Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Против президента - шпионы, изменники и растлители детей (http://forums.kuban.ru/f1044/protiv_prezidenta_-_shpiony_izmenniki_i_rastliteli_detej-3677506.html)

pushca 09.02.2013 12:09

Против президента - шпионы, изменники и растлители детей
 
Грузинская полиция задержала трех участников акции протеста, состоявшейся 8 февраля у здания Национальной библиотеки в Тбилиси. Об этом, как передает агентство «Интерфакс», заявили в грузинском МВД.
В МВД полагают, что драку спровоцировали сами сторонники Саакашвили: полиция организовала им для прохода в здание два коридора, однако они предпочли двигаться через толпу своих оппонентов. Саакашвили между тем пришлось отменить приезд в библиотеку, к нации он в итоге обратился из своей резиденции.
В протестной акции, на которую собрались несколько сотен человек, участвовали противники Саакашвили, которые были в период его президентства приговорены к тюремным срокам, но в 2012 году получили статус политических заключенных, а в январе 2013-го вышли на свободу по амнистии.
Саакашвили утверждал, что амнистированные заключенные — в действительности шпионы, изменники родины и растлители детей.

Лента.
---------------------------------------
А тут некоторые с пеной у рта доказывают, что т. Саакашвили никого не арестовывал - да, только добрым словом, ленинской лаской.

Winny 09.02.2013 12:48

1-так_ > вы под кроватью не проверяли ? - вдруг и там Путин прячется ?
Когда в любой теме ищется Путин - это нехороший симптом :)

09.02.2013 13:21

Тема про Саакашвилю одна другой бредовее. Была драка,судя по сообщению и кого-то задержали. И что?
Меня такой смех разбирает,аффтар тут постоянно на фекалии исходится,изобличая Саакашвилю. Он не соображает,что все новости идут Саакашвиле в респект.
Ведь случись подобное в Москве,были бы реки крови,сотни арестованных,десятки уголовных дел. Зверства полиционеров..... А там троих задержали. Саакашвили великолепный политик! Талантливый,прозорливый,понимающий. Особенно это заметно в сравнении с нашим фюрером.

pushca 09.02.2013 13:50

3-АнапА крепкое >
Ты немного не понЯл, таварищь.
Задерживали СТОРОННИКОВ т. Саакашвили. Милиция теперь подчиняется премьер-министру.
А отомстить т. Саакашвили мечтают оппозицинеры, которых он бросил в Глданскую турма по обвинениям в шпеонаже, измене родине и растлении детей.
Такштааа это т. Иванишвили, как ты выражаешься, великолепный. Талантливый, прозорливый и понимающий. Что особенно заметно в сравнении с вашим фюрером т. Саакашвили, который по ложным обвинениям бросал, оказывается, политических противников на нары.
От оно как, таварищь.

cocinero 09.02.2013 13:58

OFF
pushca > решпект!!! так "протереть мордой об асфальт" фаната собакашвили:))))))))) вот что форум животворящий делает:)))

09.02.2013 14:10

Клоуны,ей богу. Саакашвили сегодня является президентом. Так что рано радуешься,голубчик. И где ссылка?

aivariz 09.02.2013 14:10

[quote=АнапА крепкое;28976285]Особенно это заметно в сравнении с нашим фюрером.[/quote]
Возможно рост цен на нефть имел отупляющий эффект....

09.02.2013 14:15

Я всегда был уверен,что у пушки нет совести.Но не настолько,что бы так тупо врать в глаза.
"В Грузии задержали участников акции против Саакашвили"http://lenta.ru/news/2013/02/09/three/
Пушка тут пытается всех дурачить,за идиотов посетителей держит. Странная у него традиция.

pushca 09.02.2013 14:24

6-так_ >
В переводе с русского, если ты не можешь прочетать нуль, объясняю. МВД, которое задерживало участников акции, считает, что драку спровоцировали придурки-депутаты, которые, вместо того, чтобы идти себе тихонько по коридорчику, рванулись в толпу доказывать, что т. Саакашвили - великолепный. Но толпа состояла из политических противников "великолепного", которых он сунул в Глданскую тюрьму по ложным обвинениям, и клевретам т. Саакашвили настучали по чану.
То есть участники акции не виноваты.

7-АнапА крепкое >
Т. Саакашвили, жалкий эпигон сам знаешь кого, сам придумал себе закон, по которому после двух президентских сроков он станет премьер-министром и главой страны. Он собирался сидеть на строне вечно. Но в Мааскве решили иначе и использовали технологии, которые раньше без осечек работали у оранжевых: если ты нифкурсе, то майданутых консультировали не только амеры, но активисты грузинской организации "Кмара!" ("Пора!"), которые удачно спихнули старика Шеви.
Ну и тут сработали: режим т. Саакашвили полностью скомпрометирован, срок президентства он пересидел, и не за горами срок держать ответ за убийства русских миротворцев. А власть в стране - у избранного народом премьер-министра, который очень удачно настроен по отношению к России намного лояльнее, чем т. Саакашвили.

09.02.2013 14:30

10.Отвечу одним словом. Пустозвонство!

cocinero 09.02.2013 14:40

12-так_ > не придуривайся.
Акция одна, все участники ее (кто и - за, и кто - против) - [b]это участники акции, независимо за кого они.[/b]
Так вот - [b]три участника акции задержаны[/b].
А теперь, исходя из твоего (12) докажи мне (так же логически)- что это были сторонники собакошвили.
Надеюсь напряжешь извилины? Только мне, психологу, не пудри мозги:)))

cocinero 09.02.2013 14:44

+ Опомнился? :)))
Пока думаешь (а карт-бланш тебе дан специально - от противного), - не попади в логическую ловушку:))))

cocinero 09.02.2013 14:46

Мозги не сломай:))) Ибо, на все твои прибалтийские и польские тренинги я с..ть хотел:)))

09.02.2013 14:49

15.Гы,гы. Для главного психолога бронепоезда!Лично и срочно!
"В Грузии задержали участников акции против Саакашвили" [url]http://lenta.ru/news/2013/02/09/three/[/url]
Русскайт букаф панимайт?Псиколак?

pushca 09.02.2013 14:53

16-АнапА крепкое >
Так ета... Ты по-прежнему считаешь, что т. Саакашвили - "великолепный"? Или этот титул уже может носить т. Иванишвили?

cocinero 09.02.2013 14:56

(16)для шизоидов -
снова читать: акция одна, любой её участник - участник этой акции. Акция в СМИ называется - "акция против Саакашвили".
Приверженность тому или иному политику задержанных на этом мероприятии не называется:)))
Шизоидам включить мозг и логику, если она наличествует:))))

09.02.2013 15:02

18.Гы. Когда психологу срочно требуется психиатр. Как называется сиё явление?

cocinero 09.02.2013 15:10

Читать включив мозги:
13-cocinero >
14-cocinero >
15-cocinero >
18-cocinero >
:))))))))))))))

Winny 09.02.2013 15:13

18-cocinero > т.е. ты хочешь сказать, что на акцию "против" могут придти люди "за" ?! Нет, это слишком сложно для понимания.

cocinero 09.02.2013 15:26

23-Winny > чьего понимания? ;)))

из сабжа: - "...полиция задержала трех участников акции протеста..." но не сообщается чьи это были сторонники:)))
В сабже далее: "...драку спровоцировали сами сторонники Саакашвили..."
То бишь каждому читателю не с замутненными мозгами понятно, что там были и те, и эти:))))
[b]Но о задержанных говорится - как об участниках (одной и той же акции), [u]но без указания их приверженности тому или иному политику[/u]:))))))[/b]
С точки зрения психолога в сообщении присутствует вольная или невольная попытка манипуляции сознанием читателя...

Winny 09.02.2013 15:35

[quote=cocinero;28977477]чьего понимания? ;)))[/quote]Ну как чьего ? того, кто не понимает. Это ж элементарно, Ватсон ! (с)

pushca 09.02.2013 18:01

А мне нравица, как легко АнапА троллится, с полпинка.


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.