К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Против Бога пошел

0 - 26.12.2012 - 19:02
Глава Общества защиты прав потребителей (ОЗПП) Михаил Аншаков получил монтировкой по голове. Около 12:30 на него прямо на улице напал неизвестный мужчина, на вид около 30 лет. У пострадавшего сотрясение мозга, сломана рука, сообщается на сайте ОЗПП. Там же опубликованы фотографии Аншакова, с сильно окровавленной шеей.

Сотрудник пресс-службы Общества уточнил "Интерфаксу", что нападение было совершено, когда Михаил возвращался домой от метро. Неизвестный нанес ему несколько ударов. А адвокат пострадавшего Роза Баршина рассказала, что Аншаков получил перелом руки, когда пытался прикрыться от ударов по голове. Он направлен в институт имени Склифосовского.

ГУ МВД России по Москве подтвердило факт инцидента недалеко от станции метро "Третьяковская" и начало проверку. Баршина сообщила, что Баршина сообщила РИА "Новости", что заявление в полицию ее клиент пока не подавал. Однако он планирует сделать это позже, когда его состояние улучшится.



1 - 26.12.2012 - 19:11
0-_Кошница_ > это же он подавал неправильный иск к Патриарху ?
Гость
2 - 26.12.2012 - 19:36
Согласен.Нападающий против бога пошёл.Ему воздастся.
3 - 26.12.2012 - 20:16
Может быть это был ангел? С монтировкой.
Гость
4 - 26.12.2012 - 20:19
3-_Кошница_ > Угу. Купидон.
Гость
5 - 26.12.2012 - 20:26
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Может быть это был ангел? С монтировкой.
Ангелы против Бога не ходят. А этот пошел. Вероятно, он был чорт.
osv
6 - 26.12.2012 - 20:29
Это ж надо - Гундяева к Богу приравнять!
Кощунница ты, а на Кошница.
Гость
7 - 26.12.2012 - 20:35
Если Бог всё же типа существует то.... То у рассеянаф в Аду должен быть самый большой котёл. От тут точно впереди планеты всей. А Гундяеву отдельный ВИП котелочек на пару с троюродной сестрой.А Чаплина к нему истопником. Максима Шевченку подносчиком серы.
Гость
8 - 26.12.2012 - 20:49
7-Анапа. Есть у меня хорошо знакомая бабушка. И у нее есть своя группа хорошо знакомых бабушек. И когда как-то мою бабушку инсульт хватанул( знаешь, что это такое?), они ее в скорую не сдали. Они 16 часов непрерывно промолились известным им способом, и моя бабушка выздоровела! Есть у них и другие сходные по силе воздействия "достижения".
Так вот. Не буди лихо! Если ты не прекратишь здесь поносить русский народ (православие и РПЦ), я тя им "сдам". Они о твоем будущем "позаботятся".
И еще. Эти бабушки не могут сказать точно, что в результате на тебя нападет, а что вставать перестанет.
Так что, залепи дуло, пока по-хорошему!
osv
9 - 26.12.2012 - 20:56
8 - знакомая бабуля какой конфессии принадлежит?
Или просто пресловутая "бабка", которая шепчет?
Гость
10 - 26.12.2012 - 21:14
Да я особо не вдавался. Но высшее богословское образование у нее есть. А как-то были в их "ячейке" церковнослужители из Германии, типо по обмену опытом,так они их так загрузила, что ого-го. Нормальная такая бабуся-профи.водителем работала, потом начальником снабжения на горном предприятии (3 тыс чел.работников).
Гость
11 - 26.12.2012 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
И когда как-то мою бабушку инсульт хватанул( знаешь, что это такое?), они ее в скорую не сдали. Они 16 часов непрерывно промолились известным им способом, и моя бабушка выздоровела!
Глупенький... Если бы ты хоть капельку соображал в медицине, то сообразил бы, что бабку хватил так называемый "предвестник инсульта", который проходит сам по себе в течение нескольких часов вне зависимости от возносимых молитв.

Первый звонок.
У медиков есть понятие: «предвестник инсульта». Например, внезапное онемение щеки, слабость в руке или ноге, головокружение, расстройство зрения. Эти неврологические явления, как правило, внезапно появляются и так же внезапно проходят в течение суток. Они могут сопровождаться повышением давления, головной болью и рвотой. Если эти явления не прошли в течение суток, значит, был инсульт. Но если они прошли, это не повод отмахнуться от беспокойства, радуясь своему здоровому организму, самостоятельно справившемуся с болезнью, — в следующий раз может и не справиться. Это громкие звоночки, настоятельно оповещающие о необходимости немедленного, срочного, обязательного обращения к врачу.
Гость
12 - 26.12.2012 - 21:18
11-Умненький. Не выходи из рамочек. Нет причины так ко мне обращаться.
Гость
13 - 26.12.2012 - 21:19
8.Валяй,подымай батальон своих бабулек. если чё у них получится,я ещё доплачу. Мне вот любопытно,как бабульки установили диагноз-инсульт? Не вызывая врача. У меня вчера прыщик раковый выскочил. Я его припугнул,пожалуюсь в Госдеп. И он наутро прошёл.
И это,я этот пресловутый "русский народ" не поношу,а лечу. Своими госдеповскими заговорами. И если мои слова не соответствовали бы действительности,то на них бы и не реагировали. Я обществу ставлю точный диагноз. Общественный,тут кардиолог с невропатологом не нужны.
И по чём бабульки берут за исцеление инсульта? Чисто из спортивного интереса. Я кстати,консультирую одного сектанта-проповедника. На стройке бригадиром работал,постарел 73 года. Вот проповедует,но в библиях слабо рубит. Вот консультирую по мере сил. Понимаю,надо человеку помочь,на том свете доброе дело зачтётся.
Может и ему подсоветую инсульты лечить. За рак грешно браться,там реально больные люди. А инсульты лечить ошалевшим от алкоголизма соотечественникам,это святое дело.
Гость
14 - 26.12.2012 - 21:21
11.Осмелюсь добавить,что довольно часты микроинсульты. Их многие на ногах переносят. Иногда онемение лишь чувствуют,ногу чуть тянут. Просто как бабка может поставить такой диагноз?
osv
15 - 26.12.2012 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Но высшее богословское образование у нее есть. А как-то были в их "ячейке" церковнослужители из Германии
Ясно. Сектанты. Харизматы скорее всего.
Гость
16 - 26.12.2012 - 21:25
8>истинно православные должны молится за заблудшего, а насылать порчу сататанизм в натуре.
Гость
17 - 26.12.2012 - 21:27
16.Осмелюсь подправить.Молиться за спасение бессмертной души грешника. Но такие тонкости православнутым бабулькам чужды. Там где есть душа,не водятся инсульты.
18 - 26.12.2012 - 21:29


Трепещите, аттеисты!
Гость
19 - 26.12.2012 - 21:35
Анапа! Твое дело, че ты и как воспримешь.
Но я тя предупредил по-человечецки.
16- А они не порчу, а кару небесную призовут. Не знаете вы моих бабусек!:)
Гость
20 - 26.12.2012 - 21:51
19.Если дистанционно наслать порчу не получится,пусть приезжают. Но только по одной,мне уже не 18 лет. никаких групповух. Организую полный самый близкий контакт для усиления воздействия. Предоставлю самые интимные места. Так и передай.
И это,слышь,Дерево."Но я тя предупредил по-человечецки" Ты да по-человечски? Ты свой ник вообще читал?
osv
21 - 26.12.2012 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А они не порчу, а кару небесную призовут. Не знаете вы моих бабусек!:)
Знаем. Сатанизмом это называется.
Гость
22 - 26.12.2012 - 21:58
20- Ты довыёживаешься...
Гость
23 - 26.12.2012 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А они не порчу, а кару небесную призовут. Не знаете вы моих бабусек!:)
Дурак ты.
24 - 26.12.2012 - 22:01
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Знаем. Сатанизмом это называется.
-да обычная магия, чо сразу сатанизм.
Это ж свидетели Сталина!
Гость
25 - 26.12.2012 - 22:02
13-АнапА крепкое >Я знал одного православного верующего человека.Он каждый выходной ездил в церковь ,Екатерининский собор.Никогда никого не ругал и не навязывал свою точку зрения.Был спокойным и убежденным человеком,абсолютно не приемлющим советскую идеологию в принципе.Фильмы об Октябре комментировал с нескрываемым сарказмом.В 24 году уехал на КВЖД в Китай,и жил там до 54 года,пока Мао не попросил белую эмиграцию покинуть КНР.Всю жизнь проработал врачом.И в Харбине и в Краснодаре,куда вернулся из эмиграции,потому как так захотели его дети.Благодарю Бога ,что был знаком с настоящим,
дореволюционным, русским интеллегентом ,образцом воспитанности.Действительно православный христианин.Спокойный,всегда доброжелательный человек.По таким людям и сужу о православии.Такое оно было в России. Так что не надо о постсоветских попах судит о православии вообще.В конце концов есть и Зарубежная Православная церковь.
Гость
26 - 26.12.2012 - 22:10
Как мне нравятся последователи Христа! Ради милосердия - готовы голову проломить ближнему. В защиту Христа - порчу навести.
27 - 26.12.2012 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Фриц Гутентаг Посмотреть сообщение
Как мне нравятся последователи Христа! Ради милосердия - готовы голову проломить ближнему.
-ту так сам Христос собственно был таков, он не был толеРАнтным и умеренным.
Гость
28 - 26.12.2012 - 22:13
25.Извините,но вы путаете воспитание с православием. Если человек получил дворянское воспитание,то сдержанность там считалась высшей добродетелью. Религия тут не при делах. Затем этикеты и воспитания забросили,пришло время воплей и лозунгов. Мы в этом выросли и сами своих детей воспитать нормально не в состоянии. Почему и говорят о потере связи поколений.О утрате культуры.
Для сравнения я всегда предлагаю Алексея Толстого и Горького. Два великих таланта плебей и граф. Сравните стиль письма.
Гость
29 - 26.12.2012 - 22:13
Вот смотрите , засранцы, че вы делаете.
Я таким образом пытаюсь одернуть человека, который (не будучи русским) на простом русском форумке какю только х.. не нес в адрес моего народа ( надеюсь, и вашего тоже, хотя можно отнести к ЛЮБОМУ народу)и его веры.
А на чью сторону вы встаете?!
Демократия? Свобода слова?
Засранцы!
30 - 26.12.2012 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Вот смотрите , засранцы, че вы делаете. Я таким образом пытаюсь одернуть человека, который (не будучи русским) на простом русском форумке какю только х.. не нес в адрес моего народа ( надеюсь, и вашего тоже, хотя можно отнести к ЛЮБОМУ народу)и его веры.
-просто мы счиатем что незачем лечить сифилис пулей в голову и тушить пожары керосином. А ты предлагаешь такой способ.
Гость
31 - 26.12.2012 - 22:16
27.Милейший. Вы богохульно трактуете Новый завет. Иисус разогнал торговцев. Он защитил потребителей святаго духа. Христос был первым представителем комитета по защите прав потребителей. И от рук православных злодеев пострадал истинный последователь Спасителя.
Гость
32 - 26.12.2012 - 22:18
Моя бабка - племянница антихриста-а!
Моя бабка - сестра Бабы Яги!
Моя бабка рубит в черной магии!
С моей бабулей тягаться не моги!
Моя бабка очень верит в Дьявола.
При слове "дьявол" вся трясется, как алкаш.
Моя бабка сильно богохульсвует
И на метле летает ночью на шабаш.

Она любит лишь меня, потому что я - родня.
Ну ка, скинтесь по рублю,
А не то я натравлю,
Я бабульку натравлю,
Свою бабку натравлю, ага, ага!
Я бабусю натравлю,
Свою бабку натравлю,
Я бабулю натравлю, ага, ага!

Моя бабка, ох, как любит внучека!
Причем очень любит внука, то есть меня.
Наш дом обходят люди за километр.
Ее деревня вся боится как огня.
А если бабушка на кого озлобится,
Пошепчет кое-что, и ты, считай, подох.
И чтобы каждого из вас она не трогала,
Тащите все магарычи на мой порог.

Она любит лишь меня, потому что я - родня.
Быстро скинтесь по рублю,
А не то я натравлю,
Я бабульку натравлю,
Свою бабку натравлю, ага, ага!
Свою бабку натравлю,
На вас бабулю натравлю,
Свою бабку натравлю, ага, ага!


Про таких бабок ещё Юра Хой писал.
Гость
33 - 26.12.2012 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Я таким образом пытаюсь одернуть человека, который (не будучи русским) на простом русском форумке какю только х.. не нес в адрес моего народа ( надеюсь, и вашего тоже, хотя можно отнести к ЛЮБОМУ народу)и его веры.
Ну да, Бекман - истинно русский. Че [*****] несешь?
34 - 26.12.2012 - 22:21
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Вы богохульно трактуете Новый завет. Иисус разогнал торговцев.
-а неведомый чел проломил череп богохулу. Защитил христиан от зануды.
Хотя может это был сам Патриарх? Вылез из Майбаха и напал?
Гость
35 - 26.12.2012 - 22:26
А ведь мог бензинчиком [*****] и сжечь, пожалел?
Гость
36 - 26.12.2012 - 22:26
34.Значит так. Этот Аншаков буквально дословно повторил поступок Христа. Он указал на невозможность бессовестной торговли в храме. Тут прямая аналогия. Роли исполняли:
Христос-Аншаков
Первосвященник-Гундяев
Пилат-Судья,признавший торгогвлю в храме законной(фамилию не помню)
Народ иудейский- воинствующие православные
Иуда-неизвестный с монтировкой
Новый завет-2
37 - 26.12.2012 - 22:28
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Значит так. Этот Аншаков буквально дословно повторил поступок Христа.
-Христос все же не обращался в суды, чтоб выгнать торгующих из храма на основании что это противоречит римским уставаи.
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Христос-Аншаков
-Сам Христос говорил-" явятся лжехристы и лжепророки, и многиъх смутят". Аншаков видимо один из самых унылых представителей этого рода.
Гость
38 - 26.12.2012 - 22:38
37. Это ремейк. Новый завет-2. Адаптировано к современным реалиям. И Аншаков не лжепророк. Он последователь. Апостол-ХХI
Гость
39 - 26.12.2012 - 22:40
30, 33- Да понятно все. Вам проще снести кучу говна, какую тут Анапо регулярно на русских вываливает, чем в этом конкретном случае быть заодно с представителем Сути.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены