К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин есть - не надо лезть!

Гость
0 - 05.02.2012 - 22:31
Пишу из Египта. Уезжал в очень оппозиционном настроении к нашей власти. Думал, что все у нас в России плохо и через одно место.
Зачитывался Навальным и иже с ним. Мечтал о том, чтобы власть сменилась. По прошествии почти месяца жизни в Египте я значительно пересмотрел свои взгляды на политическую ситуацию в России и к смене режима в частности. Ничего хорошего революции гражданам не дают. Беспорядок (повсеместно валяющийся мусор, который никто не убирает), третьесортные продукты в магазине, очень скромный ассортимент в еде, бедность - как норма, отсутствие работы, никаких перспектив роста и развития. Вы этого хотите? Я лично нет. Та обстановка, которая сейчас в России позволяет честно зарабатывать, позволяет создать бизнес, посмотреть мир, купить дом, машину - все, что надо для человеческой жизни. И мне нравится стабильность, мне нравится, что на улицах моего города нет стрельбы и бетонных ограждений, нет напряженности.
Так, что друзья, мы бесимся с жиру, когда ворчим на власть. Я лично одумался и теперь хочу вернуться домой и пойти проголосовать за Путина.
Можно, конечно сказать, что я сурковскаяпропаганда. Но - денег мне за это никто не платит, телевизор я не смотрю. Зато я смотрю своими глазами на последствия бунтов и революций. А написал все это, чтобы внести хоть какой-то вклад в постепенное развитие своей любимой Родины.




Отредактировано Кликер; 05.02.2012 в 23:08. Причина: а мог бы и забанить
41 - 06.02.2012 - 10:09
42-Beholder > всё так, но - есть нюансы. В России (и в царской, и в советской, и в постсоветской) модно ругать власть. Модно быть к ней в оппозиции. Это понятие, "некомильфо образованному поддерживать власть" - оно перечёркивает весь ум у людей образованных.
43-oldzanuda > у меня, если ты заметил - макароны идут в комплекте с вилкой и тарелкой :)
45-Beholder > да тоже непонятно. Но вы точно разные :), зуб даю.
Гость
42 - 06.02.2012 - 10:21
то 38, власть на протяжении довольно длительного промежутка времени своими грязными руками делала максимально все, чтобы подорвать веру людей в честные выборы, и Путин в этом отвественнен как никто, так как стоит во главе системы фальцифисирующей выборы, использующей административный ресурс и государственные деньги для выборных манипуляций. Так что, в интересах всей страны и Путина лично, если он действительно патриот, а не держиться за власть ради интересов группы своих "товарищей", во что уже, собсна, мало вериться, сделать Российские выборы максимально открытыми и честными, это во-первых, во-вторых выборную систему изменить таким образом, чтобы в списки кандидатов могли наравных попасть не только согласованные, но и "неугодные" кандидаты, с этим тоже большая проблема. Возможно, пора начинать уважать своих граждан, тогда и не придется опасаться всяких оранжевых революций. А то под эти страшилки только закручивают гайки и наращивают объемы воровства и беспредела.
banned
43 - 06.02.2012 - 10:27
В качестве меры перевоспитания предлагаю всех несогласных свозить в Египет на месяц. А лучше на 2. Готов выехать сопровождающим, местность знаю.
Гость
45 - 06.02.2012 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
В качестве меры перевоспитания предлагаю всех несогласных свозить в Египет на месяц.
Ну вы не путайте курорт и работу.
А знсешь, сколько египтосы работают? По 40 дней, а потом неделю что-ли отдыхают. Ты согласен так же?
banned
46 - 06.02.2012 - 10:52
50-Lomm > Товарищ, а где в (1) написано, что простветлившийся в Египте работал? Да еще и 40 дней без выходных?
Гость
47 - 06.02.2012 - 10:54
51-Accountant > глупый вопрос.
banned
48 - 06.02.2012 - 11:08
52-Lomm > Так у тебя любой вопрос, на который ты ответить не можешь - глупый.
Гость
49 - 06.02.2012 - 12:04
51-Accountant > Я работаю через Интернет, не в Египте. В Египте живу и отдыхаю.
banned
50 - 06.02.2012 - 12:32
50-Lomm > Вот видите, дорогой товарищ - автор топика в Египте таки отдыхает. Именно отдых способствует просветлению. Вы бы, кстати, тоже отдохнули, а то все работаете да работаете.
Гость
51 - 06.02.2012 - 12:52
rich003
54 - Сегодня -
13:04
Обманутый хомяк овального?
Гость
52 - 06.02.2012 - 13:41
56)-boria, а как правильно: - просто хомяк.., или хомяк в презервативе?..
Гость
53 - 06.02.2012 - 14:01
....... В Египет не ногой...
Гость
55 - 06.02.2012 - 14:22
59-
Цитата:
Сообщение от DJlk Посмотреть сообщение
А я к зиме, вероятно, съезжу - надо посмотреть.
торопись. там той зимы осталось
Гость
57 - 06.02.2012 - 14:27
октябрь-ноябрь это зима? Дотянулся проклятый Медведев со своей реформой времени!
Гость
59 - 06.02.2012 - 15:19
ГенаТак
47
---"Так что, в интересах всей страны и Путина лично, если он действительно патриот, а не держиться за власть ради интересов группы своих "товарищей", во что уже, собсна, мало вериться, сделать Российские выборы максимально открытыми и честными..."---
А как это интересно??? Можно с этого момента поподробнее?
Какая такая система подсчёта тайного голосования не сможет вызвать нарекания в нечестности? По моему, такой не существует. На то она и тайная.
banned
60 - 06.02.2012 - 15:53
49-DJlk > По страшным местам типа США и Европы возят согласных.
61 - 06.02.2012 - 16:29
64-keffi > любая система голосования, даже и открытого - может вызвать нарекания. Я так думаю, да.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены