К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пусси. "Разбор полётов" от патентованного атеиста Лопатникова.

0 - 02.07.2012 - 16:39
http://sl-lopatnikov.livejournal.com/673205.html
Статью читать надо, я только приведу чуть цитат.
1. я считаю что для того и затевалась эта провокация, которую я от души желаю власти раскрыть до конца - до организаторов, планировщиков, финансистов, - чтобы ПОСТАВИТЬ ВЛАСТЬ ПЕРЕД РЕАЛЬНЫМ ПОЛИТИЧЕСКИМ ВЫБОРОМ: ВЫБОРОМ МЕЖДУ ПЛОХИМ И ОЧЕНЬ ПЛОХИМ.
2. проблема Пусси не в их локальном хулиганстве - они, повторяю, тупое мясо, которого не жалко, - проблема в том. что ими начата глобальная операция с далеко идущими политическими последствиями.
3. применительно конкретно Толоконниковой лишение родительских прав - это просто автоматом должно быть при любой погоде
..............................
За п.3, помниццо, кто только меня тут не смешивал с грязью ...
..............................
Рекомендую прочитать, и хотел бы услышать ваше мнение "по теме".



1 - 02.07.2012 - 16:43
(0) osv мне как-то признался, что на самом деле пусси это секси-югент путлера. мне ничего не оставалось, как поверить ему. ))
Гость
2 - 02.07.2012 - 16:52
нет там никакой подоплёки.
Молодые и поджарые решили прославиться, а старый и ботоксный обиделся.
И вообще, не надо читать всякое говно, зачем засорять и так то немногое, что ещё шевелиться в голове
3 - 02.07.2012 - 16:54
(2) мне чисто узнать - если бы ботоксный не обиделся, православные не возмутились бы, потому что не было бы команды от старого ботоксного?
Гость
4 - 02.07.2012 - 17:07
0. Прочитал этого "знатного анал-ытега" и винниного собрата по испугу мозга... Таки думаю, шо такого "умнега" пора бы и на повышение, в его любимое "Обкако.орыг", бо манера изложения и так практически чисто бЛеонтьевская. Хай жутких врагов "встающей с колен" на пару шукають... )))
А в общем и целом - очередной виннин КГ/АМ... ;-)
2. Плюспидсот! Именно в злопамятности ботокса вся проблема! )))
5 - 02.07.2012 - 17:36
Поговаривают что решение разогнать НТВ было принято после показа "Крошки Цехес" , в свете этого какая еще могла быть реакция (после стольких лет крепления вертикали) на Пусси Риот ?
6 - 02.07.2012 - 17:39
5-aivariz > безусловно.
Для тебя - приведу ещё цитатко.
... реальная политика - это игра посложнее и поглубже шахмат. Каждый мог наблюдать это на примере одного чемпиона мира по шахматам, попытавшим политическое счастье. Нету в политике эмоций, не выживают оне тама. Ни эмоции, ни их носители. Это ИМХО, конечно.
Гость
7 - 02.07.2012 - 18:06
Не очень люблю МихАлкова, но по поводу "пуссей" он сказал вполне разумную вещь - "надо понимать, что это преступление, пусть небольшое, похожее на каплю в море, но если не пресекать такие "капли", потом Россию смоет волной". Согласен с таким мнением. Наказать дур надо "по-максимуму".
Гость
8 - 02.07.2012 - 18:28
0-Winny >Не читай гадости.Лучше изучай право.И от него отталкивайся.Пусси не подходят даже под административную статью.А морально-нравственный облик можно (и должно) обсуждать,но исключительно в правовой плоскости.В данном случае морально-этической анафеме должны подвергнуться мучители пусек.
Гость
9 - 02.07.2012 - 19:38
Цитата:
Письмо деятелей культуры (более 100 человек) в поддержку девушек подписывает все больше людей, в их числе оказались и видные «единороссы». Другая часть интеллигенции занимает противоположную точку зрения и, например, как режиссёр Никита Михалков, критикует подписантов.
Само обращение, размещённое на сайте «Эха Москвы», подписали, между тем, уже почти 30 тысяч человыек. Среди них режиссеры Юрий Норштейн, Валерий Тодоровский и Сергей Лобан, актеры Андрей Смоляков, Валерий Гаркалин, Олег Басилашвили, музыканты Евгений Хавтан, Александр Кутиков и многие другие.
Скажи Лопатникову гуд-бай. Тут нет уголовщины, максимум - административка, а с моральной точки зрения не все так однозначно, особенно в свете того срока, который дамочки отбывают. Так в правовом обществе не поступают, так поступают только в обществе, где есть вождь и подданные.
Здесь отличная передача с обсуждением этой темы
http://www.svobodanews.ru/content/tr.../24628585.html
Гость
10 - 02.07.2012 - 19:40
9-kum > Расскажи это Виктору Буту. ))
Гость
11 - 02.07.2012 - 19:45
10. Про 150 тыс. штрафа за соучастие в Кущевской?
banned
12 - 02.07.2012 - 19:46
0-Winny > как истинный православный христианин, Винни, ты должен знать и уметь рассказать, почему народный хурал иудеи отпустил разбойника и приговорил к распятию Иисуса Христа. Скажи, Винни, эти пусси действительно опаснее убийц, получающих условные сроки, как Иисус Христос был опаснее разбойника?
Впрочем, можешь привычно слить свою тему, хе-хе.
banned
13 - 02.07.2012 - 19:50

И пусть вас не смущает "сравнение" Пусси с Христом - я атеист и у меня мозг не клинит от "божественного слова". И у меня лично нет ни малейшего сомнения, что Христос был римским агентом влияния как раз и призванным уничтожить сражающуюся против против римского ига Иудею и ,вероятно, первым в истории шпионом (перед Штирлицем и Путиным), который стал культовым героем. Так говорит логика...

Винни, не читай больше этого автора. Иначе Корела отлучит тебя от церкви, а Снег с семерочкой добавят, если, конечно, догонят.
banned
14 - 02.07.2012 - 20:01
sl_lopatnikov wrote:

1 Июл, 2012 03:15 (UTC)

Какое, покаяние? С чего? Логика - это оружие атеизма. Просто для верующих попадание в цель случайно - в силу хаотичности мышления. Для атеиста - регулярно. Именно в силу атеизма.

и ты ЭТО читаешь, Винни??? Эх ты, православный...
Гость
15 - 02.07.2012 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
а Снег с семерочкой добавят, если, конечно, догонят.
В иудеи!))
Гость
16 - 02.07.2012 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Эх ты, православный...
Да какой он православный, каппухин он и флюгерство их религия, которой они поклоняются и благодаря которой и выживают, бо иначе не могут, так устроены. "Да, я из большинства!" - лозунг карпухиных.
ЕдРо - это их партия. Там нет идеологии, там все, кто за власть из конъюнктурных соображений.
Самое интересное будет потом, когда власть Путина закончится по-настоящему (рано или поздно это будет). Как карпухины будут перекрашиваться, переидеологизироваться - любо дорого будет посмотреть.
17 - 03.07.2012 - 03:48
16-kum > в слове каппухИн я ударение правильно поставил ? :)
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
любо дорого будет посмотреть.
ты сначала доживи :)
........................
Гость
18 - 03.07.2012 - 04:26
ВинниПухин.
19 - 03.07.2012 - 07:02
В чем спор? Не проще указать статьи УК под которые попадают Пусси Риот ?
Или наказание уже дают от балды ?
20 - 03.07.2012 - 07:06
19-aivariz > мне цитат не жалко. Держи :
... проблема в том. что ими начата глобальная операция с далеко идущими политическими последствиями.
Я не завидую тем, кому предстоит принимать решение. Лучшее решение, повторяю - это уничтожить демиургов. Тогда можно и "гуманизм" некий проявить.

Причём пишет это не верующий. Иными словами, религиозной подоплёки в его анализе нету.
Гость
21 - 03.07.2012 - 07:10
20-одним словом-,,Время охоты на ведьм" начинается в современной России.
22 - 03.07.2012 - 07:15
21-saimons > ну вот, ты сам понял - и не говори, что тебя не предупреждали.
Гость
23 - 03.07.2012 - 07:32
понял не только я...
24 - 03.07.2012 - 07:46
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Время охоты на ведьм
Хм... вот те рас, пусичек ведьмаме никто не называл... метнулся по поиску...

Раздеть догола, связать накрест — большой палец правой руки привязать к большому пальцу левой ноги, а палец левой руки привязать к пальцу правой ноги, — между связанными руками и ногами продеть шнур и спустить пусечек в воду. Якщо потонуть, признать не виновныме...
Можно ещё скинуть со скалы с метлой... разобьются - реабилетировать...
25 - 03.07.2012 - 08:01
(0) Винни, не надо Лопатникова читать, а то потом перед бухгалтерами (12, 13, 14) как-то неудобно получается :)
26 - 03.07.2012 - 08:06
25-Beholder > ну я понимаю, Ура - рекомендовал мне помолчать :) Правда, весь список - о чём не заикаться - пока не выкатил. Но ты-то :)
Если серьёзно - то уже достали обсуждения с уклоном "ах вы бяки православные, на няшечек накинулись, клерикалы паззорныя". Поэтому и привёл интересный, ИМХО, разбор от атеиста.
А буха я не читаю :) Разве что чудо произойдёт, и он чё-то хорошее скажет.
Гость
27 - 03.07.2012 - 08:21
Начал читать и бросил. Передергивание фактов, ничем не подкрепленные утверждения как "факты".
Когда полез в "Личная информация", то среди кучи самовосхваления обнаружил:
"К участию в журнале НЕ приглашаются..."
Понял, что это самовлюбленный пустобрех, не допускающий дискуссий.

Винни, найди что-нибудь достойнее, чем это убожество.
Гость
28 - 03.07.2012 - 08:24
Вообще-то этот "атеист" еще и сталинист к тому же. Конечно, ему естественно видеть везде врагов народа и агентов международных агентов.
Опять "революционное правосознание" заменяет сторонникам Путина понятие о справедливом суде.
Гость
29 - 03.07.2012 - 08:33
+28 Кстати, сейчас полистал журнал этого Лопатникова далее и наткнулся на пример откровенного передергивания и лжи:

ЭТИ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ "всего лишь" расписали внешние стены СИНАГОГИ свастиками. И "ничего больше".

При этом, за это "совершенно безобидное" - С ВАШЕЙ СЕГОДНЯШНЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПРИМЕНИТЕЛЬНО К PUSSI RIOT - действие (повторяю ваш аргумент еще раз: ОНИ НИКОГО НЕ УБИЛИ, НИКОГО НЕ ПОКАЛЕЧИЛИ, НИЧЕГО НЕ УКРАЛИ) , в 2009 году молодые люди получили по уголовной 282 Статье ШЕСТЬ ЛЕТ РЕАЛЬНОГО ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ.

Если вы честны - где ваши письма в их защиту? Где обращения в суды?
http://sl-lopatnikov.livejournal.com/671426.html

На самом же деле было вот что:
"4 июня 2009 г. Центральный районный суд Оренбурга вынес обвинительный приговор по ч.1 ст.282 УК РФ (возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, совершенное публично) четверым наци-скинхедам, нарисовавшим нацистскую свастику и написавшим антисемитские выражения на здании синагоги в апреле 2008 г.
Суд приговорил двоих из четырех обвиняемых к лишению свободы на 5 и 6 лет. Столь суровое наказание было обусловлено тем, что у них уже имелись условные сроки. Один (Янюшкин) был осужден за грабеж, совершенный по расистским мотивам (впрочем, этот мотив не был учтен в приговоре), второй (Семенов) - за хранение оружия (он был задержан с боевой гранатой у городской мечети).
Двоих других подсудимых были приговорены к 160 и 240 часам обязательных работ. Еще один фигурант дела под суд не попал, т.к. к моменту совершения преступления не достиг возраста уголовной ответственности. "
http://www.sova-center.ru/racism-xen...009/06/d16169/

То есть, скинхеды, не судимые ранее, получили за то преступление весьма умеренное наказание, которое меньше того, что имеют пусси еще даже до суда.

Поэтому довольно забавно, что все борцы с пуссями ссылаются на дело этих скнхедов, когда оно, скорее, в пользу пуссей.
30 - 03.07.2012 - 08:42
Winny
20 - Не вижу ссылки на статьи УК.
Гость
31 - 03.07.2012 - 08:44
Господи, Виня нашел очередной обожаемый кусок говна.
Гость
32 - 03.07.2012 - 08:58
25. ОФФ. Beholder> Бггггг! Согласно Ломброзо, маттоиды- графоманы в подавляющем большинстве очень болезненно, истерично и агрессивно реагируют на любое замечание в свой адрес. А посему для винни добрый Сатанас подогрел успокоительную программку под кодовым название "Ральфо- Страус". И вот теперь эта чудо-программка не показывает "вундеркинду" винне сообщения тех, кто часто и успешно щелкает "великомудрого" винню по его "гениальному" лбу. Таким образом, виннины опилки чувствуют всегда комфортно и в безопасности, как голова страуса в песке. Есть, правда, одно "но" - люди читают форум без всяких таких программок, и видят, что пока виннина голова с опилками счастливо любуется своим "суперсовершенством", задница его ходит ходуном от увесистых пинков оппонентов. Ну да, как говорится, чем бы "сибирское" дитя не тешилось, лишь бы требуемое количество постов во славу "нацлидера" настрочило, да форумчан в приступах ярости застрелить не угрожало! )))))
33 - 03.07.2012 - 09:07
27-astroiLL > дорогой ты мой :), ровно то же я могу сказать об обожаемом тобою Наганове :)
30-aivariz > а нету.
Гость
34 - 03.07.2012 - 09:15
несколько цитат от священника Якова Кротова (того самого, у которого в рунете замечательная библиотека)
Цитата:
Толпа превращается в партсобрание, вот в чём трагедия Московской Патриархии (не путать с Русской Церковью, как не путать Зюганова с Кампанеллой).
Так и у верхушки православного варьете. Было бы кощунством назвать общением, да ещё церковным, то, что происходит между патриархом и епископами, между Гундяевым и Чаплиным, между начальниками православия и сотрудниками. Все их разговоры, междусобойчики, выпивончики, шуточки и конфликты, - именно то, от чего пришёл спасти человечество Господь Иисус Христос. Бесчеловечная, адская тягомотина, сатанинская алхимия, превращающая золото человечности в свинец. Могут эти алхимики всерьёз относиться к наказанию "лишить общения церковного"? Они даже не понимают, о чём идёт речь, они же этого общения близко не пробовали.
ПРИЛОЖЕНИЕ. КАНОНЫ И ПУССИНИДЫ
62 правило Трулльского собора
"Так называемые календы, вота, врумалия, и народное сборище в первый день месяца марта, желаем совсем исторгнуть из жития верных. Такожде и всенародные женския плясания, великий вред и пагубу наносить могущия, равно и в честь богов, ложно так Еллинами именуемых, мужеским или женским полом производимые плясания и обряды, по некоему старинному и чуждому Христианского жития обычаю совершаемые, отвергаем, и определяем: никакому мужу не одеваться в женскую одежду, ни жене в одежду мужа свойственную; не носить личин комических, или сатирических, или трагических; при давлении винограда в точилах не возглашать гнусного имени Диониса, и при вливании вина в бочки, не производить смеха, и, по невежеству, или в виде суеты, не делать того, что принадлежит к бесовской прелести. Посему тех, которые отныне, зная сие, дерзнут делать что-либо из вышесказанного, если суть клирики, повелеваем извергать из священного чина, если же миряне, отлучать от общения церковного."

Какое отношение празднование карнавала (речь идёт об этом) имеет к данному случаю?
И наказание, заметьте, по этому канону - отлучение от общения церковного. Пожалуйста - отлучайте. Но даже подметать двор, как предлагал кто-то - нет в канонах.
Но в том то дело, что анафемой, то есть "отлучением от церкви" никого сегодня не испугаешь, потому как нет никакого церковного общения и быть не может сегодня у РПЦ, как нет ее у Патриарха, со светской недвижимостью и дорогими часами и простолюдинами.
Вся статья с приведенными канонами, которые на самом деле никакого наказания не предусматривают, http://www.svobodanews.ru/content/blog/24633138.html
35 - 03.07.2012 - 09:18
34-kum > рекомендую ещё раз прочитать заголовок, а так же 26) для Бехолдера.
Гость
36 - 03.07.2012 - 09:28
35. Начало заголовка : "Пусси. "Разбор полетов"... Вот и "разбирают" люди. )
И шо "вундеркинду сибирскому" опять не так?! )))))
37 - 03.07.2012 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а нету.
Т.е. Действия не попадают под уголовное преступление , тогда к чему сыр-бор о жестоком наказании если по закону его не светит ?
38 - 03.07.2012 - 09:46
37-aivariz > да-да, совершенно так.
39 - 03.07.2012 - 09:46
26-Winny > да нет этого "ах вы бяки православные, на няшечек накинулись, клерикалы паззорныя"©
Если бы наше карманное провосудие знало бы что делать - то эти поющие вагины давно бы уже либо сидели, либо на свободе очередные пакости задумывали. А то вроде и солнцеликого обидели, а солнцеликому то ли не до них, то ли ему по. Вот и мечутся, бедолаги, не знают как услужить. Боятся, что и так не так, и эдак не так будет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены