К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прощай, развитие

osv
0 - 17.04.2012 - 16:11
http://www.lenta.ru/news/2012/04/17/budget/
"Дворкович отметил, что Россия вернется к так называемому "бюджетному правилу", действовавшему до кризиса 2008 года, а именно будет направлять излишки нефтегазовых доходов в стабилизационные фонды (Резервный фонд и Фонд национального благосостояния). Путин на совещании 17 апреля поддержал эту идею, указав, что правительству "предстоит определить", какую часть нефтегазовых доходов "пускать на текущее потребление и покрытие дефицита, а какую направлять на пополнение резервов"."

Хе-хе, а путиноиды нам тут с пеной у рта доказывали, что Россия теперь понесётся вперёд семимильными шагами.
Не надейтесь.
Не будет. Ничего.



Гость
41 - 17.04.2012 - 23:08
0. Таки похоже, шо киссинджер, во время вручения ярлыка на третье княжение пут-булю, ещё и хорошенько отругал его за уменьшение поступлений ясака в казну ПендоОрды...
Гость
42 - 18.04.2012 - 06:57
41-scientist > Это scientist все перевернул.
Капитал прежде всего испугался реставрации коммунистического пути, поскольку КПРФ уверенно докладывала о грядущем реванше и подавляющей поддержке избирателей. Зюганов твердил о своих планах и победе, которая уже практически в "кармане", задолго до выборов.

А потом уж капитал испугался и возникшей политической дестабилизации и неопределенности в России, организованной разноцветными силами - оранжево-бело-коричневого окраса, слившимися с красными. Чего и добивались силы, инспирировавшие эти процессы.

42-anapasea >
Дело в том что в России нет даже прозрачных инвестиционных фондов где можно было бы крутить стабфонд
Хм, да вовсе не в этом дело.

Без нефти и газа...........страна была бы на карачках. Сложно не согласиться. Мало того, и модернизировать и строить страну было бы не на что.

До Русских не доходит что они никто и ничто
Ха-ха! Тем не менее даже злопыхатель anapasea написал нас с большой буквы. )))
Гость
43 - 18.04.2012 - 07:08
Вот и Сальда пришла со свежим враньём. Врёт и врёт неугомонная.
Реставрация коммунистического пути- на эту тему лишь молча покрутить пальцем у виска.
Бегство капитала,капитал боится беззаконий,ведь Путин убил независимость суда. Закон у нас не в чести,вот и бегут. Административное давление убивает бизнес,рейдерство госчиновников и прочая,прочая.... Всё порождено лично Путеном. Путин символ беззаконий в стране,вот и бегут. И постоянно меняются правила игры...
Гость
44 - 18.04.2012 - 07:17
44-Saldo4Soldo >Не читайте, матушка, советских газет! В мире есть только одна сила, приводящая к нестабильности и революциям - дебилизм власти. А подробнее написал Анапа.
Гость
45 - 18.04.2012 - 07:33
+46
Ну как это называется, описывать огромные дефекты СССР, но считать, что СССР развалила пятая колонна. Видеть весь тот ужас, что творит с Россией путинская свора, но считать, что лодку раскачивает пятая колонна?

Это называется когнитивный диссонанс. Мир никак не укладывается в схему, которую нарисовала у себя в голове Сальдо.
Гость
46 - 18.04.2012 - 07:34
45-АнапА крепкое >
Путин убил независимость суда. ...Путин символ беззаконий в стране, вот и бегут.
Могу лишь молча покрутить пальцем у виска.
Только вчера на РБК смотрела программу. Около сотни тысяч осужденных по стране за противозаконные действия в бизнесе. И до 50% из них - за мошенничество. Может Анапе уже "энциклопедию" российской жизни внимательнее почитать?
Гость
47 - 18.04.2012 - 07:37
Просто поражает размах лжи у Сальды. Путин 12 лет имеет абсолютную власть. И оказывается дядя Зю чего то вытворяет. Путин может любого неугодного в порошок стереть,держит думскую клоунаду чисто для развлечения. Он теоретически подчинён Думе,но с докладом опоздал на 15 минут. Специально этих шавок мордой в грязь потыкать.Мол знай,кто тут хозяин. И они молча утёрлись. Ну Сальдо и врёт,просто фантастика.
Гость
48 - 18.04.2012 - 07:43
В 1999 году, будучи геодезистом, работал на съемке кабеля связи в Колыванском районе Новосибирской области. Нам повезло. Год был сухой, поэтому болота высохли и гнуса было сравнительно немного. Так... спина впередиидущего шевелится от комаров. Но все же они сидели на нас в один слой. Так о чем я хотел рассказать. Ах, да!
База наша была в деревне Пихтовка. Когда-то при советской власти там был аэродром, на котором могли садиться кукурузники. От Новосибирска до Пихтовки шла одноколейная железная дорога. В 99 году аэродрома уже не было, осталась только одна метеовышка. Железку всю растащили. На земле остались лежать одни шпалы, да и то не везде. Электричество там правда было и даже TV ловил целую одну программу. Люди тихо спивались, дрались от безделия, садились в тюрьму. Короче жили, как могли. Не знаю, что сегодня с деревней. Давно я там не был. Но уже в 1999 году я насмотрелся там мертвых и умирающих деревень, - на всю жизнь хватит.
Приезжайте к нам москвичи!
Вы не в подмосковье сваливайте, господа москвичи.
Вы приезжайте к нам в Сибирь.
У нас газ есть. Правда газопроводы все, как один, проходят мимо деревень. Во многих деревнях не то, что интернета, - электричества нет. Мобиьная связь говорите? Хе-хе... а на всю деревню один телефон на почте не хотите?
А так... да-а-а-а... Паши не хочу! Поля бурьяном в два человеческих роста зарастают. Вот где кормовые-то угодья. Травы, хоть скотине дава, хоть сам жуй. Скотины вот только нет. Значит жевать придется самому. Тем более, что жевать-то в обще больше и нечего. Даже тот мизер, что завозится в сельпо, купить не на что. Денег тут тоже нет.
Так что приезжайте. Сибиряки- люди добрые, душевные я бы даже сказал. Примут как надо. )))
Я даже могу порекомендовать деревушки безлюдные.
Колыванский район Новосибирской области.
Сташково, Соколовка, Орловка, Мальчиха, Марчиха, Вдовино...
Вы приезжайте. )))
Да, еще Новоалександровка.
В 1999 году там стояли пустутющие дома из ж/б панелей. Даже стекла были целыми. Жутковатое зрелище. Ни людей, ни собак, ни кошек. Гнетущая тишина, как на кладбище.
Сегодня там наверное и домов уже не осталось.
Так что приезжайте в Сибирь, господа москвичи. Восстанавливать порушенное. Интернет заодно проведете.
http://news.rambler.ru/13609281/comments/
Вот она правда про Новосибирскую область, а сальдамальда врет.
Гость
49 - 18.04.2012 - 07:44
Сальдо косит под дурочку. В том то и дело,что 100 тыс. осужденных это именно бизнесмены,пострадавшие от путинских беззаконий. Те,кто не убежал. Вот как так можно врать откровенно? Это вот на кого рассчитано?
Гость
50 - 18.04.2012 - 07:48
Ну Колывань,бывал там,родня живёт. Это практически пригород Новосибирска. Можно на работу ездить,там можно жить. А вот дальше отьедь- нищета караул.
Гость
51 - 18.04.2012 - 07:50
Я ведь ходил по новосибирским форумам,ссылки тут выкладывал. Всё новосибирцы про враньё Сальды,а ей бестолку.
Гость
52 - 18.04.2012 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Со всеми этими идиотскими избирательными вывертами, особенно дяди Зю, да и прочих новоявленных "перестройщиков", последние полгода Россия снова пережила серьезные потрясения и процессы продолжаются. Увы, факт реальный не только в области политической, но и в финансовой ситуации Россия откатилась назад. Достаточно проследить уровень оттока капитала из страны.
Фсе...Старо-новый враг и виновник всего и вся окончательно найден...Остается теперь "патриотам" молится, что-бы он жил как можно дольше ;)
Гость
53 - 18.04.2012 - 08:28
Сольдо, можешь здесь не отвечать, ответь себе... :)

что такое ч/б бухгалтерия знаешь?
приходилось программировать?
:)))

эт я к количеству осУжденных за экономический преступления...
Гость
54 - 18.04.2012 - 08:30
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Он теоретически подчинён Думе
Это что ещё за новости?
Гость
55 - 18.04.2012 - 08:37
56.Это из этой,как её. Конституции во! Исполнительная власть подчинена законодательной!
Гость
56 - 18.04.2012 - 08:40
57+ Он ведь приехал с отчётным докладом. "Отчитываться".Ну типа....
Гость
57 - 18.04.2012 - 08:49
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
56.Это из этой,как её. Конституции во! Исполнительная власть подчинена законодательной!
ошибаешься :)
Президент теоретически может быть "нисвергнут" Думой, но не более того
http://www.constitution.ru/10003000/10003000-6.htm
в России президентская форма управления, а не праламентская
Гость
58 - 18.04.2012 - 08:54
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Исполнительная власть подчинена законодательной!
Нет, не подчинена. Ни де-факто, ни де-юре. И тот факт, что он "типа отчитывался", не говорит ни о какой подчиненности. Он просто информировал Думу.
Гость
59 - 18.04.2012 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
Президент теоретически может быть "нисвергнут"
Вообще-то, Путин пока не президент.)))
Гость
60 - 18.04.2012 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Вообще-то, Путин пока не президент.)))
улыбнуло :)
хотя таки да - я ошибся :)
Гость
61 - 18.04.2012 - 09:11
Ну да,по конституции полномочия исполнительной и законодательной властей разделены. Но госдума утверждает председателя правительства,может оказать недоверие и убрать. Глава правительства ничего думе сделать не может(типа по закону). Вывод- дума выше. Глава правительства должен ежегодно отчитываться перед думой.
62 - 18.04.2012 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Со всеми этими идиотскими избирательными вывертами, особенно дяди Зю, да и прочих новоявленных "перестройщиков", последние полгода Россия снова пережила серьезные потрясения и процессы продолжаются. Увы, факт реальный не только в области политической, но и в финансовой ситуации Россия откатилась назад. Достаточно проследить уровень оттока капитала из страны.
Сальда, ты просто фееричная дура. Классический пример партийно-хозяйственной "дуни-активистки", упертой и потому глупой. Как бы это "попространственнее" объяснить... наше принципиальное с тобой различие в том, что ты восторженно и бездумно "несешь в массы" сомнительные по содержанию речевки "начальников", а я... я составляю эти речи... :о)))
Оказывается, это комми виноваты в оттоке капитала!!! Блин, давно так не смеялся... это уже не "сурковская пропаганда" и даже не "новодворская"... Гебельс от зависти в гробу штопор изображает.

"В январе главный военный прокурор Сергей Фридинский сообщил, что ущерб от коррупции в российской армии в 2011 году составил 3 млрд рублей..."
В теме о базе НАТО ты как-то хвостиком вильнула и ушла от дальнейшего обсуждения сравнительной "пользительности" пенсов и тех, кто еще "служит". Как видно, хорошо ныне "служат", продуктифффно. :о))) А мож и Фридинский есть проклятый коммунист- разложенец, коварный враг и тайный марксист?
Гость
63 - 18.04.2012 - 09:51
Во всем виноваты коммунисты (я).
Гость
64 - 18.04.2012 - 10:22
65-Classic_T > Даже не коммунисты, а лично Сталин. ;-)

Уж на что я не любил никогда коммунистов. Ни в 90-х за них не голосовал, но в 00-х.
Но даже я не додумался свалить "достижения" нашей "пикирующей экономики" за последние 12 лет на коммунистов и дядюшку Зю лично.
А уж то, что мировой бизнес испугался возможной победы Зю и потому сваливает из России - это вообще перл.
Ну при Ельцине еще можно было свалить на комуняк, развал экономики, т.к. в Россия экономика перешла от социалистического "застоя" в рыночный "развал". Но через 20 с лишним лет отсутствия коммуняк у власти и 12 лет капитализма наполненного нефтедолларами можно было бы хоть что-то сделать, а не валить опять на коммунистов как при Ельцине.

Путин так неистово греб под себя нефтедоллары, что начисто забыл, что нужно бы и о стране думать, что поток бабла от нефтегаза не всегда будет такой могучий. Могут быть и кризисы.
А какое производство у нас развилось за эти годы? Только не связанное с минресурсами?
Про это Вова только обещал, а сделать забыл, точнее он на это просто забил.
65 - 18.04.2012 - 10:48
65-Classic_T >
Так вот почему не было победы в Крымской и Русско-Японской войнах... От жешь,блин, кляты царские коммуняки...
Гость
66 - 18.04.2012 - 10:50
67-Свист > Ну то малые тактические отступления. А яку Империю отгрохали, дывись. И нафтогаз шас откель прет? Все землицу, клятые цари собирали:)
67 - 18.04.2012 - 10:57
68-Classic_T >
:о))) Согласен.
Гость
68 - 18.04.2012 - 11:08
Свист, ты не офигел (я вот да), когда Зюганов стал Храм Христа Спасителя защищать? Я вообще в шоке, взровать - нормально, осквернить - плохо. Я к тому, что и то, и другое - сатанинские деяния. Хочется задать вопрос - кто вы, господа коммунисты?
Гость
69 - 18.04.2012 - 11:20
Как меняются времена. Ещё пару лет назад на стороне Сальды тут с десяток авторов пургу мели на полном осознании своей правоты. На каждый мой прост выдавали десяток опровержений. Сегодня Сальда оказалась в роли одинокого посмешища. Ну понятно,вторым посмешищем никто быть не желает.
70 - 18.04.2012 - 11:31
70-Classic_T >
Бесноватые во все времена имелись. Бесноватые коми, бесноватые пути. Максималисты, блин, энергичные, но пустоголовые и велиречивые.
Гость
71 - 18.04.2012 - 11:42
Ну, тут вопросец. Бесноватые? Или по Гумилевски - пассионарии? Я вот тоже, в твоей терминологии, бесноватый, поехал в 91 свергать иго. Нас тогда кинули, но то другой вопрос.
Гость
72 - 18.04.2012 - 11:56
71-АнапА крепкое >
OFF. :)))))))))) Силен бродяга! Но, на самом деле кому интересны твои фырканья? Что у тебя опровергать?
Таких как ты, с вашими убогими выплесками опровергла сама жизнь.

Путин - Президент. Он выбран большинством, а это и есть победа моя, Saldo4Soldo и остальных кто за него проголосовал.
Читаю "политику" регулярно. Вступаю в споры редко. Нет смысла. Вот тебе хоть кол на голове теши, ты все равно будешь пениться. Исходи на пену, но жизнь ты не изменишь:))) То, что ты собираешь в Интернете и несешь сюда - это битая инфа, там рационального нет и пяти процентов:))) Ну и чего бесишься обволакивая эти несчастные пять процентов производными твоего мозга, уже наперед всем известными, сто раз тобой повторенными штампами?
Гость
73 - 18.04.2012 - 11:56
71-АнапА крепкое >
Ой, ё! Клеймитель, разоблачитель.

Вот тебе фотоистория и лица из известной тебе Пихтовки.
http://photopolygon.com/snaps/details/21329

Кстати, именно благодаря новым временам (в которых деятельность ненавистного тебе Путина, отнюдь, не последняя) в таких глухих местах дороги отремонтированы, автобусы ходят, ремонт дома милосердия сделан, и инвалидные коляски у стариков есть.

Из комментария автора.
А что делать, там люди живут никому не нужные кроме врачей, да раз в месяц близкие приезжают, да и то за деньгами (пенсией).

Наверное это Путин стариков обирать приезжает?
Гость
74 - 18.04.2012 - 12:04
Сальдо, а это результат. Именно тот, советский. На Кубани семьи держались, и, слава Богу держатся еще. Мы каждый раз собираемся на свадьбы, юбилеи и пр. Забавно, там и я, и коммунист, и прочие:)
banned
75 - 18.04.2012 - 12:07
71-АнапА крепкое > Еще мы с Винни патриоты остались.
Гость
76 - 18.04.2012 - 12:11
Деревни мелкие умирают, да. И не только в Новосибирской области. Но те, что побольше, укрупняются и строятся.
Кстати, Колывань.


Колыванская средняя школа №3
[img]http://uchitel.edu54.ru/sites/default/files/images/IMG_0002.preview.jpg
[/img]
Колыванская средняя школа №1, столовая.


Дорога на Колывань.


Торговый центр.
http://webklv.ru/images/phocagallery...-d_kolyvan.JPG
banned
77 - 18.04.2012 - 12:14
Брошу все, уеду в Колывань.
Гость
78 - 18.04.2012 - 12:15
Колыванская средняя школа №3

Торговый центр.
http://webklv.ru/images/phocagallery...-d_kolyvan.JPG

Болотная местность, весной паводок сильный, комарья и гнуса полно и грунты слабые.
Гость
79 - 18.04.2012 - 12:16
77-Accountant > Приезжай.
Гость
80 - 18.04.2012 - 12:22
74-Classic_T > Да у нас тоже собираются, и праздники празднуют, и поддерживают друг друга. Но, очевидно, и у вас и у нас - не все так живут. А то у вас на Кубани домов пристарелых нет?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены