Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Путин: меня поносом поливают, я не обижаюсь, 18.01.2012г. (http://forums.kuban.ru/f1044/putin_menya_ponosom_polivayut_ya_ne_obizhayus-_18_01_2012g-2081141.html)

DiHa 19.01.2012 09:57

Путин: меня поносом поливают, я не обижаюсь, 18.01.2012г.
 
Премьер-министр Владимир Путин на встрече с руководителями СМИ после многотысячных митингов своих противников оценил личности стихийных лидеров протестного движения, прокомментировал критику власти и себя лично в СМИ, вспомнив при этом о национальности своих оппонентов, употребляя слова «понос» и «быдло».

«Вот, например, мы все любим писателя Акунина. Он пишет очень интересные, для меня, во всяком случае, вещи. Это экранизируется. Он, насколько мне известно, этнический грузин. Я понимаю, что он мог не воспринимать действия России во время известного кризиса и событий на Кавказе, а, по сути, вооруженной борьбы между Грузией и Россией», – цитирует премьера «Интерфакс».

Акунин стал одним из самых популярных ведущих митингов н Болотной площади и проспекте Сахарова. Наблюдатели говорят, что писатель мог бы возглавить протестное движение, многие члены которого не испытывают доверия к профессиональным политикам, примкнувшим к митингам.

Путин упомянул о национальности Акунина в контексте возможной встречи власти и представителей протестного движения.

В разговоре с главным редактором радиостанции «Эхо Москвы» Алексеем Венедиктовым премьер Путин заявил, что его не волнует критика в СМИ.

«Я с 1996 года не хожу на выборы, Владимир Владимирович, и объясню почему...» – цитирует Венедиктова РИА «Новости».

«А вы на меня обиделись», – прервал его Путин. «Я обиделся, обиделся...» – начал говорить Венедиктов.

«А зря, я вот не обижаюсь на вас, когда вы меня поливаете поносом там с утра до вечера», – снова прервал его Путин.

После этого Путин признался, что следит за дискуссиями на сайте радиостанции «Эхо Москвы», известной как поле для ожесточенных споров интернет-пользователей, поделившихся на сторонников и противников власти.

Как сообщает РИА «Новости», Путин, обращаясь к главному редактору радиостанции «Эхо Москвы», задавшему вопрос, сказал: «Вот, по-моему, у вас один из граждан сказал и написал – на вашем сайте: за Путина голосует быдло, а статью я его и не читал. Это что за форма дискуссии и что за отношение к большей части граждан нашей страны? Это что такое? О чем дискутировать с человеком, который считает, что большинство, а большинство за меня до сих пор, во всяком случае, голосовало, что это – быдло».

[url]http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/01/18/n_2170829.shtml[/url]

Владимир Владимирович открывает для себя интернеты?

Ойй 19.01.2012 09:59

"Он, насколько мне известно, этнический грузин." - тут как посмотреть. По одной традиции он конечно грузин, а по другой - самый натуральный еврей ;)

osv 19.01.2012 10:02

А хорошую темку для создателей роликов подсказал!
Навальный вот, конкурс объявил - "твоя песенка спета" - [url]http://navalny.livejournal.com/664805.html[/url]

Теперь точно поливать будут)))

DiHa 19.01.2012 10:05

Даешь роликов красивых и разных! Да погуще!

Ломм, твоя тема:

keffi 19.01.2012 10:12

1. Где криминал? Небыдло отакуе. В интернетствующих СМИ не полив, а прямо таки иррыгация.

aivariz 19.01.2012 10:44

"по сути, вооруженной борьбы между Грузией и Россией" Мощно задвинул! Начинаешь переживать за Россию. А ну ка бы проиграла борьбу. И понеслось бы - Аннексия , Контрибуция.

DiHa 19.01.2012 10:46

6-aivariz > "вооруженной борьбы " - я тоже заметил, шо ни слова о стертом Цхинвали и горах трупов детей...

osv 19.01.2012 10:47

[quote=aivariz;22724471]Контрибуция[/quote]
М-да, ещё одну Чечню бюджет бы не потянул.

Devi_Jones 19.01.2012 10:53

Владимир Владимирович, последнее время ведет активную политику "своего парня" для народа. Говорит простыми словами и порой даже искренне. Очень бы хотелось чтобы слова теперь были подтверждены конкретными поступками, и делами, и перешли из разряда предвыборных агитационных лозунгов, а разряд повседневной кропотливой работы по слиянию власти с народом. А этого достичь можно только разогнав половину низкоинтеллектуальной шоблы-ёблы которые сидят в креслах администрации и мнят себя полубогами и заменить на действительно умеющих работать профессионально ни и банально прекратить распил, думаю денег уже достаточно нагребли все, кому было дозволено, пусть теперь награбленное вкладывают в экономику России. ИМХО

DiHa 19.01.2012 10:54

9-Devi_Jones > Везде сидят свои люди. ВертиКаль!

aivariz 19.01.2012 10:59

[quote=osv;22724563]М-да, ещё одну Чечню бюджет бы не потянул.[/quote]
Бюджет Ю. Осетии почти целиком от России , просто осетин мало , бюджет пока справляется :))

Devi_Jones 19.01.2012 11:06

10-Dizzy >Я бы даже назвал это [b]верти_кал[/b] От этого дерьма и надо избавятся следующему президенту, вот только кому под силу весь этот кал отправить по - назначению, то есть в выгребную яму? Кто проявит профессионализм и заставит принимать на госдолжности людей профессионально способных работать, а не снимать пену с бюджета?????

kpk_rf 19.01.2012 11:28

[quote=Devi_Jones;22725274]

Да он этот понос жрать будет, лишь бы еще на галерах крабом поработать.

osv 19.01.2012 11:36

[quote=Devi_Jones;22724770]Очень бы хотелось чтобы слова теперь были подтверждены[/quote]
Очень хотелось бы, чтобы эти слова подтверждал кто-нибудь другой, а не этот актёр.

он же mugen 19.01.2012 11:45

забродили сливки "болотные")))
отмодерастят ваше ухо похоже.

Ancl 19.01.2012 11:56

Профессионалы есть в любой отрасли, да вот беда находятся они на вторых ролях и не допущены к принятию управленческих решений. Как правило, выше ведущих специалистов они не поднимаются... Тому есть две основные причины: 1.не свои; 2. кто-то ведь должен тянуть лямку (уйдет на повышение, а кто работать будет?).Такая бюрократическая система очень удобна для начальства. Все заслуги этих "негров" приписываются руководителю, а в случае прокола, под рукой всегда есть "стрелочник"- исполнитель. Механизм регламентирующий служебный рост для чиновников отсутствует, все на усмотрение начальника. Поэтому профессионалы в высшем бюрократическом эшелоне практически отсутствуют.

DiHa 20.01.2012 15:20

[img]http://freerutube.com/wp-content/uploads/2012/01/s640x480.jpg[/img]
Опа!

DiHa 20.01.2012 15:45

Недавний разговор В.Путина с главредами СМИ имел любопытное продолжение.

Оказывается, после того как в присутствии телекамер премьер довольно критично отозвался о работе радиостанции (В.Путин сказал, что его "поливают поносом на радиостанции"), в частной беседе он сменил гнев на милость и предложил А.Венедиктову стать его доверенным лицом на президентских выборах.

В.Варфоломеев приводит комментарий самого А.Венедиктова: "Вообще разговор был приблизительно такой. Он говорит: "Почему Вы не ходите голосовать?" Я говорю: "Я выборам этим не доверяю". Премьер в ответ сказал: "А я вам доверяю. Будьте моим доверенным лицом". Я говорю: "Это невозможно. Я даже голосовать не хожу, как я могу быть чьим-то доверенным лицом?" Он говорит: "Но все-таки Вы подумайте". Это был такой разговор". В чем заключались бы обязанности доверенного лица В.Путина как кандидата в президенты, не сообщается.

[url]http://top.rbc.ru/society/20/01/2012/634154.shtml[/url]


Как это понимать? Капрофил?

СЕКС АРА Я и жоржик 20.01.2012 15:57

-употребляя слова «понос» и «быдло».вот кагда человек называет вещи своими именами это я считаю говорит об адекватности человека,хотя с этим я так падазреваю многие готовы и поспорить...

mason62 20.01.2012 18:05

20-СЕКС АРА Я и жоржик >Этого ты на "За рулём" нахватался.

СЕКС АРА Я и жоржик 20.01.2012 19:27

21 ты от хомячков смотри не нахватайся различных инфекционых заболиваний,они то являются зачестую переносчиками,а тебе с ЭТИМ жить...

mason62 20.01.2012 19:31

22-СЕКС АРА Я и жоржик >Ты одно и тоже поёшь.Смени пластинку.Ведбь ты не ЛОММ.Я тебе говорил что дохтур я.Ко мне зараза не пристаёт.))

СЕКС АРА Я и жоржик 20.01.2012 19:42

23 говоря за других и от имени других,надо помнить ,что ты прежде всего человек,а людям своественно ошибаться...

Shturmer 20.01.2012 19:44

Ндаааа. Если Путина на Эхе Москвы поливают поносом, значит там работают одни только сируны. А критика у Путина называется поносом - это очень симптоматично.

Значит, он любит нагадить в мозг окружающим тоже. :)

kpk_rf 21.01.2012 09:47

[quote=Ancl;22726942] Профессионалы есть в любой отрасли, да вот беда находятся они на вторых ролях и не допущены к принятию управленческих решений. Как правило, выше ведущих специалистов они не поднимаются... Тому есть две основные причины: 1.не свои; 2. кто-то ведь должен тянуть лямку (уйдет на повышение, а кто работать
будет?).Такая бюрократическая система очень удобна для начальства. Все заслуги этих "негров" приписываются руководителю, а в случае прокола, под рукой всегда есть "стрелочник"- исполнитель. Механизм регламентирующий служебный рост для чиновников отсутствует, все на усмотрение начальника. Поэтому профессионалы в высшем бюрократическом эшелоне практически отсутствуют. [/quote]

Очень важное мнение. Все соответствует действительности. Все именно так.
Технари всегда были более порядочны.
Поэтому в руководителей назначают юристов, финансистов, экономистов дабы воровали и делились.

Кузькин 21.01.2012 17:49

26-kpk_rf > что есть, то есть. Только это проблемма Всех крупных корпораций и не только государственных.

Кузькин 21.01.2012 17:56

16-Ancl > ни чего и вы когда нить с ведущего специалиста вверх пойдете:) По сути верно сказано, но не так все однозначно, на всех уровнях есть...


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.