К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пусть стирают - пока посидят

Гость
0 - 19.04.2012 - 19:50
Срок деффкам продлили до конца июня. Суд мотивировал опасностью для жызне обвиняемых.
_______________
Мне об етам сказало Ухо Аль Бац, а я ему верю, как себе.

Напротив суда защитнеги Пусть стирают бросали дымовые шашки и фаеры. Крававаягыбня лютует: зохвачено до 15 пуськострадальцыв.



Гость
41 - 20.04.2012 - 12:36
39-astroiLL >

А зачем придумываать? Толокно собиралась умотать. К делу причастны два журналиста: стрингер французского агентства и труженик оппозиционной "Новой".
Ета уже бинго, таварищ.
Ежели же выясницо, што акулы пера оказались там по согласованию, то встанет вопрос, обещали ли оне шота Пусть стирают. И от чьего имени: лично от своего, или от своего издания.
И так, и едак плохо для всей прессы.
А ты трактуишь - "маразм".
Гость
42 - 20.04.2012 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Изготовление истории своими руками стоит тюремного заключения.
Дай угадаю... (с) Троцкий?

Не передёргивай. Два журналиста оказались на месте преступления. Если они оба верующие и часто ходят в ХХС - одно дело.
А если их пригласили туда Пусть стирают, пообещав устроить скандал - дело совсеем другое.
И уже третье - если журналисты, узнав об аналогичной выходке Пусть стирают в Елоховском, предложили им повторить свой хит под камеры в ХХС.
И абсолютно четвертое будет дело, ежели выясницо (напр., пелотки чистуху напишут), что журналисты пелоткам шото наобещале.
Гость
43 - 20.04.2012 - 13:39
42-pushca >
Я считаю преступлением, и куда как более тяжким - затею г-на Путина с третьим сроком, совершеное группой лиц при большом стечении приглашенных журналистов. Их тоже привлечь?)
Правящей группировке очень не приятно использование их собственных рычагов(руководства РПЦ) против них самих же. Однако, после недолгих раздумий, на подставленные грабли РПЦ таки прыгнула, со всей не постной массой как бы "всенародного" требования покарать. Проблема в мирянах - не невежественных крепостных, а знакомых с Евангелием не по наслышке.
Легитимность и авторитет, у некоторой части граждан, не зависят от динамики цен на нефть, и, пока есть такая возможность, эта часть граждан будет внимательно всматриваться в претендующих на оные.
44 - 20.04.2012 - 14:02
Что отличает христианина от других людей? Это любовь! Любовь к Богу, любовь к ближним, любовь к своим вргам. Что выходит на деле у ЗАО РПЦ? Сквозит явная ненависть к этим душам. Идут призывы дать отпор хулителям веры. Любовью здесь не пахнет. А все просто, в ЗАО РПЦ Бога нет и все.
Гость
45 - 20.04.2012 - 15:38
44-1Michael >
Фстаёт вапрос: а чо они в синагогу не поперлись? Канадская ксива Толокну помешала?
Гость
46 - 20.04.2012 - 15:44
45-мысль о том "потому что крещены в православии" не приходила?
Гость
47 - 20.04.2012 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
крещены в православии
Ухахахахааааа! Ты ещё скажы, што Толокно - венчанная.

Вапрос, между тем, астаёца: не в синагогу, не в мечеть.

Што пазваляит попам говорить о том, шта наезд на православие... И наезд, между прочим, есть.
Может, дело в том, что Путен "крещён в православии"?
Гость
48 - 20.04.2012 - 16:11
47-а почему нет? В смысле почему не по месту приписки должны были выступить?
Гость
49 - 20.04.2012 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Я считаю преступлением, и куда как более тяжким - затею г-на Путина с третьим сроком, совершеное группой лиц при большом стечении приглашенных журналистов. Их тоже привлечь?)
Дык... пеши в Генпрокуратуру. Пакаштаа сторик Абамыч поздравил. Пеши, шо весь Барак - соучастнег. Но имей в виу, ета ж не хухры-мухры, нобилиат.
Гость
50 - 20.04.2012 - 16:17
Пуськи ощущают себя русскими. Тут спорить никто не будет. Вопрос,кто претендует на русский народ? Синагога с мечетью ни коим образом! Ни синагога ни мечеть никаким боком не вписываются.
Гость
51 - 20.04.2012 - 16:27
48-Феликс Павлович Андропов >
Толокно ведь в Канаду лыжи намылила, так? Ну, и што бы ей сказале в Канаде, ежели бы она на синагогу наехала?
За мечеть ваще не гаварю, сам панимаишь.
Гость
52 - 20.04.2012 - 16:35
50-АнапА крепкое >
"Кающиеся мандалины" - такие русские!
У сильно русской Толоконниковой - канацкая сосальная карта, старичок, такштаа ей - шо мечеть, шо синагога, шо кладбище бродячих жывотных...
Но за синагогу не пустят в Конадо, в мечети её просто стопчат, на кладбище живые собчачки покусают...
А! Во! В православном храме насрать [*****]! Там нихто не отрихтуит!
Гость
53 - 20.04.2012 - 16:36
51-как учил нас Александр Иванович Лебедь-если бы у бабушки был аппарат,она была бы дедушкой.
Гость
54 - 20.04.2012 - 16:41
53-Феликс Павлович Андропов >
Так они - не девачке, а бабушке?
Ври, да не завирайся. Бабушке - поют на Евровидении. А у Толокна был аппарат - канацкое сосальное карто.
Гость
55 - 20.04.2012 - 17:00
Я шото пропустил? Надысь и Медведев, и Путин кланяются. Медведев больше, видно, что искрене. А Путин чуть, сомневаюсь я в нем.
Гость
56 - 20.04.2012 - 19:43
Пусть стирают жалуюцо на мигрень!!!
А им ДАЖЕ НЕ ДАЮТ АНАЛЬГИНА!!!
_________________________
Мне об етам тока што сказало Ухо Аль Бац, а я ему верю, как себе.

Вот оно... Наказание-то за грехи... И ета - тока начало... Все женцкее болезни - от недолюба... Не любили Путена - вот и палучай...
Гость
57 - 20.04.2012 - 20:03
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Не любили Путена - вот и палучай...
Ключевые слова.
58 - 20.04.2012 - 20:04
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
44-1Michael > Фстаёт вапрос: а чо они в синагогу не поперлись? Канадская ксива Толокну помешала?
Это вы у них спросите, я же не буду за них отвечать.
Господь Бог прощает человеку все грехи, если человек раскаится. Но кто такие ЗАО РПЦ, чтобы судить и наказывать? Присвоили себе функции Бога? А не слишком ли высоко вознеслись?
Гость
59 - 20.04.2012 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
51-как учил нас Александр Иванович Лебедь-если бы у бабушки был аппарат,она была бы дедушкой.
Специально для неграмотных,разъясняю:-Если у бабушки есть "аппарат",то она получается не дедушка,а гермофродит.))
Гость
60 - 20.04.2012 - 20:22
Интересно, сколько еще мерзостей Путина будут оправдывать такие как puscha, Winny и Сальдо? Когда Путин будет расстреливать мирные демонстрации, они зайдутся в восхищении Великим и Ужасным?
Гость
61 - 20.04.2012 - 20:38
58-1Michael >
Ета... МВД уже зачислено в МВД? А мужыки-то и не знают...
И, ета... Господь прощает там. А здесь - судят люди. Кстате, я не знаю - мож, Мающиеся мандалины уже раскаялись?

60-scientist >
Вы как хотели бы - шоб в 1993-м победил Макашов и РНЕ, иле так, как вышло?
Кстате, в 1825 Госуарь ничо так себе - картечью по изменникам. И - больше века тишь и благодать, пока дикообризды не разудили Герцена, тот - нарожовольцев и кончилось бабаЛерой, дочерью партийного ченовнега.
Гость
62 - 20.04.2012 - 20:42
+61
"больше века" = БОЛЬШЕ ПОЛУВЕКА
63 - 20.04.2012 - 20:43
61-pushca > в 1825 Госуарь ничо так себе - картечью по изменникам. И - больше века тишь и благодать, пока дикообризды не разудили Герцена
если к 1825 прибавить "больше века", сколько получится?
Гость
64 - 20.04.2012 - 20:51
Цитата:
Сообщение от братишка Посмотреть сообщение
братишка 57 - Сегодня - 21:03 Цитата: Сообщение от pushca Не любили Путена - вот и палучай... Ключевые слова.
Как любил говорить великий русский писатель Кабаков Александр Абрамович, - "Империя зла - полюбишьи козла".

Придёца им полюбить... Да им не впервой, козам.
65 - 20.04.2012 - 20:53
pushca, Новый завет почитайте пожалуйста, а потом пишите!
Гость
66 - 20.04.2012 - 21:08
65-1Michael >
Вы - богослов? Тогда вас должнО звать Иоанн. Златоуст.
Но имейте в виду. Даже марсизьм - не догма, но руководство к действию.
Не говоря уже о Новом Завете, который так же нов, как я стар.
А я - суперстар.
Штоп вы знале, активных противнегов православия в России менее 4 проц., активных сочувствующших другим религиям - до 10 проц., остальным - до Руssу. Зато активных сочувствующих православию - более 35 проц.
Гость
67 - 20.04.2012 - 21:12
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Кстате, в 1825 Госуарь ничо так себе - картечью по изменникам. И - больше века тишь и благодать, пока дикообризды не разудили Герцена, тот - нарожовольцев и кончилось бабаЛерой, дочерью партийного ченовнега.
И чем же хорошим все закончилось? Отставанием, загниванием, поражением во всех войнах. А! Турков били, такую же полудохлую империю. Не регулярная армия, а десант(!) нанес поражение Николаю в Крыму! А в итоге - все равно революция.

Историю не обманешь, как не пытайся. Прогресс не сдержать. Ни царям, ни коммунистам это не удалось. Не удастся и Путину.
Гость
68 - 20.04.2012 - 21:19
У Путина манеры карманного воришки, который заговаривает лоху-жертве зубы, пока вытаскивает у него из кармана кошелек. Эти все империалисты-американцы, госдеп, НАТО, Макфол, патриарх, оскорбленные чувства верующих - все из серии представлений для простофиль, в то время, когда их грабят.
Гость
69 - 20.04.2012 - 21:42
68-scientist >
Так вы не Иоанн, тьфу, слава тебе, осспидя.
А ежели вы собираетеь гаварить на материалистической платформе, то успокойтесь, Романовых пострыляле.
Я вам трактую совсем о другом: Пусть стирают пусть сидят. Славы жаждали? Нате. Ета не Слава, а Ваха? Извините, Масюк тоже мучилась.
Ну и... так будет с каждой.

Дело теперь в другом.
Два журналиста из разных изданий осветили ето событие.
Были ли они оповещены совместно, или порознь?
Знали ли о предыдущей акцыи Пусть стирают в Елоховском?
Обещали ли они Пусть стирают поддержку? Какую - материальную или информационную?
Кто конкретно санкционировал материал?
Были ли в курсе главные редакторы?
Видишь, как много вопросов для православных активистов из выкрестов?
Гость
70 - 21.04.2012 - 12:14
49-pushca >
Факт соучастия ГП, КС и прочих как бы "ветвей власти" делает очевидным то, что они ни какая не власть, ширма для легитимизации деяний группировки. Г-на Обаму более чем устраивает статус кво - "вставание с колен" имеет тенденцию продолжится, что в обозримом будущем принесет США много вкусного. Так что в его поздравлении, наверное, было и что-то искреннее((.
--
Все были в курсе всего. Но Вас, судя по всему, больше интересует наличие лиловой печати под показаниями, что-бы "так было с каждой". В том-то и дело, что со славящими г-на Путина в сколь угодно непотребной, не приличной и не законной форме, "так" не бывает с каждой(ым). Бывает обратное.
Гость
71 - 21.04.2012 - 12:31
70-Saero >
Тоись вы гатовы протев Путена блокироваться с кем угодно - с чортом, с праституткаме? А на што вы не готовы пойти?
Гость
72 - 21.04.2012 - 12:57
71-pushca >
Я высказываю свою личную точку зрения на происходящие, ни в каких "мы" не состою и ни с кем не "блокируюсь"). Дело не в "против Путина", дело в правоприменительной практике в делах нарушающих законы РФ, вне зависимости от фамилии нарушившего - Путин, Новодворская, Гундяев, Толоконникова и пр. Равенство перед законом - наивная утопия, но вектор развития/деградации государственных институтов - более чем материален.
Гость
73 - 21.04.2012 - 14:11
72-Saero >
Ты не просто четал старыи хистории.
При Савецкай власти одно время был "бригадмил" - бригады содействия милицыи.
Ета оне боролись со стилягаме, распарывале узкие брюки и стригли локоны.
Патом заставляле стиляг мыть полы в отделе и чистить сортиры... Тьфу. Звери!
Патом была стаття в Савраске... Патом всех приструнили...
Патом быле студенческие кансамольские оперотряды, и уже я от них натерпелсо-набегалсо, однова дажы пришлось спрыгивать с треттего етажа женскага общежытия, спасая честь дамы... ломились с криком "Девушки, откройтесь, а то мы вас откроем!!!"
Паатом много чиво всиво была, но, сторик САэро, вектор я всегда видел и колебался вместе с линией партии.
ПАЭТАМУ (и нипачиму больше) я не ходил на ту сторону на обеих войнах, не пускал джинсу, брал бабло тока через бухгатерию.
Вследствие чиво я могу судить о т.н. журналистах, которые распиарили девок.
Прывыкатыры. А не журналисты.
Гость
74 - 21.04.2012 - 16:25
73-pushca >
Журналисты и все желающие обсуждают, данную акцию и реакцию на нее заинтересованных сторон. Пиар участниц прилагается в довесок, причем не бесплатно - ибо сидят.
Тыканье носом в несоответствие декларируемого и осуществляемого будет продолжаться, до кончины либо эмира либо ишака.
Гость
75 - 21.04.2012 - 16:53
73-pushca >Хунвэйбинов забыл ещё похвалить.Но дело не в журналистах.Они пусть себе спорят о морали.Речь о наплевательском отношении к закону.Девки по закону невинны.Это тебе любой юрист скажет.
Гость
76 - 21.04.2012 - 18:46
Цитата:
Сообщение от братишка Посмотреть сообщение
Девки по закону невинны.Это тебе любой юрист скажет.
Перед богом фсе леди невинны. Ибо не ведали, шо творят, и кому вторят.
Но!
Как было указано выше - перед законом все равны.
Паетаму - пусть пусидяд. Закон позволяит до 2 лет.
Гость
77 - 21.04.2012 - 21:28
76-pushca >Закон,который им вменяют,позволяет семь лет.Но тут загогулинка такая,что никак эта статья не подходит.
Гость
78 - 21.04.2012 - 22:31
76-pushca >
? Где и кто указывал выше факт равенства всех перед законом?) Что там с "посидят" - решать не суду.
Гость
79 - 25.04.2012 - 00:32
41-pushca >
Д.МУРАТОВ: "вопрос серьезный, на самом деле. Я должен на него ответить, я видел его на форуме. Знали ли журналисты о том, что будет происходить в храме. Значит, журналисты знали. Они знали через сообщения Twitter’а о том, что известная вот эта группа приглашает на некое представление в район Храма Христа Спасителя."
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/881537-echo/
)
Видите как хорошо, Вы теперь отчасти блажен и насыщен. Или все таки нет?(Муратов писал сценарий, текст, музыку и хореографию))
Гость
80 - 25.04.2012 - 01:07
79-Saero >
Так. Дело было не в бабине - разгильдяй сидел в кабине.
Муратов не написал, согласовали ли подчинённыи с ним. Было ли, тысысызыть, реакцыонное задание?
А то в твитерах много чиво пишуть.
Я вот не могу ни с того ни с сего вылететь во Владивосток. Мне надо нопесать служепное зописко, в котором обосновать необходимость.
Я ведь не какая-то там дэушко, из Пусть, допустим, стирают.
Я цэльный спецкор, у меня есть ксива и задание, и я его выполню, чорт побери, чего бы ета мне не стоило!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены