К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путен назначит нового главу ЦБ

Гость
0 - 10.03.2013 - 20:47
Да не центральной больницы, а Центропанка.
- Неожыданная, - грит, фигура будет. Вам, - грит, - понравица.
Так и сказал.
С тех пор я весь на измене: что ета значит, "неожиданная" - Чюбайз? Михалков? Лушкоф?
И что за хвигура? Параллелограмм? Загогулина?



Гость
41 - 12.03.2013 - 11:16
Шаз с академиками свою версию развития на 7% в год напишет-будет ясно каким образом, за чей счет и кому достойная жизнь. Еще с Рогозиным, как лучшие друзья, будут вместе работать:) Последнего, вона, все на место премьерское пророчат.
Гость
42 - 12.03.2013 - 12:25
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Вы сказали это другими словами , смысл от этого не меняется (вы же любите всякие смыслы)
Нет, aivariz, это Вы сказали, я этого не говорил и не писал. И смыслы у нас разные: Вам любо все про Путина талдычить, я же писал и сейчас пишу, что в данном случае дело не в исполнительной власти, а в принятых законах.

Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А теперь БАЦ и ВВП меняет этого матерого человечища
Нет, никакого БАЦ, это у Вас в голове БАЦ. От не понимания вопроса. В законе прописано – назначает Дума, представляет кандидатуру Президент. А то, что автор темы не в теме, так я тут тем более не причем. Вы же упорствуете, но Ваше упорство лишь подтверждает, что Вы тоже не в теме. А то, что у Путина появилась возможность представить нужную кандидатуру, вроде бы как даже без видимого внешнего давления, так это хорошо. Хорошо для нас, для России. Если Вы этого не хотите понять, ну что же это Ваше дело. "Каждый заблуждается в меру своих возможностей" (с) Чародеи, гость с юга.

Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
И естественно теперь дабы не выглядеть дураком вам приходится тупо- "Я ни ,я и .... не моя"
Что же в этом разделе все такие озабоченные, кто и как выглядит со стороны? Да все равно мне, видите Вы меня дураком или не видите дураком. Не озабочен я этим вопросом. Вы то чего озабочены больше, чем я? Вот что мне непонятно.

Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Это не в астрале тонкие материи мутить, тут реальные факты а не домыслы и смыслы.
Какие там факты. Закон это факт, а Ваши размышлизмы – это Ваши размышлизмы. Если Вы не отличаете понятие «назначает на должность» от понятия «представляет» на назначение, то, извините, причем тут астрал? Совершенно не причем.

P.S. aivariz, для меня было важно, чтобы Вы понимали: то, что Вы пишите - это Вы пишите, это Ваши тезисы. Если Вы этого не понимаете - это Ваша проблема.
43 - 12.03.2013 - 14:26
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Нет, aivariz, это Вы сказали, я этого не говорил и не писал.
Т.е это не вы писали есть ЦБ РФ, который вообще жесточайшим образом ограничивает деятельность правительства РФ. Так что, остается или нет правительство РФ (в виде премьера и каб.мина) оккупационным важно, но более важнее - какие именно законы принимаются Думой и на кого работает ЦБ РФ.
Расшифровать это иначе как превалирование ЦБ и Госдумы над исполнительной властью нельзя (хотя вы то из астрала и не такие фортели можете)
На практике Россия не Америка и никаких битв между президентом и центробанком или Думой не наблюдается. Глупо отрицать очевидное.
Хотя и так ваше оккупационное правительство с суверенный президентом и так может вогнать в ступор.
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Если
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aivariz Вы сказали это другими словами , смысл от этого не меняется (вы же любите всякие смыслы) Нет, aivariz, это Вы сказали, я этого не говорил и не писал. И смыслы у нас разные: Вам любо все про Путина талдычить, я же писал и сейчас пишу, что в данном случае дело не в исполнительной власти, а в принятых законах. Цитата: Сообщение от aivariz А теперь БАЦ и ВВП меняет этого матерого человечища Нет, никакого БАЦ, это у Вас в голове БАЦ. От не понимания вопроса. В законе прописано – назначает Дума, представляет кандидатуру Президент. А то, что автор темы не в теме, так я тут тем более не причем. Вы же упорствуете, но Ваше упорство лишь подтверждает, что Вы тоже не в теме. А то, что у Путина появилась возможность представить нужную кандидатуру, вроде бы как даже без видимого внешнего давления, так это хорошо. Хорошо для нас, для России. Если Вы этого не хотите понять, ну что же это Ваше дело. "Каждый заблуждается в меру своих возможностей" (с) Чародеи, гость с юга. Цитата: Сообщение от aivariz И естественно теперь дабы не выглядеть дураком вам приходится тупо- "Я ни ,я и .... не моя" Что же в этом разделе все такие озабоченные, кто и как выглядит со стороны? Да все равно мне, видите Вы меня дураком или не видите дураком. Не озабочен я этим вопросом. Вы то чего озабочены больше, чем я? Вот что мне непонятно. Цитата: Сообщение от aivariz Это не в астрале тонкие материи мутить, тут реальные факты а не домыслы и смыслы. Какие там факты. Закон это факт, а Ваши размышлизмы – это Ваши размышлизмы. Если Вы не отличаете понятие «назначает на должность» от понятия «представляет» на назначение, то, извините, причем тут астрал? Совершенно не причем. P.S. aivariz, для меня было важно, чтобы Вы понимали: то, что Вы пишите - это Вы пишите, это Ваши тезисы. Если Вы этого не понимаете - это Ваша проблема.
Разница будет если ВВП представит а дума не утвердит :)) а пока ее нет , это вам не Ельцину Киреенко выдвигать в премьеры.
banned
44 - 12.03.2013 - 20:02
Внезапно Набиуллина.
banned
45 - 12.03.2013 - 20:09
Гы, опять хардрока в балабольстве уличили...

Accountant
44 - Сегодня - 21:02
Внезапно Набиуллина.

Хм, действительно. Вот Кудрин, Жирик или, тот же, Кургинян за поклонную, вот это неожиданно. И здесь обманул... :)))
Гость
46 - 12.03.2013 - 20:39
Васильева, будет на УДО "зарабатывать"
Гость
47 - 12.03.2013 - 20:40
Глава государства Владимир Путин предложил помощника президента Эльвиру Набиуллину на должность председателя Центрального банка. Между тем представители "Справедливой России" и КПРФ заявили, что не поддержат ее кандидатуру. Фракция "Единой России", напротив-за.
osv
48 - 12.03.2013 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
И здесь обманул... :)))
И ещё немало приятных сюрпризов преподнесёт "нацлидер" своему кургинянскому электорату)))
osv
49 - 12.03.2013 - 20:42
Фсьо, ребятки, ку-ку, национализация Центробанка отменяется)))
banned
50 - 12.03.2013 - 20:47
И ещё немало приятных сюрпризов преподнесёт "нацлидер" своему кургинянскому электорату)))
Кстати, что-то они в последнее время, как-то поскучнели... :)
banned
51 - 12.03.2013 - 20:57
50-Технолог > Устали. Трудно все время побеждать.
osv
52 - 12.03.2013 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Устали. Трудно все время побеждать
БУГАГА)))
53 - 12.03.2013 - 22:24
Ляяя... поздравляю с Эльвирой. :о))) Хтоб сомневался, шо новых физиономий в "обойме" не предвидится. Чуток побывала в отстойнике и вперед... к победе чубайсизма. Обещают уже банковские снизить ставки. Наверное.
Гость
54 - 12.03.2013 - 22:26
Дык я же вам сказал, в 6-ом посте, что набиуллина, а вы глумились шойгу? степашин?
banned
55 - 12.03.2013 - 22:32
а вы глумились
Мы не глумились, мы Путину поверили, что будет неожиданное. ;)
Гость
56 - 12.03.2013 - 23:01
а что, хорошая кандидатура.
Я запомнил её фразу, когда она протирала юбку в кресле министра экономического развития, мол мы в министерстве придерживаемся мнения, что цены на нефть цикличны... Умная тётка, бп
Гость
57 - 12.03.2013 - 23:05
+(56) умнее только Хакамада, которая (в бытность министром по маломы предпринимательству в середине 90-х) в ответ на жалобу мужика, что нет работы в его небольшом сибирском городке, посоветовала собирать ягоды-грибы, их сдавать, тем самым развивать малый бизнес... Это был шедевр
Гость
58 - 12.03.2013 - 23:09
то 57. Сбор дикоросов в тайге и сейчас актуальный бизнес.
Гость
59 - 12.03.2013 - 23:12
58-REM I > я в этом нисколько не сомневаюсь.
Только вот ставку на собирательство человечество перестало делать в эпоху неолитической революции. Как-то стали сеять больше овоще, ржи, вот это всё. И в конце концов доросли до полёта в космос.
Гость
60 - 12.03.2013 - 23:16
то 59. Но это как сказать, вот например литр клоповки на Сахалине, стоит 700-1000 руб. В день собирают 20-30 литров, посчитайте сами доход.
Гость
61 - 13.03.2013 - 00:12
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Нет, aivariz, это Вы сказали, я этого не говорил и не писал. И смыслы у нас разные: Вам любо все про Путина талдычить, я же писал и сейчас пишу, что в данном случае дело не в исполнительной власти, а в принятых законах.
Хардрок, вот честно. хоть одно твое размышление пришло к логическому выводу...А главное - исходу?
Гость
62 - 13.03.2013 - 00:15
Эх...Мудрые всеж весЧи дедушка Крылов писал...
больше 200 лет прошло и хрен, что хоть на грамм поменялось...
banned
63 - 13.03.2013 - 06:22
62-Ура >не грустите, дружище. Есть мнение, что и Крылов всего лишь описал в стихотворной форме то, что творилось лет за четыреста до него. На том стояла Великая Россия и стоять будет!
Гость
64 - 13.03.2013 - 10:08
+63) ...мораль проста: гниёт ведь рыба с головы, а чистится с хвоста - С.Михалков
65 - 13.03.2013 - 10:12
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
- Неожыданная, - грит, фигура будет. Вам, - грит, - понравица.
Не понравилась... В минэкономразвитии по крайней мере практически ни хрена не сделала... А то, что папа ейный типа простой шофёр... ценность вельми сомнителная...
Гость
66 - 13.03.2013 - 11:13
Глава государства Владимир Путин предложил помощника президента Эльвиру Набиуллину на должность председателя Центрального банка. Набиуллина попросила
оставить Игнатьева советником (Игнатьев выработал все установленные сроки на посту).
Гость
67 - 13.03.2013 - 11:18
Поразительная способность держать подле себя серых посредственностей. Одно дело ничего не предпринимать (и то чревато..), когда все прёт. А тут-все наоборот. Ну, разве она когда-нибудь выказала способность иметь хоть какую-то самостоятельную точку зрения?
Очередной пшик.. Как раньше говорили: "Родина ждет героев, звезда рожает дураков" :(
68 - 13.03.2013 - 11:20
... назначение главы ЦБ станет для Путина точкой выбора политики на много лет вперед.
... "либералы", выдвинув еще одну кандидатуру, Нибиуллину
... Мне кажется, что главная моя задача уже решена -- информация о том, что нынешний экономический спад есть следствие либеральной финансово-экономической политики и ее продолжение не может привести к экономическому росту у Путина уже есть - а дальше, дело его политического выбора. Посмотрим, что будет дальше.
(с) Хазин.
Гость
69 - 13.03.2013 - 11:24
Хазин уже высказался: "Набиуллина=экономическая катастрофа. Такой выбор говорит о том, что путин в кремле в одиночестве и окружен злобными врагами"
Гость
70 - 13.03.2013 - 11:36
В Думе, кроме ЕдРы, остальные грозятся быть протиф.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены