К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прокурора задержали за косяк в суде

Гость
0 - 04.10.2012 - 16:44
У прокурора Нью-Орлеана косяк выпал из кармана во время разговора с полицаем. Впоследствии выяснилось, что выпала самокрутка с марихуаной.
-----------------------------
Мне об этом рассказало Ухо Аль Бац, а я ему верю, как себе.



Гость
41 - 04.10.2012 - 21:22
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
0 - нет ссылки, нет косяка...
А у него никогда ссылок нет. Пусть расскажет про пепельницы по 600 баксов и про крышки от унитазов за 25000 долларов. И ссылочку даст))
Гость
42 - 04.10.2012 - 21:23
39-боже упаси,только ,,прямки".Ха-хА...
Гость
43 - 04.10.2012 - 21:27
38-Pawlik >Таких в КГБ не берут.

Ты в этом уверен??? ;о)))

А как же тогда КГБ и ФСБ осуществляли одну из своих главных функций "Борьба с оборотом наркотиков", если они не имели в своих рядах настоящих специалистов?? ;о)))
Гость
44 - 04.10.2012 - 21:42
39-pushca >
Нет, я так не думаю. ВВП не нарушает законов никогда. Вопрос был просто риторический. Если бы президент Америки и любой высокий чин совершил какое-нибудь преступление--его бы скрутили без сомнения, не взирая на должность и личность. Так уже бывало не раз и освещалось в прессе.
Гость
45 - 04.10.2012 - 21:51
37-Гавайские субтитры >К кому?
Гость
46 - 04.10.2012 - 22:17
44-Сиджампо >
Единственный президент Америки, который подвергся остракизму - Никсон, за то, что покусился на святая святых - на ЦРУ. И слило его ЦРУ, а чиновник, который слил писакам совсекретные переговоры Никсона - не понёс никакого наказания, хотя секрета в том, кто сливал, Вудворту, никакого нет.
С Кеннеди за слив "гусанос" поступили проще - кокнули. Тут же кокнули его убийцу и убийцу его убийцы. Как-то неловко получилось с его братом, Бобом - та же история.
А так наказывают самую малую сошку - полковника Норта, как будто он мог вертеть дела без ведома главы ЦРУ, а ЦРУ - без ведома президента. Лейтенанта Келли и эту бедовую девку из Абу-Грейб - впрочем, ей как раз дали условно, учитывая, что она беременна от коллеги. Лейтенанта Келли потом помиловали, и Никсона потом помиловал президент-сексофонист.
Такштааа... Где брат твой, Бользен?
Гость
47 - 04.10.2012 - 22:21
46.Пушка ,а ты чего куришь? Тебя глючит такими фэнтази,я просто фигею. И ты наверное себя таким умным чувствуешь,когда эту всю чушь тут пишешь,да?
Я всё думаю,зачем он эту тему завёл. А он хочет доказать,шо у него косяки покруче любого американского прокурора.
Гость
48 - 04.10.2012 - 22:41
47-АнапА крепкое >
А это уже галимый флуд, таварищь. Не по теме, не в ответ, не пришей к звизде рукав.
Гость
49 - 04.10.2012 - 23:14
48.Почему это не по теме?Опять врёшь. Я пытаюсь понять,к чему эта тема вообще и что аффтар хотел сказать. Это обычная новость и обсуждать тут нечего.Выеденного яйца не стоит. Но зачем-то аффтар тему создал. Я и выдвинул самую логичную версию.
Флуд,это все твои темы вместе взятые. Флуд это всё твоё пустозвонство здесь ни о чём. Ведь у тебя нет вообще мыслей. Ты тут пытаешься всех переболтать и заболтать. И гордишься этим. Хотя оно смотрится мерзко и глупо. Прикидываешься журналистом,это вообще смешно. Так что насчёт флуда исцелись сам.
Гость
50 - 04.10.2012 - 23:20
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Прикидываешься журналистом
Это ты сказал, таварищь.
*Не пей ты эту гадость, подохнешь.
Гость
51 - 04.10.2012 - 23:24
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
А ты думаешь, ВВП носит в суд косяки?
А шо ВВП ходит в суд?
Кстати, Пушка, а не пора ли тебе под старость лет, забросить освещать ужасы пиндостана с куриными удоями,д а расследование како провести?

Вот например - куда подевалси стабфонд...Ну и за одно проверить носит ли ВВП в суд косяки(в том числе и стерхов)...
Уже вродь пора тебе... Кажись далеко не мальчик....
Гость
52 - 04.10.2012 - 23:25
Ну да,правду я сказал. Я сейчас кофе "жокей" пью.Молотый "по восточному" пачка. Довольно приличный.В кофе я разбираюсь. Так что опять врёшь.
Хотя единственное,что в тебе есть от кубанского "журналиста",ты постоянно врёшь. Это сегодня такая весьма журналистская черта. Нда.
Гость
53 - 04.10.2012 - 23:28
45-bandito mexikano >
тебе виднее =)
Это же ты в №1 писал. Не я. =)
Гость
54 - 04.10.2012 - 23:32
53-Гавайские субтитры >Ты пьян?
Гость
55 - 04.10.2012 - 23:50
54-bandito mexikano >
странный вопрос от товарища, неспособного пояснить свою реакцию в посте №1.
Гость
56 - 04.10.2012 - 23:50
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
единственное,что в тебе есть от кубанского "журналиста",ты постоянно врёшь. Это сегодня такая весьма журналистская черта. Нда.
Это опять ты сказал.
Я никогда не жил на Кубани, был у вас только в командировках, и не могу, таким образом, считаться "кубанским журналистом".
Гость
57 - 04.10.2012 - 23:53
55-Гавайские субтитры >А что тебе непонятно в посте №1?
Гость
58 - 05.10.2012 - 00:07
57-bandito mexikano >
Да вот пытаюсь понять, чего ты там хочешь сказать.
Допытываюсь, но ты как и в вопросе про различия сената и госдэпа - как короп.
Гость
59 - 05.10.2012 - 00:20
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Я никогда не жил на Кубани, был у вас только в командировках, и не могу, таким образом, считаться "кубанским журналистом".
Гы...совсем пушка спалилсо...Ты-же день-два назад журчал тут про куб.журналистику и журналистов....
Гость
60 - 05.10.2012 - 00:21
58-Гавайские субтитры >
А ты читай,перечитывай...возможно дойдёт.))
И про различия я тебе обяснил.Ещё раз? Изволь.
Образовывать вуек не собираюсь.Сам осилить не в состоянии?)))
Гость
61 - 05.10.2012 - 00:40
Это не объяснение.
Это отмазка.
Гость
62 - 05.10.2012 - 00:49
59-Ура >
Я всегда верил: будут и на моей улице кошки срать, вот и пришёл мой черёд просить ссылку: 1) что я журналист 2) что я кубанский журналист.
Гость
63 - 05.10.2012 - 06:51
62-pushca > Да, ощибочка не про журналистов ты журчал а про газпром....

pushca
26 - 01.10.2012 - 12:14
24-Terek >
Я даже не знаю, что вам посоветовать. На самом деле, авансируя платёж, вы имеете право на скидку хотя бы в размере инфляции. Из этого можно создать (при грамотном аблакате) целое дело, и выставить весь ваш местный Гаспром на деньги - ну, если они такие идиоты, что не понимают пользы авансового платежа.
Вы хоть где живёте, в КК?
Кстати, вы не пробовали обратиться напрямую в местный Гаспром? Там (если вы в КК) в пресс-службе вполне вменяемые люди.


Но это всеж сути и вопроса не меняет.

Отсель ты знаешь про вменяемую газпромовскую пресс-службу КК.
Ежли ты сам пишешь, что на Кубани ты не живешь?
Ежли ты в
64 - 05.10.2012 - 06:58
63. :) Вообще-то журналист федерального издания общается с региональными пресс-службами интересующих его организаций вне зависимости от их географического местоположения.:) Мог бы и сам догадаться.:)
Гость
65 - 05.10.2012 - 07:17
64-Снег >Ваще-то журналист федерального издания не пишет целыми днями, какой год подряд, всяку хню про ужасы забугорья. Причем пишет как и 90% смелых "патриотов" из хз какой жЭ...Боясь даже имя и место обитание свое назвать...
Максимум такой "журналист" ведет в какой-нить местной газетище "Гудок оттуда", колонку "Их нравы в свете последних достижений в макрамЭ"...
У нормального ФЕДЕРАЛЬНОГО журналиста, общающегося с пресс-службами различными по всей стране, просто на всяку х... не было-бы времечка...
66 - 05.10.2012 - 07:25
65. Почему х-ню? Сутками на пролёт отряд несгибаемых борцов с кровавойгэбнёй™ рассказывает о светоче демократии, как образец красявого образа жизни к которому надо стремиться. В один прекрасный момент тебе это остохеревает и ты тупо указываешь, что их король голый. В ответ слышишь истеричное, некер нам указывать на Светоч, пишите о кровавойгэбне™ ибо нет никакого дела што там у Светоча твориться, мол, это их проблемы и вообще это случайность, там всё ништяк и надо у них учиться...:) Как-то так.:)
Гость
67 - 05.10.2012 - 07:28
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
В один прекрасный момент тебе это остохеревает и ты тупо указываешь, что их король голый.
Покажи этих бравых парней, которые тут за короля Обамыча жЭ рвут?
Вот за вождя Курлыковича - полно. А за Обамыча, чет ни одного...
Так шта гипотеза про нервный срыв Пушки - мимо...
Гость
68 - 05.10.2012 - 07:31
По теме. Сказочки о нерушимом соблюдении законности в тех же США, останутся сказочками. И время от времени появляющиеся сообщения типа как в этой теме - только отдельные факты. Более того, такие факты по возможности широко не освещаются в СМИ.
Прокуратура в любой стране достаточно закрытая система.

Не был бы удивлен, что и этот, выше приведенный факт попадания прокурорского с косяком полицейскому, не более как подстава. Кому-то стал неугоден... может кого-то шантажировал сам, или его вышестоящий босс...
вот и нарвались.
Гость
69 - 05.10.2012 - 07:32
+67.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
ибо нет никакого дела што там у Светоча твориться, мол, это их проблемы и вообще это случайность, там всё ништяк и надо у них учиться...:) Как-то так.:)
Дык мы мож и не учимся у них, но вот абсолютно все их говно на себя, причем дико неуклюже примеряем...От ТВ до ЮЮ. И чет Пушки это ни граммульки ни остохеревает...
70 - 05.10.2012 - 07:32
67. Фи, "мелко, Хоботов"(с)... оно мне надо? Я в дятлы не записывался... Имеющий уши, да услышит...
71 - 05.10.2012 - 07:35
69. Каждый пишет так, как считает нужным и где считает нужным. Метить каждую тему воплями о кровавойгэбне™ - удел ботов и бригады профессиональных борцов...
Гость
72 - 05.10.2012 - 07:38
70-Снег >Да хоть мелко, хоть глЫбоко...А факт остается фактом...
И о кровавойгэбне нет воплей...Покажи хоть один?
73 - 05.10.2012 - 08:01
72. Как нет?:) Читай тему сверху вниз.:) Я на тебя удивляюсь, Ура, тебе всё разжёвывать надо?:)
Гость
74 - 05.10.2012 - 09:56
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
080808 напугал граждан России прогнозом о тысячах цинков
ну дак сам путин лично орал что 2000 погибших
Гость
75 - 05.10.2012 - 09:59
65-Ура >
Таварищь, ну какой я тебе журналист? Я тут тыщу, наверное, раз долдонил, что ушёл из этого бизнеса. Другим промышляю. И не на Кубани.
А уж кто тут попу рвёт за святость западного образа жизни, кто не может лечь спать, не плюнув на портрет Путена - суди сам. Ник Сигуранца - один из ников явно оплачиваемого иностранным правительством жентельмена. Ник АнапА - истерик. Была ник сотка, малолетняя истеричка, фантазия била ключом, вот она уж точно не могла лечь спать, не поцеловав портрет бабаЛеры. Ну и так далее.
Но это всё уводит нас от заявленной темы, которой я, признайся, мастерски придал весьма изящный заголовок.
Гость
76 - 05.10.2012 - 11:23
75-да ты ,батенька,светоч прям таки,куда нам ,,плюющим" на портрет Вождя, племени пушка...
Гость
77 - 05.10.2012 - 11:55
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Ник Сигуранца - один из ников явно оплачиваемого иностранным правительством жентельмена.
И каким макаром ты это определил? Вот лично ты бы стал этому нику платить?

Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Ник АнапА - истерик.
Ник АнапА - имеет свою точку зрения, чего ни хрена ваще не наблюдается у защитников не пойми чего...

Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Была ник сотка, малолетняя истеричка, фантазия била ключом, вот она уж точно не могла лечь спать, не поцеловав портрет бабаЛеры. Ну и так далее.
Ага, значит это Сотка тебя довела до белого коленья, шо ты начал про пиндостан строчить?

Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Но это всё уводит нас от заявленной темы, которой я, признайся, мастерски придал весьма изящный заголовок.
Вот тут на все 100% признаю - мастерски! Так тонко и красиво в очередной раз напомнить народу про отважного летчика в белых одеждах - можешь только ты...

Кстати, Пушка, а ты не пробовал хоть раз пошевелить извилиной, когда очередное громкое разоблачения про пиндостан копипастиш? Что ты именно Россию как младшего брата(али сестру) пиндостана выдаешь?
Типа он братан старший курит и без шапки ходит, а я чем хуже? Ну и плюс ко всему, как та обезьяна, во всем пример со старшого братана берет (ТВ, ВТО, ЮЮ итд)
banned
78 - 05.10.2012 - 12:00
Типа он братан старший курит и без шапки ходит, а я чем хуже?
Действительно...

Как стало известно «Ъ», Генпрокуратура добилась признания незаконными арестов организатора сети игорных заведений в Московской области Ивана Назарова и двух его компаньонов. Только оказавшись в СИЗО, они дали показания о том, что платили за крышевание своего бизнеса сотрудникам прокуратуры и милиции. Теперь под сомнение могут быть поставлены и сделанные ими разоблачения.
http://news.rambler.ru/15795614/
Гость
79 - 05.10.2012 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
И каким макаром ты это определил? Вот лично ты бы стал этому нику платить?
Да он и сам не отрицает, что выступал под никами Бользен, Петруха и ещё какими-то. Я бы ему платить не стал, но американы - странные люди. Со стариком Каддафи дружили-дружили, дружили-дружили, а потом взяли, да и грохнули. Со стариком Саддамычем дружили-дружили... Старика Бен Ладена растили-растили, растили-растили... Старику Обаме авансом нобелевку давали-давали, давали-давали, а теперь нос воротят.
Гость
80 - 05.10.2012 - 12:14
79-pushca >
Ты хоть понимаешь, что премия Мира Обаме - извинение американцев перед неграми за века рабства и апартеида, причем самое идиотское, которое только можно себе представить? К тому же, за чужой счёт? И что это гораздо смешнее, чем все амфоры и дельтапланы, вместе взятые?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены