К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путен вынуждал журналиста сказать непристойное слово

Гость
0 - 06.09.2012 - 20:28
КрававаярукагыбниПутен, уже без белого комбеза, беседовал с бретанцким журналистом. Для, почему-то, Раша Тудэй (бретанцкеи журналисты на своей малой родине работы найти не могут, штоле).
Итак, бретанцкей журналист на русской службе сам, по своей воле, спросил про горькую судьбу осуждённых ледей.
Путен попросил журналиста перевести название группы на русский. "Вы же, грит Путен, знаете русский язык". Тот заёрзал...

Президент добавил, что властям следовало обратить на девушек внимание еще до инцидента в храме, когда они устраивали другие акции. Среди них Путин упомянул акцию арт-группы "Война" в московском супермаркете в 2008 году. Тогда, по его словам, одна из участниц Pussy Riot (по всей видимости, Надежда Толоконникова. - Прим. Ленты.ру) "повесила три чучела в публичном месте с надписью, что нужно освободить Москву от евреев, от гомосексуалистов и от гастарбайтеров".

Путин также напомнил об акции "Войны" с участием Толоконниковой в Государственном биологическом музее имени Тимирязева (перформанс назывался "Е***ись за наследника Медвежонка". - Прим. Ленты.ру). По мнению президента, то, что участники акции занимались групповым сексом, - это их дело, но тот факт, что они выложили запись процесса в интернет, - "вопрос спорный", как и то, что они занимались этим в публичном месте.

"Некоторые из любителей говорят, что групповой секс лучше, чем индивидуальный, потому что здесь, так же как в любой коллективной работе, сачкануть можно. Но повторяю, это дело каждого конкретного человека, но выкладывать в интернет – это, на мой взгляд, вопрос спорный и мог бы подлежать тоже какой-то правовой оценке", - добавил президент.
----------------------------

Как говорят советские пропагандисты, не ставьте нас в тупик своими вопросами, и мы не поставим вас в тупик своими ответами.



81 - 07.09.2012 - 15:45
51-Эвелина > не надо их недооценивать :) Вначале "раскачать" лодку, повалить эту власть, затем поставить свою. Без раскачки никак не получится.
72-Saero > (курицы балаклавские) не фигурируют, да. Но хотят, - а ничего из себя не представляют.
82 - 07.09.2012 - 16:14
81-Winny >причем, для раскачки даже согласны освободить Москву от евреев. А фуле? Не Самару же))
83 - 07.09.2012 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
На подоконнике... )))
Где мои 17 лет. ))))
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Ты как раз за это свободный брак и голосовал,
Мдя не трынди.
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Пу с домом-2
И где ВВП с домом пересекался? И ты против "свободных" телеканалов?
84 - 07.09.2012 - 16:22
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Интересно, утюгом или паяльником?))
Курицей. ))))
Гость
85 - 07.09.2012 - 16:28
(81, 82) Вообще-то если бы им быстренько впаяли их максимальные 15 суток, то про них бы на другой день забыли, как в случае предыдущих "акций".
Зато многомесячная истерика вокруг этого события раскачивает лодку как раз так, как если бы они ее и организовали. Вот только истерику устроили власть и ее сторонники.

Забавно также посмотреть, как Эвелина резко возлюбила евреев))))
Гость
86 - 07.09.2012 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
И где ВВП с домом пересекался? И ты против "свободных" телеканалов?
А Ксюша Собчак? Это она сейчас, якобы - страшный враг, а когда-то была - любимой крестницей ВВП...И сочувствующие чудесной власти, чет рты не открывали на её Дом-2...
Я против пошлости на открытых каналах..
Гость
87 - 07.09.2012 - 16:31
Цитата:
Сообщение от СНВ5 Посмотреть сообщение
pushca
пушок тоже тайный любитель PUSsy, тока шыфруется
гггг
88 - 07.09.2012 - 16:52
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Забавно также посмотреть, как Эвелина резко возлюбила евреев))))
Та мне интересно как вы, ради желания ущипнуть Путина, готовы своих соплеменников лесом послать))
Вот пытаюсь возлюбить вас такими противоречивыми)
Гость
89 - 07.09.2012 - 18:06
(88) Просто, во-первых, об антисемитском характере одной из выходок почему-то до сих пор ничего не было известно и только Путин открыл нам глаза. Но на слово г-ну Путину я доверять не собираюсь.
Кроме того, в отличие от, я не верю, что в их действиях скрыт некий всемирный заговор против евреев, власти и т.д. и т.п., так что, ежели паче чаяния нечто подобное и имело место быть, то никакого эффекта оно не оказало, что мы и наблюдаем. Поэтому я за своих соплеменников спокоен в их отношении, чего и вам советую. ;)
90 - 07.09.2012 - 18:52
89-foxm >Положим, выходка не чисто антисемитская. Вас нынче к гастарбайтерам привязали.Мельчаете-с)
Гость
91 - 07.09.2012 - 19:05
(90) Что-то мне обсуждать ваши и тем паче путинские фантазии о выходке неинтересно. Да и выходки всяких придурков меня не волнуют.
Гость
92 - 07.09.2012 - 19:11
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Прямая речь президента: "пару лет назад в одном из больших супермаркетов Москвы они (участницы панк–группы) повесили три чучела, одна из участниц этой группы сегодняшней повесила три чучела в публичном месте с надписью, что нужно освободить Москву от евреев, от гомосексуалистов и от гастарбайтеров — иностранных рабочих". На самом деле, та акция проводилась не Pussy Riot, а арт–группой "Война", участницей которой была только Толоконникова. И не было никаких чучел, были живые люди, и не три, а пять. Более того, акция называлась "Памяти декабристов" и её целью была пародия гомофобской, антилиберальной и дискриминационной политики современной российской власти. То есть Путин всё поставил с ног на голову, приписал Pussy Riot то, что они не делали, да ещё и извратил смысл акции на противоположный. http://dirty.ru/comments/359287/#new
Ету шнягу приводил поддельный фоксм? "Как называется дом, в котором я вчера ночевал? Трезвевател?"
Почему только теперь вспыла... Потому, что теперь кажное лыко - в строку.
Гость
93 - 07.09.2012 - 19:20
(92) Почему поддельный? Это доказывает, что Путин просто, мягко говоря, передергивает. И то, что она всплыла сейчас это лишний раз доказывает.

Впрочем, усердие, с которым путиноиды бросились осуждать антисемитов, меня вполне радует. Правильной дорогой идете, товарищи!))))
94 - 07.09.2012 - 19:47
91-foxm > и впрямь нечего обсуждать. Разве что уточнить (в свете Вашей цитаты) мой пост 90:
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
89-foxm >Положим, выходка не чисто антисемитская. Вас нынче к гастарбайтерам привязали и гомосексуалистам.Мельчаете-с)
:о)
Гость
95 - 07.09.2012 - 20:06
(94) Даже самая остроумная фраза от повторения становится унылым г. А уж если фраза с самого начала была унылым г... :)))
96 - 07.09.2012 - 20:29
95-foxm > Не смотря на обилие смайлов, веселого-то для вас мало. Раньше из России не выпускали, а нынче из Москвы гонят, да еще в какой славной компании!)
Гость
97 - 07.09.2012 - 20:52
(96) Ах, да, они же и Путина тоже прогнали. Это, действительно, не лучшая компания:))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены