К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пу и мыши

Гость
0 - 21.06.2012 - 12:51
http://echo.msk.ru/blog/mbaronova/901220-echo/
И в какой-то из моментов, скучающий криминалист вдруг посмотрел на мои балетки и сказал: «Девушка, у нас пол-подмосковья трупов некопаных, а вы тут сидите… со своим МЫШАМИ!».

Владимир Владимирович, Ваш режим начинался с дела Ходорковского, а через десять лет Вы пришли ко мне. Вы до***лись до мышей.



Гость
1 - 21.06.2012 - 12:58
Да, измельчал старик Пу. Раньше он отбирал миллиарды у Юкоса, а теперь и миллионом Собчак не побрезговал.
Гость
2 - 21.06.2012 - 13:01
1-foxm > Бери ниже. Балетки, ингалятор, тетрадки за 6-й класс, старый матричный принтер. ;-)
Гость
3 - 21.06.2012 - 13:20
Как это не кощунственно к задержаным, но давайте пари.
Стукнет Пу кулаком по столу и прикажет прекратить нарушения в судах (хотя бы явные) или нет.
Я думаю, что нет.
Гость
4 - 21.06.2012 - 13:47
Ну просто подумаем, спокойно и взвешенно. Налицо диссонанс. Если у нас суровая авторитарная власть, по типу Сталина или Пиночета - что мешает просто отправить неугодного человека в Москву-реку, безо всяких процессов и шумихи? А если власть настолько демократична и либеральна, что вынуждена с каждым третьесортным оппозиционером затевать политические игрища - за что тогда борется вся эта масса?
Серьезно, не понимаю. Наверно, я просто не в курсе всей ситуации.
Гость
5 - 21.06.2012 - 14:00
4-NTFS_ > Если бы Россия была одна на Земле или замкнута сама в себе как СССР или Белорусь, то первый вариант был бы самый легкий.
Но кому-то хочется не только грабить, но и хранить это награбленное в банках западных стран. Поэтому приходится затевать "игрища в закон".
Но долго так продолжаться не сможет. Физически просто нельзя долго изображать демократию.
Гость
6 - 21.06.2012 - 14:54
(3) Кому он прикажет? Сам себе?
Гость
7 - 21.06.2012 - 15:06
4-NTFS_ > ты погоди. Всё ещё будет
Гость
8 - 21.06.2012 - 15:53
6-foxm > Ну были же прецеденты, когда ПУ на ПУблику высказывал свою заинтересованность затягиванием какого-нибудь нашумевшего дела и требовал все силы на наведение порядка.
Я уже как в том анекдоте когда муж пришел под утро, долго отбрехивался, но когда жена у него в кармане нашла женские трусики, он ей сказал: "Ну ты же у меня умная, придумай что-нибудь".
Вот и я пытаюсь "придумать что-нибудь", чтобы все что происходит вывернуть в правовое русло. Хотя бы на первый взгляд. Но похоже это никому не надо. Печально.

Как бы не ругали путиноиды (как их назвал Пургинян) "либеральную сволочь", но они (последние) всегда призывают власть к диалогу. Хотябы для начала - диалога. Но их не слышат. Или не хотят слышать.

http://dgudkov.livejournal.com/
Сейчас подобные репрессии бессмысленны. Они никакой протест не остановят. Только приведут к новым столкновениям на улице или к гражданской войне. И очень странно, что власть это не понимает. Ведь впереди рост цен, проблемы в ЖКХ и масса других нерешенных вопросов. А если что с нефтью случится?!

Господа великие, начинайте диалог с оппозицией! Пока еще не поздно...

Гость
9 - 21.06.2012 - 16:06
Все инициативы, которые соберут 100 тысяч авторизованных подписей в интернете, будут рассмотрены федеральным парламентом. Такое обещание президент РФ Владимир Путин дал 21 июня на Петербургском экономическом форуме. Как именно будет работать подобная интернет-демократия, он не уточнил.
Гость
10 - 21.06.2012 - 16:15
0.
Не мыши, а лемминги. Сломя голову несутся в солёную ледяную воду. Восторг и вдохновенье.
Гость
11 - 21.06.2012 - 16:22
(8) Не пойдет он на диалог. Для него это потерять лицо...

(10) Когда уж лемминг пушка добежит до воды?
Гость
12 - 21.06.2012 - 16:52
10-pushca >
Я не лемминг. Я полярный лис.
Гость
13 - 21.06.2012 - 16:53
12) П___ц что ли?
Гость
14 - 21.06.2012 - 16:55
13-saurus >
Возьми с полки пирожок.
Гость
15 - 21.06.2012 - 17:18
Офф: Возраст и неограниченная власть делали Генриха 8 всё более нетерпимым и непреклонным...
Гость
16 - 21.06.2012 - 17:35
12) А может ласковый полярный медведь, который тянется к людям?
18 - 21.06.2012 - 18:46
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Но кому-то хочется не только грабить, но и хранить это награбленное в банках западных стран.
ага. Где, гришь, деньги Полковника ? наследникам отошли ?
Дураков больше нету, астроиЛЛ.
19 - 21.06.2012 - 20:16
18. Все правильно, храните деньги дома в конвертах.
Гость
20 - 21.06.2012 - 21:11
18-Winny > Кокого Полковника? Я чет не в теме.
10-pushca > П...ц, тыб придумал уже что-то новое? Какой же ты писатель, если креативности нет? ;-)
Гость
21 - 21.06.2012 - 22:14
20-astroiLL >
Настояшчего, таварищ, Палковнега. Каддафи. Стырили их на Западе. Ну и кто им теперь доверит кровно попиленное?
Гость
22 - 21.06.2012 - 22:27
21-pushca > Блин, а про него забыл.
Кто доверит? А куда денуЦЦа? Уже давно доверили. Теперь придеЦЦа считаЦЦа.
23 - 22.06.2012 - 03:27
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
А куда денуЦЦа?
так тебе всё и расскажи, ага. Счазз.
По-мойму, давно уже понятно - или сильная страна, и тогда пофиг - на Западе деньги или ещё где, поскольку их сохранность гарантируется, или - слабая страна, и тогда опять-таки пофиг, где деньги - всё равно их не отдадут.
Гость
24 - 22.06.2012 - 04:28
10> Лемминги никуда не несутся. Это дурацкий миф. Они просто мигрируют, переплывают водоемы, и понятное дело, что какая-то их часть может утонуть.

0> Процессы, обыски, Юкосы - это все следствия.
Есть принципиальные вещи. Принципиальная вещь - это выборы. Вчера смотрел опять тошниловочные новости. Дядя Пу говорил про "национальную модель демократии". Да, действительно бывают национальные модели демократии, но они сохраняют принципы демократии.
Поднимите руки, кто считает выборы в думу и выборы президента не сфальсифицированными. Мне интересно, есть такие. А среди путиноидов есть? Мне лично знакомые рассказывали, как им на работе бюллетени раздавали для заполнения (многие заполняли за КПРФ, т.к. у начальства не хватило мозгов все проверить:)), как преды изб. комиссий по шкафам прятались от наблюдателей.
Можно быть консервативным, можно быть каким угодно политиком, но нельзя подтираться конституцией, которую обязан исполнять. Все хаят запад. Но там честные выборы. Во франции с небольшим отрывом во втором туре выиграл Оланд. В америке исход не известен.
В общем одна и таже железобетонная логическая балалайка. На западе политики играют по установленным правилам. Люди голосуют и выбирают власть. У нас Пу самовыбирается, устанавливает правила, и еще говорит, что имеет на это право, потому что это для общего блага. Хочется матерится, материться и материться.
Пу и Ед.Р. не имеют права быть у власти, т.к. люди их не выбирали (по крайней мере в этих пропорциях). Это и только это имеет значение.
А все содрудники изберкома и большинство членов изб.комиссий - трусливые пад.ы. Ни я, ни мои родные, ни знакомые, никто (а это очень репрезентативная и разнообразная выборка) за них не голосовал. Уж лучше разношерстная оппозиция, чем такая влать. Они хоть конкурируют и обсуждают что-то. 15 секунд на поправку. Ничтожные твари!
Гость
25 - 22.06.2012 - 08:17
24-igtr > А когда путиноиды здесь на форуме (да и везде) начинают рассуждать, что мол "были нарушения, но они же существенно не повлияли на %", мне так смешно.
Это как в магазине где тебя обсчитали и говорят, что "Ну ты же не обеднеешь? Т.ч. забирай товар и приходи к нам еще."
Хотелось бы привести в пример суд, где осудили человека, но допустили кучу процессуарных нарушений. Но это уже тоже у нас в порядке вещей, поэтому не показатель.
Может спорт? Бегуны. Фальшстарт. Но все добежали и тот кто допустил фальшстарт говорит: "Ну выбежал я на секунду раньше, ну вычтите эту секунду из моего результата". Или прыгун в длину заступил.
Почему в спорте соблюдение правил - естественно, а в политике на это можно наплевать?

Почему одним депутатам ГД можно нарушать закон, а другим нельзя?
http://ilya-ponomarev.livejournal.com/505292.html
Гость
26 - 22.06.2012 - 09:40
Да что и говорить. Один негатив и из интернета и из телека. Получило бы ед.ро свои 30%, и даже если бы Путин победил во втором туре, то жили бы сейчас в другой стране с хоть какой-то надеждой на развитие.
banned
27 - 22.06.2012 - 10:12
Храните деньги в сберегательной кассе!
Гость
28 - 22.06.2012 - 10:22
26-igtr > вот только не доходит это не то что до простых людей, но и до людей, активно интересующихся политкой.
29 - 22.06.2012 - 15:22
25-astroiLL > я те уже говорил, что в энтом магазине на весах шкала с одним делением, слева "победа в 1-м туре", справа "второй тур" ? говорил.
А тебе всё в граммах надо.
Гость
30 - 26.06.2012 - 10:47
Ну что, защитники нового "Закона о митингах" возрадуйтесь, закон "работает":
В Петербурге поклонников Майкла Джексона задержали по новому закону о митингах
http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._2407593.shtml
31 - 26.06.2012 - 10:51
30-astroiLL > ага, ага. "Мужика посадили за трёх пескарей !". "Злобный ОМОНовец пинает беременную девушку !".
Гость
32 - 26.06.2012 - 12:36
31-Winny >
Аннажны (очень давно) я выехал с рыбнадзором в рейд. Мы встали на перевале Очепуха и - чюдо из чюдес - через три минуты остановили перьвое попавшееся волжанко.
Ужэ тагда, в старые сосалистические времена, закон соблюдалсо. Рыбнадзор не имел права остановить мошыно. Но на етат случай в составе патруля был внештатный инспектар ГАИ. Он-то всё имел - и право, и лево, и запаско посмотреть, и аптечко. И ещё был в составе внештатный сотруднег милицыи, если каму-нить надо будет составить пратаколус, а у рыбинспектора на всякий пожарый был штатный ТТ.
И вот выползает из волги член и сходу инспектору ксиву. А инспектор так улыбается и говорит: "А вы, таварищь, не со мной, а с корреспондентом "Молодой гвардии" договаривайтесь" (да-да, я старый молодогвардеец).
Член буром идёт на меня, всего такого хиппового: "Ваши документы!".
Сзади назревает смешок.
Я говорю святую фразу: "С какой целью интересуетесь, таварищь?"
Он гаварит: "Ну мы жы не хамы какие-нить!" - и предъявляет удостоверение Народного контроля (ета была такая институцыя, куда ссылали проштрафившихся из райкома КПСС или совсем тупых нацменов).
"Предъявите машину к досмотру, гражданин!", - сурово говорю я.
Нашли две горбуши. С икрой. Протокол (там штраф был страшный - рублей тридцать).
"Я надеюсь, никаких опрометчивых зометок не будет?" - сурово спросил член после оформления.
На шота надеялсо.
Сзади опять назрел смешок.
- На усмотрение редактора! - отрезал я.
После етага мы всем патрулём отъехали к ближайшей речке, наловили горбуши, наделали икры, выпили, пострыляле из ТТ, уе в базу. Там я сутки писал зометко под смех и советы окружающих.
И ужэ пааатом, через два дня, выяснилось, што достал проклятый Сталин: редактор искал меня два дня напропалую, ему очень хотелось вычеркнуть из моего зометко одно фамилие.
Пустяки, дело жытейское.
Но у меня был план.
Я пришол с инспектором.
Главный с удовольствием с ним познакомилсо...
И хвамилию вычоркивать не стал, патамушта:
1) сам главный, как и все жытели Сахалина, помаленьку браконьерил.
2) инспектор участвовал в составлении зометко, чувствовал свою причастность к высокому искусству, и болел за дело разоблачения оборотней с ксиваме.
Гость
33 - 26.06.2012 - 13:04
32-pushca >И что сейчас не так?
И эти люди и тогда и сейчас "не дают мне ковыряться в носу".
Гость
34 - 26.06.2012 - 13:12
33-astroiLL >
Не дают т. Гудкову ездить по встречке с незаконными стробоскопами - а ета не то же самое, што ковыряться у себя где-нить.
Кстате, предшэственникаме белоповязочников были голубоведёрочники. Весь протест норота вырос из галубых видёрак.
Гость
35 - 26.06.2012 - 13:15
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
И в какой-то из моментов, скучающий криминалист вдруг посмотрел на мои балетки и сказал: «Девушка, у нас пол-подмосковья трупов некопаных, а вы тут сидите… со своим МЫШАМИ!».
Так криминалист сказал, или Путин?
Что интересно, Путин-то здесь причём?
Или вам уже всё равно, какую ахинею нести?
Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:

Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!
Гость
36 - 26.06.2012 - 13:22
35-Lomm >
Янки вздрючили Белград -
ета Путен виноват.
Кенигсберг - Калининград:
Путен, Путен виноват.
Вы смотрели фильму "Брат"? -
ясно, кто тут виноват.
Ксюха кинулась в разврат,
ясно, кто тут виноват.
Не сведён видеоряд,
люди что-то говорят,
в День Победы был парад,
в космос лезут все подряд...
Гость
37 - 26.06.2012 - 14:11
Лом вскочил на любимую кобылку и потрусил. Рядом засеменил верный оруженосец и летописец Пушка.

Да поняли уже все: Путин ни в чем не виноват!
Спокойно торговал нефтью 12 лет, Россию не мучал (разве только обещаниями). Создал т.н. "Стабильность" (правда грохнеЦЦа она как только нефть подешевеет).
Ну что вы от него хотите? Дайте спокойно наворовать еще немного и уйти на пенсию. Что будет после него с Россией ему насрать. Он ни в чем не виноват. Что и вещают его верные пёсики на всех форумах. ;-)))
Гость
38 - 26.06.2012 - 14:16
Ах да, про мышек забыл. Тот криминалист, что сказал про мышей, приехал сам, специально бросив разбираться с некопанными трупами, чтобы разобраться с очень важным делом "Устным наездом на Луноликого".
Точнее это оппозиционеры вызвали 200 следаков из регионов России, чтобы отвлечь от дела.
Пу ни в чем же не виноват? Нет ведь указа Президента "Привлечь для разборок..."? Нет. Значит Пу как обычно нив чем не виноват!

Классный у нас был Президент, потом Премьер, теперь опять Президент - Ни в чем не виноватый!

ЗЫ. Что там было про каштаны из огня?
39 - 26.06.2012 - 14:38
astroiLL ты бы хоть раз за себя че сказал...белый и пушистый?
Гость
40 - 26.06.2012 - 14:53
37-astroiLL >
Предпочитаешь обсуждать не темы, а собеседников?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены