Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Просьба отнестись серьёзно. Незаблокированное Чтиво с Украины (http://forums.kuban.ru/f1044/pros-ba_otnestis-_ser-%D1%91zno_nezablokirovannoe_chtivo_s_ukrainy-5612321.html)

aaa8 11.04.2014 17:26

Просьба отнестись серьёзно. Незаблокированное Чтиво с Украины
 
называется "У Путина с самого начала всё пошло не так"
...

Армейский офицер знает: всё равно всё всегда пойдет не по плану. Поэтому он спокойно к этому относится: как-нибудь выкрутимся. В противоположность ему, офицер КГБ предполагает, что его план разработан безупречно, а потому неожиданностей быть не может. И когда всё идет не так, у него срывает крышу.

Это, конечно, шутка. И всё-таки.

У Путина с самого начала всё пошло не так.

Тщательно разработанный специалистами план по Украине с самого начала пошел не так. Откуда ни возьмись появился полумиллионный Майдан. Он явно не должен был появиться, учитывая разочарование оранжевой революцией, низкие рейтинги оппозиционных партий и отсутствие настоящих лидеров. Затем этот Майдан не рассосался от долгого безрезультатно стояния, не разбежался от штурма, не радикализовался, как написано в учебниках. Местные менты и СБУшники, привлеченные к спецоперациям, сливали информацию на Майдан, из-за чего большинство операций сорвалось. Левые и правые, богатые и бедные, русскоязычные и украиноязычные, православные и католики не поругались, хотя для этого было сделано всё необходимое. Эксперты ФСБ говорили: к Рождеству рассосется. Эксперты ФСБ говорили: пять недель, ну, от силы шесть. Социологи им вторили: у этого народа моя хата скраю, два украинца -- три гетьмана, способность к доверию и самоорганизации крайне низка.

Дальше всё пошло еще более не так. Январские запреты не загнали людей домой. Расчет на затягивание времени не оправдался. Центральная Украина должна была остаться пассивной -- а она поддержала Западную, и даже Восток поднялся. Регионалы стали ёрзать. Решительный штурм превосходящими силами закончился неудачей по непонятным причинам.

Дальше всё пошло еще более не так. Написано, что когда снайперы работают по толпе, толпа в панике разбегается. Она не разбежалась -- непостижимо! И совсем уж неожиданность: Янукович убежал! Он же пацан, он же не должен был. Он должен был стоять до последнего и умереть как Каддафи.

Дальше всё пошло еще более не так. Украинские военные в Крыму не сдались в первую же минуту. Но и на провокации не поддались. Восток и Юг не поддержали массово сепаратистов и не захотели бросать цветы под гусеницы танков освободителей. Разваленная в пыль армия вдруг неожиданно и быстро воссоздалась. Население оказалось готово к партизанской войне. Международное сообщество выступило в поддержку Украины единогласно и безоговорочно -- а ведь с ними договаривались, что это зона российских интересов. Более того, ввели санкции! Чувствительные!

Всё пошло не так с самого начала и продолжает идти не так. И у авторов этого сценария начинают реально дрожать руки. Это называется "когнитивный диссонанс" -- картина мира перестает объяснять происходящее. Они начинают дергаться и елозить. Нынешние странные события в Донецке, Харькове и Луганске -- отражение этого диссонанса. Поэтому всё будет хорошо.

_____________________

[url]http://uainfo.org/yandex/307078-u-putina-s-samogo-nachala-vse-poshlo-ne-tak.html[/url]

Lomm 11.04.2014 17:28

Это сколько же бреда в одной статье....

aaa8 11.04.2014 17:30

Нынешние странные события в Донецке, Харькове и Луганске

автор рассматривает эти события как "странные"

Lidji 11.04.2014 17:31

0-Евгений С >Кирпич кладешь в перерывах между постами? М-дя. Каменшик.Хе-хе.

aaa8 11.04.2014 17:32

1-Lomm > я нашёл целый сайт !!!!!!!!! Вот он:

[url=https://censor.net.ua/theme/371/%D0%A1%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B+%D0%BD%D0%B0+%D1%8E%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5]сепаратисты на юго-востоке[/url]

timok 11.04.2014 17:33

Это нормально. В хохлопрессе у Путина постоянно все идет не так, а у хунты непрерывная перемога ;)

aaa8 11.04.2014 17:33

правда сайт хреновый хреновый. Но Содержание оч интересное

aaa8 11.04.2014 17:34

я сейчас внимательно читаю этот сайт. Потому что дата этих статей - сегодняшняя. Это прям сейчас пишут.

OneDashOfAngostura 11.04.2014 17:35

Лажа, слово в слово перепечатанная со статьи на "кавказцетре" месячной давности (читал на на "кавказе", а в блогах правосеков, но с сылками). Добавили только последний абзац. То есть - уже который месяц у Путина "всë идет не так", а Украина в глубокой джеппе.

aaa8 11.04.2014 17:35

фотка найдена:

[img]http://demotivators.org.ua/d/demotivators.org.ua-433382-3.jpg[/img]

timok 11.04.2014 17:39

[quote=Евгений С;34859867]я сейчас внимательно читаю этот сайт.[/quote]
А я все думал, где ты эту привычку подцепил - комментировать все свои чихи. И тут осенило - это одноклассники. "Я проснулся. Я сходил по большому. Я выпил чаю. Я надел правый носок..." - и френды за всем этим напряженно следят... ;)

aaa8 11.04.2014 17:42

[quote=Легыч;34859922]А я все думал[/quote] гыыыы... неужели моя скромная персона тебя так заинтересовала?

KinDzaDza 11.04.2014 17:43

Женя.. тебя пора искать работу.
ка говорили мудрые люди шо поиск работы то та же работа ток серьезнее.
иди от греха подальше на стройку хоть.. а то мозги совсем испортишь...

timok 11.04.2014 17:44

11. Персона - нет. Но стиль несколько... скажем удивляет. Ты не пробовал как-нить по другому? Ну, через одного чоль ;)

_Эовин_ 11.04.2014 17:48

0. Да-да, "у Путина все пошло не так", угу. Итог - Крым наш. Щаз ваще все нетак-нетак пойдет - и Юго-восток к России присоединится. А как сапсем кранты настанут - Аляску вернем.

11.04.2014 18:01

14. После взятия Аляски вас могут переместить в палату к Прокурору.

OneDashOfAngostura 11.04.2014 18:04

15-АнапА крепкое > Хочешь сказать, что ты место там освободил?

11.04.2014 18:05

16. Всех вылечат!

OneDashOfAngostura 11.04.2014 18:09

17-АнапА крепкое > Ну, тебя-то не смогли. "Очень сильно заколдован!"(с)

_Эовин_ 11.04.2014 18:10

15-АнапА крепкое > кстати, о птичках: не далее, как сегодня брала справку на Камвольной для автошколы. Признана нормальной. Такшта, у меня справка о псих.здоровье есть. А у тебя? Давно проверялся? )

11.04.2014 18:12

Я всегда говорил о слабости психиатрии в Раше. Диагностика ни к чёрту.

барин 11.04.2014 18:47

Гдето пошло не так , а у кого то всё пучком и пучок растолстел
Самым богатым в администрации Кремля в 2013 году стал представитель Крыма


11.04.2014, 19:28 | «Газета.Ru»



Самым богатым представителем Администрации президента в 2013 году стал полномочный представитель в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев, заработавший 79 млн 463 тысячи 266 рублей.

21 марта 2014 года Белавенцев был назначен полномочным представителем президента Российской Федерации в образованном в тот же день Крымском федеральном округе.

С 2012 года он занимал пост генерального директора ОАО «Славянка

SDDR 11.04.2014 18:50

С таким бредом и автору сабжа, и письма только к психиатру. Это серьёзно.

KinDzaDza 11.04.2014 19:17

24-Викторович >любая монополия это зло!!! экономику учить надо..

Чукча 11.04.2014 19:38

Ну для свидомидов, отравленных за 20 лет пропогандой сверхчеловеков каклов, это хавается очень даже...
Да и Пу не тот челолвек, кому можно верить...горький опыт заставляет думать..

banditomexikano 11.04.2014 20:17

9-Евгений С >Эх, бандерлог ты маскирующийся. Ясамадочьофицера.
Вы даже в этой фотке облажались. Тато ( папа) беркутовцев. Так что "доня" целиться в бандерлога западенского.

banditomexikano 11.04.2014 20:18

20-АнапА крепкое >Тебе из палаты видней.

KinDzaDza 11.04.2014 20:19

27-bandito mexikano >я думал мне показалось если честно...

banditomexikano 11.04.2014 20:25

29-KinDzaDza >Что показалось? Что Женек ясамадочьофицера ?

KinDzaDza 11.04.2014 20:32

30-bandito mexikano >шо ондочьофицера я давно понял.. думал нашивка не нашивка.. к чему это фото и подпись..разрыв мозга...

banditomexikano 11.04.2014 20:42

31-KinDzaDza >А в случае со свидомитами вопросы "к чему ?", "зачем?".... Не имеют смысла. Мозговой протез свидомита (особенно вкупе с западенской наследственностью) под такой формат не заточён. Для него приемлема картинка, лозунг( чем тупее тем более приемлем) и шось про москаля или жида или ....Примитивы. Ты на куянина глянь. На чопа. Хотя чоп у них за умного канает.

KinDzaDza 11.04.2014 20:48

33-АнапА крепкое >наконец ты признал свое место жительства..

11.04.2014 20:52

34. Дурдом Великодержавненький,это наше общее место жительства,брателло.

11.04.2014 20:53

Предлагаю "Политику" официально переименовать в "Психиатритику" по причине тенденции авторов всех тем.

Lidji 11.04.2014 21:06

36-АнапА крепкое >Гы-гы.А зачем переименовывать? На форуме уже есть тема-"Здоровье,медицина". Тебе туда.Весна.Обострение у неуравновешанных. Вообще с устранением советской карательной психиатрии , интеллигенция явно лишилась квалифицированной медицинской помощи.

Saldo4Soldo 12.04.2014 11:02

[quote=Евгений С;34859801] "У Путина с самого начала всё пошло не так"... /[/quote]
Содержимое статьи - самозабвенный самообман Украины, в лучших традициях жанра, прикрывающего собственную глупость и безумие и перекладывающего ответственность за происходящее с больной головы на здоровую. )))
Что же касается заголовка, то, действительно, у Путина, расчитывавшего организованно и празднично провести Олимпиаду, с подачи его недоброжелателей, с целью подгадить праздник, была устроена истерия и бойня в Киеве, давшая повод Обаме стать в позу, Меркель повыпендриваться и т.д. Но, главным образом, с самого начала, все пошло не так у организаторов этой истории. Янукович остался жив, единства на Украине не сложилась, а наоборот, новоявленная власть, будучи в совершенном неадеквате, взявшаяся сразу за языки и самостийность, мгновенно обрела массу категорически несогласных на Юге и Востоке, а вылезшие с претензией на вход во власть откровенно профашистские элементы, подтолкнули Крым к экстренный мерам защиты. Да не так все произошло, Путин и не ожидал такого фантастического подарка вместе с реально замечательно проведенными двумя Олимпиадами, получившими самые добрые отзывы спортсменов со всего света.

Жаль Украину, она остаётся марионеткой в руках нечистоплотных политиков с Запада и США, а если еще жесче выразиться, является откровенным предателем интересов своего народа и славянского мира. (((((((


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.