К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путь стирают - узнецы совести

Гость
0 - 04.04.2012 - 16:40
Высокое звание етим простигосподи дала Хуман райт вотч.
-----------------------------
Мне ета сказало Ухо Аль Бац, а я ему верю, как себе.



Гость
41 - 04.04.2012 - 21:57
29.
Ты не излагай конспекты белоповязочниов, ты найди слова из литургии. Каковые ты вырываешь из контекста в типично либеральной манере.
Модератор
42 - 04.04.2012 - 22:05
60 я тебе объяснил... ты читаешь вообще что тебе пишут?? во-первых, там сцылка на такова же форумнава кюна как и я:)) то есть разницы никакой.. во вторых, я тебе все растолковал и даже пример привел.... пешу последний раз.. для тугодумов :))) место, в котором они куражились предназначено ТОЛЬКО для отправления религиозных обрядов.. ЛЮБОЕ использование этого места в целях, не одобренных верующими является оскорблением их чувств и проявлением неуважения к ним... всё.. больше тут рассуждать не о чем.. люди сознательно оскорбили и проявили неуважение к другим людям.. а теперь орут какую то чушь про сострадание :)))
Гость
43 - 04.04.2012 - 22:06
42: дубль два...Патриарх Кирилл: «Их ум захвачен силой бесовской» | Общество - Аргументы и Факты
Аиф какбэ не белоповязочная конторка.Ничего не вырвано. Абзац сказал - абзац сделал.
Гость
44 - 04.04.2012 - 22:15
Ты найди, таварищ, исходник. Исходник найди, таварищ, и потом пагаварим.
Гость
45 - 04.04.2012 - 22:16
43: Ты же вроде всегда призываешь к логике, ну и где она? Причем тут отправление чего-то там в храме? Может, того,кто почесал задницу на литургии тоже на 7 лет упечь?))) Ну а что,чем не оскорбление чувств прихожан.)) Чтобы ст.213 ук рф сработала нужно чтобы был раскрыт термин религиозной вражды или ненависти. То есть,чтобы в тексте "песни" было найдено нечто, которое разжигает эту самую вражду. А просто выйти на алтарь в вязаной шапке, как ты сам понимаешь,под состав такого деяния не входит. Попы же не садят сами себя за то,что в ХХС на регулярной основе продается под банкеты и прочее?))
Гость
46 - 04.04.2012 - 22:18
45, в смысле исходник? Лично привести сюда Гундяева,чтобы он набил сабж на клаве? ))
Гость
47 - 04.04.2012 - 22:32
47.
Текст литургии зачитай. Из которого слова вырваны.
Гость
48 - 04.04.2012 - 22:43
48: заканчивай с грибами
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл отметил третью годовщину интронизации (вступление на патриарший престол). Глава Русской православной церкви провел литургию и обратился к верующим.

"Я призываю сегодня всех вас разделить мои молитвы о России, проходящей через очень ответственный и непростой этап своего развития. Давайте объединим все силы", - сказал патриарх Кирилл.

"Православные люди не умеют выходить на демонстрации. Их голосов не слышно, они молятся в тиши монастырей, в кельях, домах, но они переживают всем сердцем то, что происходит сегодня с народом нашим, проводя такие ясные параллели исторические своим сознанием с беспутством и беспамятством предреволюционных лет, с разбродом, шатанием, разрушением страны в 90-х гг. Наша сила в молитве", - обратился к верующим глава РПЦ.
Гость
49 - 04.04.2012 - 22:48
49.
Ну и что, нет разницы в речи Патриарха и том белоповязочном изложении, которое ты впаривал?
Гость
50 - 04.04.2012 - 22:48
50. нет, и что?
Гость
51 - 05.04.2012 - 03:43
27.Ага,значит танец нескольких дур ,подрывает авторитет церкви и веры,а ложь некоего гр-на Гундяева про то что он часов Брегет не носит,водочно-табачные скандалы с его участием,последний скандал с квартирой-авторитет не подрывают? Интересный вывод.
Гость
52 - 05.04.2012 - 06:48
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
место, в котором они куражились предназначено ТОЛЬКО для отправления религиозных обрядов.. ЛЮБОЕ использование этого места в целях, не одобренных верующими является оскорблением их чувств и проявлением неуважения к ним... всё..
Бгг, и в каком законе это написано?
Гость
53 - 05.04.2012 - 06:53
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Бгг, и в каком законе это написано?
Дурак?
Гость
55 - 05.04.2012 - 07:07
Цитата:
Сообщение от ДОНЕЦ Посмотреть сообщение
Ломм по вере Свидетель Иоговы.
Ляпни пр меня ещё какую-нибудь дурь.
Это меня так смешит.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены