К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин!

Гость
0 - 08.03.2012 - 18:27
Ты обречен. Ты захватил ТВ и газеты, мы захватили Интернет. Ты захватил алкоголиков-наркоманов-маразматиков-дураков-подлецов. Мы захватили самых умных, талантливых и порядочных. Тебе нас не победить. Твое время ушло!


Гость
81 - 08.03.2012 - 22:31
80-даа не густо ты жжэшишь:)
Гость
82 - 08.03.2012 - 22:33
80-First >А у меня Ж.Ж.пустая.Как у тролля.
Гость
83 - 08.03.2012 - 22:34
80-First > Что это тебя так по теме рака колбасит? У тебя всё нормально?
Гость
84 - 08.03.2012 - 22:50
83-Один дэш ангостуры >Чё до человека докапался?Сначала сам карты свои раскрой.
Гость
85 - 08.03.2012 - 22:51
80-First >http://olegfirst.livejournal.com/

Точнее
Гость
86 - 08.03.2012 - 22:53
У меня ЖЖ пустая! Да!

Ха-ха-ха!

Но ведь я разработал ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА!
Гость
87 - 08.03.2012 - 23:00
Я все понимаю, но мне нужно все это подогнать под?
Гость
88 - 08.03.2012 - 23:02
84-МАСОН66 > Я не докопался. Я проявляю чисто человеческое беспокойство.
Гость
89 - 08.03.2012 - 23:05
кто скотиною родился, тот скотиною помрёт
http://www.youtube.com/embed/73eiLZ8...layer_embedded

в клипе Рамзанчег как живой. и Кургинян тоже. и Леонтьев.
Гость
90 - 08.03.2012 - 23:18
Бесы приобрели новый облик, но цель у них одна - смута.
Гость
91 - 08.03.2012 - 23:22
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
Я спал ВСЮ НОЧЬ ПРОШЛУЮ с ДЕВУШКОЙ!
- ГЫ... :) Да разве с девушкой заснешь? :))
Гость
92 - 08.03.2012 - 23:24
бесы-бесы... иже херувимы...

Живьем брать демонов!

Замуровали... Замуровали, демоны!

И все-то ты в делах, великий государь, аки пчела…

И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат...
Гость
93 - 08.03.2012 - 23:24
91-он по методу рыжкова, работал с документами:))
Гость
94 - 08.03.2012 - 23:26
о! старый вылез! седина в бороду - бесы в ребро.
Гость
95 - 08.03.2012 - 23:30
бесы это оранжоиды:))
Гость
96 - 08.03.2012 - 23:46
85-First >Слышь, Фёст, ты прикалываешься! Ну кто ж серьёзно отнесётся к челу, которого зовут Олег Попов. Это ж всемирно известный кловун! Ты тоже, что ли?
Гость
97 - 09.03.2012 - 01:06
Даже пленники пустыни и те кричали ДА.....-Владимир Путин получил поддержку 48% избирателей в Израиле, принявших участие в состоявшемся 4 марта голосовании по выборам президента РФ.
http://www.regnum.ru/news/polit/1507468.html
Гость
98 - 09.03.2012 - 01:38
увы
Гость
99 - 09.03.2012 - 07:53
Уууу МАСОН флуду-то развел! Это же надо! (((
Я имела в виду более 60% россиян из числа проголосовавших. Успокойся, не истери! Все нормальные люди поняли, что я имела в виду выборы. :)

Сути моих претензий к "оценочным" высказываниям First-у это не меняет. Зато ты насчет моих оценочных характеристик этому бессовестному "оценщику" развел здесь бодягу. Уж не твой ли это второй ник тут, раз так разобиделся? Куда более оскорбительно на форуме, бывает, высказываются, в частности и в мой адрес тоже, да и в этой ветке полно резких выступлений, включая твоего "подзащитного", но не видела ни разу, чтобы ты так же взвился и голосил в защиту какого-то другого оскорбленного. (((
banned
101 - 09.03.2012 - 08:00
Ух блондинко как разобиделась!
Ярая сторонница Путена? Хотя для камсомолки актывистки - все равно за кого, лишь бы за тех кто у власти. И все равно что со страной лишь бы серебренники платили.
-------------
Сегодня уже не праздник, так что получите ваш кусочек пирога.....
Гость
102 - 09.03.2012 - 08:12
103 - 09.03.2012 - 08:14
102-medley > ну вот, - и ты проникся.
Гость
104 - 09.03.2012 - 08:38
51-МАСОН66 >
Но вернемся к цифрам. Вот уж в чем-чем, а в математике я тебе, считарю, 100 очков вперед дам. И нефиг бегать тут с этой дурью от тупых жуналюг про 146%. Это им, некоторым, нужно нужно в начальные классы для повторного обучения. Или хотя бы свой карманный "куркулятор" обновить и мозги прочистить. (((

Итак, к цифрам.
За Путина проголосовало 45 млн 602тыс человек.
Численность населения России - 143млн. человек.
Так что, если считать всех граждан, включая новорожденых, то за Путина проголосовало 32% от ВСЕХ граждан России, практически треть, а не четверть.

Число граждан, имеющих право голоса, внесенных в списки избирателей ~110млн (109 860 331чел).
И если бы даже они все, 100%, явились голосовать, то ЗА Путина в их числе было бы 41,5%.
Имей в виду, включая 35% не явившихся сейчас голосовать в общее число для расчета, я взяла самый маловероятный вариант, что в их числе нет ни одного человека, кто проголосовал бы ЗА Путина. На самом деле, это, конечно, не так. Но пусть уж будет так, поскольку ожидаю очередную мутату вокруг этого вопроса. :)

Опять же, если станет вопрос выбирать между Путиным и Болотными "освободителями" России, то, однозначно на стороне "болота" ты вероятнее всего не найдешь сторонников Жириновского и Зюганова, а так же и часть мироновсекого электората. Вот и считай. )))

То на то и выходит, что ты с твоим First-ом тут скачете над мнимой победой над умами граждан России.
Вот такая ариХметика, драгоценный! )))
Знаково, что этот герой тебя в ЖЖ увлекает, чует кошка, что мясо на этом форуме не дадут поесть! К счастью, не я одна на форуме, кто чует "природу" этого кадра.
Гость
105 - 09.03.2012 - 08:47
Видимо у блондинки климакс, это уже неизлечимо.
banned
106 - 09.03.2012 - 08:52
Блондинко, ето вас в камсамолете научили так считать?
Ужос.....
Да победил ваш Путен....Все это знали, и даже если бы за него реально проголосовали 10%, он все равно бы набрал больше 50%. Это мы уже проходили. У меня в стойбище, из тех кто ходил голосовать, треть за Путена. Половина не ходила голосовать, Путену не доверяет и в выборы не верит. Ну ка возьми куркулятор и посчитай.
Если возъмем Чечню где даже 107% было, то ты блондинко может мосх свй включишь и раскажешь, как это можно такие цифирки получать? Ну про окраины России и голосование там - лучше молчать. Это и есть маразм и хватка нынешней власти.....
Выбрали путина, потеряли окончательно Россию....
Гость
107 - 09.03.2012 - 08:57
Быдло
Гость
108 - 09.03.2012 - 09:00
43-Лесник >
Да я не нервничаю. Я справедливости требую.
А на концерт не пойду. Не мое это. (И занята. Вчера гостей дома принимали, сегодня сами к друзьям в гости идем).
Почитала, что этот Обломов еще и с проектом "Гражданин поэт" вася-вася. Однозначно, не пойду. Уже писала тут, не вызывает у меня приятия гнилая деятельность таких "граждан", как Быков и Ефремов. Видела на каком-то "банкете-фуршете" картину маслом: Ефремов прочитал очередные "вирши" со сцены против Прохорова, а потом, обнаружил, что Прохоров в зале. Как он "сапоги ему лизал" подобострастно и в глаза заглядывал. Тьфу! (((
Быков тоже вскрыл для меня свою сущность в одной из ТВ программ, весьма неприглядную.
Вот такие они, все эти "борцы" за справедливость. Конъюнктурщики! (((
Нельзя таким доверить Россию и ее будущее! Нельзя!
Гость
110 - 09.03.2012 - 09:02
А теперь пересчитайтесь, кто в этой ветке из России. )))
banned
112 - 09.03.2012 - 09:07
Saldo4Soldo) Наверно одна блондынко? И та россиянка, а не .......
Гость
113 - 09.03.2012 - 09:10
106-Чукча >
Народ массово опускалкася и до куда как более мерзких мерзостей, нежели чем голосование за г-на Путина, Россия однако жива, хоть и выглядит не так хорошо как хотелось бы.
У вас хоть треть была, у меня - никого.
Эврика! Подсказываю ботам - люди стесняются признаться в "этом".))
Гость
114 - 09.03.2012 - 09:49
Как можно изначально голосовать за человека, который нарушил конституцию РФ. Завтра крепостное право вернут и шакалы будут кричать томно да, да мы хотим быть крепостными.
Гость
115 - 09.03.2012 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Быков тоже вскрыл для меня свою сущность в одной из ТВ программ, весьма неприглядную.
Так а Обломов (Василий Владимирович Гончаров) чем тебе не нравится? Когда в фэйсбуке шло голосование кто будет выступать на проспекте Сахарова - он попал в этот список и хорошо спел. Вот глянь
http://www.youtube.com/watch?v=2nMJP...ayer_embedded#!
Народ Васе верит. Для срввнения - звезда Рунета Света из Иванова за три месяца собрала по нескольким ссылкам на ютубе полтора миллиона просмотров, а Обломов по трём ссылкам этого клипа с Парфёновым и Собчак за одну неделю (!) собрал более двух миллионов просмотров. И высказывается Вася против Немцова, Каспарова энд компани и даже против Навального. Как тебе это?
P.S. Тебе не нравится чисто русский патриот?
Гость
116 - 09.03.2012 - 11:33
http://42boroda.livejournal.com/446654.html_ Первая леди России, как следует из декларации ее мужа, поданной в апреле прошлого года, ничего не зарабатывает. У президента Медведева тогда значились накопления в 4,961 млн рублей. Чтобы оплатить отдых своей жены, президенту пришлось бы занять дважды по той же сумме, чтобы добавить и обеспечить отдых своей жене._

Тосканский городок Монтекатини неделю принимает у себя первую леди России Светлану Медведеву. Причем, как утверждают итальянские СМИ, жена российского президента на неделю сняла весь отель уровня пять звезд. Сколько это стоило ее мужу, ведь официально Светлана Медведева нигде не работает?

О прибытии Медведевой в Тоскану, городок Монтекатини, вчера сообщил блогер Андрей Мальгин, живущий неподалеку. Как пишет блогер, ссылаясь на итальянские СМИ, прибытие первой леди подготовил сам посол России в Италии Алексей Мешков. Ранее тот несколько раз приезжал в гостиницу «Гранд отель ля Пасе Спа», чтобы проверить все ли готово для пребывания в ней Медведевой. Тосканские газеты уже прозвали ее царицей: гостиница полностью закрыта для посещения посторонних. Хотя в четырехэтажном здании, где 130 номеров, Светлана Медведева и 30 человек из ее сопровождения занимают всего один этаж.

Остальные должны были пустовать – это было главное ее требование - чтобы в отеле больше никто не жил, выяснил Мальгин. Сама Медведева пока что проводит время в гостиничном центре красоты, обедает и ужинает также в ресторане при гостинице, и они также закрыты для сторонних посетителей. Служба протокола Светланы Медведевой уже подтвердили Газете.Ru, что она действительно отдыхает в Италии, подчеркнув, что делает это за свой собственный счет. Корреспондент телеканала ДОЖДЬ решила примерно подсчитать, во сколько обошелся первой леди такой отдых, если верить информации блогера и итальянских газет, что весь отель действительно занят ею на неделю.

На сайте бронирования указана цена для этого отеля от 189 евро за обычный номер и до 600 евро за лучший люкс. Средняя цена за номер, таким образом, стоит 395,5 евро. Если эту сумму умножить на 130 (столько всего номеров) и на семь дней, мы получим почти 360 тысяч евро. Курс евро сегодня почти 38,9. Это примерно 14 млн рублей. Без учета стоимости перелета для самой Медведевой и ее свиты, оплаты счетов в ресторанах и прочих тратах, связанных с проведением отдыха. Первая леди России, как следует из декларации ее мужа, поданной в апреле прошлого года, ничего не зарабатывает. У президента Медведева тогда значились накопления в 4,961 млн рублей. Чтобы оплатить отдых своей жены, президенту пришлось бы занять дважды по той же сумме, чтобы добавить и обеспечить отдых своей жене.
Гость
117 - 09.03.2012 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
За Путина проголосовало 45 млн 602тыс человек. Численность населения России - 143млн. человек.
"По официальным данным ЦИК РФ, по состоянию на 03:00 по московскому времени после обработки 80,4 процента протоколов кандидат в президенты России набрал 64,72 процента голосов избирателей. За него проголосовали более 33 миллионов россиян"
Вот интересная картина вырисовывается.После обработки более 80%,у путина чуть более 33% голосов.Но после обработки меннее 20% оставшихся ЗАПАДНЫХ голосов,у путина нарисовалось 45.602миллиона.Это как? голосов,у путина
Гость
118 - 09.03.2012 - 20:04
22 МАСОН66 Вот мне интересно,Сальду сегодня забанят за оскорбления? Или её нельзя никогда банить? Но,возможно,она одумается и извинится?
------------------
Вишь, Массон, ты пойми разницу, ты всего лишь масон, а она - жидомасон, а им все позволено, и наказанию они не подлежат
Гость
119 - 09.03.2012 - 20:12
Цитата:
После обработки более 80%,у путина чуть более 33% голосов.Но после обработки меннее 20% оставшихся ЗАПАДНЫХ голосов,у путина нарисовалось 45.602миллиона.Это как?
Очень просто...
Скрытый текст
Госдепартамент США поздравил жителей России с избранием нового президента."Соединенные Штаты поздравляют российский народ с завершением выборов и готовы работать с избранным президентом после того, как все результаты будут проверены и он принесет присягу", - сказала пресс-секретарь ведомства Виктория Нуланд.

Нуланд также сказала, что Госдепартамент одобряет доклады миссий ОБСЕ и ПАСЕ, и отметила, что глава делегации ПАСЕ назвал результат выборов "чистой победой" и "выбором большинства".
Гость
120 - 09.03.2012 - 20:19
Если еще действует конкурс, или как там, на лучший комент КубаньРу за квартал, то я предлагаю вот это:

1 First
Ты обречен. Ты захватил ТВ и газеты, мы захватили Интернет. Ты захватил алкоголиков-наркоманов-маразматиков-дураков-подлецов. Мы захватили самых умных, талантливых и порядочных. Тебе нас не победить. Твое время ушло!

Впервые после выборов у меня поднялось настроение и благодаря Фирсту! Спасибо!
Действительно, кто бы мог подумать, что в России так много дураков. А ведь есть, их даже подсчитали. Они даже детей с собой приводили, совали им бюллетень, и дети этот бюллетень засовывали в щелечку со словами "За Путина".
Годы пройдут и напомнят дети своим родителям, как они их научали и где их мозги были и горестно вздохнут родители "а откуда ж мы знали..."

Но благлдаря Firstу, интеллектуальный перевес на нашей стороне, будем надеяться
Гость
121 - 09.03.2012 - 21:07
120-Козьма >А ведь эти дети своих родителей в старости кинут в нищете и прозябании.Так родители их научили с детства.
Цитата:
Сообщение от Козьма Посмотреть сообщение
Действительно, кто бы мог подумать, что в России так много дураков.
Хорошо быть самым умным.Но страшно одиноко!))))
Гость
122 - 09.03.2012 - 21:32
118-Козьма > Сам ты жидомасон, вместе с твоим неучем МАСОНОМ. Не обольщайтесь, с интеллектом у вас, вместе с 100 граммами и яичком, полный швах. Вы задачку из трех действий умножения решить не способны. ))))))

117-МАСОН66
Откуда эти цифры? Точно из ЦИК или от вашей масонской тусовки? А проверить цифры тебе "умному, талантливому" собственного мозга не хватает? Еще, поди, носишься по городам и весям с этими 33 млн., стыдоба. )))))))

110млн. было в списках. Явка - 65,39%
Всего голосовало: 110млн*0,6539=72млн

80,4% от 72млн=57,89млн
64,72% от 57,89млн=37,47млн, (а не 33млн).

Оставшиеся:
19,6% от 72млн=14,11млн
63,6*14,11млн=8,97млн

ИТОГО: 37,47млн+8,97млн=46,44млн.
На самом деле цифра меньше, поскольку я взяла грубо результирующий процент 63,6% а реальные проценты "плавали" около этой цифры.
Гость
123 - 09.03.2012 - 21:48
115-Лесник >
Чисто русский патриот мне нравится, однозначно, больше, чем жидомасонский. Последние что-то совсем уж охамели. Продажны и предательски отвратны стали.

А Вася этот претендует на чисторусскость? Однако, плакат на фоне которого этот Вася речитативит, а дальше тупая девочка с плакатом про ботоксного Путина раздразили, однозначно. Так что сам понимаешь, смотреть такое без отрыжки я не смогла.

Но если хотя бы насчет Немцова, Каспарова и Навального
у него чутье здоровое и мозги на месте, это - прогресс.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены