К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин есть - не надо лезть!

Гость
0 - 05.02.2012 - 22:31
Пишу из Египта. Уезжал в очень оппозиционном настроении к нашей власти. Думал, что все у нас в России плохо и через одно место.
Зачитывался Навальным и иже с ним. Мечтал о том, чтобы власть сменилась. По прошествии почти месяца жизни в Египте я значительно пересмотрел свои взгляды на политическую ситуацию в России и к смене режима в частности. Ничего хорошего революции гражданам не дают. Беспорядок (повсеместно валяющийся мусор, который никто не убирает), третьесортные продукты в магазине, очень скромный ассортимент в еде, бедность - как норма, отсутствие работы, никаких перспектив роста и развития. Вы этого хотите? Я лично нет. Та обстановка, которая сейчас в России позволяет честно зарабатывать, позволяет создать бизнес, посмотреть мир, купить дом, машину - все, что надо для человеческой жизни. И мне нравится стабильность, мне нравится, что на улицах моего города нет стрельбы и бетонных ограждений, нет напряженности.
Так, что друзья, мы бесимся с жиру, когда ворчим на власть. Я лично одумался и теперь хочу вернуться домой и пойти проголосовать за Путина.
Можно, конечно сказать, что я сурковскаяпропаганда. Но - денег мне за это никто не платит, телевизор я не смотрю. Зато я смотрю своими глазами на последствия бунтов и революций. А написал все это, чтобы внести хоть какой-то вклад в постепенное развитие своей любимой Родины.




Отредактировано Кликер; 05.02.2012 в 23:08. Причина: а мог бы и забанить
Гость
1 - 05.02.2012 - 22:38
сурковскаяпропаганда
Гость
2 - 05.02.2012 - 22:42
1 - а разве в России опозиция что-то говорит о революции??? Вроде основные требования о соблюдении законов и улучшении отношения власти к гражданам страны... Или я что-то пропустил?
Гость
3 - 05.02.2012 - 22:43
2-vart >Не,лысик.Сурковская пропаганда рядом не стоит с тем как вы преподнесли рЫволюцию.Этож надо задницу на майдане отморизить и так и не понять зачем.
Глядя на лохов майданных никакой пропаганды не нужно.
Гость
4 - 05.02.2012 - 22:44
2-vart > очень ожидаемо. Но не правда.
Гость
5 - 05.02.2012 - 22:44
Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии природы, общества или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием. Революцию как качественный скачок в развитии, как более быстрые и существенные изменения, отличают и от эволюции (где развитие происходит более медленно) и от реформы (в ходе которой производится изменение какой-либо части системы без затрагивания существующих основ).
Гость
6 - 05.02.2012 - 22:46
3-1osho1 > Насчет революции - о ней никто не говорит, ее делают. Зачем произносить это слово, если можно сначала расколоть общество, а потом сменить режим на марионеточный. А если режим будет сопротивляться - вот и кровопролитие (революция).
Гость
7 - 05.02.2012 - 22:48
7 - революцию никто не делает... :-))))) да и общество никто не раскалывает...
Гость
8 - 05.02.2012 - 22:49
1)-..А написал все это, чтобы внести хоть какой-то вклад в постепенное развитие своей любимой Родины...
чтойта мне литературные сочинения старших классов напомнилоса..
хохлы рыжие революции пережили.. (и мы переживем.., ты русских с обезьянами чернож. не сравнивай.., у них дикие деревья до сих пор в мозгах побеги дают.., а мы уже полудикие.. - ещё немного и совсем перестанем травматик на дорожных разборках юзать..)
Гость
9 - 05.02.2012 - 22:51
4-bandito mexikano >
Хохма, ты стал более предсказуем. Смени имидж, а то не интересно
читать. Вас с тёткой клинит на украинских тема.
Гость
10 - 05.02.2012 - 22:53
9-oldzanuda > Все познается в сравнении. Я знаю, что многие не видели то, что сейчас могу увидеть я. Поэтому и пишу об этом. В Интернетах сейчас очень сильно прослеживается протестный настрой. Но не в Путине дело, и не в госсистеме, и не в отношении к гражданам. Дело в своей собственной жизни. Именно ею люди не удовлетворены и хотят через внешние изменения ее улучшить. Но это принесет прямо противоположный эффект. Вот месседж.
Гость
12 - 05.02.2012 - 22:55
10. Ржу. Хто всрався - ;)))
Гость
13 - 05.02.2012 - 22:55
12-тошнот > Я лично одумался и теперь хочу вернуться домой и пойти проголосовать за Путина. Вот полностью цитата. Успокойтесь, тошнот. я уехал на месяц. И прожил в России всю свою жизнь.
Гость
14 - 05.02.2012 - 23:00
Что меня удивляет: если говоришь что-то хорошее, неважно даже о чем - люди не верят. Считают, что это проплачено или корыстно или еще как-то нечестно. Для меня это очень интересный опыт. Я-то знаю, что говорю правду. А тут сразу же называют предателем Родины, даже не разобравшись в сути дела.
Гость
16 - 05.02.2012 - 23:05
15)- и чиож ты такого хорошего сказал?.. (типа: путен - хорошо.., а остальное всё -плохо.., дык, это мы мильён раз слышали.. не убедил ты мене.., Винни зови.. - у него лучше получпетцо..)
Гость
19 - 05.02.2012 - 23:10
16-тошнот > Мне 27. И я уже был на Западе. В гостях хорошо, а дома лучше.
17-oldzanuda >Я сказал, цитирую: "Та обстановка, которая сейчас в России позволяет честно зарабатывать, позволяет создать бизнес, посмотреть мир, купить дом, машину - все, что надо для человеческой жизни." Это основное, что я хотел сказать: в России хорошо, но люди этого не ценят, потому что привыкли и зажрались.
Гость
20 - 05.02.2012 - 23:10
18-тошнот > прожженые хлопцы тоже ошибаются.
Гость
21 - 05.02.2012 - 23:13
19-тошнот >Первый признак зажратости - это когда люди ищут развлечений, интереса. Означает, что проблемы отлегли от задницы, и нужно куда-то пристроить свое сознание. А когда есть чем заняться, интересненького не ищут, а дело делают.
Гость
22 - 05.02.2012 - 23:13
20)-rich003, во-во: зажрались и привыкли..(вся эта путенская чиновничья пи-братия..)
Гость
23 - 05.02.2012 - 23:17
23-oldzanuda > и народ в большинстве своем тоже зажрался, раз ходит на митинги, вместо того, чтобы улучшить непосредственно сразу свою жизнь. Видите ли они хотят кого-то назначить, чтобы он улучшал их жизнь вместо них. Такого не было и не будет.
Гость
24 - 05.02.2012 - 23:29
24)-rich003 ..и народ в большинстве своем тоже зажрался,..
и это уже выяснили.., что народ великому пу не тот достался.., видите ли на митинги супротив него-сладкого выходит..(ты это с трибуны комунить поведай..)
Гость
25 - 05.02.2012 - 23:30
1. Бггг! Очень напоминает бредни Соляры времен кризиса - "вот приехал я в Домбай, и в упор не вижу никакого кризиса, ура великому путину!" )))
Гость
26 - 05.02.2012 - 23:35
1-rich003 >Просто нам трудно понять Вашу связь "голосуй за Путина" или "будет революция". А когда вместо Шредера Меркель пришла - это революция? Понимаем очканули немножко в Египтах всяких, бывает. Но если проглосовать, не за Путина, а к примеру за Прохерова - это революция или нет? А за Миронова? и тп. А шобы революций всяких поганых не было, не надо на выборах мухлевать.
Гость
27 - 05.02.2012 - 23:57
27 Правильно нефиг было голоса во Флориде пересчитывать.
Гость
28 - 06.02.2012 - 05:22
Автор.Говоришь посмотрел Египет, и теперь решил за Путинес голосовать.Ну, НУ.А ты бы в Европу поехал бы, и посмотрел как народ там в начале 90, коммунистов и гэбешников скинул, и сегодня не жалуются.Что до кризиса там то нам бы такой с их пенсией мед.обслуживанием и зарабатной платой.Да и перевыборов там не хотят.Что ты нам тулишь мусульман.У них минталитет другой.
Знаешь, что Кадыров сказал журналистам, которые у него спросили.Откуда у вас деньги.Он ответил-Аллах послал.
Нельзя сравновать мусульман с Россией.Тем паче Россия так еще и не очистилась от партийных чиновников КПСС,котрые сегодня везьде гадят и взятки берут под вертикалью Путинса которую он создал.
29 - 06.02.2012 - 06:14
Цитата:
Сообщение от rich003 Посмотреть сообщение
Это основное, что я хотел сказать: в России хорошо, но люди этого не ценят, потому что привыкли и зажрались.
Точно точно ?
Общая численность безработных в России, рассчитываемая по методологии Международной организации труда, в январе увеличилась примерно на 5,9% - до 5 миллионов 709 тысяч человек, а уровень безработицы - с 7,2% до 7,6% экономически активного населения, сообщила Федеральная служба статистики. При этом численность официально зарегистрированных безработных в течение января выросла более чем на 1,2%, составив 1 миллион 609 тысяч человек.

Численность населения, имеющего среднедушевые денежные доходы ниже прожиточного минимума, установленного в целом по России - 18,9 млн человек, а его доля в общей численности населения 13,5 проц.

Реальные располагаемые денежные доходы российского населения - рассчитанные за вычетом обязательных платежей и скорректированные на индекс потребительских цен - за январь 2011 г снизились на 5,5 проц по сравнению с январем 2010 г.

Среднедушевые доходы россиян в январе 2011 г составляли 14014 руб, что ниже на 48,7 проц по сравнению с декабрем 2010 г. Реальная зарплата в январе 2011 г снизилась на 23,8 проц по сравнению с уровнем декабря 2010 г.

Произошедший в последние шесть месяцев минувшего года рост цен на продовольствие дополнительно отбросил 44 млн человек в мире за порог бедности, когда их общая численность достигла 1,2 млрд человек. Об этом объявил Всемирный банк на основе подсчетов, сделанных в странах с низким уровнем доходов населения.

http://forum-msk.org/material/news/5554163.html
Гость
30 - 06.02.2012 - 06:16
29-Rison >
А вы разве не знаете как бороться с взяточниками?? Да просто не давайте им взяток и все. А выполнение положенных функций требуйте ,вплоть до проведения акций позора под рабочими окнами взяточника. Если все так будут поступать, то взятки брать будут просто бояться.Чревато снятием с высокооплачиваемых должностей и конец карьере, ато еще и конфискация имущества и тюрьма. Все просто. Начинайте с себя.
Гость
31 - 06.02.2012 - 06:22
31/Бользен и сделаем.Я потребовал один раз, что бы мне дали положенные по закону лекарства в поликлиники, так они сразу стали вызывать ОМОН.Власть нужно менять.Это система.Говорят денег нет.Путину Пишите.Видно все уже разворовали или на лимпиаду деньги списали.
Гость
32 - 06.02.2012 - 06:27
32-Rison >
Ну и как ? Написали Путину??Вообще -то за свою правоту надо бороться всеми законными средствами.
Гость
33 - 06.02.2012 - 06:32
Путину.Смешно.Менять власть нужно.У вас если тебе положено ты всегда получишь.Здесь начинается сразу объвинение в работе на госдеп или шпионом могут признать оранжевым.Кто начинает за права свои бороться тот враг Путина.Могут и посадить.
Гость
35 - 06.02.2012 - 08:31
Бользен
31 - Сегодня - 07:16
29-Rison >
А вы разве не знаете как бороться с взяточниками?? Да просто не давайте им взяток и все. А выполнение положенных функций требуйте ,вплоть до проведения акций позора под рабочими окнами взяточника. Если все так будут поступать, то взятки брать будут просто бояться.Чревато снятием с высокооплачиваемых должностей и конец карьере, ато еще и конфискация имущества и тюрьма. Все просто. Начинайте с себя.

А за дачу ложных показаний??? Этот чиновник сто процентов лучший друг судьей и милиции (т.к. при режиме Пу главный лозунг "Рука -руку моет") и за акцию позора будешь ты сидеть минимум 15 суток!Вы на что народ толкаете??? Обезьники пополнить???
Гость
36 - 06.02.2012 - 08:59
34 Ризон, ну дык на вашем благословенном Западе люди, когда добивались ну скажем не отсутствия коррупции, а так более-менее приемлимлимого ее уровня - тоже рисковали по всякому. А вы как хотели? Толку с того что посадят другого на царствие. Ничего не изменится, люди останутся те же на всех позициях. Всех (от министров до участковых) не заменишь на кристально честных и порядочных.
Гость
37 - 06.02.2012 - 09:23
25-oldzanuda > То, что народ ходит на митинги, вместо того, чтобы работать и зарабатывать - это признак морального разложения. Которое произошло в свою очередь от качественного улучшения жизни. Вот и получается парадокс, чем лучше живем, тем больше несогласных и оппозиционеров.
27-ГенаТак > Связь между сменой Путина и революцией самая прямая - любой, даже самый честный исход выборов (в который Путин имеет все шансы победить) - будет признан фальшивым. Будет много пены по этому поводу, столицы выйдут на улицы. И все зависит от решимости власти - поддадутся они на провокации этой жалкой кучки обманутых людей и сдадут полномочия без насилия, или поступят решительно и разгонят всех едрени-фени. И большинство, я имею ввиду настоящее большинство, а не не интернетное - так вот, большинство поддержит разгон этих рЭвоюционЭров.
Насчет очканули немного в Египтах: очканули- не поехали бы. Знали куда едем. Это раз. Во-вторых, тут все не так, как в ваших телевизорах. Везде люди, и никто не хочет хаоса и беспорядка. Столкновения всего в нескольких местах, а не по всей стране. Но последствия - по всей стране. Столица с жиру бесится, а вся страна страдает.
30-aivariz > Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика. Безработные сами в большинстве своем виноваты в своей безработности. ТО суп жидковат, то жемчуг маловат. Работать не любят и не хотят. А работы полно вокруг. Так что не рассказывайте сказки.
Гость
38 - 06.02.2012 - 09:27
38)-rich003, ага.. чем лучше живём, тем больше недовольных, это, братец, не парадокс.., это - бред(твой..)
Гость
39 - 06.02.2012 - 09:28
26-Лазутчик > Если вы все неудачи приписываете лидеру, то и все успехи тоже относите к нему же. А то очень хитро, если все хорошо - то так и должно быть, а если плохо - то Путин виноват.
Гость
40 - 06.02.2012 - 09:30
39-oldzanuda > хорошо, скажу иначе: чем лучше живет большинство, тем недовольнее меньшинство. (завидует, жалуется, протестует, выдает себя за большинство)
41 - 06.02.2012 - 09:35
41-rich003 > в твоей логике есть небольшой пробелец: интернет-аудитория, где протестные настроения особенно велики, отнюдь не является сборищем каких-то маргинализированных личностей. Скорее наоборот - в основном это люби образованные и умеющие делать собственные выводы из полученной информации (в отличии от зрителей главного канала страны в праймтайм). Так что не надо тут нести ересь про постоянно увеличивающуюся стратификацию.
Гость
42 - 06.02.2012 - 09:38
41)-rich003, не выдавай желаемое за действительность..(в пустоту работаешь, учись у Винни - у него схемы с макаронами на ушах привлекательнее выглядят..)
Гость
43 - 06.02.2012 - 09:42
Rich - знаете я бываю в Египте каждый год уже лет 5 подряд. Вранье это что там стало хуже после революции. Как было так и осталось. Как был Египет очень бедной страной - так и остался. Как были кучи мусора везде - так и лежат. Только вот старую власть выгнали меньше года. Честные выборы только прошли, пару месяцев назад кажется. А если там примут ну очень офигенные законы - подействует это не на следующий день и не через год. Должно пройти достаточно времени чтобы изменения стали видны.
--
Зато я помню как начались арабские революции. Местные чиновники в Тунисе довели штрафами какого-то мелкого торговца зеленью - чувак полил себя бензином и поджег. Он вообще-то изначально хотел работать и зарабатывать. Только желающих отнять заработанное превысило некий предел.
44 - 06.02.2012 - 09:46
Шо это еще за BeholderC6 О_о


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены