Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Пустьстирайки жгут в казематах! (http://forums.kuban.ru/f1044/pust-stirajki_zhgut_v_kazematah-3797709.html)

pushca 01.03.2013 21:21

Пустьстирайки жгут в казематах!
 
Участницу Pussy Riot Надежду Толоконникову, отбывающую тюремный срок в мордовской колонии, поместят на 15 суток в ШИЗО, сообщила «Ленте.ру» адвокат осужденной Ирина Хрунова.
Толоконникову собираются наказать за то, что она отправилась в медицинский пункт без сопровождения сотрудника колонии. По словам Хруновой, 1 марта Толоконникову вызвали к начальнику колонии и сообщили о возможном наказании. Окончательное решение должна принять дисциплинарная комиссия, которая, предположительно, соберется 2 марта.
Адвокат убеждена, что нынешние претензии напрямую связаны с тем, что в понедельник, 4 марта, наступает срок, когда Толоконникова может ходатайствовать об условно-досрочном освобождении. Хрунова планировала подать такое ходатайство во вторник-среду. Взыскание, полученное осужденным в такой момент, может лишить его шансов на получение УДО, отметила адвокат. Она также подчеркнула, что намерена обжаловать взыскание, если оно действительно будет наложено, и параллельно обратиться в суд с ходататайством об условно-досрочном освобождении.
Толоконникова отбывает наказание в ИК-14 в Мордовии, где она, как сообщалось, освоила профессию швеи-мотористки. По словам Ирины Хруновой, поведение Толоконниковой в колонии было безупречным, «придраться к ней было невозможно». Она отметила, что об отсутствии претензий к ее клиентке, в частности, говорил начальник колонии.
Мария Алехина находится в ИК-28 в Березниках Пермского края. Отмечалось, что у Алехиной практически сразу возникли проблемы с сокамерницами и она попросила перевести ее в одиночную камеру. Впоследствии на участницу Pussy Riot было наложено несколько взысканий за несвоевременный подъем. Муж Толоконниковой Петр Верзилов заявил, что в камере Алехиной нет будильника, и «при желании сделать так, чтобы она проспала подъем, не представляется сложным».
----------------------------------------------
15 суточек, прощай, УДО!
Дура, надо было записаться в секцыю охраны правопорядка.

01.03.2013 21:34

Владимир Владимирович Пусин-Райт сказал "никаких УДО". Ни Пусям,ни Ходору. Он завидует их славе. Ведь все его кампании публичные превратили его самого во вселенское посмешище. Леопардовый галерно-амфорный альфа стерхятник на ладе-каллине.
Хотя его самого после 20 лет отсидки амнистируют.

banditomexikano 01.03.2013 21:38

С одной стороны жаль дурех. А с другой ... Сами что хотели то и получили.

KRIHA 01.03.2013 22:12

(2) оно конечно жалость и все такое. но это же целая индустрия пусирайотфеменхремен работает - и цели у них адские.
хотя - osv за них молится - спасуться, наверное.

Эвелина 01.03.2013 22:13

Я уж про них забыла, как и вся страна. А тут пушка выстрелила пуськопиаром))
Никаких УДО. Хай досиживают)

01.03.2013 22:15

Чёрта с два.Никто не забыт! Ничто не забыто! Думаю мы все доживём до часа,когда Путен на коленях будет просить у них прощения.

banditomexikano 01.03.2013 22:16

3-KRIHA >Помолиться за них наверное стОит. Во всяком случае стоит попробовать. Если получиться.. ..

Эвелина 01.03.2013 22:22

5-АнапА крепкое >на коленях - это как в музее?))

pushca 01.03.2013 22:23

5-АнапА крепкое >
Мы все пытались дожить до времени, когда Путен будет на коленях просить прощения у т. Саакашвили...
Теперь ему придёца для етага сначала т. Саакашвили найти...

01.03.2013 22:34

8.Не,у Саакашвили просить прощения бесполезно. Тут Путен слишком замаран в крови. За такое бандитов не прощают.

01.03.2013 22:35

7.Я не знаю как там чего в музее. Но курицу он при этом себе куда нибудь всунет для надёжности. Надо надеяться.

banditomexikano 01.03.2013 22:47

10-АнапА крепкое >Я смотрю на твой мозх произвели сильные впечатления упражнения "взбесившихся вагин" с курицами. Признайся. Уже на себе пробовал исполнить сей номер?

01.03.2013 22:49

11. Я промолчу про воздействие на твой мозг партии пылесосов,которые жена разбила об твою голову.

Эвелина 01.03.2013 22:50

10-АнапА крепкое > а Вы поинтересуйтесь чем Ваши героини занимались в "греческом зале". После колонии швее-мотористке птица будет нужна покрупнее))

banditomexikano 01.03.2013 22:52

12-АнапА крепкое >Так это... таки упражнялся с курицей? Ну типа пытался повторить подвиг борцух с режимом?

01.03.2013 23:06

14. А ты смотри,не погонись опять за дешевизной. И опять пылесосы будут разбиты об лоб. Я за тебя сильно волнуюсь.

banditomexikano 01.03.2013 23:09

15-АнапА крепкое >А фотки своих упражнений по примеру борцух выложишь ?

01.03.2013 23:14

13.Это их дело. Если бы они сидели за скотоложство(птицеложство?),тогда мы бы рассматривали данный вопрос как существенный. Понимаете,дело не с поступках Пусей. Дело в беззаконии. За их проступок была статья.Штраф 1000 руб.Возможно мало. Но если судят по трульскому собору 6 века. Это маразм законодательства.
Понимаете в чём дело. Если верховная власть открыто плюёт на закон,это конец государства. Дай Бог,что бы ваших детей за неправильный переход улицы затащили в УВД.
Там подсунули наркоту и засадили лет на 5. И вот тот же Хома тут будет орать,что в Америке это обычное дело. Что вы тогда ему ответите?
Есть факт открытого беззакония,совершённого публично.
Для власти реакция оказалась неожиданной. Путен оторван от жизни страны. Его убедили холуи,что народу понравится,народ поддержит. А начали пинать со всех сторон. Он обозлился. Да сто раз говорено.Чего повторяться.

Saero 01.03.2013 23:24

[url]http://www.novayagazeta.ru/politics/56366.html[/url]
"— Понимаете, от меня ничего не зависит. Это та штука, которая называется судьбой.

— То есть вы — абсолютный фаталист?

— Не абсолютный, безусловно, иначе я бы здесь не сидела, я бы сидела где-нибудь дома на теплой кухне. Есть моменты, когда нужно совершать определенные действия, а есть моменты, когда эти действия ни к чему меня не приведут, и поэтому я не очень задаюсь вопросом, назначат мне на 16-е или на 19 января (февраля). Честно говоря, у меня есть некоторые прогнозы по поводу решения суда, поэтому…

— Вы не верите?

— Не важно, в какой из дней января или февраля мне откажут."
---
)
Рукописи, Эвелина, не горят(даже рукописи г-на pushca - и те)).

osv 01.03.2013 23:35

Над беспомощным, подневольным человеком откровенно поиздевались, а вся путеноидная братия принялась ещё и ногами её пинать.
Облико морале.
Достойные кадры "нацлидера", под стать!

banditomexikano 01.03.2013 23:39

19-osv >А когда этот человек издевался над чувствами миллионов он не думал что и над ним могут издеваться? То есть типичная либерастко рыволюционная позиция " мы вам на голову гадить будет а вы нас не трогайте". Так?

Saero 01.03.2013 23:54

19-osv >
)
Какое издевательство? Г-жа Толоконникова вполне осознает с кем имеет дело, иллюзий не питает. Да и воля ее - далеко не [em]под[/em].
Ну а "братия", вполне возможно - максимальные пакости делает на форуме, а не в реальной жизни. Уже не все так плохо, хотя бы в теории).

pushca 01.03.2013 23:58

[quote=osv;29327777]Над беспомощным, подневольным человеком откровенно поиздевались,[/quote]
То есть ты считаешь, што Толокно не сама по дури попёрлась в ХХС, а ей приказале закулисные кукловоды?

banditomexikano 01.03.2013 23:58

21-Saero >В свете прилюдных извращений этой особи ваше обращение к ней " Г-жа" наводит на некоторые э... не совсем приличные подозрения в ваш адрес.

Saero 02.03.2013 00:03

23-bandito mexikano >
Я и г-жу Кузьмину, и подобных ей именую так же. Это называется Христианством(даже если носитель этого считает себя атеистом)).

banditomexikano 02.03.2013 00:09

24-Saero >А какая связь между христианством и "г-жа" ?

Saero 02.03.2013 00:24

25-bandito mexikano >
Если Новый завет не дается - можно это
[url]http://lib.ru/HRISTIAN/MEN/[/url]
История религии. Там шесть томов, но читаются легко - автор очень старался.

banditomexikano 02.03.2013 00:29

26-Saero >А можно коротенько? В чем связь христианства и "г-жа"?

Saero 02.03.2013 00:38

27-bandito mexikano >
Коротко нельзя. Это будет сентенцией Шарикова(г-на)).

banditomexikano 02.03.2013 00:40

28-Saero >Ну уж попробуйте. Так какая связь?

KRIHA 02.03.2013 02:21

(22) пуси или фемен - это же одного поля ягоды.

пусикам еще повезло сидят себе и раскаиваются в глупости, что в церковь полезли. а фемен у них даже шанса на покаяние нет.

то что этих лохушек болотные белоленточники сгенерили - ясно даже несчастному на голову анапе.

Saero 02.03.2013 19:11

30-KRIHA >
)
"раскаиваются в глупости"??
Вы выдаете желаемое за действительное, т.е. лжете.

lanman 02.03.2013 23:27

1-АнапА крепкое >+10000! Тупым баран на пайке сложно что-то понять, вернее - нельзя... позор сранному царю и его шавкам, че уж там говорить


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.