К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

путин пожалел пусек.

Гость
0 - 02.08.2012 - 21:04
Ничего хорошего в этом нет", - сказал Путин, которого цитирует "Интерфакс" - Тем не менее, я не думаю, что их надо так уже строго судить за это. Надеюсь, что они сделают какие-то выводы сами".
http://www.newsru.com/russia/02aug2012/putty_riot.html



121 - 05.08.2012 - 12:33
119. Уже и это разбирали...:) Меня интересует осквернение Русского Православно Храма и оскорбление русских православных... очинно хочу, чтобы желающие изгонять Путена делали это в других местах... не слишком много требую?:)
122 - 05.08.2012 - 12:35
129. Ай, шалун!:) Просто ходили по Русским Православным Храмам и танцевали?:)))
123 - 05.08.2012 - 12:36
120. :)
124 - 05.08.2012 - 12:45
Снег, недавно в ХХС Киркоров пел. Прямо с амвона. Так выплясывал, что ппц. Почему ни один провославный не был осквернен и не раскрыл свой провославный рот в сторону суда? Вот и говорите прямо, дескать, оскверняют только когда путена изгоняют, че двуличничать?
Гость
125 - 05.08.2012 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
129. Ай, шалун!:) Просто ходили по Русским Православным Храмам и танцевали?:)))
Ну да. Еще пели.
На чуйства верующих адвокатам какбэ покласть, их закон интересует. Вот в случае с пуськами он нарушен, то они и возмущаются, письма пишут, в случае с оренбуржскмим скинами - нет, то они и молчат. Я те просто ситуацию разъяснил, ну что б ты опять теплое с мягким не сравнивал.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Меня интересует осквернение Русского Православно Храма и оскорбление русских православных... очинно хочу, чтобы желающие изгонять Путена делали это в других местах... не слишком много требую?:)
Тю, так где ж еще молиться, пусть и за изгнание кого-либо, как не в храме?
Гость
126 - 05.08.2012 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Снег, недавно в ХХС Киркоров пел. Прямо с амвона. Так выплясывал, что ппц. Почему ни один провославный не был осквернен и не раскрыл свой провославный рот в сторону суда? Вот и говорите прямо, дескать, оскверняют только когда путена изгоняют, че двуличничать?
Дык, свой же в доску православный. Он когда свою непонятно от кого нагуленую дочь (пусть живет долго и счастливо конечно) крестил, храм закрыли, чтоб никакие снеги не нарушили таинство. А то вдруг им помолиться захочется как пуськам.

Кстати, очень православненько одет.
Гость
127 - 05.08.2012 - 13:11
04 августа 2012
Стенограмма заседания Хамовнического суда

Судья: Итак, вчера мы остановились на том, что обвинение требует для девушек 7 лет лишения свободы. Патриарх, какие у вас пожелания суду?
Патриарх: Я умываю руки.

Судья: Только не здесь. Туалет в коридоре налево.

Патриарх: Я в смысле, пусть суд думает сам, не маленький. Я здесь ничего не решаю, только иск подаю. А то опять скажут, что оказываю давление, как с той квартирой. Буду сидеть и молчать.

Судья: Хорошо. Для допроса вызывается свидетель Иисус. Иисус, поясните Хамовническому суду, как правильно писать в материалах дела — амвон, авмон или авном?

Иисус: А я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Ибо если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?

Судья: Первое предупреждение Иисусу! Разжигание религиозной ненависти к язычникам!

Патриарх: К язычникам нормально.

Журналист: А Иисус не мог бы говорить помедленней и покороче? Твиттер не резиновый.

Судья: А, кстати, чуть не забыла: удалить из зала журналистов!

Адвокат: Протестую! Верните журналистов и не перебивайте ценного свидетеля!

Судья: Протест отклонен! Иисус, сообщите Хамовническому суду, как вы получили от подсудимых девушек оскорбление своих религиозных чувств и глубокую душевную рану.

Прокурор: Самую глубокую в жизни! Вас нигде еще так не оскорбляли!

Иисус: Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?

Судья: Это угроза суду или оскорбление? Кто здесь сучок? Второе предупреждение Иисусу! Иисус, подтвердите Хамовническому суду, что подсудимые действовали по мотивам религиозной ненависти.

Иисус: Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю. Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.

Судья: Третье и последнее предупреждение Иисусу! Вы вообще понимаете, где находитесь? Вы не у себя дома! Это Хамовнический суд! Вам доводилось бывать в суде?

Патриарх: Да был он, был! У него есть судимость, я читал! Я вам писал тайный рапорт!

Судья: Ах, так у него тоже судимость?! Я всё поняла! Свидетелю Иисусу изменить меру пресечения на взятие под арест! Это и есть четвертый участник! Они действовали преступной группой по предварительному сговору!

Иисус: Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное. Многие скажут в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие...

Сержант охраны бьет Иисуса по почкам справа. Иисус подставляет левый бок.

Адвокат: Я протестую!

Судья: Удалить всех адвокатов из зала суда! Удалить всех! Привести больше полиции! Запереть окна и двери! Зажечь свечи! Расчертить на полу пентакль! Расчехлить козлиный череп! Больше ада! Больше!
Гость
128 - 05.08.2012 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
4-mason66 > эдак ты и в отправлении нужд в Храме ничего противоестественного не узреешь. Все-таки у тебя мозги по фазе сдвинуты.Ну, если они есть)))
Дык,оправляют нужду в храме.И не только естественную,но и корыстную:- http://properm.ru/news/society/44987/
Гость
129 - 05.08.2012 - 15:38
112 Снег
Куле ты картинкаме раскидался? Историю этого орнамента получше тебя знаю. Ты пойди нарисуй, и припиши чего нить. Заодно и форум от тебя отдохнет
Гость
130 - 05.08.2012 - 16:04
http://stop-rpc.livejournal.com/6940.html
Гость
131 - 05.08.2012 - 16:12
Я тут на несколько дней "выпал" из новостного фона. Что там происходит? Осудили уже этих дурочек, нет?
Гость
132 - 05.08.2012 - 16:47
131)-Один дэш ангостуры, не.. передумали осуждать.. и нарградили..
Гость
133 - 05.08.2012 - 17:04
132-oldzanuda > Короче, как обычно - "наказывают невиновных, награждают непричастных"(с)
Гость
134 - 05.08.2012 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Я тут на несколько дней "выпал" из новостного фона. Что там происходит? Осудили уже этих дурочек, нет?
Товарищ, вы в самом что ни на есть нужном месте информацию узнаете.
Гость
135 - 05.08.2012 - 18:00
134-Черный плащ > Форум, как квинтэссенция информационного поля. ))
ЗЫ. Реально - наплевать на дальнейшую судьбу этих тупорылых баб. Посадят их, или отпустят - разницы нет. Просто интересен результат.
Гость
136 - 05.08.2012 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Реально - наплевать на дальнейшую судьбу этих тупорылых баб. Посадят их, или отпустят - разницы нет. Просто интересен результат.
Так и не понял, интересно чи плювать... Мне вообще тоже плювать, но попаболь "русских православных" доставляет, хе-хе.
Гость
137 - 05.08.2012 - 20:03
136-Черный плащ > Так и не понял,
Ну, это как со спортом и разной, там, олимпиадой - пофиг, что именно происходит, и кто как играет, можно потом узнать результат/счет и достаточно.
ЗЫ. В принципе, и счёт никакой большой роли не играет - просто интересно.
138 - 05.08.2012 - 20:22
Дурацкая история.Охрана недоработала,взяли бы шеи и вытащили,ну у девое шеи тонкие и сейчас бы другой вой был бы.
А так, мне лично насрать, раз охрану такую держат лоховскую, то теперь пусть сами и разбираются.
Гость
139 - 05.08.2012 - 23:26
138-_Кошница_ >
Злой ты однако,девічьі шеі..
Да снять поясной ремень, і отхлестать по попам,пускай
потом попы адвокатам показывают.
Гость
140 - 06.08.2012 - 00:40
138-_Кошница_ >
"взяли бы шеи и вытащили,"
)
Ну так именно взяли и вытащили.
Это только потом, когда был смонтирован ролик и наложен текст "лучше бы в Бога сука верил" - свечницы с охранниками начали невыносимо страдать.
Гость
141 - 06.08.2012 - 00:55
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
вот так пойдет
Гость
142 - 06.08.2012 - 07:37
141)-РЕАЛЬНЫЙ 757, не.. пойдёт ещё лучше.. (разорённых нада бу еще и закрывать потом.., разные бывают люди: одни на помойках пропитание ищут.., другие - стволы..)
143 - 06.08.2012 - 08:15
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
недавно в ХХС Киркоров пел. Прямо с амвона. Так выплясывал, что ппц.
Сам видел?:) Откуда вы черпаете инфу и где ваш источнег мудросте?:) Не... я то догадываюс где... но всё же...:)
А потом отвечу... договорились?:)
144 - 06.08.2012 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
На чуйства верующих адвокатам какбэ покласть, их закон интересует.
А Закон, товарисч, гласит, что есть така штука, как религиозная ненависть и вражда...:) Так что всё честно...:) Там свастика, здесь издевательство над обрядами...:) Вопрос только в тяжести содеяного... не?:)
145 - 06.08.2012 - 09:36
143-Снег > http://www.newsland.ru/news/detail/id/939562/
сорри, немного нет. Выступал. Но, конечно, это принципиальная разница)).
http://www.youtube.com/watch?v=GGRVwZLiDRw
а вот и пляски в ХХС.
Снег, можешь не отвечать. Ты один фиг прицепишься к формальностям (один не пел, а другие танцевали, да не там), но суть от этого не меняется. Были прецеденты? Были. Принципиальной разницы тут нет, кроме того, что лишь в одном случае был наезд на солнцеликого.
Кстати, этта, Снег, насчет мата - солгамши?
Гость
146 - 06.08.2012 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А Закон, товарисч, гласит, что есть така штука, как религиозная ненависть и вражда...:) Так что всё честно...:) Там свастика, здесь издевательство над обрядами...:) Вопрос только в тяжести содеяного... не?:)
Так все верно. Скинов судили за разжигание - благодаря их литературным талантам оно очевидно, т.к. у двоих уже было условно по средней тяжести, им впаяли максималку - остальным штраф и подзатыльник. Закон соблюден, Падва весел и рад. Пусек же судят за хулиганку, 282 пытались, но "не шмогла". Но и за хулиганку их судить некошерно, считает Падва с Резником, то и негодуют. Ты конечно вправе считать иначе, желать им хоть расстрела, хоть распятия - всем по.
Гость
147 - 06.08.2012 - 10:03
144-Снег >
Г-н Путин поиздевался над Конституцией РФ(обрядом смены власти)). Г-н Гундяев его поддержал. ПР в суде заявили протест против этого очевидным(указанном в тексте) мотивом своего деяния.
Закон(вот беда)) не предусматривает ответственности за подобное высказывание своей точки зрения. Пришлось невыносимо страдать охранникам).
Гость
148 - 06.08.2012 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сам видел?:) Откуда вы черпаете инфу и где ваш источнег мудросте?:) Не... я то догадываюс где... но всё же...:) А потом отвечу... договорились?:)
Филя не пел, но на амвон выперся. Причем его туда пригласил священник. Но мог бы и спеть, и сплясать, хоть с Малаховым совокупться - это было прайвит пати за клоузд доо за реальное бабло.
Гость
149 - 06.08.2012 - 10:16
+148. Мы, кстати, когда крестили тоже попа заряжали что б не в общем порядке. Церкву конечно никто не закрывал, не тот масштаб, но но несвоевременно забредшую бабулю служка развернула.
150 - 06.08.2012 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
сорри, немного нет. Выступал. Но, конечно, это принципиальная разница)).
Не собираюсь цепляться, просто в который раз ловлю оппонентов на явной недостоверной информации, используемой в качестве веского аргумента в диспуте а-ля "сам видел".:) Спорить же с "серебряными ложечками" как-то не комильфо...:)
Теперь, как и обещал... выступление фигляра с амовона Церкви, равно как закрытие Храма для прихожан в Праздник, у меня тоже вызвало возмущение... насколько мне известно игумен получил по самые не могу от иерархов, за то, что не предупредил о недопустимости вольного обращения в Церкви...
И повторяю уже в который раз... засуньте солнцеликого куда вам вздумается и где вам вздумается, да хоть поступите как с курицей... Не замайте Русские Православные Храмы... тяжело это понять?:)
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Кстати, этта, Снег, насчет мата - солгамши?
Ни разу... я основываюсь на показаниях свидетелей, говорящих, что мат в Храме был... ты основываешься на том, что "Мойша напел"(с).. пардон, Фейгин... разницы нет, но тем не менее...:) В Храме помимо бешеных писек , если ты заметил, была группа поддержки из молодых особей мужского пола, которые снимали шабаш на несколько камер и препятствовали задержанию похабниц... кааак только ты предъявишь не вырезки, а полный материал "акции", я могу признать свою неправоту...
banned
151 - 06.08.2012 - 10:34
120-Черный плащ > Я чойта не понял. Тут мы придерживаемся закона, тут не придерживаемся, а тут рыбу заворачиваем?
Че непонятного? Мы, с присоединившимся ко мне Снегом, придерживаемся точки зрения, что если нас обвиняют, то должны использоваться только доказательства, добытые по закону и только в соответствии с законом. А если мы кого в чем-нибудь обвиняем, то годится любая лабуда. Говоря по-нашему, по-народному - каждое лыко в строку.
152 - 06.08.2012 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
за хулиганку их судить некошерно, считает Падва с Резником
золотые слова.:) вот мы и приходим к новому понятию в юриспруденции "кошерно - не кошерно".:)
153 - 06.08.2012 - 10:46
147. No problems, если есть желание выразить свой протест художественными методами сомнительного содержания, используйте для этого подходящие отхожие места... Но!... Не замайте Русские Православные Храмы... тяжело это понять?:)
banned
154 - 06.08.2012 - 11:15
153-Снег >http://img.9111.ru/img/articles/51288/608266b53d34.jpg
Брателло! А ну-ка вырази свое возмущение по этому поводу!
banned
155 - 06.08.2012 - 11:16

виноват, картинко здеся
156 - 06.08.2012 - 12:29
150-Снег > итак, что имеем в сухом остатке:
1) дуры сидят, фигляр - нет. Различие - в текстах, которые для тебя, тащемта, и неважны
2) пока не доказано, что они матерились, можешь, почти цитирую: "засунуть их показания куда вам вздумается и где вам вздумается, да хоть поступите как с курицей."
Итого: присоединяюсь к тебе и буху в (151). Теперь нас трое.
157 - 06.08.2012 - 12:58
154. Зачем? ЕМНИП, Кадыров осматривает отстроенную Русскую Православную Церковь в Грозном... что не так?
banned
158 - 06.08.2012 - 13:03
157-Снег > да я че понимаю. мусульманин в шапке спиной к этим, как его... воротам, в общем, если не задевает никаких православных чувств, так и слава богу :-)))

156-Beholder >Итого: присоединяюсь к тебе и буху в (151). Теперь нас трое.
Компания справедливых пацанов растет! Кто еще с нами?
159 - 06.08.2012 - 13:06
156. фигляр не пародировал молящихся и не орал на амовоне... своими действиями, по не знанию, нарушил Устав Церкви, но не оскорблял верующих. Наказан должен быть игумен, что и было сделано...
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
в текстах, которые для тебя, тащемта, и неважны
Не замайте Русские Православные Храмы... тяжело это понять?:)
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
пока не доказано, что они матерились
Статья 56. Свидетель
http://www.zakonrf.info/upk/56/
:)
Это так... в порядке образования.:)
160 - 06.08.2012 - 13:08
158. Ышшо один.:))) Это не Царские врата, Accountant...:) Можно я и тебя спрошу?:)
Сам видел?:) Откуда вы черпаете инфу и где ваш источнег мудросте?:) Не... я то догадываюс где... но всё же...:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены