К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прощай, развитие

osv
0 - 17.04.2012 - 16:11
http://www.lenta.ru/news/2012/04/17/budget/
"Дворкович отметил, что Россия вернется к так называемому "бюджетному правилу", действовавшему до кризиса 2008 года, а именно будет направлять излишки нефтегазовых доходов в стабилизационные фонды (Резервный фонд и Фонд национального благосостояния). Путин на совещании 17 апреля поддержал эту идею, указав, что правительству "предстоит определить", какую часть нефтегазовых доходов "пускать на текущее потребление и покрытие дефицита, а какую направлять на пополнение резервов"."

Хе-хе, а путиноиды нам тут с пеной у рта доказывали, что Россия теперь понесётся вперёд семимильными шагами.
Не надейтесь.
Не будет. Ничего.



Гость
81 - 18.04.2012 - 12:22
Торговый центр
Гость
82 - 18.04.2012 - 12:26
Это торговый центр, а предыдущий был "Торговый дом"
[imghttp://webklv.ru/images/phocagallery/zdanija/thumbs/phoca_thumb_l_t-c_solnechnyj.JPG][/img]

Впечатление такое, что развитию этого населенного пункта уделяется должное внимание.
Гость
83 - 18.04.2012 - 12:28
Исправление - дублирую картинку "Торгового центра"
Гость
84 - 18.04.2012 - 12:45
81, 82-Группа товарищей > Спасибо.
Колывань - это поселок, который, действительно, развивается, хорошеет и растет. Судьба его такова, что в конце 19-го века он мог стать будущим Новосибирском. Через него первоначально планировали Западно-Сибирскую железную дорогу провести. История утверждает, что колыванские купцы очень в ней были заинтересованы и готовы были хорошо материально строительство поддержать. Но больно грунты в тех местах по берегу Оби гиблые и болотистые были, и строительство моста через великую сибирскую реку Обь оказалось проблематичным. Геологи-изыскатели нашли более удачное место в 35 км, южнее, где, местами, даже граниты выходят на поверхность и, главное, к берегу реки. Вокруг этого места и вырос Ново-Николаевск, нынешний Новосибирск.
Гость
85 - 18.04.2012 - 12:50
Сальдо как всегда дико врёт. Эта дорога на Колывань ещё при Горбачеве была в хорошем виде. Колывань практически пригород Новосибирска. И тыкать тут картинками идиотизм.
Я помню она тут кричала,стучала кулаком по грудям,что новый Новосибирский аэропорт благодаря усилиям путена построен. Но он введён в эксплуатацию в 1991 году!!! Я в те времена там летал и помню.
И ко мне в августе родня из Новосиба приезжала,так что ври поменьше. Путю там плотно ненавидят.
Гость
86 - 18.04.2012 - 12:51
85+ Сальда,можна фотку новосибирского автовокзала. Там дикая развалюха. Позорище,какого свет не видел. Ворота города так сказать.
Гость
87 - 18.04.2012 - 12:59
Новосибирский автовокзал, действительно, многострадальный объект. Начиная с того, что расположен на очень маленькой площади.
Вот одно из новых зданий (их несколько):


Старое здание. Рядом здание нового строящегося автовокзала. 2006 год.
[img]http://nashpoezd.narod.ru/vladivostok2006/novosib/novosib.files/image002.jpg
[/img]
Гость
88 - 18.04.2012 - 13:00
Спецом порылся по сайтам. Фото автовокзала Новосибирска нигде нет. В одном месте приклеили фотку ЖД вокзала! Они далеко друг от друга,но так для понта. Позорище.
Гость
89 - 18.04.2012 - 13:00
Старое здание. Рядом здание нового строящегося автовокзала. 2006 год.
Гость
90 - 18.04.2012 - 13:07
89)-Saldo4Soldo, а шо за дата на фото?.. (построили уже?..)
Гость
91 - 18.04.2012 - 13:08
88-АнапА крепкое >
Зато у нас много песен хороших (с). )))
И только что открыли прекрасный планетарий. Сама там еще не была, но те, кто посетил его, утверждают, что зрелище - волшебное.
http://nebo-nsk.nios.ru/gallery/photo

А Шило, директор Новосибирского зоопарка, приступает к строительству самого оснащенного в Сибири дельфинария. И жилья в городе строят - тьму и, вообще, никто тут у нас умирать и не развиваться не собирается.
Гость
92 - 18.04.2012 - 13:09
90.Нет,в августе даже не мечтал! План Путина-План воровства!
Гость
93 - 18.04.2012 - 13:10
В Новосибе за ЕР что-то 30% всего сумели нарисовать, Вот и прикиньте уровень ненависти к фюреру.
Гость
94 - 18.04.2012 - 13:11
Песни ДА! Помните анекдот про школьника "Ты ещё и поёшь?" Вот и тут.
banned
95 - 18.04.2012 - 13:17
Да что там Колывань... Посмотрите, как Москва хорошеет!!!
Гость
96 - 18.04.2012 - 13:19
90-oldzanuda > Только часть того, что запланировано построить, построено и эксплуатируется. Про остальное читаю в СМИ непрерывные дебаты. Речь идет не столько о завершении работ, насколько понимаю, сколько о выборе нового места для его расположения, поскольку, в принципе, площадь для размещения транспорта, в чем он очень нуждается, расширять некуда: с двух сторон он огибается проходящей рядом железной дорогой, фасадом выходит на главный проспект города - Красный проспект.
Гость
97 - 18.04.2012 - 13:20
93-АнапА крепкое > Все ж таки какие искореженные у тебя мозги ненавистью. Тебе даже велосипед не поможет.
Гость
98 - 18.04.2012 - 13:21
95)-Accountant, глаза б на этот ядовитый муравейник не смотрели.. (у тебя странные понятия о красоте.. большой баблос, это - ещё не красота..)
Гость
99 - 18.04.2012 - 13:23
93-АнапА крепкое > Про велосипед... Это я, кстати, не про osv, а про почтальона Печкина. )))
Гость
100 - 18.04.2012 - 13:33
Ненависть к откровенной,бессовестной лжи в глаза. По моему это естественная реакция нормального человека.
Гость
101 - 18.04.2012 - 13:36
И Колывань,кстати тамошние толстопузы(слуги народа) для себя присмотрели под коттеджи.
Гость
102 - 18.04.2012 - 13:36
Классно так, плавно от Сибирской глубинки, через пригород Новосибирска перешли к самому Новосибирску. Скоро плавно так к Москве перейдем и будем доказывать "Как хорошо в России люди живут, вы только посмотрите!"

Че дать фотки Кубанской глубинки? Или сами найдете?
banned
103 - 18.04.2012 - 13:39
102-astroiLL > Люди в России живут хорошо, а будут жить - еще лучше!
Гость
104 - 18.04.2012 - 13:39
Типа такого как в Новосибирской области:


Ну Сальдо начнет кричать, что я очерняю. А я просто констатирую.
105 - 18.04.2012 - 13:42
104-astroiLL > ты горожанин ? а родители кем были ? а бабушки-дедушки ?
З.Ы. риторический вопрос, и одновременно - ответ тебе.
Гость
106 - 18.04.2012 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
71-АнапА крепкое > OFF. :)))))))))) Силен бродяга! Но, на самом деле кому интересны твои фырканья? Что у тебя опровергать? Таких как ты, с вашими убогими выплесками опровергла сама жизнь. Путин - Президент. Он выбран большинством, а это и есть победа моя, Saldo4Soldo и остальных кто за него проголосовал. Читаю "политику" регулярно. Вступаю в споры редко. Нет смысла. Вот тебе хоть кол на голове теши, ты все равно будешь пениться. Исходи на пену, но жизнь ты не изменишь:))) То, что ты собираешь в Интернете и несешь сюда - это битая инфа, там рационального нет и пяти процентов:))) Ну и чего бесишься обволакивая эти несчастные пять процентов производными твоего мозга, уже наперед всем известными, сто раз тобой повторенными штампами?
Ваша победа - лишь временная. Все равно такие как Анапа победят, потому что за ними правда. А вы так и останетесь в истории как ретрограды и погубители земли Русской. Пример уже есть, так же большевики радовались, что победили царя. Ну и где они и кто они? Последний труп валяется на Красной Площади всем на посмешище.
Гость
107 - 18.04.2012 - 13:55
105-Winny > Родился в офицерском поселке под г. Горьким. В 4 классе переехал в Краснодар, с тех пор здесь живу. Родители и предки все кубанские.
И что ты хотел этим риторическим вопросом сказать?
Может дать фотку дома в котором живет моя мама почти в центре Краснодара. Дом постройки конца 19 века - в нем конюх жил при усадьбе купца. Этот дом и прилегающие к нему власти уже 50 лет как планируют снести. Вокруг уже понастроили 9-12 этажных, а мамин и рядом все никак. Дом хоть старый, но крепкий, поэтому перестраивать смысла нет. Если найдется заказчик на участок, то ее снесут.
Гость
108 - 18.04.2012 - 14:03
наивные чукотские парни поверили предвыборным обещаниям
все останется как было америка будет богатеть за счет денего выкачиваемых из россии, помню как то нам вешали лапшу про стаб фонд в 500лярдов зелени, на деле 129лярдов, спрашивается куда делись остальные 354лярда? ответ по моему известен, ну а развития никакого понятное дело не будет, да и нахрена в россии поднимать производства когда весь мир не знает куда деть свою продукцию, россию прежде всего рассматривают как нефтяную бочку, и рынок сбыта ширпотреба со всего мира, так что никаких там рабочих мест и поднятия уровня жизни народа не предвидится, забудьте и выживайте по одиночку как можете- закон курятника насри на нижнего клюнь ближнего, вот к такому стилю жизни нас толкают
Гость
109 - 18.04.2012 - 14:08
104. А теремок чисто тамошний,сибирский сруб. В 80-тых начали некоторые каменные строить,потом за голову схватились протопить. Из таких вот там целые сёла стоят,может крыши получше.
Вот и трасса Новосибирск-Барнаул классная. Но она была классной и при Горбачёве и раньше . Но километр влево-вправо по уши в грязь. Осенью по скошенным полям после дождя можно проехать,а весной полная распутица. Ну это госдеп типа организовал,и враги путинизма недодавленные.
banned
110 - 18.04.2012 - 14:14
104-astroiLL > С кем вы, мастера фотошопа?
111 - 18.04.2012 - 14:30
107-astroiLL > да я не настаивал на ответе. Просто - ты горожанин, я горожанин, ОСВ горожанин, Сальдо горожанка, Анапа, .., .. - да тут почти все горожане. И я считаю, если ты поёшь за развал села - то вначале езжай туда, а потом и пой.
Это всё равно как бездетный будет орать страшным голосом "вымираем !!!".
Гость
112 - 18.04.2012 - 14:34
111-Winny >
Это всё равно как бездетный будет орать страшным голосом "вымираем !!!".
Так именно такие так и орут. )))
Гость
113 - 18.04.2012 - 15:15
Характерно, что путиноиды пытаются замолчать неудобные темы, требуя для их обсуждения абсурдные условия типа, что горожанин не может говорить о развале села. Но развал села им остается, кто бы о нем ни говорил. И виноват в развале села не astroiLL. Просто об истинном виновнике путиноиды говорить не хотят, ибо это их кумир.
Гость
114 - 18.04.2012 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
И я считаю, если ты поёшь за развал села - то вначале езжай туда, а потом и пой. Это всё равно как бездетный будет орать страшным голосом "вымираем !!!".
Потрясно-удобная точка зрения!
А мож наоборот все должно быть? Мож кто больше всех горлопанит, да пальцы в кровь об клаву стирает за поднятие страны целыми днями напролет, тот и должен первым в каку деревню свалить? Да там и начать с себя...
Да так начать, что сил и времени, не то что на целый день отвисания в нете не было, а и вечерком, максимум, один вялый постец - "Слава Пу!"... И того - в люлку, чтоб на утро новых подвигов налабать, на зло проклятым либерастам...
Но ка кжись у современного "патриота" другие методы поднятия страны с колен...
Гость
115 - 18.04.2012 - 15:23
Так в том то и дело,что путинойды вообще ни о чём говорить уже не могут. Куда ни тыкни-развал. И если учесть,что Путин получил два триллиона халявных нефытебаксов,то картинка получается жуткая. Я не говорю,что он должен всех накормить. Пусть он теми баксами подавится,но не мешает людям жить и работать. Своей скотской вертикалью. Ведь уже всем очевиден полный крах системы,которую он 10 лет выстраивал. И её уже невозможно реформировать,только ломать. Он загнал страну обратно в 1991 год.
И вот эти сальдины демагонгия с пустозвонством просто впечатляют.
Вышли стотысячные демонстрации,скоро выйдут миллионные. Просто к этому идёт,и боюсь,что фюрер решит пролить кровь по типу Асада. он загнал себя в угол и нет выхода.
Гость
116 - 18.04.2012 - 15:24
Да,да.Виня просто поражает.Он с Крихой практически круглосуточно тут отвисают. Вот у меня отпуск,отдыхаю. А эти круглогодично круглосуточно. А смысла в писанине с гулькин нос.
Гость
117 - 18.04.2012 - 16:18
нароТ в рашке лоховской верит в честного царя и что он все таки построит им светлое будущее вот и тянутся как осел за морковкой веря в светлое будущее
118 - 18.04.2012 - 18:05
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
А смысла в писанине с гулькин нос.
Нифига , создается видимость "народной" поддержки власти. Т.е. ее легитимности.
119 - 18.04.2012 - 18:36
118-aivariz > не откажу себе в удовольствии ткнуть тебя носом в 65 % :) Видимость это, или оптический обман, или что ещё, - но все ваши злобные шкворчания утыкаются в эту цифру и, шипя, угасают. Как бычок в луже.
Гость
120 - 18.04.2012 - 18:41
119-Winny > Гы...А чего их например тут не видно? Вот ты да сальдо...
Про 2323 так ваще молчу, вроде форум для большинства, ан заподлячок...Нема его...Совсем.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены