К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путен вынуждал журналиста сказать непристойное слово

Гость
0 - 06.09.2012 - 20:28
КрававаярукагыбниПутен, уже без белого комбеза, беседовал с бретанцким журналистом. Для, почему-то, Раша Тудэй (бретанцкеи журналисты на своей малой родине работы найти не могут, штоле).
Итак, бретанцкей журналист на русской службе сам, по своей воле, спросил про горькую судьбу осуждённых ледей.
Путен попросил журналиста перевести название группы на русский. "Вы же, грит Путен, знаете русский язык". Тот заёрзал...

Президент добавил, что властям следовало обратить на девушек внимание еще до инцидента в храме, когда они устраивали другие акции. Среди них Путин упомянул акцию арт-группы "Война" в московском супермаркете в 2008 году. Тогда, по его словам, одна из участниц Pussy Riot (по всей видимости, Надежда Толоконникова. - Прим. Ленты.ру) "повесила три чучела в публичном месте с надписью, что нужно освободить Москву от евреев, от гомосексуалистов и от гастарбайтеров".

Путин также напомнил об акции "Войны" с участием Толоконниковой в Государственном биологическом музее имени Тимирязева (перформанс назывался "Е***ись за наследника Медвежонка". - Прим. Ленты.ру). По мнению президента, то, что участники акции занимались групповым сексом, - это их дело, но тот факт, что они выложили запись процесса в интернет, - "вопрос спорный", как и то, что они занимались этим в публичном месте.

"Некоторые из любителей говорят, что групповой секс лучше, чем индивидуальный, потому что здесь, так же как в любой коллективной работе, сачкануть можно. Но повторяю, это дело каждого конкретного человека, но выкладывать в интернет – это, на мой взгляд, вопрос спорный и мог бы подлежать тоже какой-то правовой оценке", - добавил президент.
----------------------------

Как говорят советские пропагандисты, не ставьте нас в тупик своими вопросами, и мы не поставим вас в тупик своими ответами.



Гость
41 - 07.09.2012 - 10:27
40-Aureola > +190
Гость
42 - 07.09.2012 - 10:30
41.
Пели бы не в храме, а фоне - не было бы хулиганки, и
занимались бы ими верующие. Семья и школа.
Гость
43 - 07.09.2012 - 10:36
42-pushca > А если бы они спели - "Богородица, (кто там у нас сегодня назначен врагом?) прогони...То что бы им было?
И это, за хулиганство (сам написал) такие сроки дают?
Гость
44 - 07.09.2012 - 10:48
42-pushca >Ерунда.Очевидно цель была дискредитировать власть,унизить её.На подобную реакцию и было всё расчитано.
banned
45 - 07.09.2012 - 10:49
40-Aureola >Вообщем можно сказать не хватило у ребят ума грамотно разрулить ситуацию.
Есть мнение, что кто-то очень умный тонко сыграл Владимира Владимировича. И есть еще мнение, что это не кто-нибудь, а кровавая гэбня.
Гость
46 - 07.09.2012 - 11:07
Мышление людей во власти не соответствует уровню власти.
Гость
47 - 07.09.2012 - 11:22
А почему моментально стиарются посты где звучит настоящая фамилия путина -Шаломов ? это оскорбление ?
banned
48 - 07.09.2012 - 11:42
47-Wiz > да ладно, не переживай, бан - это не расстрел, в конце концов, и даже не червонец.
Гость
49 - 07.09.2012 - 11:53
39-pushca >
)
Это слив.)
Г-н Путин солгал. Причем не в безобидном курином стиле, а озвучив заведомо ложный донос.
http://www.ukru.ru/code/10/306/index.htm
"1. Заведомо ложный донос о совершении преступления -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, соединенное с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, соединенные с искусственным созданием доказательств обвинения, -
наказываются лишением свободы на срок до шести лет."
Гость
50 - 07.09.2012 - 12:15
43-Ура >
Хм, в тридесятый раз. Если бы они спели в ХХС - "Богородица, Путина прогони...", то у Ура был бы повод здесь воздух сотрясать. Но они не пели этого в храме, вот незадача. :)

Но зато гораздо раньше пели и непотребством занимались, вне храма. И вот тогда, за тот маразм, за публичную порнуху с совершенно ясной политической подоплекой, тогда, когда пели всякую разжигающую муть в масках на площадях, вот тогда нужно было профилактикой заниматься, плотно. И брать не за хулиганство, а именно за политику и за антигосударственную деятельность. Кстати, закордонным "демократам", бесконечно поучающим, как нам жить, в случаях, когда подобные "художественные изыски" касаются ИХ власти, ИХ церкви, ИХ государственности, какие-либо колебания абсолютно не свойственны. И какой-либо мягкостью в отношении таких "художеств" у них и близко не пахнет.
51 - 07.09.2012 - 12:18
Что, опять "не так перевели"?))
И еще интересней читать как евреи защищают тех, кто от них же и предлагает избавится)
Гость
52 - 07.09.2012 - 12:20
Так что слышать про нынешнюю российскую власть, что она, де, "кровава" и бесчеловечна, просто смешно. Это так про неё-то, живущую с постоянно оглядкой: "Ах, боже мой, что станет говорить графиня Марья Алексевна", не дай Бог, мировая общественность заподозрит в попрании демократических ценностей и сатрапских наездах на души художественные и ищущие самовыражения?!

Слаба российская власть и беспомощна. ((( "Манежатся" со всякими "художниками" годами, бесконечно валандаются с откровенными провокаторами, лгунами, продажными подстрекателями. Скажите, адекватные, про какую кровавость все речи? C митинга забрали (спасли, собственно, ибо, оппоненты и мозг могли размозжить), через час (максимум на следующий день) выпустили. А истерик при этом в сети про кровавые репрессии – до небес. С этими кисями-писями цирк устроили: пресса, ТВ, интервью... Не достойны они и секунды эфирного времени. Хорошего пинка под зад и - полное забвение, вот их участь. Нет же, каких-то "мучениц режима" из них сотворили. (((
Гость
53 - 07.09.2012 - 12:34
35-foxm >
Путин извратил смысл акции на противоположный

В смысле? Изъясняйся точнее. Так за что бунтующая пися Толоконниковой ратовала? За то, что нужно не освободить, а заселить Москву евреями, гомосексуалистами и гастарбайтерами?
Гость
54 - 07.09.2012 - 12:49
50-Saldo4Soldo > Ля, Сальда, мне до ваших пусей ;)) ну ни какого дела нет...Пусть они хоть споют - путина разорви...
Это как раз этому путину да вам и надо...Врагов вам срочно надо. Причем сильных и умных - ссыкотно.
А всяких дурочек женского пола и кой чьих крестниц, ведущих блевотные программы, от которых тошнит почти всю страну - самое то...Бо на их фоне, дельтапланерист, хоть как-то нормально смотрится...
Гость
55 - 07.09.2012 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
пели и непотребством занимались, вне храма. И вот тогда, за тот маразм, за публичную порнуху с совершенно ясной политической подоплекой
Непотребство, маразм, порнуха... Это не термины уголовного права. Сальдо, за что посадили этих девиц? Только не нужно в очередной раз приводить текст статьи из УК РФ. Просто, в двух словах: за что?
И в чем была политическая подоплека? Причем уголовно наказуемая подоплека?
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
И брать не за хулиганство, а именно за политику и за антигосударственную деятельность
А это как понимать? Как это: "брать за политику"? А тем более за "антигосударственную деятельность" У нас в УК нет таких статей! Пока нет...
Гость
56 - 07.09.2012 - 12:58
Вести с "демократических полей".

Наши "борцы с режимом", кстати, такое и без всякой марихуаны в сети пишут. А случись быть пойманными на месте - ни то что извинений не дождешься, отбрехиваться начинут по полной: "Я - не я, корова - не моя!" и взывать к мировой общественности и Европейским судам (((

Спецслужбы США арестовали пользователя Twitter, угрожавшего Б.Обаме

Сотрудники американской спецслужбы США арестовали 21-летнего жителя Северной Каролины, отправлявшего угрозы в адрес главы государства Барака Обамы. Арестованный угрожал убить президента во время съезда Демократической партии США, который в эти дни проходит на территории штата, передает CNN.

Злоумышленник отправлял сообщения через социальную сеть Twitter: в них он упоминал, в частности, что "секретная служба будет бессильна", когда он "направит винтовку в лоб Барака". Угрожающие записи появились в первый день съезда Демпартии.

Задержанный молодой человек принес свои извинения американскому президенту и признался, что отправлял сообщения, будучи под действием марихуаны. В случае если подозреваемого признают виновным, ему грозит штраф 250 тыс. долларов и до 5 лет тюремного заключения.

Напомним, ранее в этом году полицейский из кортежа Б.Обамы угрожал убить первую леди США Мишель Обаму. Скандал разразился после того, как офицер полиции из эскорта Б.Обамы заявил коллегам, что хочет убить супругу американского президента, и даже показал на своем мобильном телефоне фото оружия, из которого он хотел бы это сделать.

Один из участников разговора сообщил об этом своему начальству, после чего и было начато разбирательство.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/07/09/2012/668431.shtml
Гость
57 - 07.09.2012 - 13:02
56-Saldo4Soldo > А без ссылок на проклятый пиндостан - ни как нельзя? Или без него жизни нет? :))
Гость
58 - 07.09.2012 - 13:06
55-Старый Пень >
В данном случае их судили по статье 213 ч 2 УК, именно за хулиганство, групповое, умышленное, по предварительному сговору.
Гость
59 - 07.09.2012 - 13:08
57-Ура >
Так для Вас же там - свет в окошке. Вот и учитесь, что такое демократия.
И поймите, наконец, что демократия, реально, не власть народа, а власть демократов. )))
Гость
60 - 07.09.2012 - 13:12
59-Saldo4Soldo > Кто сказал? Не, Сальдо, как говорит тов.Хардрок - это ваши желания. ;)
А вот для одного дельтапланериста этот "свет в окошке" как раз и милее да теплее всех на свете...И не видит это уже - только слепой али тупой...
Гость
61 - 07.09.2012 - 13:16
58-Saldo4Soldo >Я знаю, по какой статье их осудили. Я спрашиваю Ваше мнение: за что? За какое конкретно действие? Что в их поведении дало повод применить именно 213-ю статью? И ещё что ими двигало, по-Вашему?
Гость
62 - 07.09.2012 - 14:02
55-Старый Пень >
Да фиг его знает, я даже не знаю, кто конкретно инициатор иска к этим девицам. Но групповое, вопиющее, умышленное хулиганство налицо, к тому же резонанс в душах людей имеет нехилый. Нераскаивающиеся дуры, задиравшие ноги под "срань, срань господня" в храме, на глазах изумленных верующих, великовозрастные "девицы", а двое из них мамы, которые утверждают, что и впредь не остановятся, должны же быть как-то укорочены. Не? Неужели не может быть желающих этого?

Акции их серьезно будоражат и разделяют людей, развращают молодежь, все это, безусловно, вредно для общества в целом. Так что я больше верю в моральную побудительную причину иска.

Мне попадалось интервью с той же Толоконниковой, где задолго до этой акции, она говорила, что менты и попы - их враги. Так что антиклерикальная составляющая и попытка толлить верующих очевидно имела почву. Думаю, что "девочки" просто достали кого-то уже своим маразмом.

И если бы последний наезд на Путина был причиной, как это хочется считать некоторым, то почему "бунтующих писек" не привлекли к ответственности гораздо раньше, когда они еще с Медвежонком "извращались", а потом на Манежной площади выступали против Путина.

Читая про "перфомансы" этих "деятелей" в одном из обсуждений я встречала целый список статей от юристов, на которые эти немолоденькие уже "девочки" "наработали", там 212, 214 УК РФ в частности и т.д. И при этом "букете" они, при желании, должны были бы получить больше. Так что вопросов в этом процессе немало.
Гость
63 - 07.09.2012 - 14:16
62-Saldo4Soldo > Слушай, Сальда, а чем эти дуры отличаются от таких-же которые, например, в кремлевском дворце полуголыми жопами крутят? А потом, из рук дорогого президента заслуженных артистов получают?
Один такой "заслуженный" пи...Бедросович, ваще всех прихожан нафик повыгонял, пока там чей-то богоугодное делал...
Не подскажешь, где он сейчас сидит? Он кстати, еще и не одну женщину при всем честном народе избил, а это уже - далеко не хулиганство...
Но получается, что при мудром Пу, у нас закон для кого-то ровнее?
Гость
64 - 07.09.2012 - 14:22
55-Старый Пень >
Ну, вот это, например, то, о чем говорю. Почему их тогда отпустили?
http://www.mk.ru/politics/article/20...ploschadi.html

Кстати, считаю, что самое позорное в их "борьбе" это - маски, легко позволяющее потом утверждать: Докажите, что это были мы. Короче, трусливые эпатажницы. Более ничего они для меня.
Гость
65 - 07.09.2012 - 14:25
50-Saldo4Soldo >Все ложь и фарисейство.Грошь цена вашим заявлениям.Хотя может вы вчера родились тогда конечно.Да любую госструктуру(правительство,администрации [*****].краев ,городов и сел) или госкомпанию(Газпром,РЖД, Сбербанк,ВТБ,Роснефть и т.д.и т.п.)возьмите и практически везде воровство.Чиновники и менеджмент заняты созданием схем по "легальному" уводу денег из бюджета.На млн и млрд.рублей в зависимомти от уровня кресел.И совершенно без наказанно.Где посадки взяточников.А при опасности все оказываются в Лондоне.Вот узнать бы как у них это получается.Кричали что Лужок наворовал из бюджета миллиарды ,фильм по НТВ показали и что.Чудесным способом все разрешилось.Воровство бюджетных денег перестало относится к гос.преступлению?Советская власть за такое помнится к стенке ставила.А сейчас ничего.Тишина. Либо 7 лет условно, прошла как то инфа,одному чинуше дали за украденные млн.долларов.Зато девицы легкого поведегия получили реальный срок,стоило им против Путина пропеть песенку.Вот уж нашли гос.преступниц.Лет через 10 узнаем какие на самом деле были нынешние правители.У нас же всегда так.А пусси будут давать интервью как борцы с режимом.
Гость
66 - 07.09.2012 - 14:26
62-Saldo4Soldo >
)
На глазах каких именно изумленных верующих? Там вроде как одна служащая храма была(предполагаем - верующая по-умолчанию).
Налицо групповое, вопиющее, умышленное нарушение Конституции РФ правящей группировкой с целью захвата верховной власти. Констатация таковой точки зрения и угроза убийством - разные вещи, но Вы пытаетесь представить их одним и тем же).
Гость
67 - 07.09.2012 - 14:28
(51, 53) Конечно, обсуждать то, что "Рабинович напел" просто смешно, но раз уж вам это интересно, то в (35), имхо, ясно написано: это была "пародия гомофобской, антилиберальной и дискриминационной политики современной российской власти".
Гость
68 - 07.09.2012 - 14:42
66-Saero > Бред какой-то! Налицо! )))

И я ничего не пытаюсь представить. Я лишь ясно и четко формулирую свое отношения к подобным "борцам" и их "акциям".
Я не вижу в их действиях НИЧЕГО конструктивного, тем более полезного для настоящего и будущего России!
Бунт, просто разрушительный бунт, зажравшихся "девочек" и "мальчиков" (это я про Навального и т.д.), еще и на аморальной основе, это - путь в никуда! Они НИЧЕГО не предлагают для будущего и НИЧЕГО не смогут! Порода таких известна! Точка.
Гость
69 - 07.09.2012 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
(это я про Навального и т.д
Ну уж не томи, дальше продолжай...А то одного толье=ко директора госконторы Аэрофлота Навльного упомянула, а про остальных, чет скромничаешь...
70 - 07.09.2012 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Aureola Посмотреть сообщение
Кому какое дело с кем и где сношается молодая баба.
Ты знаешЬ мне чихать. А вот возводить [*****] в что то политическое, тут извини. Пусть уж лучше парятся. На нарах.
С кем чихать, а вот где нет. Придут к тебе пара таких кисок, и будут сношаться в подьезде на подоконике. Когда твой сын или дочь в школу идёт.
И тебе будет "кому какое дело"?
71 - 07.09.2012 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Я не вижу в их действиях НИЧЕГО конструктивного
Видно. Пусть выгляжу циником, разрушение института семьи. Кто на этом форуме за "свободный" брак проголасует?
Гость
72 - 07.09.2012 - 14:57
68-Saldo4Soldo >
)
"Зажравшиеся" по Вашему определению "девочки и мальчики" не фигурируют в топах Форбса, в отличии от членов правящей группировки. Конструктивность и полезность всего одна - из бюджета не красть. Обеспечить таковую тенденцию, хоть в какой-то мере, способны только контролирующие друг друга и конкурирующие группировки(партии)).
Гость
73 - 07.09.2012 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
ак что я больше верю в моральную побудительную причину иска.
В том-то и дело! Все обвинения общественности к ним крутятся вокруг их "аморальности". Кстати, я с этим абсолютно согласен. Но статью-то им впаяли уголовную. Так уж получилось, что нет в нашем законодательстве статьи за аморальное поведение. Поэтому притянули за уши более-менее подходящую. В которой главный преступный момент - мотив! А именно, ненависть. Была там ненависть? Я утверждаю, что не было. Презрение к общественному мнению, желание выпендриться и т.п. - были. Но не ненависть.
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
и будут сношаться в подьезде на подоконике
А тебе не приходилось? На подоконнике... )))
Гость
74 - 07.09.2012 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Пусть выгляжу циником, разрушение института семьи. Кто на этом форуме за "свободный" брак проголасует?
Ха еще один борец, не с фактом, а со следствием...
Ты как раз за это свободный брак и голосовал, когда на выборы ходил, и тебя, типа все устраивало...И крестница Пу с домом-2, и остальная голубо-розовая муета на голубом экране в промежутках между обещаниями великих побед...
А сейчас, как заголосили, и про духовность вспомнили...
Гость
75 - 07.09.2012 - 15:03
(74) Кстати, и про их "попытки разрушить семью" практически никто бы и не узнал, если бы их так государство не пиарило))))
Гость
76 - 07.09.2012 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
А тебе не приходилось? На подоконнике...
+мульён! :))
Гость
77 - 07.09.2012 - 15:04
70-Lich >Домофон в поставь в подъезде ,бедняга.У нас на районе во всех домах давно уже поставили.Милое дело.И не парься.
Ерунда это все.Чрезмерная жестокость.Я лично не люблю злых и мстительных людей.Привлекает великодушие и сила.
Гость
78 - 07.09.2012 - 15:25
8-2osho2 > это Пуссин - бот на фото??
гггг
Гость
79 - 07.09.2012 - 15:30
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
т. Пуссин принуждал журналиста назвать пусси писькой
а вот оно чо.....
гггггг
Гость
80 - 07.09.2012 - 15:44
(79) Интересно, утюгом или паяльником?))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены