Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Путин и Медведев устарели. Каким будет новый лидер России? (http://forums.kuban.ru/f1044/putin_i_medvedev_ustareli_kakim_budet_novyj_lider_rossii-2647409.html)

Toreodor 25.05.2012 10:23

Путин и Медведев устарели. Каким будет новый лидер России?
 
1)Нет разделения в обществе на Москву и окраину - по всей стране люди хотят смены власти и прихода адекватных управленцев, не воров и не жуликов. И уже есть критерии - кого хотят. Запрос есть на мужчин 40-50 лет, с успешным управленческим опытом, нормальным общением с народом и без заскоков, которые делают что-то реальное для людей. Именно так выбирали альтернативных мэров (Тольятти, Ярославль и выбирали в Астрахани).
2) Навальный побеждает во всех категориях (от мера до президента) по фокус-группам - в голосовании по политикам 2 волны. Но уступает, если его начинают сравнивать с "тяжеловесами" типа Рогозина, Кудрина или Прохорова.
3) Владимир Егоркин ("Развитие" из Черноголовки) - из нового поколения политиков. Ему удалось организовать в городе гражданское общество, которое избрало себе своего мэра и успешно договаривается между собой и с властями о конкретных делах. Обращение Егоркина, записанное после 3 бессонных ночей - заняло 2 место в голосовании на президента.

А кто-то ещё говорит, что "если не Путин - то кто". Да полно людей, которые лучше Путина в тыщу раз, которые вполне заняты конкретными делами и довольно успешно, но которых путинцы никуда не пускают, т.к. Вертикаль - это мафия воров и жуликов.

Winny 25.05.2012 10:26

[quote=Toreodor;25225466]Да полно людей, которые лучше Путина в тыщу раз[/quote]Предлагаю Винни.

kum 25.05.2012 10:37

Геннадий Гудков: Если в стране возникает вопрос - если не Путин, то кто? - надо немедленно менять всю власть! Надо немедленно менять саму систему формирования этой власти, потому что если 140-миллионная страна не знает, кто еще может быть министром, президентом, депутатом и так далее, это уже диагноз. Диагноз смертельной болезни, потому что она угрожает самой стране, самому народу.

И совершенно очевидно, что лекарство от этой болезни только одно - это демократизация, проведение серьезной демократической реформы, демократизация избирательного процесса, политической борьбы, это формирование власти, которая проходит горнило честных выборов, это коллегиальный механизм управления страной.
[url]http://www.svobodanews.ru/content/transcript/24587932.html[/url]
--------
Предлагаю тоже Винни - все карпухины будут рады.


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.