Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Путин не дал Януковичу газа (http://forums.kuban.ru/f1044/putin_ne_dal_yanukovichu_gaza-2377059.html)

banditomexikano 25.03.2012 23:37

78-Украинские субтитры >[em]Примеры плевков и оплеванных мест не приведете? =)))))[/em]
Московский ОМОН и сейчас в переулках возле Крещатика сидит с засаде?Ну это так...из серии совсем уж тупых ваших викидонов.А вот вот западенские закидоны уже совсем не так смешны и безодидны.Перечислять думаю не надо.Сами найдёте.
[em]не мы, а нефтегаз. =)))))[/em]
Ну да,ну да...Как у узбека в арбе которго ишак который всю арбу тянет находиться на последнем издыхании...но узбек то думает что не он,а ишак за всё платит.
Короче...так и надо.Собственно говоря это и есть главный резутат оранжевого переворота.Нам т о в принципе всё равно кто там из вас платит.Главное что бы платили.)))
[em]"Договоры с Россией не стоят даже бумаги...", [/em]
Осмелюсь заметить,что когда это было сказано то что сейчас называется Украиной называлось Россией.И ...как то неудачно вы это привели.
А вот когда образовалось Незалежье...ну вы поняли.С Россией то не просто продолжают подписывать ,но и реально делают реальные стратегические проекты, а отвас...подальше старются держаться.Вы не обижайтесь.Факты.))

banditomexikano 25.03.2012 23:42

80-vart >[em]Точно. Пока вы здриснули ф болота, в Днепре купаемся мы[/em]
Ух ты!А ты прям мощный,киргизёнок?Аки таракан?Они тоже везде лезут.))
Ты скажи мне вот что ,киргизёнок.От были у руля очаровавшая тебя своими панталонами армянка и рябой пасечник.Кумиры твои.Чего Украина достигла при их правлении?

ars_2007 26.03.2012 00:00

[quote=bandito mexikano;24179062] 78-Украинские субтитры >Примеры плевков и оплеванных мест не приведете? =))))) Московский ОМОН и сейчас в переулках возле Крещатика сидит с засаде?Ну это так...из серии совсем уж тупых ваших викидонов.
[/quote]
Вот это плевок? Бугагась. Заплевали бедняг. =))

[quote]
А вот вот западенские закидоны уже совсем не так смешны и безодидны.Перечислять думаю не надо.Сами найдёте.
[/quote]
Бредиш? =)))

[quote]
не мы, а нефтегаз. =))))) Ну да,ну да...Как у узбека в арбе которго ишак который всю арбу тянет находиться на последнем издыхании...но узбек то думает что не он,а ишак за всё платит. Короче...так и надо.Собственно говоря это и есть главный резутат оранжевого переворота.Нам т о в принципе всё равно кто там из вас платит.Главное что бы платили.)))
[/quote]

Было бы нехило знать ура-патриётам, что газификация ближнего зарубежья была запланирована еще в 80-х совецким правительством, как раз для того, чтобы впоследствии было чем удерживать их.
Все ж не дураки там сидели.
Так что, вместо раздувания зоба от гордости за газпром путина, лучше восхитись далекоглядностью советской верхушки. =)))
А вот политика карликов все очень портит, потому что газа Украина покупает все меньше и меньше (тем более свой есть), и может оказаться, что скоро уже не будет чем держать Украину.
А ведь если подумать, то газ - это единственное, чем кремляди еще могут шантажировать Украину. =)))


[quote]
"Договоры с Россией не стоят даже бумаги...", Осмелюсь заметить,что когда это было сказано то что сейчас называется Украиной называлось Россией.И ...как то неудачно вы это привели. А вот когда образовалось Незалежье...ну вы поняли.С Россией то не просто продолжают подписывать ,но и реально делают реальные стратегические проекты, а отвас...подальше старются держаться.Вы не обижайтесь.Факты.))
[/quote]

бредишь? Героинчиком видать балуешься? =)))

banditomexikano 26.03.2012 00:29

83-Украинские субтитры >[em]Бугагась. Заплевали бедняг. =))[/em]
Почему "бедняг"? Не запдлевались конечно.Попытка оказалась то весьма комичной.Плюнули то "против ветра" и плевок смачно вернулся в плюющего.Кстати немало полвеселив окружающих.Так сидит московский ОМОН в переулках возле Крещатика?)))
[em]Бредиш? =)))[/em]
Ты о себе?
Было бы нехило знать ура-патриётам, что газификация ближнего зарубежья была запланирована еще в 80-х совецким правительством, как раз для того, чтобы впоследствии было чем удерживать их.

banditomexikano 26.03.2012 00:46

+[em]84Было бы нехило знать ура-патриётам, что газификация ближнего зарубежья была запланирована еще в 80-х совецким правительством, как раз для того, чтобы впоследствии было чем удерживать их.[/em]
Не понял.А зачем удерживать наглого неблагодарного дармоеда да ещё путём предоставления ему всяких ничтяков?Как ты довольно справедливо заметил (пожалуй единственное хоть что то относитедльно здравое от тебя) в руководстве СССР сиделе неглупые люди.
В принципе эта версии лишь фантазия помутненного оранжевого мозго из серии о том что вас кто то хочет "удержать" или "завоевать".Зачем вы нужны?
Сброс зажравшихся и неблагодарных окраин планировался ещй при Андропове.Вы просто не нужны.Украину думаю вряд ли хотели "сбрасывать",но коль уж "так дело пошло"...особо то Украина никому не нужна.Вес интерес использовать по максимуму то что досталось Украине в наследство от СССР (а досталось очень,очень,очень...немало)в своих целях.Но постепенно всё это развалиться и к это му моменту нужно просто совершенно быть независимым ни в какой мере от Незалежья.В принципе всё к этому идёт.Вы уже лишились главного своего козыря монопольного права на транзит.Конечно всё произойдёт не за год-два и даже не за десять.Будут использовать пока хоть что то будет представлять интерес.Но стратегический путь выбран.Вас оставляют на обочине.Вы никому не нужны.
[em]А ведь если подумать, то газ - это единственное, чем кремляди еще могут шантажировать Украину. =)))[/em]
Да нафиг вы кому то особо то нужны что бы вас как то там шантажировать?Зачем?Для чего?Вас просто заставляют платить.Вы в праве вообще газ не покупать.Похерить металлопромышленность,химпром и т.д..Сеять буряк и бухать буряковку...Твоё "стратегическое видение" так и выдаёт в тебе вуйку-стратега овцепаса.Ты не обижайся.Я не со зла.)))
[em]бредишь? Героинчиком видать балуешься? =)))[/em]
Не не балуюсь.Разве что пивка иногда.Ты по сказанному ответить можешь?Или только уродствовать в вуйковской школе научился?

ars_2007 26.03.2012 14:00

[quote=bandito mexikano;24179439] 83-Украинские субтитры >Бугагась. Заплевали бедняг. =)) Почему "бедняг"? Не запдлевались конечно.Попытка оказалась то весьма комичной.Плюнули то "против ветра" и плевок смачно вернулся в плюющего.Кстати немало полвеселив окружающих.Так сидит московский ОМОН в переулках возле Крещатика?[/quote]

Не знаю. А что, это было по оф. СМИ?
Или все-таки слухи? Ты там определись, а то заплевало, видать, не токо ухи, но и глаза. =)))

[quote]
))) Бредиш? =))) Ты о себе?
[/quote]

А бред-то не прекращается.
Давай, жги дальше. Особенно про плевки. =))

ars_2007 26.03.2012 14:03

[quote=bandito mexikano;24179525] +84Было бы нехило знать ура-патриётам, что газификация ближнего зарубежья была запланирована еще в 80-х совецким правительством, как раз для того, чтобы впоследствии было чем удерживать их. Не понял.А зачем удерживать наглого неблагодарного дармоеда да ещё путём предоставления ему всяких ничтяков?Как ты довольно справедливо заметил (пожалуй единственное хоть что то относитедльно здравое от тебя) в руководстве СССР сиделе неглупые люди. В принципе эта версии лишь фантазия помутненного оранжевого мозго из серии о том что вас кто то хочет "удержать" или "завоевать".Зачем вы нужны? Сброс зажравшихся и неблагодарных окраин планировался ещй при Андропове.Вы просто не нужны.Украину думаю вряд ли хотели "сбрасывать",но коль уж "так дело пошло"...особо то Украина никому не нужна.Вес интерес использовать по максимуму то что досталось Украине в наследство от СССР (а досталось очень,очень,очень...немало)в своих целях.Но постепенно всё это развалиться и к это му моменту нужно просто совершенно быть независимым ни в какой мере от Незалежья.В принципе всё к этому идёт.Вы уже лишились главного своего козыря монопольного права на транзит.Конечно всё произойдёт не за год-два и даже не за десять.Будут использовать пока хоть что то будет представлять интерес.Но стратегический путь выбран.Вас оставляют на обочине.Вы никому не нужны. А ведь если подумать, то газ - это единственное, чем кремляди еще могут шантажировать Украину. =))) Да нафиг вы кому то особо то нужны что бы вас как то там шантажировать?Зачем?Для чего?Вас просто заставляют платить.Вы в праве вообще газ не покупать.Похерить металлопромышленность,химпром и т.д..Сеять буряк и бухать буряковку...Твоё "стратегическое видение" так и выдаёт в тебе вуйку-стратега овцепаса.Ты не обижайся.Я не со зла.))) бредишь? Героинчиком видать балуешься? =))) Не не балуюсь.Разве что пивка иногда.Ты по сказанному ответить можешь?Или только уродствовать в вуйковской школе научился? [/quote]

ты написал кучу бреда, в основном, так понимаю, про то, что незачем удерживать.
Теперь включи остатки выпрямленных кацапизмом извилин и задумайся: почему Украина, Белорусь, Латвия и пр. газифицированы лучше чем сама Россия?
Давай, сникерсни, лапотник. =)))

Чoп 26.03.2012 15:44

Чукча,
[em]Россия много лет продавала Украине газ очень дешево. Спонсировала себе в убыток.[/em]
сказки

[em]...газ для Украины всегда дорогой, даже если бы он стоил 1 бакс. Это аксиома для хохлов. [/em]
аксиома: Путин - жадина :)

[em]- Ну почему Украина ведет себя по другому? [/em]
как по другому?
точно так же, преценденты понижения уже цены есть,
окромя того, у Украины в отличие от многих прочих есть и дполнительные аргУменты - труба и хранилища

[em]Не нравится - идите в Европы, в Пиндостан, на Марс. И там покупайте.[/em]
"работы по диверсификации поставок" ведутся

[em]- цена на газ внутри России выше почти в два раза, чем в США.[/em]
здесь уже показывали, что это - тоже сказки

JAZZ 77 26.03.2012 23:13

Уряяя,мой любимый хохлосрач.Дави,брадцы,щирых. )))

ars_2007 26.03.2012 23:33

БЕЙ МОСКАЛЕЙ!!!!!!! =))))

JAZZ 77 27.03.2012 01:22

28-Кузьмич >ого,знаменито!!!Я твой фанат,пиши исчо

JAZZ 77 27.03.2012 01:26

29-vart >эээ,можно взглянуть на это с другой стороны.Вам(лохам)впарили за дорого,товар,который все остальные покупают дешевле.Но можешь считать,что оказываешь спонсорскую помощь.А када тебе бьют по морде,думай,что это ты хле.балом кулак ломаешь )))

JAZZ 77 27.03.2012 14:00

Ребята,ну давайте,ну чо вам стоит,а?


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.