К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

производства в россии можно уже не поднимать, договорились с арабами нефть опять начала дорожать

Гость
0 - 22.12.2014 - 11:09
походу есть договор в обход пиндосов и абаы больше не хотят нефть за копейки продавать, так что промышленность в россии не придется поднимать будем жить как жили продавая нефть, кризис заканчивается, ура товарищи, ура!


81 - 22.12.2014 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Страшно даже представить что станет с нашей экономикой при планируемых сорока.
Ну примерно хотя бы.:) Что такого плохого случится, если из экономики "вдруг" уйдёт долларовая составляющая?:) Ты перестанешь проектировать и уедешь в Австралию?:)
82 - 22.12.2014 - 15:57
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Причины дешевления нефти известны - Торможение Китая , американские сланцы. Никакой конспирологии.
известны кому? британцким учоным?:)
83 - 22.12.2014 - 16:39
81-Снег >Я не знаю что произойдет у Dimentiy, а у меня уже количество заказов сократилось в 3-4 раза и заказчики честно предупреждают, что после НГ у них для меня работы нет...
84 - 22.12.2014 - 16:53
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
после НГ у них для меня работы нет...
помрёшь с голоду?
85 - 22.12.2014 - 16:56
84-Снег >А почему ты сразу берешь крайнею точку?
Гость
86 - 22.12.2014 - 17:13
osho,Миллионера из меня не получилось,придётся переквалифицироваться в управдомы.
О Бендер)
87 - 22.12.2014 - 17:15
86-ИМур >Ну миллионером я никогда и не хотел становиться... :-)))))
88 - 22.12.2014 - 18:05
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
А почему ты сразу берешь крайнею точку?
Скажем... потому, что не верю, что нормальный мужик не прокормит себя и семью. А трудности делают нас крепче.:) Как бы попроще то... я ещё помню времена первых телевизеров и толпы сусидей на "массовых телесеансах" глазеющих на диковинку.:) И, о, ужас! Печку на дровах!:) Хочешь верь, хочешь не верь, язык не повернётся сказать, что жили хуже, чем сейчас. Не всё меряется ароматизированной туалетной бумагой.:)
89 - 22.12.2014 - 18:38
88-Снег >не верю, что нормальный мужик не прокормит себя и семью - я то же не верю и с голоду умирать не собираюсь... но, есть множество событий после которых люди не умирают с голоду, хотя их ну никак нельзя назвать даже близко нормальной жизнью... Если например тебе отрезать ножки аж по самый детородный орган, а заодно отхватить скальпелем и этот орган, то вряд ли ты умрешь с голоду... мозги есть, на жизнь заработаешь, но вряд ли ты это состояние будешь называть нормальной жизнью... Поэтому я и поинтересовался: почему ты сразу берешь крайнею точку?
90 - 22.12.2014 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хочешь верь, хочешь не верь, язык не повернётся сказать, что жили хуже, чем сейчас.
А вот тут ты ошибаешься. Просто уровень жизни был другой. И если первый ТВ с линзой чудом был, то сейчас и плазмой никого не удивишь.
Да дело не в этом. Кому то и 15" хватает. Но есть и 21" мало. Люди разные.
91 - 22.12.2014 - 18:48
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
Поэтому я и поинтересовался: почему ты сразу берешь крайнею точку?
Если ты не понял, то другого я по жизни не принимаю. Инвалидность - только физическая форма существования и её нормальность не определяется точкой зрения стороннего индивидуума.
92 - 22.12.2014 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А вот тут ты ошибаешься. Просто уровень жизни был другой.
Схерали? Что есть "уровень жизни"? Объясни, будь ласка, сколько этих уровней, штоп я не попутал.
93 - 22.12.2014 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Если ты не понял, то другого я по жизни не принимаю.
Юношеский максимализм – это выраженная особенность психики подросткового и юношеского возраста в крайней категоричности, прямолинейности, недостаточной гибкости в суждениях, преувеличенности в выводах, взглядах, недостаточной способности к компромиссам, поспешности в выводах, полярности в суждениях и мнениях, излишней эмоциональности в мышлении. В этом возрасте многие события могут оцениваться как безусловно положительные или безусловно отрицательные, так же оцениваются и окружающие люди. (с)
Гость
94 - 22.12.2014 - 18:58
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
Поэтому я и поинтересовался: почему ты сразу берешь крайнею точку?
Элементарно для подмены термина Жить на Выживать
banned
95 - 22.12.2014 - 19:02
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
производства в россии можно уже не поднимать
Первая партия российских конфет весом 25 тонн ввезена по железной дороге в Китай через крупнейший китайско-российский сухопутный контрольный пункт пропуска /КПП/ Маньчжоули /Маньчжурия/. После успешного прохождения осмотра сладости отправятся во внутренние районы страны. Об этом сообщили корр. агентства Синьхуа в администрации автономного района Внутренняя Монголия.
Как известно, Россия является одним из крупнейших мировых производителей свекольного сахара, российские сладости очень вкусные, прекрасного качества и доступные по цене. В настоящее время они становятся все более популярными среди китайских потребителей.

В последние годы по мере постоянного повышения потребительского уровня населения Китая постепенно растет и спрос на импортные товары, что предоставляет большие возможности для выхода российских продуктов питания на китайский рынок, постепенно увеличивается объем ввоза продуктов из России через железнодорожный КПП Маньчжоули, а также их разнообразие, главным образом импортируются овсяные хлопья, минеральная вода, мука, растительное масло и т.п. ..
Гость
96 - 22.12.2014 - 20:02
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
так что промышленность в россии не придется поднимать будем жить как жили продавая нефть, кризис заканчивается,
,бандитизм будет продолжатся :(, власти будут блокировать любую деятельность получая дешёвую рабочую силу для американских офшоров и нефтянки и для этого будут мочить всех думающих о существовании закона и прочей "либерасни"; короче опять золотые унитазы и прокуроры няши и законспирировавшийся фашизм.)))
Гость
97 - 22.12.2014 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Как известно, Россия является одним из крупнейших мировых производителей свекольного сахара
А то что она его весь и ест это ничего ?
98 - 22.12.2014 - 22:25
91-Снег >Ну а с другой стороны, ты конечно прав... :-)
Гость
99 - 22.12.2014 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
на мой взгляд этого будет достаточно, что бы в дальнейшем срать на всякие санкции с телебашни...
Ты долю с/х в мировом ВВП видел? Бгггггг!!! Ты Россию хочешь в аграрную страну превратить?
Гость
100 - 23.12.2014 - 01:03
Почти в тему...
МОСКВА, 22 декабря. /ТАСС/. Российская военная промышленность через полтора - два года заменит все украинские комплектующие на отечественные. Об этом сообщил заместитель председателя коллегии Военно-промышленной комиссии РФ Юрий Михайлов.
"В ходе процедур, которые пришлось осуществлять после этих событий на Украине, нам пришлось разрабатывать схему импортозамещения. В итоге, по нашим оценкам, в ближайшие полтора - два года все, что производилось на Украине, будет выпускаться в РФ", - сказал Михайлов
Гость
101 - 23.12.2014 - 01:10
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Почти в тему...

Да-да-да... будет... главное сказать... например, что девальвации не будет... Бгггггггг!!!
Гость
102 - 23.12.2014 - 01:14
101-Sandy I > И девальвация будет, и импортозамещение. Климовцы, вон, уже моторсич начали успешно замещать. И остальное будет.
А хохле токма цоцут и скачут, цоцут и скачут. Ибо - судьба!
Гость
103 - 23.12.2014 - 01:24
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
походу есть договор в обход пиндосов и абаы больше не хотят нефть за копейки продавать, так что промышленность в россии не придется поднимать будем жить как жили продавая нефть, кризис заканчивается, ура товарищи, ура!
откуда взяли данную нговость?
Сами придумали?
Потому что в новостях все наоборот.
Что за вброс...
Гость
104 - 23.12.2014 - 01:31
В чьих новостях? Вообще то журналясты мечутся промеж икспертов, шоб кто-нить казав хоть чо-нить новое. Ну, те и вынуждены соответствовать высокому званию. В частности иксперт от МВФ посмотрел на фьючерсы, и казав, що нафта конкретно лезет вверьх... потом посмотрел ще раз, и казав, що до ста покамест не долезет...
От ты к примеру можешь смотреть на фьючерсы? ;)
Гость
105 - 23.12.2014 - 01:54
104-Легыч >
заявили ведь (ОПЕК) что и на двадцать согласие есть.
Гость
106 - 23.12.2014 - 01:54
В общем, к новому году будет 50, если не меньше.
Гость
107 - 23.12.2014 - 01:57
106-Dude > Зуб даешь?
Гость
108 - 23.12.2014 - 02:04
Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
заявили ведь (ОПЕК) что и на двадцать согласие есть.
Было дело. А потом вот выступил арабоминистер, и казав, що и шесдесят не алё... а теперь ще и фьючерсы - они конешно виртуальная, но реальность ;)
109 - 23.12.2014 - 02:09
107-Один дэш ангостуры > даёт. Мамонта, которого скоро откопают.
З.Ы, сколько их было, провидцев ... Помнишь Васю_С с одесского дурдома ? он, ли кто ли из них, летом 12-го предрёк Асаду несколько недель.
83-osho > это к вопросу о базовых потребностях общества и ... и небазовых. Хотя, думаю, собачьи парикмахеры пока востребованы ...
З.Ы, прекрасно тебя понимаю.
Гость
110 - 23.12.2014 - 02:12
107-Один дэш ангостуры >
я так понимаю, предлагаете пари?
Гость
111 - 23.12.2014 - 02:20
Продавать западным казлам нефть и газ вообще преступление против предков, и потомков тоже. Даешь нефть по 10 и бакс по 500!
Гость
112 - 23.12.2014 - 02:35
111-Starichok >
согласен
113 - 23.12.2014 - 02:50
109-Winny >Ну вообще-то моя профессия очень неплохой индикатор двух ветвей экономики... рекламы и строительства...
Гость
114 - 23.12.2014 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
107-Один дэш ангостуры > я так понимаю, предлагаете пари?
Предлагаю "ответить за базар". Ляпнул - ответь.
Гость
115 - 23.12.2014 - 10:05
По двум кредиткам пришли сообщения о снижении лимитов. Как раз на сумму остатков. Невыплат зарплат ещё нет, а кредиткам приходит конец. А это что значит? Значит, что подсевший на кредитки народ останется без ближайшей зарплаты. А то и не только без ближайшей. Ну и привет налу.
Гость
116 - 23.12.2014 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
По двум кредиткам пришли сообщения о снижении лимитов. Как раз на сумму остатков. Невыплат зарплат ещё нет, а кредиткам приходит конец. А это что значит? Значит, что подсевший на кредитки народ останется без ближайшей зарплаты. А то и не только без ближайшей. Ну и привет налу.
Какая связь между урезанием лимита покарте, и отсутсвием зарплаты ? Можете шире изложить свое виденье данного опуса ?
Гость
117 - 23.12.2014 - 10:23
116-coc >+ мне сначало снизили с 55 до 38 , потом на следующий день вернули прежний лимит и извенились
Гость
118 - 23.12.2014 - 10:39
116-coc >Какая связь между урезанием лимита покарте, и отсутсвием зарплаты ?
прямая, если у вас к зарплатной карте привязан овердрафт и вы им пользовались.
Гость
119 - 23.12.2014 - 10:40
117-coc > извенились
папа ходил в банк ругаться?
Гость
120 - 23.12.2014 - 10:51
119-Главврач Маргулис >я сам папа дважды, прислали смс. Я даже не напрягался из за лимита ,карта пользуюсь только изза кешбека


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены