Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Путин красавчег (http://forums.kuban.ru/f1044/putin_krasavcheg-8337940.html)

Grim_Grum 03.06.2017 08:47

Шувалов рассказал о ночном совещании у «заболевшего цифровой экономикой» Путина.
Президент России Владимир Путин понимает важность высоких технологий и цифровой экономики и очень интересуется этой сферой. Об этом, как передает ТАСС, рассказал первый вице-премьер Игорь Шувалов на панельной дискуссии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

Чиновник отметил, что недавно было совещание главы государства с министрами, сообщает «Экономика сегодня». «Могу вам сказать, что наш президент небольшую группу членов правительства, сотрудников администрации только в начале второго утра отпустил: мы обсуждали исключительно новые технологии и цифровую экономику. Могу без прикрас вам сказать, что президент полностью заболел этим», — отметил Шувалов.

По его словам, Путин понимает, что «значительные темпы роста базируются на цифровой экономике и технологическом лидерстве».

Первый зампред правительства добавил, что эта повестка продвигается и в рамках Евразийского экономического союза, и Путин постоянно готовится к соответствующим дискуссиям, общается со специалистами. «Сначала лидеры других государств настороженно к этому относились, а теперь понимают, что, да, действительно, в этом ответы на вызовы, нужно просто быть смелее», — отметил Шувалов.
...
[url]https://lenta.ru/news/2017/06/02/shuvalov/[/url]

Скоро В.В.В. Путин перед камерами и между делом начертит на салфетке (или на стене в музее или еще где) десяток-другой строк на С++.

Палач 03.06.2017 08:47

287-Grim_Grum >у нас и питер столицей был. И че?

Шапокляк 03.06.2017 08:56

288-Serzantpy >да Макрон идиот и не более того. Что такое Франция и что такое Россия! Лягушатник еще сто раз пожалеет. Дебил. Вообще, такой тон недопустим на таких втречах. А где посмотреть, как Путин "обтекает"?

Kazymoto 03.06.2017 09:16

[quote=Шапокляк;44306082]Что такое Франция и что такое Россия! [/quote]
Интересно бы сравнить...
Франция в два с половиной раза меньше по населению,территория меньше Хабаросвкого края,по ВВП в два раза больше России на арель 2017 г.

Шапокляк 03.06.2017 09:22

293-Афанасий Ибрагимович Кац >да Бог с ним с ввп. Макрон просто придурок. Он Трампа наслушался , только Трамп свои сми критиковал, а этот идиот - российские, да еще в лицо президенту России. Он пожалеет

farionet 03.06.2017 09:22

[quote=Serzantpy;44306053] Цитата: Сообщение от Шапокляк 0-BlindSpot >а при чем тут Путин? Жабоед повел себя хамски, он не понимает, кому он нахамил. Зла не хватает,Володька то президент самой большой территории мира. А Макрон его так лицом в гавно по уши.. но володька крутой пацан , просто стоит обтекает гавно и улыбаеться. Бровью не повел.Уважуха отбратвы ему. [/quote]

Бользя - чья бы корова мычала, твоя бы молчала.

pushca 03.06.2017 09:23

290-Grim_Grum >[quote=Grim_Grum;44306056]Шувалов рассказал о ночном совещании у Путина.[/quote]
Эээ, так он скоро трубку закури, и бандерам тогда не поздоровица.

Шапокляк 03.06.2017 09:26

295-Тень >это Бользен?

Barmallei 03.06.2017 09:28

294-Шапокляк >кстати он не критиковал СМИ, это бред дэбилов.

Шапокляк 03.06.2017 09:31

298-Бармалей >я нашла этот бриффинг: на вопрос рос журналистки Макрон это выдал. А вы про кого?

Tingol 03.06.2017 09:32

[youtube]ChefcUF36TE[/youtube]

Korelsky 03.06.2017 09:36

285-Афанасий Ибрагимович Кац >
"Родился в семье профессора неврологии, мать - доктор медицинских наук."
"Родился в семье пролетариев, заводских рабочих."
звоночек звонит колоколом.
"Закончил элитный лицей"
"Детство провел на улице. "(281 спецшкола Техноложки. Оно конечно в 281 школу попадали не за то, что элитные сперматозоиды оплодотворили матку голубых кровей(как у Макрона), а за блестящие умственные способности ученика. Улица она и есть улица)
всё. Поверженный Путин мчится к пруду изменившимся лицом.
Ибрагимыч. Никонов извергает свои высеры ротом для потребления самыми упоротыми щеневмерликами. Куда ты лезешь с половником хлебать????

Шапокляк 03.06.2017 09:40

Кто мне по слогам объяснит, в чем же Путин " поверженный"? В том, что француз не умеет себя вести?

farionet 03.06.2017 09:42

297-Шапокляк > похоже - это его маневр: он заводит новый ник, заходит в сначала "левую тему", отмечается там, позицируя себя местным, а затем - шасть на "политику" и пошел обычную для себя муть гнать:)))

farionet 03.06.2017 09:46

306-Serzantpy > ты бы, придурок, спал - у тебя как ни как около 3х ночи.

Шапокляк 03.06.2017 09:51

303-Serzantpy >какие дебаты? Это был просто брифнг.
305-Тень >для Бользена слишком много ошибок

Шапокляк 03.06.2017 09:54

[quote=BlindSpot;44284904] Ехать во Францию, чтобы на первом же официальном брифинге услышать от ее президента, что твои ручные СМИ - дезинформаторы и пропагандоны, это, БП, дальновидное политическое решение! [/quote]
Решение посетить страну принимает президент принимающей страны. Хамить- тоже он.
При чем тут Путин?

Korelsky 03.06.2017 09:56

285-Афанасий Ибрагимович Кац > для тебя и к большому сожалению всё больше про тебя
" русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то-есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, все. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм (о, вы часто встретите у нас либерала, которому аплодируют остальные, и который, может быть, в сущности самый нелепый, самый тупой и опасный консерватор, и сам не знает того!). Эту ненависть к России, еще не так давно, иные либералы наши принимали чуть не за истинную любовь к отечеству и хвалились тем, что видят лучше других, в чем она должна состоять; но теперь уже стали откровеннее и даже слова "любовь к отечеству" стали стыдиться, даже понятие изгнали и устранили как вредное и ничтожное. Факт этот верный, я стою за это и... надобно же было высказать когда-нибудь правду вполне, просто и откровенно; но факт этот в то же время и такой, которого нигде и никогда, спокон-веку и ни в одном народе, не бывало и не случалось, а, стало быть, факт этот случайный и может пройти, я согласен. Такого не может быть либерала нигде, который бы самое отечество свое ненавидел. Чем же это все объяснить у нас? Тем самым, что и прежде, - тем, что [b]русский либерал есть покамест еще нерусский либерал[/b]; больше ничем, по-моему."(с)ФМ
---
Объясняю почему я к тебе столь пристальный вниманием. Ты мне(да я эгоист с распухшим ЧСВ) крайне интересен как феномен, редчайшее явление, - русский либерал. К сожалению, ИМХО конечно, русского в тебе всё меньше, а либерала всё больше и твоё превращение в банального осв вижу неизбежным. Будет на форуме еще один заливисто аплодирующий любой беде(проблеме) России. Скушно и обидно, за аплодирующего.
Эмоции оставь пожалуйста для других собеседников. Не интересно.

farionet 03.06.2017 10:01

308-Шапокляк > он считае себя "мастером мистификаций", жаль ты наверно не застала его представлявшимся а"к"уительным кубанцем, он так и пересыпал свои тексты кубанской балачкой:)) Ребята разобрались - источником его, якобы практических познаний от мифической якобы бабули-казачки, оказался существующий в Сети словарь этой самой балачки:)) После разоблачения, наш "эрудит" мистификации прекратил.

Новrородец 03.06.2017 10:25

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;44306115]по ВВП в два раза больше России на арель 2017 г.[/quote]Это за счёт легализации проституции и учёта криминального бизнеса. Если учитывать нашу серую экономику мы будем в пятёрке лидеров, а если и криминальную, то в тройке

SteelSide 03.06.2017 11:29

"Сортировка "пузырьком"" азы программирования.
По ВВП РФия сейчас на 12 месте между ЮжнойКореей и Австралией..

SteelSide 03.06.2017 11:31

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;44305986]што Макарон,как президент,только [b]вы[/b]лупился [/quote]
А Путен давно [b]за[/b].....:)

SteelSide 03.06.2017 11:34

Угу:)

SteelSide 03.06.2017 11:39

[quote=Тень;44306251][u]Ребята разобрались[/u] - источником его, якобы практических познаний от мифической якобы бабули-казачки, оказался существующий в Сети словарь этой самой балачки:)) [/quote]
А как же пестни казацкого норотного хора:)
Зачем нагло лжёшь?Укропов боишься?

G_C_D 03.06.2017 12:59

Вот это событие, лягушка показала царю, что она тоже живая и у нее есть даже зубки?
Тему закрепить, а автору леденец выдать для пососать, бо заслужил, соколик.

G_C_D 03.06.2017 13:28

320-Serzantpy > слон и моська сижу перечитываю, параллельно за вашу братию на этом форуме болею, ага.

G_C_D 03.06.2017 13:57

322-Serzantpy > вас сюда заманивать надо, а не банить.

Шапокляк 03.06.2017 15:05

316-G_C_D >ситуация на самом деле такая: один человек пригласил другого в гости и в присутствии публики обхамил пусть не гостя самогО, но его дом.
Заметим, что пригласивший- так себе фигура, никакая фигура. А вот приглашенный очень влиятельный человек.
Дальнейший ход событий?

G_C_D 03.06.2017 15:21

323-Шапокляк > а дальше все потечет по хорошо всем известному руслу, с не менее же хорошо известными дорожными указателями:
"Россия агрессор!!!11"
"НАТО истинные вежливые люди"
"Путинухади"
И все это будет сопровождаться веселыми темами на кубань ру, как например этой.

Шапокляк 03.06.2017 15:32

324-G_C_D >а он уже эти песни поет(Макрон).
Я спрашиваю о последствиях со стороны Путина. Я представляю, что сказали советники Макрону после этого выпада.

Тему "унижения" Путина считаю смешной. Я хочу посмотреть на того человека, кто посмеет хамить Путину.
Макрон- полный идмот. Нет- кусок придурка.

Вопрос о том, где какие сми- это другой вопрос, но хамить в лицо президенту России?
А вот Трампу он это сказал бы, хотя Трамп сам критикует свои сми? Да ни за что.
Зуб даю- Путя это дело просто так не спустит.

Winny 03.06.2017 15:57

325-Шапокляк > да ясен пень, что даром не пройдёт. Но не сегодня, да.
З.Ы. у Макрона нет в графике встречи с главкитайцем ? будет любопытно и посмотреть, и сравнить.
281-osv > вишь ли, я тут пишу с 2009-го, а вот читать - читал сильно ранее, и прекрасно помню тогдашнее отношение форумчан - того же Снега - к Кацу. Как минимум - уважаемый собеседник, на равных. Сравни с сейчас.
Я почти не шутил, когда просил меня пристрелить, если стану таким же.

Шапокляк 03.06.2017 16:05

326-Winny >при чем тут Снег и Кац?

altair 03.06.2017 16:06

326-Winny > кац кацом, а что стало с бельчонком. взять хотя б крайние пару лет

Шапокляк 03.06.2017 16:09

326-Winny >Макрон не понял, что это просто игра такая, забава- Россию кусать. У этой игры тонкие правила, которые Макрон не понял.
Где он успел побывать? Ах на сборище НАТО! Где услышал много забавного про Россию. И теперь он решил похамить Путину? Ну пусть молится этот жабоед.

Это, конечно, мое мнение))))

KinDzaDza 03.06.2017 16:16

[quote=Winny;44307628] и прекрасно помню тогдашнее отношение форумчан - того же Снега - к Кацу.[/quote]
это и я помню.. когда мне сказали, много лет назад, когда с кацем схлестнулся по мелочи, узнал шо чувак храм построил за свои деньги, я извинился.. воспел искренние оды человеку за деяния его..
а щас? 99% постов маразматического бреда
можно было понять если бы он развлекался троллингом но иногда о серьезных вещах говорил серьезно. но судя по всему тут не развлечения и просто старческий маразм..раньше злился на него, а щас воспринимаю как старую противную шавку за забором, которую можно пнуть несильно, когда скучно..

Winny 03.06.2017 16:19

327-Шапокляк > это было ОСВу.
328-wrangler > шоры. Чем дальше,тем шорЕе.

altair 03.06.2017 16:35

321-Winny > офф. шо там у вас потеплело?

Winny 03.06.2017 16:40

322-wrangler > теплеет. В Томске тоже солнечно и почти жарко, мошкары на стекле нацеплял по дороге чуть не с килограмм.
А знакомая пишет с Подмосковья - снег кусками валит ... Потепление, матьиво.

timok 03.06.2017 17:00

Американские дети играют в Путина, — советник президента
03.06.2017

Приезжающие в Россию американские бизнесмены рассказывают, что в США стало модно говорить с русским акцентом, а мальчишки во дворах «играют в Путина».

Об этом сообщил советник российского президента, ответственный секретарь оргкомитета ПМЭФ Антон Кобяков, передает корреспондент «Газеты. Ru».

«Они сами это рассказывают. Они сами говорят, что мальчишки у них во дворах играют в Путина», — сказал он.

Кобяков также рассказал о количестве американских гостей на Петербургском форуме.

«В общей сложности из Штатов приехало более 560 человек — 140 компаний. Надеюсь, что эти 600 человек, наши американские партнеры, не будут подвергнуты санкциям», — шуткой выразил надежду Кобяков.

ИМур 04.06.2017 00:31

[quote=Легыч;44307886]в США стало модно говорить с русским акцентом, а мальчишки во дворах «играют в Путина».[/quote]
Если Штирлиц(Трамп)продержится до следующих выборов,то они заговорят по-русски с американским акцентом:)


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.