К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

путин пожалел пусек.

Гость
0 - 02.08.2012 - 21:04
Ничего хорошего в этом нет", - сказал Путин, которого цитирует "Интерфакс" - Тем не менее, я не думаю, что их надо так уже строго судить за это. Надеюсь, что они сделают какие-то выводы сами".
http://www.newsru.com/russia/02aug2012/putty_riot.html



81 - 04.08.2012 - 20:35
79.
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Снег, ты бы в Москве мастер-класс провел штоле для этих юристов-недоучек, типа всяких падв, резников, шмидтов и барщевских.
Хм... видишь ли мы тут наталкиваемся на интересную коллизию права, kum. У русских православных с "юристами" падвами, резниками, шмидтами, барщевскими, фейгиными и протчая... совершенно разное восприятие события... скажем, реальный срок за свастику на синагоге, не вызвал аналогичную бурную реакцию этого "юридического" сообщества...
Причём постоянное давление на суд не вяжется с принципами хотя бы видимости объективного разбирательства...
Гость
82 - 04.08.2012 - 20:40
81-Снег >"Свастика",в виде надписей;-"саша - вор!";"Это наш лес!";"Россия будет свободной!" очень даже вызвало реакцию реакции.
83 - 04.08.2012 - 20:44
82. Хм... ты это на синагоге написал? не? ну тогда что ты носишься с забором, как со списаной торбой, по темам к которым они не имеют отношения?
84 - 04.08.2012 - 20:47
*задумалсо* а ведь действительно, "Россия будет свободной!" на синагоге будет выглядеть креативненько... Как думаешь, сколько дадут написавшему?
Гость
85 - 04.08.2012 - 20:55
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
Причём постоянное давление на суд
Выдержки из письма
Цитата:
В условиях возникшей общенациональной дискуссии мы, профессиональные юристы, считаем своим долгом высказать мнение по принципиальным вопросам, встающим в связи с привлечением Надежды Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерины Самуцевич к уголовной ответственности.

Выражение нами своего мнения не может расцениваться как желание повлиять на суд. В соответствии с частью 1 статьи 120 Конституции России судьи независимы и подчиняются только Конституции Российской Федерации и федеральному закону. Суд принимает решение независимо от общественного мнения и публичных дискуссий.
Еще одна выдержка
Цитата:
Уголовный кодекс не содержит такого преступления как «оскорбление чувств верующих». Однако в Кодексе об административных правонарушениях Российской Федерации в части 2 статьи 5-26 «Нарушение законодательства о свободе совести, свободе вероисповедания и о религиозных объединениях» предусмотрена административная ответственность за «оскорбление религиозных чувств граждан либо осквернение почитаемых ими предметов, знаков и эмблем мировоззренческой символики».

Уголовный кодекс и Кодекс об административных правонарушениях ясно указывают, что «хулиганство» и «оскорбление чувств верующих» имеют разные объекты посягательства: для хулиганства – это общественная безопасность и общественный порядок; для «оскорбления чувств верующих» – это личность гражданина, его конституционное право на свободу совести.
А если у вас "совершенно разное восприятие события", то лоббируйте законы конкретно под верующих православных и конкретные, чтобы сомнений никаких не было, например, не заломил шапку перед попом - год каторги и т.д.
Гость
86 - 04.08.2012 - 20:57
Сообщение от mason66 следует читать, как от Снег (глюк форума)
Гость
87 - 04.08.2012 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
82. Хм... ты это на синагоге написал? не? ну тогда что ты носишься с забором, как со списаной торбой, по темам к которым они не имеют отношения?
А чё ты дёргаешься? Какая разница,синагога,или забор ткачёва? На заборе дачи патриарха если напишу,что изменится?Мне ваши храмы до одного места.Они не являются чем-то святым,и имеющим свою юрисдикцию.Ты можешь молиться хоть кочерге,а я буду ей уголь ворушить.
Гость
88 - 04.08.2012 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
...как со списаной торбой...
с писаной торбой
Гость
89 - 04.08.2012 - 21:48
У панков есть такая игра называется веснушки. Участники становятся в круг (мужчины и женщины) по очереди испражняются по большой и малой нужде в полиэтиленовый пакет. Потом ведущий всё хорошо перемешивает и с размаху кидает в центр круга. У кого на лице больше веснушек, тот выиграл.

Поставленна цель подменить настоящие моральные ценности (трудолюбие, благочестие, целомудрие) православной церкви в России на это похабство, а куча баронов вторят, блея " дддееемммоккратия". Это не демократия это "веснушки".
90 - 04.08.2012 - 21:53
85. вот и ведите себя так, чтобы законы были равны перед русскими православными и иудеями... выпускайте посаженных за свастику на синагоге, обращайтесь к мэрам европейских столиц, чтобы они повлияли в этом вопросе на Путина, суды, Пан Ги Муна, Берл Лазара, Натаньяху и т.д. и хлопчиков выпустили из-за решётки... не? "юристы" молчат? отож то и да...
91 - 04.08.2012 - 21:59
87. вообще-то дёргаешься ты, а Мне ваши храмы до одного места, только подтверждает твою несостоятельность и как политика, и как человека... потом ты ещё обижаешься, что люди не идут вместе с тобой ткачовские заборы красить... Как-то так...
Гость
92 - 04.08.2012 - 22:00
90 Я чего-то не понимаю? Свастика, она только на синагоге под запретом? А на здании администрации, доме культуры или церкви как бы уже и нет?
93 - 04.08.2012 - 22:02
88. хоть обписаной выдели, читай как я написал и наступит щастье...
94 - 04.08.2012 - 22:06
92. не знаю, не понимаешь или категорически не желаешь вкурить прецедент... за свастику на синагоге люди получили реальный срок, за похабщину в Православном Храме "юристы" просят наказать аж тыщщей рублёв ( спешал для эколуха - это примерно 33 бакса)...
95 - 04.08.2012 - 22:33
Надеюсь, и коню понятно, что я имела в виду не туалет при Храме, а кучу у алтаря?
Масону понятно?))
А вот касаемо помянутого выше падва-резнического юридического сообщества, позволю себе привести чудную цитату из "Четвертого позвонка": "Там были и молодые и постарше, и бородатые и безбородые, и красивые и обделенные красотой, здоровые и дышащие на ладан, зажиточные и неимущие, честные и рожденные стать юристами.."
Гость
96 - 04.08.2012 - 23:18
Надо этих бесноватых спасать. Отправить-куда нибудь на природу с их детками. Пусть простую-работу делают хлеб пекут или овощи выращивают. Храм чтоб был рядом. Пусть любуются красотой божьей, глядишь и отойдут. А то смотриш им в глаза, а там бесы.
Гость
97 - 04.08.2012 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Attack Посмотреть сообщение
смотриш им в глаза, а там бесы
Давно пьешь?
Гость
98 - 05.08.2012 - 02:36
Порушить обратно к чертям собачьим эту автомойку/парковку, логово Демоново, да выстроить бассейн взад. Пользы куда больше.
Гость
99 - 05.08.2012 - 03:29
89-Attack >
Вместо доказательства делом и личным примером этих "настоящих моральных ценностей", руководство РПЦ агитировало за одного из кандидатов.
Данный кандидат является номинальным главой правящей последние 15 лет группировки.
Данная группировка демонстрирует пример следования прямо противоположным ценностям.
Значительное количество граждан считает позицию РПЦ неприемлемой(этими самыми веснушками).
Гость
100 - 05.08.2012 - 05:37
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
за свастику на синагоге люди получили реальный срок, за похабщину в Православном Храме "юристы" просят наказать аж тыщщей рублёв
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
вот и ведите себя так, чтобы законы были равны перед русскими православными и иудеями... выпускайте посаженных за свастику на синагоге,
И это говорит человек,ратующий за существующую "вертикаль"!Агитирующий за партию власти и путина!? Просишь дать порядочных юристов,для защиты фашистов? Попрошайка,где сочувствующие вам юристы-адвокаты? Брезгуют коричневым веществом измараться? Ведь за вами православный народ! Где казачки-адвокаты?Всё лижут???
101 - 05.08.2012 - 06:45
Цитата:
Сообщение от mason66 Посмотреть сообщение
И это говорит человек,ратующий за существующую "вертикаль"!Агитирующий за партию власти и путина!?
Ххех, балаболка, ты конечно же сможешь подтвердить, что Снег ратует за существующую "вертикаль" и агитирую за Едросов и Путина?:))) Ты слился назвав меня "известным врунишкой", сделал вид, что не заметил просьбы...:)

И это горбатое фуфло лепит Член Краснодарского краевого политсовета Солидарность, Член Эковахты по Северному Кавказу...:) Гнилые люди, гнилые методы... Обиделся на вскрытый гнойник со шлюзами Газаряна и Яблока?:) Мелко, Хоботов!(с):)
Прикинь, что с тобой станет если вдруг ты с жидами к власти прийдёшь?:) Эт ты здесь и сейчас по мелкому гадишь, а там ух, размах какой!:) Переплюнете "жуликов и воров"™ на раз! Достойные приёмники.:)))
Гость
102 - 05.08.2012 - 06:52
101-Снег >Лень искать где ты говорил что лучше за путина голосить,чтобы таких как я душить.Но,ежели хочешь,найду.
Гость
103 - 05.08.2012 - 06:56
101-Снег >Про шлюзы-брешешь.Про гранты,ты слился.Обещал показать,да слился.Балаболка ты.
104 - 05.08.2012 - 07:09
102. Ищи, фас!:)
105 - 05.08.2012 - 07:11
103. Ххех, тебе под нос совали и твит и интервью "из горящего танка, а хоть ссы в глаза, "Рафик невиноуный!":)))
И за гранты ты лжёшь.:) Есть условие, ты слился.:) Ох, там лакомый кусочек!:))))
Гость
106 - 05.08.2012 - 08:06
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
скажем, реальный срок за свастику на синагоге, не вызвал аналогичную бурную реакцию этого "юридического" сообщества...
Но проблем. Нашлись юристы, готовые взять на себя ответственность за такое письмо и возложить на себя все риски (репутационные, профессиональные и пр.)

Ангажированные юристы? Допустим. Но где реакция на сие (со свастикой) несправедливое действо властей, как ты считаешь, вашего "юридического" сообщества? Сможешь привести ссылку на подобное открытое письмо юристов (или нечто подобное в таком же ключе), взявших на себя ответственность, чтобы показать несправедливость приговора по свастике.
Кстати, а каков сам приговор по свастике, где с ним можно ознакомиться в инете?
Гость
107 - 05.08.2012 - 08:14
98. Порушить обратно к чертям собачьим эту автомойку/парковку, логово Демоново, да выстроить бассейн взад. Пользы куда больше.
И не говори. Мне тоже этот Колизей в Риме нифига не нравится. Чего они носятся с этими развалинами?
Гость
108 - 05.08.2012 - 10:06
Да че вы к свастике докопались? За нее срок дадут везде, хоть на сортире заднего двора.
Гость
109 - 05.08.2012 - 10:08
107 Один дэш ангостуры
Колизей кто построил и главное когда? Тота же. Не моги сравнивать. Там кошки живут, а у нас?
110 - 05.08.2012 - 11:10
Цитата:
Сообщение от MedvedGrizzly Посмотреть сообщение
Да че вы к свастике докопались? За нее срок дадут везде, хоть на сортире заднего двора.
ага, факельное шествие...:)
111 - 05.08.2012 - 11:20
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
несправедливое действо властей, как ты считаешь
где написано, что я считаю это "несправедливым действием власти"?:) ссылко или цытато можно?:) Я интересуюс равным отношением "юристов" к реальному сроку за нарисованную свастику на синагоге и шабаш устроеный в Русском Православном Храме. Пока не получается... да, kum?
112 - 05.08.2012 - 11:25
108. Эт тебе, MedvedGrizzly, ещё для медитации...:)

Гость
113 - 05.08.2012 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
скажем, реальный срок за свастику на синагоге, не вызвал аналогичную бурную реакцию этого "юридического" сообщества...
А там за свастику срок дали, точно?
114 - 05.08.2012 - 11:56
Суд приговорил двух обвиняемых к лишению свободы на срок пять и шесть лет соответственно, а двух их сообщников - к 160 и 240 часам обязательных работ.
Гость
115 - 05.08.2012 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Суд приговорил двух обвиняемых к лишению свободы на срок пять и шесть лет соответственно, а двух их сообщников - к 160 и 240 часам обязательных работ.
Я ж тебя не спросил дали ли им срок или не дали, а за что дали. Ну почему 5 и 6 лет. За одну только свастику?
116 - 05.08.2012 - 12:14
нанесли на фасад здания оренбургской синагоги двенадцать изображений нацистской символики - свастику и надписи националистического содержания
мелкое хулиганство?:) не?:)
Гость
117 - 05.08.2012 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
мелкое хулиганство?:) не?:)

Не, чистая 282. Совершенная группой лиц. Собсно максимум получили бо рецидивисты (один уже чалился за грабеж, у другого выцепили боевую ф-1 на кармане). Двое остальных, как ни бесились жиды, отделались легким испугом, а пятый так и вовсе записью в дневнике.
И не стыдно православному трех девочек сравнивать с матерыми уголовниками?
118 - 05.08.2012 - 12:28
117. Ц-ц-ц, ну пошалили... не?:) Не убили же никого...:) Подумаешь, сроки имели... и что дальше?:) Не по административке же пошли, а по уголовке... не?:) Была б административка и срока бы не было...:) Что не так то?:)
Гость
119 - 05.08.2012 - 12:28
У меня, кстати, вопрос созрел. Ты как истиный "русский православный" (я до сих пор х.з. что это за секта, чем она отличается от просто православных, ну да ладно) призывы к умертвлению жидов и изгнанию Путина в одной морально-этической категории держишь?
Гость
120 - 05.08.2012 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
117. Ц-ц-ц, ну пошалили... не?:) Не убили же никого...:) Подумаешь, сроки имели... и что дальше?:) Не по административке же пошли, а по уголовке... не?:) Была б административка и срока бы не было...:) Что не так то?:)
Я чойта не понял. Тут мы придерживаемся закона, тут не придерживаемся, а тут рыбу заворачиваем?
Сели чуваки по закону, никакой лютой мести замечено не были. От то падвы с резниками и молчат - закон соблюден, причин для выступления нет. Толи дело девочки, которые просто станцевали, соц.опасности для общества не представляют.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены