К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Начальная Романовская гимназия
Рекомендовать в новости

Путин - когда уйдет?

banned
0 - 26.10.2019 - 21:45
Он уйдет, когда закончится его диктатура и культ личности. Когда Путинизм закончится?

Если я ватник преклонных годов
И насмотревшись всей жути
Я русский забыл бы только за то,
Что им разговаривал Путин ......

1 - 26.10.2019 - 21:52
о дибил:)))

а кого на его место поставим?
2 - 26.10.2019 - 21:55
0-anapasea >В 2024 году он из президентов уйдет - не раньше и не позже. Но мы для него какую-нибудь специальную ответственную должность придумаем - "старейшего и мудрейшего".
Так что и не надейтесь.
3 - 26.10.2019 - 21:55
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Он уйдет, когда закончится его диктатура и культ личности. Когда Путинизм закончится?
Я думаю, что сразу после того как
Цитата:
Выход до конца года всех западных компаний.............ВСЕХ!!! Не будет, метро, ашана, оби, косторамы, икеи и всего другого. Все заводы закроются иностранные. ВСЕ!!!!
4 - 26.10.2019 - 22:05
сука ты, трахнутая, хоть и старик
И жуть твоя родом с Медузы
А если не хочешь русский язык
Щелкай, шипи ломехузой
5 - 26.10.2019 - 22:05
Цитата:
Когда Путинизм закончится?
Как только вас свидомых пиндосолиберастов под корень выкорчуем,чтобы вонь от вашего разложения не достигала границ РФ-так сразу.
banned
6 - 26.10.2019 - 22:13
Самое страшное что уже Путинисты будут жить потом десятилетиями и рассказывать про импорт замещение и какой был сыр из пальмового масла....мммммм..... пальчики оближешь......я предлагаю лысого сразу с лысым рядом положить......членин-запукин))))
7 - 26.10.2019 - 22:16
А ты сдохнешь...
banned
8 - 26.10.2019 - 22:16
Предлагаю сыр Путинизма для нищих из пальмового масла назвать.......Блевота Путина!!! Продажи обеспечены!!!
9 - 26.10.2019 - 22:16
6-anapasea > А что там с "Выход до конца года всех западных компаний.............ВСЕХ!" Не томи! А то в теме профильной не отписываешься))))))
banned
10 - 26.10.2019 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Почему ты уверен, что остальные 140 миллионов - такие же дебилы, как и ты? Только лишь потому, что ты полный дебил?
11 - 26.10.2019 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Только лишь потому, что ты полный дебил?
А почему он полный дебил?
banned
12 - 26.10.2019 - 22:22
Цитата:
Но у меня ещё один вопрос:
Почему ты такой русофоб?
13 - 26.10.2019 - 22:26
Кстати за то ,что РФ в боях за Иловайск и Дебальцево отправила кучу свидомых к обоссаному бандере -в благодарность за это вся просвещённая Европа изо всех сил допомогае Путину строить северный поток -2 ,в обход древней укрии,бог.
14 - 26.10.2019 - 22:26
0-anapasea >Пусть Путин не уходит подольше.Лучше чем он,никто ещё Россию на развалит...О стране думать надо,а не о Путине.
banned
15 - 26.10.2019 - 22:27
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
0-anapasea >В 2024 году он из президентов уйдет - не раньше и не позже. Но мы для него какую-нибудь специальную ответственную должность придумаем - "старейшего и мудрейшего". Так что и не надейтесь.
Ты же понимаешь, что у этого Путина нет ни малейшего образования))) Как у твоего членина тоже))) Куда ты плывешь Россия??
Нахватался Путин вершков. Поэтому за него гопники горой. Так как куйло - сам гопник. Сралин гопником был И Троцкий тоже.
Дзержинский был польским мелким аферистом)))) Из мелкопоместных католиков. Ты разве этого не знал.....чувачок одевался под фанта и тырил бумажники в Вильнюсе.
Он из такой задницы мира вылез в Беларуси деревня на десять человек.....любил красиво зато одеваться и быть на понтах. Дзержинский учился два года в первом классе, а восьмой не окончил.
Я думаю он ни одного класс не окончил.......не умел даже толком писать. Марксист плиаааать!!! Социал-демократ....))). Гопнику памятников наставили))))
Он по русски то не умел толком говорить.....очень плохо и с акцентом. Два года в первом классе.......Карл......два года!!!
16 - 26.10.2019 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Но у меня ещё один вопрос: Почему ты такой русофоб?
срач и на личности? как это по либераздному:)))
сначала на вопрос ответь.. кого вместо Путина.. а потом поговорим..
17 - 26.10.2019 - 22:29
Цитата:
Ты же понимаешь, что у этого Путина нет ни малейшего образования)))
а врать то зачем?
banned
18 - 26.10.2019 - 22:33
Какие-то аферисты и гопники без малейшего образования стали ходить и бухать под Маркса в террористические секты и баб таких же чокнутых [*****]......и гопники потом захватили власть и устроили голод всем и гражданскую войну. Большевизм четко мне напоминает Даунбабве и Лугандонию!!!
19 - 26.10.2019 - 22:34
Цитата:
Какие-то аферисты и гопники без малейшего образования
зачем врать то?
banned
20 - 26.10.2019 - 22:36
Цитата:
Цитата: Сообщение от anapasea Ты же понимаешь, что у этого Путина нет ни малейшего образования))) а врать то зачем?
Скажи еще у Ленина есть)) А докажи что у Путина есть образование?....Он был сексотом и не ходил на занятия. Такие на занятия не ходили.
21 - 26.10.2019 - 22:36
Я смотрю анапку, хохлолибераста, сегодня торкнуло вдохновение.
banned
22 - 26.10.2019 - 22:37
Цитата:
Цитата: Сообщение от anapasea Какие-то аферисты и гопники без малейшего образования зачем врать то?
У кого из них было высшее образование? Где дипломы????
23 - 26.10.2019 - 22:39
Цитата:
Он был сексотом и не ходил на занятия. Такие на занятия не ходили.
Доказательства выложишь?
24 - 26.10.2019 - 22:39
Цитата:
А докажи что у Путина есть образование?
ты думаешь в кгб берут прям с лавочки бурсы?
ты реально идиот?
можешь путина хоть ненавидеть.. но подобными высказываниями ты показываешь себя как полного идиота..
banned
25 - 26.10.2019 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Я смотрю анапку, хохлолибераста, сегодня торкнуло вдохновение.
А ты если не либераст. Фашист что-ли? Я придерживаюсь правых взглядов консервативного либерализма. А ты чей будешь? Ультра-правый или ультра-левый.......или ноль без палочки?
26 - 26.10.2019 - 22:40
Цитата:
Такие на занятия не ходили.
в гб берут не за корочки, маймунно веришвилли..
27 - 26.10.2019 - 22:41
Цитата:
Я придерживаюсь правых взглядов консервативного либерализма.
мы в курсе шо ты даос..
28 - 26.10.2019 - 22:43
Цитата:
У кого из них было высшее образование? Где дипломы????
Каждый свидомый знает что Ленин учился в Университете где ректор был Папа Керенского)
29 - 26.10.2019 - 22:44
Цитата:
Цитата: Сообщение от питон 0-anapasea >В 2024 году он из президентов уйдет - не раньше и не позже. Но мы для него какую-нибудь специальную ответственную должность придумаем - "старейшего и мудрейшего". Так что и не надейтесь. Ты же понимаешь, что у этого Путина нет ни малейшего образования))) Как у твоего членина тоже))) Куда ты плывешь Россия?? Нахватался Путин вершков. Поэтому за него гопники горой. Так как куйло - сам гопник. Сралин гопником был И Троцкий тоже. Дзержинский был польским мелким аферистом)))) Из мелкопоместных католиков. Ты разве этого не знал.....чувачок одевался под фанта и тырил бумажники в Вильнюсе. Он из такой задницы мира вылез в Беларуси деревня на десять человек.....любил красиво зато одеваться и быть на понтах. Дзержинский учился два года в первом классе, а восьмой не окончил. Я думаю он ни одного класс не окончил.......не умел даже толком писать. Марксист плиаааать!!! Социал-демократ....))). Гопнику памятников наставили)))) Он по русски то не умел толком говорить.....очень плохо и с акцентом. Два года в первом классе.......Карл......два года!!!
Я не понял Вы считаете себя образованнее Путина? Тогда скажите, будь ласка, а шо вы закончили - Иттон, Кембридж, Оксфорд?
Хочу напомнить вам, что дядя Йося, который не закончил семинарию, заставлял вставать при своём появлении лорда Черчиля, выпускника Итонского колледжа и Королевского военного училища в Сандхерсте.
30 - 26.10.2019 - 22:44
25-anapasea > не лсти себе, ты обычная продажная вошь, которая всем вечно не довольна, ты готов строиться перед любым, кто против России
banned
31 - 26.10.2019 - 22:44
Цитата:
Цитата: Сообщение от anapasea А докажи что у Путина есть образование? ты думаешь в кгб берут прям с лавочки бурсы? ты реально идиот? можешь путина хоть ненавидеть.. но подобными высказываниями ты показываешь себя как полного идиота..
Ты жил в то время??? Знаешь как брали в сексоты?? Как правило на фарце и валюте студентов ловили. Путин фарцевал. Брали самых наглых, тупых и продажных чтобы стучали.......весь КГБ из них состоял. 9 департаментов.......ок были только в внешней разведке, там был какой-то отбор. Были бы нормальными не стали бы вместе с бандитами в 90е вместе.....КГБ крышевать сразу начал банды и те с ними делились....в КГБ брали ........ты с марса?? Путин сразу вышел на питерское КГБ, те на бандыт и наладил для собчака схемы обогащения. Сейчас он делает тоже самое только в более крупных размерах......в Китае его бы уже миллион раз расстреляли.
32 - 26.10.2019 - 22:47
Цитата:
Ты жил в то время??? Знаешь как брали в сексоты??
Да ладно ты Ильича в молодые годы помнишь?))
33 - 26.10.2019 - 22:48
anapasea - Вы сами понимаете какую хрень несете?
Сексот и полковник внешней разведки.
У меня впечатление, что Вы... как бы это мягче выразиться, человек небольшого ума.
34 - 26.10.2019 - 22:49
Цитата:
наглых, тупых и продажных
во внешнюю разведку? ты точно дибил..
35 - 26.10.2019 - 22:56
Цитата:
Сообщение от СВАРОГ Посмотреть сообщение
У меня впечатление, что Вы... как бы это мягче выразиться, человек небольшого ума.
После этого
Цитата:
Выход до конца года всех западных компаний.............ВСЕХ!!! Не будет, метро, ашана, оби, косторамы, икеи и всего другого. Все заводы закроются иностранные. ВСЕ!!!! Очень рад!!! Получите!!!
у меня последние сомнения развеялись
36 - 26.10.2019 - 23:00
Цитата:
Знаешь как брали в сексоты?? Как правило на фарце и валюте студентов ловили.
Не обобщай. Если тебя так брали это же вовсе не значит что всех так брали.
37 - 26.10.2019 - 23:09
Шо ТС, вмазалы тэбэ?
Крокодилом? Как по вашему "крокодил"?
38 - 26.10.2019 - 23:48
0-anapasea > опять порвался? ой беда, беда! иди, штопайся :)
banned
39 - 27.10.2019 - 00:02
Цитата:
ты думаешь в кгб берут прям с лавочки бурсы?
может и не с бурсы, но при ссср в вузах уже с младших курсов присматривали сотрудников

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены