К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Против кого санкции ?

Гость
0 - 24.07.2015 - 20:49
Президент России Владимир Путин согласился с министром сельского хозяйства Александром Ткачевым в вопросе уничтожения на месте ввозимых в Россию санкционных продуктов, передает ТАСС.
Ткачев предложил президенту уничтожать изъятые продукты на месте выявления.



41 - 25.07.2015 - 18:39
Вот вот, и мне интересно, почему яблоки из-за границы дешевле наших. И много таких забугорных продуктов, которые стоят дешевле наших. Наши фермеры наверно все бензином поливают.
42 - 25.07.2015 - 20:06
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Вот вот, и мне интересно, почему яблоки из-за границы дешевле наших. И много таких забугорных продуктов, которые стоят дешевле наших. Наши фермеры наверно все бензином поливают.
свободный рынок, капитализм
а цены? да народ у нас такой
Гость
43 - 25.07.2015 - 20:13
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
почему яблоки из-за границы дешевле наших
1. Производительность труда.
2. Суммы сопутствующих расходов.
3. Аппетиты промежуточных звеньев.
44 - 25.07.2015 - 21:19
как же воют мальчиши-плохиши об бочке варенья и корзине печенья, что попали под санкции....одновременно взвизгивают, что нищясные их матери-отцы сутками и в драку отоваривали талоны, да ито, почти дистрофиками детьмов вырастили, вопрос - откуда у хлопцев среднеземноморская грусть по хамонам-пармезанам?
Гость
45 - 25.07.2015 - 21:34
Вообще-то,конфискат пускают в продажу по бросовой цене.Зачем же каленым железом?
46 - 25.07.2015 - 22:00
45-Кузьмич >бросовая цена ( речь идет об опте) породит плюс транспортные расходы, дальнейшую перепродажу... цепочку перепродаж.Как в Израиле пресекли левые услуги? Если ты, допустим, врач, работаешь 20 лет. принял *левого* пациента себе на карман и тебя поймали - тебе посчитают, что каждый день все 20 лет как минимум одного пациента ты принимал, получал деньгУ и не платил налог, из этого насчитают недоимку по налогу....Даже у очень предприимчивого *на четверть бывшего нашего народа* отпадает охода... слишком велик риск... Не меньше такого предприимчивого народа и здесь осталось - калёным железом - слишком велик риск, а уж бросовая цена - это проще будет, чем через третьи страны
Гость
47 - 25.07.2015 - 22:10
46-душечка >Но ведь у конфиската первоначальная цена O.После всех "накруток" не стАнет выше существующей розничной.А вот уничтожать дармовщину бесплатно не выйдет.Одни убытки.Да и западники учуют лазейку таким образом избавляться от хлама и всякой порчи.
48 - 25.07.2015 - 22:50
47-Кузьмич >Наверное, конфискат доброкачественный товар, доставленный с нарушениями правил, но не подвергнутый санкциям, потому и имеет розничную цену, как аналог тому же товару, доставленному в соответствии с законом, а не товар по санкциям.. ИМХО, война раньше была направленная на уничтожение живой силы и техники противника, теперь война более * гуманная*, но это - война, а на войне, как на войне...импортируя любой товар, мы, тем самым, обеспечиваем ЗП производителям товара - китайцам, туркам, обеспечиваем семьям их рабочих какую-то часть прожиточного минимума, оплачивая и потребляя их труд, зачем оставлять лазейку?
Гость
49 - 25.07.2015 - 23:18
Думаю, уничтожать будут всем миром, сами те, кто выявил, их родственники, друзья, коллеги родственников и друзей и т.д. Так будут уничтожать, что за ушами трещать будет :)
50 - 25.07.2015 - 23:30
и вообще чего шум подняли? ну согласились, но ещё не факт что примут эти меры
Гость
51 - 26.07.2015 - 10:00
О боже! Наивные чукотские юноши! Даже удивительно, что такие еще остались...
Схема простая. Составляется на границе акт, что, мол, товар уничтожен. Подписи, печати... Все...
После этого товар чист и попадает в руки кому надо.
И это "верчу-кручу" по рентабельности любой "конфискат" переплюнет.
osv
52 - 26.07.2015 - 10:09
37 - дыкть, не надо так шутить, а то о тебе нехорошее могут подумать.
Гость
53 - 26.07.2015 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
О боже! Наивные чукотские юноши! Даже удивительно, что такие еще остались... Схема простая. Составляется на границе акт, что, мол, товар уничтожен. Подписи, печати... Все... После этого товар чист и попадает в руки кому надо.
Всё именно так и будет или кто то и вправду решил что друзья Путина с итальянского пармезана добровольно из за патриотического бзика перейдут на костромской из пальмового масла ?
Гость
54 - 26.07.2015 - 11:30
53 - ну конечно, всю эту херню с границы доблестные работники таможни вместо того, чтобы жрать и торговать самим, будут доставлять личнопутену, чтобы он корешей кормил пармезаном. Прям так и вижу, как ВВП, Медвед, Песков, Шойгу, Сечин и Матвиенко врываются в распечатанный вагон с пармезаном и начинают там валяться, чавкать, бросаться друг в друга...
Гость
55 - 26.07.2015 - 11:43
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Всё именно так и будет или кто то и вправду решил что друзья Путина с итальянского пармезана добровольно из за патриотического бзика перейдут на костромской из пальмового масла ?
Хе-хе.Ты переоцениваешьи значение итальянского пармезана.Очень многих он совершенно не трогает.Думаю что таких полно и среди друзей путена.Ну а насчет того ,что будут реализовывать якобы уничтоженный товар,конфискат,это конечно однозначно.
Гость
56 - 26.07.2015 - 11:46
54-unlight >не надо утрировать, все эти санкции кремлёвских не коснулись никоим образом, они направлены на обычных граждан.
З.Ы. а Вы можете представить себе на кремлёвском приёме костромской из пальмого масла, пармезан из Тульской губернии или водку "сучок"?
Гость
57 - 26.07.2015 - 12:21
И, кстати, инициатор сего действа некто Ткачёв уже опробовал его уничтожая поголовье свиней в КК
Гость
58 - 26.07.2015 - 12:46
А в "Пармезане" значит нет пальмового масла?
Ути, бозе мой. Наивняк какой.
Гость
59 - 26.07.2015 - 12:53
56 - ну вот Олли в 53 утверждает, что личнопутен будет весь товар, предназначенный под уничтожение, себе забирать.
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
З.Ы. а Вы можете представить себе на кремлёвском приёме костромской из пальмого масла
Да честно говоря, я такое даже в своей организации на фуршете для акционеров представить не могу. Уж наверно выберут чего-нибудь поприличней. Заметь, я не сказал "импортное".
Гость
60 - 26.07.2015 - 13:31
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Ты переоцениваешьи значение итальянского пармезана.Очень многих он совершенно не трогает.Думаю что таких полно и среди друзей путена.Ну а насчет того ,что будут реализовывать якобы уничтоженный товар,конфискат,это конечно однозначно.
Вместо пармезана можно подставить фуагра, сервелат, буженину, вино, финское масло и кучу других продуктов которым в России адекватной и качественной замены нет. Почему людям не дать самим право выбора кто то хочет травится патриотичным пальмовым дерьмом это его дело а кто то следит за здоровьем и хочет питаться качественно
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
А в "Пармезане" значит нет пальмового масла? Ути, бозе мой. Наивняк какой.
Ты хоть вблизи от него хоть стоял ? Или только в телевизоре видел *специалист*? Про пробовал или нет тут глупо спрашивать вообще
Гость
61 - 26.07.2015 - 14:34
А ты значит "спец"?
Ну-ну, это масло, хлопец, не выдает себя ничем в составе продукта. Оно не имеет ми вкуса, ни запаха, и прекрасно "заменяет" по жирности сливки.
Так что, хоть каждый день "Пармезан" ешь, кроме химического анализа ты его присутствие никак не вычислишь.
Гость
62 - 26.07.2015 - 14:40
Хочецца взять всех этих пармезаноабстинентных особей, посадить в яму, и кормить исключительно пармезаном. Достали, придурки.
Гость
63 - 26.07.2015 - 14:55
Цитата:
Сообщение от unlight Посмотреть сообщение
Да честно говоря, я такое даже в своей организации на фуршете для акционеров представить не могу.
так для кого это выпускается, для недочеловеков?
Гость
65 - 26.07.2015 - 16:29
Раздать пенсионерам? Чтобы бабульки быстренько это говно распределили в тридорого в ближайшей подворотне.
То "ноги Буша" в 90-е, то резиновые "сникерсы", так и охота спросить: вы с голоду пухните?
Кроме расхожего импортного говна, ничем не питаетесь?
osv
66 - 26.07.2015 - 16:33
Цитата:
Сообщение от wws Посмотреть сообщение
Еда-то удвоилась в цене, а к пенсии прибавили совсем ничего
Ты всё ещё Запутена?
Или открылись глаза?
Гость
67 - 26.07.2015 - 16:39
Сыр с плесенью, лягушачьи лапы, жареных тараканов и змей - не пробовали?
Почему тогда на "Экспо" обычная гречка и блины с икрой пользуются спросом за границей?
Потому что готовят их в присутствии посетителей.
Гость
68 - 26.07.2015 - 16:43
Осв, а что в зависимости от того "за" или " не за" кого-то человек, его рацион в корне изменится. Или при Навальном вернут цены 1961 года?
osv
69 - 26.07.2015 - 19:27
Да нахезать мне на Навального.
Надо вещи своими именами называть.
Гость
70 - 26.07.2015 - 19:30
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Надо вещи своими именами называть.
Лёха вор, а не сидит ;)
osv
71 - 26.07.2015 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Лёха вор, а не сидит ;)
И куда Путин смотрит?
Гость
72 - 26.07.2015 - 20:10
Вот именно ;)
Гость
73 - 27.07.2015 - 08:58
Замысел противников в отношении молодежи, по словам депутата от «Справедливой России», заключается в том, чтобы российские молодые люди превратились в «общество потребления». Но в российском «культурном коде» потребления нет, уверяла собравшихся Драпеко, главные ценности россиян — справедливость и духовность. По ее словам, в ответ на угрозы со стороны Запада Россия подготовила «очень серьезный документ» — подписанный президентом указ об основах государственной культурной политики.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/26/07/201...794704a0af8208
-------------
Вон оно чо, Михалыч! Не нужно народу жрать, пить и качественно проводить досуг-нехай духовность улучшают (ей же и семью кормят)
Гость
74 - 27.07.2015 - 09:00
Интересная, кстати, заметка о съезде прокремлевских и мурзилочной оппозиции. Те уже и не стесняются в одну дудку дудеть))
Гость
75 - 27.07.2015 - 10:19
Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
Хочецца взять всех этих пармезаноабстинентных особей, посадить в яму, и кормить исключительно пармезаном. Достали, придурки.
Может тебя посадить на омский сырок, решатель-за-всех 15 рублевый?

[img] http://www.efir24.tv.images.1c-bitri...42884781621770 [/img]
76 - 27.07.2015 - 11:42
75-Nemec2 >
Шо, на пол-копейки дороже и сразу в судьи? :о)))
Гость
77 - 27.07.2015 - 12:51
Свист, пропагондонов не люблю просто. Особенно платных.
Гость
78 - 27.07.2015 - 13:00
75-Nemec2 >Быдло дырявое, в жопу себе пармезана набей, это будет достойная тебя смерть. От жеж развелось сявоты, быдло быдлом, а понтов как одесского барыги.
Гость
79 - 27.07.2015 - 13:19
0- Санкции конкретно протиф Васька, повесившего Трубача.
Чтоб в оконцовке он поехал на москоумайдан свергать путена..
Гость
80 - 27.07.2015 - 13:23
79-Дерево >Когда пархатый поведет вас свергать Путина? Методички геббельса освоил, сученок оранжевый?
Гость
81 - 27.07.2015 - 13:25
80- Почему оранжевый? Красный я, красный. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены