К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путен вынуждал журналиста сказать непристойное слово

Гость
0 - 06.09.2012 - 20:28
КрававаярукагыбниПутен, уже без белого комбеза, беседовал с бретанцким журналистом. Для, почему-то, Раша Тудэй (бретанцкеи журналисты на своей малой родине работы найти не могут, штоле).
Итак, бретанцкей журналист на русской службе сам, по своей воле, спросил про горькую судьбу осуждённых ледей.
Путен попросил журналиста перевести название группы на русский. "Вы же, грит Путен, знаете русский язык". Тот заёрзал...

Президент добавил, что властям следовало обратить на девушек внимание еще до инцидента в храме, когда они устраивали другие акции. Среди них Путин упомянул акцию арт-группы "Война" в московском супермаркете в 2008 году. Тогда, по его словам, одна из участниц Pussy Riot (по всей видимости, Надежда Толоконникова. - Прим. Ленты.ру) "повесила три чучела в публичном месте с надписью, что нужно освободить Москву от евреев, от гомосексуалистов и от гастарбайтеров".

Путин также напомнил об акции "Войны" с участием Толоконниковой в Государственном биологическом музее имени Тимирязева (перформанс назывался "Е***ись за наследника Медвежонка". - Прим. Ленты.ру). По мнению президента, то, что участники акции занимались групповым сексом, - это их дело, но тот факт, что они выложили запись процесса в интернет, - "вопрос спорный", как и то, что они занимались этим в публичном месте.

"Некоторые из любителей говорят, что групповой секс лучше, чем индивидуальный, потому что здесь, так же как в любой коллективной работе, сачкануть можно. Но повторяю, это дело каждого конкретного человека, но выкладывать в интернет – это, на мой взгляд, вопрос спорный и мог бы подлежать тоже какой-то правовой оценке", - добавил президент.
----------------------------

Как говорят советские пропагандисты, не ставьте нас в тупик своими вопросами, и мы не поставим вас в тупик своими ответами.



1 - 06.09.2012 - 20:40
ну вообще-то пусси - это киска. просто и на русском, и на английском у слова киска(пусси) есть жаргонное значение. но юридически - это киска.
в общем три тридцатилетних котенка сидят за решеткой.
Гость
2 - 06.09.2012 - 20:45
1-KRIHA >
Неет, таварищ, сленговое значение етага слова савсем-савсем другое. Не киска, а, мягко говоря, писька. Причом женская.
Гость
3 - 06.09.2012 - 20:48
За писюн 2 года- сурово.
4 - 06.09.2012 - 21:01
(2) ну что ты зануда за такой
Гость
5 - 06.09.2012 - 21:32
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
властям следовало обратить на девушек внимание
одобряем - завести новое дело, этапировать через годик и заново осудить. Пойдут как рецидивисты уже лет на десять...
Гость
6 - 06.09.2012 - 22:02
2 - а ты непользуйся сленговым значением, а используй только официальный литературный перевод и получится "Бунтующие котята"...
Гость
7 - 06.09.2012 - 22:06
6-2osho2 >
И пачимута телеведущие не произносят слово "х е р", которое ващета означает название буквы старого русского алфавита.
Гость
8 - 06.09.2012 - 22:07
Черт, я даже начинаю боятся как именно, ты вместе с господином Путиным, переведете название этого фильма...
Гость
9 - 06.09.2012 - 22:07
Телеведущие и не коверкают слова как пушка. Закатаем за это пушку на два года.
Гость
10 - 06.09.2012 - 22:10
Я перевел как кискин бунт. Каждый понимает в меру своей распущенности
Гость
11 - 06.09.2012 - 22:10
7 - именно потому что "старого русского алфавита"... а вот перевод слово Pussy, как "киска" очень даже не старый, а современный и гугль-переводчик мне выдает именно этот перевод, а не то что вам с Путиным пришло в ваши развращенные умы...
Впрочем, какие мозги такой и перевод... :-/
Гость
12 - 06.09.2012 - 23:00
11)- 2osho2.., ачиотыздишьсо?.. умы готовы шпагой златумедаль з пасти дурнейневерущих добывать.. (мозги и перевод - две весчи несовметныя.., диёты..)
13 - 06.09.2012 - 23:02
11. Перевод определяется содержанием, разве нет?:) Глядя на кота, никогда не применишь письку, но когда речь идёт о прошмандовках, перевод напрашивается сам собой...:)
Гость
14 - 06.09.2012 - 23:07
13)- перевод определяетцо переводои.. и больша - ничаго.. (слаб ты.. на ентом..(нифига!) порища..)
Гость
15 - 06.09.2012 - 23:13
12 - этот пост я не смог перевести на понятный мне русский язык...
13 - "Каждый понимает в меру своей распущенности" (с)
Для тебя это "прошмандовки", для меня молодые девушки, так что для меня перевод тоже напрашивается сам, но другой...
Гость
16 - 06.09.2012 - 23:20
Гость
17 - 06.09.2012 - 23:20
15)- красива. тибя с кутузовем на граните медью высекут.. дима экаунт в падеже от юрковского на шею повесит....(скушай заячий помёт.., он - ядрёный.., он -проймёт... в голландио.. таких снобов ниждут..)
Гость
18 - 06.09.2012 - 23:22
17 - этот пост я тоже не смог перевести на понятный мне русский язык...
Гость
19 - 06.09.2012 - 23:28
18)- тада.., ты - муслим.., а - не носитель русского языка.. (тухлетдцу на саксов сбрось.., одноверы в исходную тибя поддержут.. как, там.., голуба кровь в жилах негроидных президентов поживает?..
Гость
20 - 06.09.2012 - 23:30
19 - тебя наверное уже не удивит, что и этот пост я тоже не смог перевести на понятный мне русский язык... :-))))))) Я правда не понимаю что ты пишешь...
Гость
21 - 06.09.2012 - 23:35
20)- 2osho2 ..понятный мне русский язык..
тыж себе взсдал.. (шпиён хренов..)
Гость
22 - 06.09.2012 - 23:38
21 - что я себе сдал???
Гость
23 - 06.09.2012 - 23:39
21-oldzanuda >
"Подсудимый, сядьте.
-Он не может!"
banned
24 - 06.09.2012 - 23:42
22-2osho2 > два туза на мизере.
Гость
25 - 06.09.2012 - 23:43
Я понимаю, что у вас, как у любых малолеток, есть какой-то свой странный сленг, понятный вам и возможно Путину, но я его не понимаю...
Гость
26 - 06.09.2012 - 23:44
24 - сорри, не играю в преферанс...
Гость
27 - 07.09.2012 - 00:21
10,11

Это примерно аналогично:

Культурный человек при слове "баян" понимает - классика. А бескультурный услышав "классика" понимает что анала не будет...
))))
Гость
28 - 07.09.2012 - 02:53
0-pushca >
)
Это в какой тупик?
Что у Вас за мания лгать по проверяемым поводам?
http://video.sibnet.ru/new/video6897...__06_09_2012_/
26:30
"Журналист: Я бы перевел это слово как "кошка", но может быть я чего-то не понимаю, считаете ли Вы что можно было что-сделать иначе, можно ли из произошедшего извлечь какие то уроки?"
---
Г-н Путин ответил что он не готов и не хочет комментировать решение российского суда(еще бы)). Зато прокомментировал деяния участниц, в отличие от Вас тщательно взвешивая слова и не отходя от фактов(не приплетая курицу)). Ляп допустил только по поводу "правовой оценки выкладывания в интернет".
Ответ был получен: пересмотр приговора - право вышестоящего суда.
Гость
29 - 07.09.2012 - 05:24
28-Saero >
Нет, таварищь. Кейси замялся, потом сказал "киска" (а не кошка) - так, во всяком случае, я услышал в новостях.
Но всё ета неважно, таварищ. Важно то, что т. Путен принуждал журналиста назвать пусси писькой. А не кошкой.
А как тебе неизвестный мне ранее художэственный нумер ледей нащот освободить Москву от евреев, от гомосексуалистов и от гастарбайтеров ? Где-то тут я с ними кое в чём согласен, но ета уже не на два годика тянет, таварищь, ета полноцэнный рожжыг.
Гость
31 - 07.09.2012 - 05:53
30-admin Администратор >
Я уже докладывал, таварищь.
Я считаю, что словосочетание адекватно переводится как "п**дорванки". А то развели "Бешенство матки", "Бешеные письки". Литературный перевод, а не дословный. С учетом используемого в англоязычных странах слэнга.
Гость
32 - 07.09.2012 - 06:02
29-pushca >
)
Журналист спрашивал и спросил не о киськах и письках. Г-н Путин, совместно с "судом" и агитпропом, пытается утвердить мысль, что по причинам запредельной бытовой аморальности законом в данном случае можно немножко пренебречь(а лучше - совсем пренебречь).
Г-н Ткачев высказывался за "освобождение" субъекта РФ от граждан РФ во внесудебном порядке - это мне известно. Имеет ли фактическую основу обвинение в "евреях и гомосексуалистах" - мне неизвестно, думаю что это ложь.
Гость
33 - 07.09.2012 - 06:05
32-Saero >
Курицей пахнет, милейший.
А пачиму думаете, что ложь - не их творческий почерк? Они в супермаркетах только с курицаме баловаюца?
Гость
34 - 07.09.2012 - 06:13
33-pushca >
)
Пахнет г-ном Путиным. Потому что лгать он изволил гораздо более одного раза.
Гость
35 - 07.09.2012 - 06:17
(32) Точно ложь: Путин наконец высказался подробно о деле Pussy Riot. Однако имеет ли смысл его ответ, если он сразу начал со лжи? Судите сами. Прямая речь президента: "пару лет назад в одном из больших супермаркетов Москвы они (участницы панк–группы) повесили три чучела, одна из участниц этой группы сегодняшней повесила три чучела в публичном месте с надписью, что нужно освободить Москву от евреев, от гомосексуалистов и от гастарбайтеров — иностранных рабочих". На самом деле, та акция проводилась не Pussy Riot, а арт–группой "Война", участницей которой была только Толоконникова. И не было никаких чучел, были живые люди, и не три, а пять. Более того, акция называлась "Памяти декабристов" и её целью была пародия гомофобской, антилиберальной и дискриминационной политики современной российской власти. То есть Путин всё поставил с ног на голову, приписал Pussy Riot то, что они не делали, да ещё и извратил смысл акции на противоположный.
http://dirty.ru/comments/359287/#new
Гость
36 - 07.09.2012 - 07:35
может им за эту ..инсталяцию
в смысле про "освободить от евреев, гомосексуалистов и гостарбайтеров"
и скостили с семи до двух? =))
Гость
37 - 07.09.2012 - 07:50
путин красаучек.
стебет троллей пополной
зачот)))
38 - 07.09.2012 - 08:07
Цитата:
Сообщение от 2osho2 Посмотреть сообщение
"Каждый понимает в меру своей распущенности" (с)
+500
Оно ж ежель видишь ...дь сношающуюся прилюдно, да ещё обещающую пригласить родного отца, обиженного пропущенным "зрелищем", то прошмандовка и бешенная писька... А вот коль глядишь незамутнённым всякими условностями оком на свободную от предрассудков женщину, ярким художественным образом на девятом месяце беременности бросающей вызов ретроградам, то оно конечно кошечка, киска...
Примечателен сей факт меры распущенности есчо тем, что как ни странно... по второму варианту переводу, желающих повторить или сопроводить свою дочь, жинку в искусство... как-то не находится...:))) Вуайеристы, ля...:)
Гость
39 - 07.09.2012 - 08:28
34-Saero >
Видишь, таварищь, судя по высказыванию в псто №35, Путен, ради разнообразия, не лгал. Он просто неправильно понЯл. Или ледям не удалось донести подлинный смсел инсталляцыи до щырокой общественности. Или Путен тупой, или художэственный замысел.
Гость
40 - 07.09.2012 - 10:21
Керня.Кому какое дело с кем и где сношается молодая баба.Ваше ли дело за чужими 3,14здами смотреть и рассуждать об этом? Дело ли ВВП заниматься этими письками.Рассуждает,что там они сношались и где там куда в интернете выкладывали.Уровень ли это президента.Позорище.Все ж знают почему их посадили.Совсем не за их моральный облик.Пока не пропели "Богородица прогони Путина",никого не интересовал их моральный облик и бл...во.Мелковато.Вообщем можно сказать не хватило у ребят ума грамотно разрулить ситуацию.Наказанием и осуждением писек должны были заняться не гос.органы,а верующие,общественность.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены