К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прямая линия

Гость
0 - 09.06.2019 - 10:40
Ну что, ждем смену курса и посадки едросни? Или сразу мухожук будет?


Гость
41 - 19.06.2019 - 12:54
Первый миллион пошёл...
osv
42 - 19.06.2019 - 13:14
Гость
43 - 20.06.2019 - 05:55
Учителя пожаловались к «Прямой линии» Путина на нищенские зарплаты
«Когда правительство России установит базовые должностные оклады?!»
https://www.mk.ru/social/2019/06/19/...-zarplaty.html
Гость
44 - 20.06.2019 - 06:17
Прямая линыя Пыни не для всех одинаково полезна, я бы рекомендовал перел просмотром проконсультиоваться с психиатором))
""Собеседник» узнал, как живут российские дети, которым родители дали имя Путин – например, Путин Джахонгирович Джураев.

Если на президентской инаугурации выступит Владимир Путин, в семье Абдулкадеров из Дагестана будет двойной праздник. Во-первых, любимый политик сохранит статус. Во-вторых, в это время исполнится год их сыну, которого прошлой весной загс Махачкалы зарегистрировал под именем Путин. И это далеко не первый случай.

В занесенном снегопадом селе Легково Владимирской области семья Джураевых, выходцев из Таджикистана, чувствует себя как дома: сауна, теплица, просторный дом. Они и есть дома. Глава семьи – бывший преподаватель истории культуры и искусства Рахмон Джураев переехал в Россию 20 лет назад. Сейчас у него здесь дети и внуки, одного из которых он назвал Путин.

– Когда он родился, дали имя Расул. Но спустя два года я случайно увидел статью про семью из Египта, которая назвала сына Путин. Подумал: почему они могут, а мы – нет? Пошел в загс с этими газетами и согласием от родителей. Там немного помогли знакомства, и вот...

Находясь дома у Джураевых, выбору имени перестаешь удивляться. Одна из комнат полностью посвящена личности президента. Рахмон называет ее музеем, но по расположению «артефактов» это больше напоминает алтарь. В центре – настенный ковер с вышитым изображением президента, по бокам – его фотографии, разбавленные портретами Шойгу, Назарбаева, Собянина, Кадырова. Внизу – длинный стол с коллекцией журналов. Туда дедушка ставит маленького 3-летнего Путина, чтобы я снял его на фоне большого.

– У него и взгляд похож, – умиляется Рахмон Джураевич. – Даже старшего брата Руслана иногда может побить, но я говорю: не обижайся, ему можно – он Путин. Когда подрастет, обязательно пойдет заниматься дзюдо, а потом и в Суворовское училище. Имя ему всегда поможет. Если всех будут увольнять, его не тронут, наоборот – повысят зарплату, – планирует жизнь внука Джураев.

Называть ребенка Путин неловко, спрашиваю, как будет сокращенно.

– Никак. Так и зовем: любимый Путин; Путин, иди кушай; Путин, иди в туалет сходи..."
http://www.19rus.info/index.php/vlas...tin-idi-kushat
пс.Да, прошлогодняя!
п.п.с Да, про госдолг США в курсе!
Гость
45 - 20.06.2019 - 08:24
Што-то тема не катит...
А между прочим сегодня Сказочный выдаст на гора чегой-то суперЭпическое,бо деваться ему некуда-рейтинг,вместе с непременным в таких случаях домкратом,дребезжит вниз,экономика в жопе,подчиненныя начинают непослушАться и даже возбухать...
46 - 20.06.2019 - 09:22
Нормально все сегодня будет. Елей будет литься на уши россиян и каждый россиянин будет гордиться в какой великой стране он живет и какой Великий и мудрый у народа правитель.
47 - 20.06.2019 - 10:19
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Елей будет литься на уши россиян и каждый россиянин будет гордиться в какой великой стране он живет и какой Великий и мудрый у народа правитель.
48 - 20.06.2019 - 11:47
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
будет гордиться в какой великой стране он живет
А она, Россия, в самом деле великая страна.
Только с "царями" не всегда везёт.
То туфлёй в ООН шлёпают, то перестройщика и трезвенника из себя изображают и не пойми кого и зачем на министерство иностранных дел назначают, то, наоборот, оченно даже кушают горячительные напитки и по пьяни страну ликвидируют.
А вот теперь попробуйте исправить то, что "предки" наворотили!
Никого не оправдываю, но новый И.В. Джугашвили был бы очень даже к стати, имхо.
Модератор
49 - 20.06.2019 - 11:52
54-дед в квадрате > ты реально готов сейчас бросить работу, семью, детей и жить в бараках и работать за пайку риса? вот реально.. без базара... готов? тогда я могу стать твоим джугашвили.. организую вас таких - пару тысяч человек.. поверь, мы очень много сможем вместе сделать... готов?
Гость
50 - 20.06.2019 - 11:52
Модератор
51 - 20.06.2019 - 11:53
56-Щаранский > доставило :)))
52 - 20.06.2019 - 11:56
- Путин (просто отвечает).
- Путин?!
Так и сел (старик).
Гость
53 - 20.06.2019 - 13:03
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Нормально все сегодня будет.
Это пока нормально,кремля ликует- число «путинпамаги» на Прямую линию презошло за мильен..!


Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
А она, Россия, в самом деле великая страна.
Никогда Россия не было великой страной,разве што большой...
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Только с "царями" не всегда везёт.
А по мне так с народом у нас всегда была таки трабла...
Гиштория Расеи не ограничивается правлением быдла во Кремле,были и у нас надежныя и богатые на то умом хозяева земли русской,но с 17 года все пошло через не так...
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Никого не оправдываю
Если и оправдывать,то МСГ и отчасти ЕБН,а боле никого в веке 20м...
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
но новый И.В. Джугашвили был бы очень даже к стати, имхо.
Ну да,а как же..!
Люди холопского звания —
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказания,
Тем им милей господа.
Гость
54 - 20.06.2019 - 13:46
сама идея общения с народом сведена практически к показушной постановке, с заранее подготовленными, удобными вопросами. Просто противно весь этот цирк слушать.
Гость
55 - 20.06.2019 - 13:53
Цитата:
Сообщение от 2323 Посмотреть сообщение
сама идея общения с народом сведена практически к показушной постановке, с заранее подготовленными, удобными вопросами. Просто противно весь этот цирк слушать.
По сему поводу матерьял Линии года прошлаго:
Россиянам надоел «шоу-балаган», называемый пресс-конференцией президента

20/12/2018

https://online812.ru/2018/12/20/011/
56 - 20.06.2019 - 15:23
Той сотне людей, которые дозвонятся, возможно повезет и их проблемы будут решены. а что делать остальным полутора миллионам?
57 - 20.06.2019 - 15:24
Гость
58 - 20.06.2019 - 16:54
56-Щаранский >)))))))))))))))))
Гость
60 - 20.06.2019 - 17:28
62 - 20.06.2019 - 19:32
Так, что за тишина? Либералы, путреоты... Путин, что зря старался, где тезисы?
Гость
63 - 20.06.2019 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Так, что за тишина? Либералы, путреоты... Путин, что зря старался, где тезисы?
а что вам не так ;)ведь обещания обещать он выполнил;)
64 - 20.06.2019 - 20:02
Что то голос дрожит
Гость
65 - 20.06.2019 - 20:07
Ну чо там? Дизлайков больше или меньше по сравнению с прошлым годом?
Опять хохлы наставили?
67 - 20.06.2019 - 20:34
71-nicksheff >
Я бы застрелился
68 - 20.06.2019 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ну да,а как же
при И.В. Сталине ты бы и пукнуть без разрешения не смог.
А тут, гля, расписюкался, чудо-юдо недоделанное.
70 - 20.06.2019 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Я бы застрелился
Лучше убейся об стену.:))) На дурака не нужен нож, ему достаточно кол-во дизлайков показать.:))) Если никто не смотрел, то кто ставил?:)))
Гость
71 - 20.06.2019 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Если никто не смотрел, то кто ставил?:)))
Ну как это никто не смотрел?
На скрине 700к просмотров.
8к лайков и 117к дизлайков.
Ну то есть 600к (83%) стотрящих политически инертны, 16% - либерастов и 1% поцреотов.
Не в вашу пользу
Пойди поставь лайк.
72 - 20.06.2019 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Если никто не смотрел, то кто ставил?:)))
Путриоты разочарованные.
73 - 20.06.2019 - 21:19
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ну как это никто не смотрел?
Ты смотрел, Мыкола?:)
Гость
74 - 20.06.2019 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты смотрел, Мыкола?:)
Нет. Но 724к просмотров же кто-то сделал.
Хохлы, небось?
75 - 20.06.2019 - 21:21
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Нет.
Выходит Сталкер смотрел?:)
76 - 20.06.2019 - 21:23
81-Снег >Я уже давно не смотрю этот цирк.
Гость
77 - 20.06.2019 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Выходит Сталкер смотрел?:
А может ты смотрел и с дулей в кармане дизлайк поставил? С тебя станется.
78 - 20.06.2019 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Я уже давно не смотрю этот цирк.
Чуваки, тогда КТО для вас дизлайки ставил?:)))
ray
79 - 20.06.2019 - 21:26
Да , грустное зрелище . Вова , ну скажи -- "я устал , я ухожу" , но не отпускают цепи раба с галер .
И рад бы в Рай , но грехи не пускают !
Гость
80 - 20.06.2019 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Я бы застрелился
Прочел с удовольствием.
К сему,Кац.
Дизлайк наше по над усе!!
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Так, что за тишина? Либералы, путреоты... Путин, что зря старался, где тезисы?
Меня тут шипко порезали,даже не знаю,писать дальше або чего..?
Сошлюсь на чужое мнение...

Рабинович напел
meduza.io




Выжимка из выжимки прямой линии:

О нацпроектах.
Мы должны поставить экономику на новые рельсы, но прежде всего надо понять, откуда взять на это деньги. Поэтому мы повысили НДС, что, как и ожидалось, привело к росту инфляции. Но ненадолго. Министры персонально отвечают за свои направления.
Нет времени на раскачку.

О доходах населения
Если кто–то говорит, что получает ниже МРОТ (кстати, мы его подняли до прожиточного минимума), то надо проверить, не работает ли человек на полставки. Несколько лет назад доходы упали из–за экономических шоков — не только санкций, но и падения цен на наше сырье. Падение доходов прежде всего связано с кредитами, которые берут люди.(??) Уже приняты меры, чтобы повысить зарплаты, и средние значения растут.
Сами виноваты.

О медицине
Проблем много, главные из них — доступность медицинской помощи, нехватка специалистов и дефицит лекарств. Будем строить новые фельдшерско–акушерские пункты и ремонтировать старые, создавать мобильные бригады помощи на селе. Сейчас врачи по видеосвязи сказали нам, что зарплаты низкие, но на самом деле в целом по стране они растут. Да, говорят, что не хватает льготных лекарств, но деньги точно выделены, их просто не умеют правильно тратить.
Все врут.

О переработке отходов
Недавно, буквально на позапрошлой «Прямой линии», выяснилось, что отходами в России никто долгое время не занимался. Одна из причин скопления отходов — у нас развилось общество потребления, множество упаковочных материалов. Никто не хочет полигон рядом с домом, значит, надо везти мусор дальше.
Сами виноваты — 2

О санкциях
Россия от санкций недополучила 50 миллиардов долларов, а Евросоюз — 240 миллиардов(брехня!). США из–за санкций против нас потеряли всего 17 миллиардов долларов, так как оборот у нас с ними небольшой, Япония — 27 миллиардов. Нас обвиняют в том, что мы Донбасс оккупируем, — полная чушь. Мы готовы работать, если все партнеры будут придерживаться общих правил, а не пытаться давить на крупных игроков рынка, как это происходит с Китаем.
ихтамнет

О 1990–х
Вот тут вопрос: «Куда нас ведет эта банда патриотов из „Единой России“?» Не хочется называть бандой тех людей, которые руководили страной в 90–е, но они развалили социальную сферу, армию, начали гражданскую войну на Кавказе — Россия чуть не утратила суверенитет. И кто–то должен нести за это ответственность. «Единая Россия» берет на себя ответственность за происходящее и пытается улучшить жизнь людей.
Виноваты лихие 90–е.

Об экономике

Экономистов из 1990–х у нас не осталось, разве только Алексей Кудрин, «да и тот перековался, он уже дрейфует в сторону Сергея Глазьева», потому что готов тратить нефтяные доходы. У нас нет зашкаливающей инфляции и долгов, резервы растут. Чисто рыночной экономики просто не существует, иногда нужно регулирование. Главное — мотивация.
По данным Росстата

О борьбе с коррупцией
Мне иногда предлагают не разглашать информацию о коррупционных преступлениях, но я против. Чиновники и силовики получают миллиарды от бизнеса, ведь кто–то же дает им взятки. Главное — не сроки, которые получают коррупционеры, а неизбежность наказания. Число таких преступлений снижается.
Это бизнес виноват.

Об отношениях с США
Если американцы проявят интерес, мы всегда готовы к диалогу. Президенту там просто не дают сделать какие–то шаги, даже если он хочет. В США истеблишмент спекулирует на отношениях с Россией. Некоторые американские компании, кстати, не уходят с российского рынка.
Англичанка гадит

О милитаризме и военных парадах

«Хочешь мира — готовься к войне». США, Китай, Саудовская Аравия, Великобритания, Франция и Япония тратят на оборону больше России в долларовом эквиваленте. Мы даже сокращаем военные расходы, никто больше так не делает. Но наше оружие не имеет аналогов в мире. Это повод для гордости.
аналоговнет


Што тут сказать..?
Первое впечатление,што это выступление никак не говорит о Сказочном,как о государственном муже...
деньги точно выделены, их просто не умеют правильно тратить.
Никто не хочет полигон рядом с домом, значит, надо везти мусор дальше
Чисто рыночной экономики просто не существует, иногда нужно регулирование. Главное — мотивация.

Прррдон,так не гововорят,во всяком случае высшее должностное лицо страны должен воздержаться от сего заунывнаго просторечия...
Далее,Но наше оружие не имеет аналогов в мире- по какому поводу мне гордится по сему поводу,как и за перспективу райских кущь..?

Ще:Россия от санкций недополучила 50 миллиардов долларов, а Евросоюз — 240 миллиардов(брехня!). США из–за санкций против нас потеряли всего 17 миллиардов долларов, так как оборот у нас с ними небольшой, Япония — 27 миллиардов.
Пррдон,анадысь Сказочный озвучивал иное...

Кому тут верить,апрельскому Пу или июньскаму Сказочному..?
Гость
81 - 20.06.2019 - 21:37
Короче, я понял. Поцреоты смотрели видео на канале своего бога Лёхи.

Гость
83 - 20.06.2019 - 21:42
Мотрю:https://m.youtube.com/watch?feature=...&v=47C-DPWZU8Q
Каменты просто карамба,пальчики до локтя оближешь...
Вот бы там лайк от Скнехта б узерть,но ни одного мудэ в каментах не узекал...

Цитата:
Сообщение от Крокодил Гена Посмотреть сообщение
Кстати твоя статистика еще раз подтверждает то шо вы сами нули без палочки, без своего мнения..не можете смотреть обычную версию, и вам нуно мнение лехи, что бы понять что то..
****,умри-не вяньгай..!
Тоже мне патриот-работник,пся крэв...
Гость
84 - 20.06.2019 - 21:44
84-ray >да может, и ушел бы - а все это на кого оставить?
ray
85 - 20.06.2019 - 21:51
Крокодил Гена - 87 - ага , счастье светлое куют у источников , для себя и своих присных .


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены