Не покажу, зато могу рассказать где американчеги-евангелисты обитают... Дать адресок?:) Там пастор списки на грин карту составляет... очинно популярностью пользуется в определённых кругах...:) "

Так вы отрицаете новый завет или нет?
Гость
176 - 07.08.2012 - 08:39
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Так вы отрицаете новый завет или нет?
Кураев свидетельствует
http://vz.ru/opinions/2012/8/2/591509.html
Люди, будьте логичны. Если вы вступаете на какую-то тропинку, интересуйтесь, куда она ведет. И извольте при этом признаться, что вы ошиблись религией, что вам тесно в Нагорной проповеди, у вас в душе горит закон талиона («око за око, зуб за зуб»). Ваше право! Но тогда, может быть, вы честно скажете, что на самом деле вы хотите остаться в мире Ветхого завета.
Кто-то на нашем любимом кабан.вру ужо давно этих "православных русских" иудеями кличет.
177 - 07.08.2012 - 08:40
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Свидетельств первому пока не обнаружил
специалист?:)
178 - 07.08.2012 - 08:42
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Так вы отрицаете новый завет или нет?
Нет. Так дать адрес, где грин карты раздают?
Гость
179 - 07.08.2012 - 09:11
На передерии что-ли?
Гость
180 - 07.08.2012 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
специалист?:)
Академиев не кончал, но некоторым образом разбираюсь. В иудаизме, кстати, хуже, поэтому не усматриваю в тебе этой стези, хотя более шарящие люди намекают...
Гость
181 - 07.08.2012 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Нет.
А протодьякон говорит что да. Ой бяда, бяда...
182 - 07.08.2012 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Академиев не кончал, но некоторым образом разбираюсь.
:)
"Все говорят Карууузо, Карууузо! Ничего таки особенного в нём и нет... каравит, фальшивит, шепелявит!"
Как-то так.:)
183 - 07.08.2012 - 09:32
179. Как! И там тоже?!:) Не, я знаю только на углу Шевченко и Ковтюха.:)
Гость
184 - 07.08.2012 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
"Все говорят Карууузо, Карууузо! Ничего таки особенного в нём и нет... каравит, фальшивит, шепелявит!" Как-то так.:)
Ну ладно, дабы быть добрым христианином таланта не надо. В церкву регулярно ходить, библию читать - это тебе не в опере выступать. А вообще самокритика приветствуется, хе-хе.
185 - 07.08.2012 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
добрым христианином таланта не надо. В церкву регулярно ходить, библию читать - это тебе не в опере выступать.
хех, я ж и говорю "Мойша напел!":))) Смело можно ставить точку в анекдоте.:)
Гость
186 - 07.08.2012 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
хех, я ж и говорю "Мойша напел!":))) Смело можно ставить точку в анекдоте.:)
Ну Мойша так Мойша. В конце концов ты себя лучше знаешь, хе-хе. Однако, к чему это внезапное самобичевание, я чойта понять не могу.
Гость
187 - 09.08.2012 - 02:46
Путин пожалел пусек???Как поговорка Пожалел волк кобылу
Гость
188 - 09.08.2012 - 04:36
Простите, я немного пропустил, а здесь уже успели использовать шаблон "А что, если бы они выступили в мечети или синагоге"? )))

А что, если б патриарх выступил в мечети?? Олололо)))

Устраивают нравы феодальных исламистов? Езжайте, например, в Афганистан.
Россия- европейское государство с западной цивилизацией... или, по крайней мере, было таким.
189 - 09.08.2012 - 05:04
Цитата:
Сообщение от OVO Посмотреть сообщение
Россия- европейское государство с западной цивилизацией.
ха три раза.
В России один европеец - это правительство. (с) Сказано давно, но не устарело.
190 - 09.08.2012 - 06:10
Winny 189 - Нет оно всего лишь косит под европейца
191 - 09.08.2012 - 06:29
190-aivariz > ну тады - вообще сплошная азиатчина.
192 - 09.08.2012 - 06:50
Winny 191 - Опять мимо. То же правительство стремится дать по носу всем кто хочет чтоб было "как в Европе". Не дураки однако , понимают что при честных выборах им ничего не светит.
Так что главные азиаты у нас как раз в Кремле , а народу азиатчина все больше поперек горла.
193 - 09.08.2012 - 06:54
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
То же правительство стремится дать по носу всем кто хочет чтоб было "как в Европе".
это в смысле уважения воли большинства ? от ты попал :)
Получается, те, кто вопит "выборы нечестные" - это европейцы ? ню-ню.
Гость
194 - 09.08.2012 - 06:55
"Россия - европейская страна", "Россия - азиатская страна", хе-хе, а по сути и то, и другое утверждение - плод больной фантазии скудоумных русофобов, не понимающих, что у России может быть своя цивилизационная парадигма, ибо Россия - это русская страна.
Гость
195 - 09.08.2012 - 07:03
194)-Classic_T, "своя парадигма", ето - "собственная стать", шоле?.. (типа, - не войны ни мира, а армию распустить?.., было это.., от революционных евреев..)
дык, Вы не ответили: - шо эта за "кэш гугла"?..(который у Вас на компьютере, хтота умудрилсо почистить..)
Гость
196 - 09.08.2012 - 07:39
195. Шо, старушка, нихто тебя не любит? Таков удел офисной хомячатины:)
ЗЫ, Ну расскажи свою сисадминскую сказочку, шта Гугль не успел сохранить страничку в кэш, на которую чуть ранее выдавал прямую сцылку.
Гость
197 - 09.08.2012 - 08:56
196)- сначала тютчевские красивости "цивилизационная парадигма".., потом хамло кажет свою суть.. ага! - цивилизация.., цивилизация больных, воров и больных воров..(ну, вор, это - понятно.., больных, эта патамучта позволяют себя обворовывать.., а больных воров - потому, что не понимают, что есть предел, за которым лишаешься всего.. (ты - гопота, с пьяными старушками дело тока и имеешь.. и то, если есть численное преимущество..)
Гость
198 - 09.08.2012 - 10:37
194-Classic_T > Прям как в одном фильме, "евроазийцы мы!" ))))
Сударь, посмотрите в окно, у нас чисто европейская архитектура, сходите в музеи- классическое искусство с выраженным европейским стилем, послушайте Глинку- истинно "западная" музыка )
199 - 09.08.2012 - 13:15
198-OVO > От нашего православного Глинки свои грязные руч0нки держите подальше.
пуська Чиконне - вот ваша истинно западная музыка.
Гость
200 - 09.08.2012 - 14:02
197. Шо, старушко, обиделось? Зря, на правду обижаешься. Балтика 9-ка, чи какая другая гадость, тебя спасет - освободит от осознания жизненной никчемности и страха перед гопотой:)

198-OVO > Задумался, а што есть европейская архитектура? Коринфские колоны, ионические капители, или мабуть изыски Корбюзье? Вот у мя на улице слошь частные дома с участками, смотрю, и де там чего эуропейского в стиле, не догоняю. Не, конечно появились в последние десятилетия домишки с острыми крышами под черепицей, но то фигня. Есть даже саманная хата у одних, точнее была, в этом году кирпич начали класть:) Сто пудов, кирпич Черчиль придумал в 18 году. Чуть дальше - церковь стоит, хм, от древлей Византии там уже мало чего осталось.
Шо до классического искусства, живописи там, еще чего, тож непонятно. Феофан Грек, Андрей Рублев - это типо из ПарижУ и ЛондонУ? У Божова почитай про каслинское литье:)
Ну и музыка. Западная музыка - это попса, рок, рэп, блюз, джаз и т.п. жидо-негритянская хрень. У нас есть своя - народная, церковная, романсы, бардовский массив. Если ты не знаешь ее, то это каг бэ не проблема русской музыки:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены