К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин!

Гость
0 - 08.03.2012 - 18:27
Ты обречен. Ты захватил ТВ и газеты, мы захватили Интернет. Ты захватил алкоголиков-наркоманов-маразматиков-дураков-подлецов. Мы захватили самых умных, талантливых и порядочных. Тебе нас не победить. Твое время ушло!


Гость
161 - 13.03.2012 - 11:05
Цитата:
Сообщение от andrey1111 Посмотреть сообщение
Активистка сальда его пуще прежнего любит.
Не только Сальдо, ещё есть и другие.
Обращение к россиянам
http://www.youtube.com/watch?v=GPfR0YGsCcc
Гость
162 - 13.03.2012 - 14:41
Я тут как-то перед выборами наваял, но выдаю только сейчас:
"Сторонников" Путина на форуме я вижу в одной из 4-х категорий:
1. "Служивые". Власть должна защищаться и в Инете тем более. Поэтому не удивительно, что есть такие, кто делает это по долгу службы. Как в самолете, все знают, что кто-то из пассажиров "из органов". Так и на форуме, раз кто-то должен быть "из органов", то пытаются его вычислить. От этого возникают нападки "Ты тут за деньги пишешь" "А ты сам наймит". Не знаю на сколько они профессиональны и замаскированы, но думаю хорошо. Ну что ж. Работа есть работа. Не всем же "от души" по клавишам стучать?
2. "Опора". Те кто думает, все анализирует, понимает что происходит, но считает, что так и надо. Что если не поддерживать "игру" власти и не поддерживать Самого, то реально может полететь все в тартарары. Поэтому они Его поддерживают, но признаваться, что все понимают не спешат. Обычно делают вид, что "Все прекрасно, а если вы считаете, что нет, то это ваше заблуждение". Но у них иногда проскальзывают такие моменты, когда это видно. Это обычно фразы типа "ну были нарушения, но что это меняет?", "а ваш Навальный, не лучше" итдитп
3. "Послушные". Не понимают, что происходит, но раз по телеку говорят, что надо голосовать за Него, значит надо. Обычно они водятся в оффлайне, но попадаются и здесь.
4. "Упертые". Принявшие одну позицию и не пытающиеся ни в чем разобраться. Если даже видят, что подтверждается худшее, просто это не признают или убеждают себя, что это просто вранье. Такие специально не читают статей типа NaganoFF. Потому-что очень боятся, что правда окажется убедительней, а это идет в разрез с уже принятой идеей.

Кого я упустил? Надеюсь ники называть не надо?

Кстати, я сам до недавнего времени был во 2-ой категории. И хоть я за Него никогда на выборах не голосовал, (чтобы не думал, что его поддержка всенародна), но рассчитывал, что дела будут такие же как и слова. Оказалось, что ошибся. Направление есть, а движения нет. Одно топтание. И еще активная "гребля к себе"...
Гость
163 - 14.03.2012 - 07:25
И шо? У Пу поп...улярнасть упала, что никто не хочет отзываЦЦа? ;-)
Напишу ка я пока свою классификацию антипутинистов.
Гость
164 - 14.03.2012 - 09:17
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
никто не хочет отзываЦЦа? ;-)
лень
у нас же теперь стабильность
гггггг
Гость
165 - 14.03.2012 - 09:45
175-astroiLL > Я бы добавил ещё "Конформистов". То есть приспособленцев в лучшем смысле этого слова. Я с такими знаком, да и сам отчасти таким являюсь. Такие люди вполне достойно живут при нынешней власти. И это не значит, что они у "кормушки". Они - или классные специалисты (а такие нужны всегда), или имеют свой бизнес (часто небольшой, но производящий необходимые товары или услуги). Они уверены, что смогут жить при любом "режиме", при необходимости чуть перестроившись под новые правила. А раз так - то зачем менять шило на мыло?
166 - 14.03.2012 - 09:48
176-astroiLL > Сырожа в данном случае прав.
Шо касаемо меня, - пока что не вижу интересных тем. Ещё, как вариант - поствыборный депрессняк, как после любого серьёзного события (имею в виду не только сторонников сил, проигравших выборы, но и себя).
Гость
167 - 14.03.2012 - 09:53
178-Старый Пень > Я бы их ко 2-му типу отнес. С поправкой, что они не то, чтобы "поддерживают" Пу, но и не видят смысла в смене, которое обязательно повлечет изменение в экономике.
Гость
168 - 14.03.2012 - 10:10
179-Winny > Эт точно. Сил на то, чтобы убеждать в очевидном нужно много, гораздо больше сил требуется, чтобы убеждать в невероятном придавая им вид очевидного.
Т.ч. ты с компанией соуч... единомышленников устали гораздо больше. ;-)
169 - 14.03.2012 - 10:19
181-astroiLL > ты не поверишь, насколько мне важно твоё мнение по этому вопросу ! спс за ответ.
Гость
170 - 14.03.2012 - 10:20
180-astroiLL > Я себя тоже поначалу отнес ко 2-му типу. Если бы не фраза "Если... не поддерживать Самого, то реально может полететь все в тартарары". Ничего уже никуда не полетит. Ну нет у меня такого ощущения, и всё! Ощущение в конце 80-х, что страна загибается, - было. И в начале 90-х, что страны вообще нет, - тоже было.
Гость
171 - 14.03.2012 - 12:43
178-Старый Пень >100%!!! Вот и я скорее конформист! Голосую всегда против Путина(хотя всегда уверен и желаю его победы!) только по одной причине- не хочу чтобы он превратился в Брежнева. Насмотрелись на этот маразм. В тоже время не желаю своей стране повторять испытания/развал 90-х годов.
Жаль что получились 63% - это плохо, очень плохо. Боюсь забронзовеет.
Гость
172 - 14.03.2012 - 12:52
Насчет капиталов Путина. Если помните, в конце эпохи Ельцина только ленивый не писал о баснословных капиталах "семьи". Прошло 10 лет и почему-то все об этом молчат. Не интересно, или.... тема не стоит выедено яйца? Где эти крикуны сегодня?
Сегодня все пики летят в Путина. Повод вроде есть. А не получится ли тоже самое и про путинские миллиарды? А? Уж если даже "лучший его друг" БАБ на прямой вопрос выдать где у Путина хранятся/отмываются миллионы всегда дает уклончивый ответ, то что-то мне подсказывает вшивость тутошних кликуш. Уж Боренька бы не удержался:)
А так тема как началась с туфты, так она и заканчивается- все трёп!
Гость
173 - 14.03.2012 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
Прошло 10 лет и почему-то все об этом молчат
ну так путен же борькиной семейке первым делом амнистию отписал
а кто не понял и продолжал о ворах правду рубить - тот на нарах давно
Гость
174 - 14.03.2012 - 13:22
185-Виктoр >вы наверно оч.наивный человек,поскольку не вняли простую истину о том,что семья Дьяченко на фоне всяких роттенбергов и тимчинок насколько мелки не значительны,что их вспоминать уж как-то не комильфо совсем. Плюс и тот факт,что отписано в 186.
Гость
175 - 14.03.2012 - 13:36
185-Виктoр > в конце эпохи Ельцина только ленивый не писал о баснословных капиталах "семьи". Прошло 10 лет и почему-то все об этом молчат.
Так же как не услышите скоро ничего из СМИ про "оранжистов" и происки госдепа. Это страшилки нужны в свое время, потом они становятся не актуальны и утихают. Но вспыхнут снова как только "понадобятся".
А "Путинские капиталы"? Ну так все знают поговорку? "Не имей сто рублей, а имей сто друзей". Не надо искать ту гору денег, "властная вертикаль друзей и родственников" все говорит за себя.
Гость
176 - 14.03.2012 - 13:48
Цитата:
Сообщение от СНВ5 Посмотреть сообщение
ну так путен же борькиной семейке первым делом амнистию отписал а кто не понял и продолжал о ворах правду рубить - тот на нарах давно
Хм, пусть страшный Путин заткнул всем рты, которые кричали про золото Ельцина! А по что он не заткнул рты тем, кто кричит про его награбленные миллионы. Уж я бы, да и ты наверняка именно так бы и сделал:)
Понимаешь, не сходятся твои доводы!:)
Гость
177 - 14.03.2012 - 13:53
189-не мешай работать "пропагандистской машине добра":)) им еще марш миллиона нужно устраивать:)) а ты тут вопросы неукладывающиеся в методичку задаешь:)) мозги промывать мешаешь:)) наверное нашист?:)))
Гость
178 - 14.03.2012 - 13:58
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
наверное нашист?
Не-а, я стар для этого. В КПСС не состоял. ЕР всюду стараюсь раскритиковать. Не ихний я. А за Россию обидно! Слишком много я положил сил на ее(точнее СССР) процветание.
Абидно, пАнимаешь, когда на нее гадят:)
Гость
179 - 14.03.2012 - 14:01
191-наварального любишь?
Гость
180 - 17.03.2012 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
А по что он не заткнул рты тем, кто кричит про его награбленные миллионы.
бгггг
ну ты колхозан
ты хоть чо-нибудь про политику почетай прежде чем тут постить
Юрий Шутов который про путена книги писал как он в питере с собчаком воровал - получил охренительный срок, а следователей которые вели уголовное дело на путена - всех поувольняли, некоторые в монастыри поуходили, кто вообще в глушь сбежал подальше
Гость
181 - 17.03.2012 - 10:23
ПЕРВЫЙ ПЛЕННИК «СВОБОДЫ СЛОВА»

Первый раз Юрий Титович Шутов попал под пресс государственной системы еще в 1981 г. Слишком принципиальный молодой сотрудник Ленгороблстатуправления не сработался с руководством и, в результате, после того как в Смольном произошел пожар, крайним назначили его.

Шутов провел в СИЗО несколько лет, был оправдан, эмигрировал.

Поверив в грядущее демократическое преобразование России, Юрий Титович вернулся. Около полугода Шутов работал в команде Собчака, затем разорвал со своим патроном. Юрий Шутов публично заявлял о встрече Собчака с сотрудниками ЦРУ (на данном мероприятии обсуждался вопрос развала ряда производственных предприятий на территории РФ, в том регионе, который находился в поле влияния Собчака), готовил к печати книгу «Собчачье сердце», первую в серии «Ворье».

Юрию Титовичу, по его словам, звонили и предупреждали, что так делать не надо. Он не послушался. Последствия заставляют задуматься о справедливости обвинения в совершении тяжких преступлений, брошенном Шутовым Собчаку и его команде, в которую тогда входили ныне известные всем Путин, Медведев, Кудрин и Греф.

6 октября 1991 Шутов был зверски избит в собственном доме.

По словам Юрия Титовича налетчики требовали отдать им рукописи и документы а, не добившись желаемого, проломили ему череп его же собственным молотком.

Ранение легко могло стать смертельным, но, к счастью, Юрий Шутов отличался, на тот момент, богатырским здоровьем. Он пришел в себя, успел вызвать скорую. В военной клинике Шутов провел около полугода.

Тем временем «Собчачье сердце» вышло в печать. Юрий Титович приступил к работе над следующей книгой и почти сразу же был арестован. В производивших задержание оперуполномоченных ОРБ ГУВД Ленинграда Цыганке, Уварове и Цыцуряке Шутов без труда опознал тех самых налетчиков.

В постперестроечном законодательстве еще не было понятия «экстремизм», и следствию пришлось потрудиться, вспомнить не очень хорошо забытое старое. Дело на Шутова было состряпано в лучших традициях процессов «врагов народа». Правда, отсутствовали потравы скота и рытье канала из Питера в Германию, зато присутствовали все нераскрытые громкие убийства, произошедшие в городе, расстрел литовских пограничников в Медининкае, организация покушения на тогдашнего президента Азербайджана Эльчибея и поджог гостиницы «Ленинград».

Однако в те годы контроль произвола над правосудием был не так силен, как сейчас. В 93 г. Юрий Титович вышел под расписку, а в 1996 был оправдан подчистую.

НЕ СОГЛАСНЫЙ МОЛЧАТЬ

Освободившись, Шутов не внял новым предупреждениям. Он писал книги, работал в думской комиссии по расследованию итогов приватизации в Питере. Были собраны, преданы огласке, переданы в правоохранительные органы документы по:

•деятельности корпорации «Двадцатый трест» (свидетельство о регистрации подписано Путиным 20 октября 1992 года, прохождение финансовых потоков контролировалось Медведевым постоянно, утечка из горбюджета Петербурга только в 1993 году составила 4,5 млн. долларов);
•переводу нескольких миллионов долларов на восстановление православного храма в Греции (контролировался Медведевым, дальнейшая судьба денег неизвестна);
•распродаже кораблей ВМФ через порт Ломоносов (производилась Путиным и бывшим командующим Балтийского флота Гришановым);
•реализации по договору № 11 от 13.01.92 г. стратегического сырья (редкоземельных металлов) на сумму 6 млн. марок по ценам, заниженным относительно мировых до 2000 раз (операция проводилась замом Путина Аникиным);
•и многому- многому другому.
Юрию Титовичу даже удалось добиться возбуждения на В.В. Путина персонального уголовного дела.
Гость
182 - 17.03.2012 - 10:33
ОМОН — АРГУМЕНТ ПРОКУРОРА

Шутов был брошен за решетку 16 февраля 1999 г.
16 ноября 1999 Куйбышевский суд Санкт-Петербурга рассмотрел жалобу адвокатов Юрия Титовича и счел, что на основании аргументов, предъявленных прокуратурой, держать человека в СИЗО нельзя. Судья изменил меру пресечения на подписку о невыезде и вынес частное определение о признании возбуждения уголовного дела на Шутова незаконным.
Юрий Титович оказался на свободе на две минуты. Затем в ход пошел еще один аргумент обвинения.

В судебный зал ворвался отряд ОМОНа. Правоохранители избивали журналистов, избивали людей, в том числе и пенсионеров, пришедших поддержать своего депутата, сломали руку одному из телеоператоров.

Сильнее всего пострадал сам Юрий Титович. Экзекуторы перебили ему ударом приклада позвоночник, швырнули искалеченного человека в машину и увезли в неизвестном направлении.

Впоследствии оказалось, что Шутов был переведен в следственный изолятор Нижнего Новгорода.

Через несколько дней представители прокуратуры объявили на пресс-конференции — приказ об аресте Шутова был отдан в связи с тем, что в деле «открылось» 11 новых эпизодов.

В сентябре 2002 Верховный суд РФ признал содержание Шутова под стражей незаконным. Юрий Титович освобожден не был.
---
вот так действуют путенские цепные псы выполняя волю хозяина
Гость
183 - 17.03.2012 - 10:37
http://www.apn.ru/opinions/article20462.htm

Еще можно вспомнить, что такое дело в то время должна была рассматривать коллегия из двенадцати присяжных, а рассматривала коллегия из двух народных заседателей, причем одна из кивал даже не имела соответствующего статуса … В общем, исход был предсказуем…
Гость
184 - 12.04.2012 - 10:34
Можно констатировать, что эпоха правления Б. Ельцина закончилась, однако эпоха его разрушительных для России реформ продолжается. И не потому, что любое заданное движение, в том числе и в сфере политики, имеет свойство инерции. А в первую очередь потому, что на многих ключевых постах в государственной власти, экономике, социальной сфере остаются идеологи, люди, двигающие ельцинские реформы. И это вполне устраивает В. Путина.

Не претерпел существенных изменений губернаторский корпус, из которого, правда, президент выдавил коммунистов. Из числа ярых сторонников и сатрапов Б. Ельцина не сохранил свой пост, пожалуй, только одиозный Д. Аяцков, губернатор Саратовской области. Ельцинистами контролируются Центробанк, Минфин, Минэкономики, РАО ЕЭС и т. д. В их руках остаются нефть, газ, алюминий, никель, другие стратегические ресурсы.

Почти все большинство в Государственной Думе в лице фракции «Единая Россия» состоит из выдвиженцев и соратников первого президента. Для подтверждения достаточно назвать такие фамилии, как О. Морозов, Г. Кулик, В. Пехтин, А. Исаев, П. Крашенинников, Е. Лахова, А. Кокошин и другие лица, находящиеся в руководстве палаты.

Сама партия «Единая Россия» по своим взглядам и убеждениям, по своей оголтелости и цинизму, по игнорированию интересов людей труда находится правее традиционных для России правых Гайдаров и Чубайсов. Поэтому является ошибочным мнение о нахождении Путина где-то в центре, над всеми. Он как был, так и остается в том же ельцинском круге, среди тех, кто выдвинул и привел его к власти.
http://climatgate.wordpress.com/2011...-%D0%BB%D1%83/
Гость
185 - 19.04.2012 - 19:38
начинается 12 лет эпохи жо...
медведку ещо звать обратно на царство будете

бгггг
Гость
186 - 20.04.2012 - 20:29
У Путина съехала крыша совсем. Скоро мы будем свидетелями самых мерзких и отвратительных действий Путина. И самые его верные сторонники отвернутся. Pussy Riot - это только начало.
Гость
187 - 20.04.2012 - 20:55
186-scientist > а вот кургинятам и правоверным корейским он нравится. Не будь так безапелляционен, в стране 140 млн. человек. Пока ещё
Гость
188 - 26.04.2012 - 17:07
а вовану - все ничтяк, у него все хорошо:

бггггг
Гость
189 - 02.05.2012 - 09:14
но иногда крокодилова слеза скатывается
Гость
190 - 02.05.2012 - 09:17
выкормыш

Гость
191 - 02.05.2012 - 09:19
тандемнутые

192 - 02.05.2012 - 10:11
Крепнет убеждение, что Сирожа - латентный путеноид.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены