К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

производства в россии можно уже не поднимать, договорились с арабами нефть опять начала дорожать

Гость
0 - 22.12.2014 - 11:09
походу есть договор в обход пиндосов и абаы больше не хотят нефть за копейки продавать, так что промышленность в россии не придется поднимать будем жить как жили продавая нефть, кризис заканчивается, ура товарищи, ура!


41 - 22.12.2014 - 13:16
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Оборачиваемость выросла в разы
У спекулянтов ? :))
Гость
42 - 22.12.2014 - 13:16
или пиндосы побоялись что русские все же решатся продавать нефть за рубли
Гость
43 - 22.12.2014 - 13:27
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
У спекулянтов ? :))
да у всех, застройщики от всех неликвидов избавляются, а стройка, как известно, мультипликатор эффектов. У народа денег, что у дураков фантиков.
Гость
44 - 22.12.2014 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
поезда и ракеты делались в Украине
Для нового БЖРК ракету делают на базе РС-24, которая уже производится в Воткинске. Она легче, поэтому и вагоны будут стандартными четырёхосными, а не специальными шестиосными, так что визуально опознать невозможно. Днепропетровск уже не нужен и идёт лесом вместе с КБ "Южное", которое спокойно сможет заняться производством печек-буржуек.
Гость
45 - 22.12.2014 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
При планируемых $40 закроются 2/3.:)
Страшно даже представить что станет с нашей экономикой при планируемых сорока. Так что радость по поводу того, что у них корова сдохла... Так это даже не крова, а одна курочка в большом хозяйстве. Я бы не улыбалси.

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Начнут ессесно, но только когда будут уверены в рентабельности
насколько я понимаю, то технология дорогая, но дорогой именно процесс производства. Начало добычи и консервация особых затрат не приносят. Добыча сланцевой нефти очень часто осуществляется из заброшенных скважин.
Гость
46 - 22.12.2014 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Просил глянуть инфу о Нью-Йоркщине и российских голубых фишках соображающего, как показалось, не более. Ну нет, так нет.
Ну так на купи-продай навариваются. Что Вы имели ввиду тады?
Прежде чем скакнуть на 30% они упали как минимум на 50%. Это образно ессно.
Гость
47 - 22.12.2014 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Страшно даже представить что станет с нашей экономикой при планируемых сорока.
ну ты бы поведал бы нам, мы бы уже бояться начали
Гость
48 - 22.12.2014 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
не правильный порядок. Сначала нужно устроить войну во всем цивилизованном мире, что бы они друг друга "по-уничтожали". Потом натыкать баз по всему миру, предварительно вывезя все ценное (золото, технологии, ученых), что не доуничтожили на свою территорию... а дальше можно начать строить на этом фундаменте экономику...
Да я смотрю у Вас с порядком нелады. Сначала как раз экономика, а потом все остальное.
Гость
49 - 22.12.2014 - 13:56
48-Dimentiy new >а что ж такого было в экономики пиндоссии в [*****] что в 40хх их так поперло?
Гость
50 - 22.12.2014 - 13:56
*в тридцатых
Гость
51 - 22.12.2014 - 13:59
47-Ctrl Р > таяж говорю что представлять страшно. тут до 60 упала, паника началась. Потому как это уже близко к себестоимости, не арабы же.
Гость
52 - 22.12.2014 - 14:01
49-Ctrl Р >ааа, то есть настолько конспиролог, что думаешь что вторую мировую шша устроили???
Ну я тады пас. Теории заговора обсуждать не любитель, смысла нет.
Гость
53 - 22.12.2014 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
не крова, а одна курочка в большом хозяйстве
а можно ещё пяток курочек назвать?
шоб знать, когда радоваться если они сдохнут =))
Гость
54 - 22.12.2014 - 14:05
52-Dimentiy new >какая разница кто устроил... я говорю, что бы повторить успех США - нужен вот такой сценарий. и не важно кто что устроил в прошлом...
Гость
55 - 22.12.2014 - 14:11
54-Ctrl Р > ну Вы же написали:
Сначала нужно устроить войну во всем цивилизованном мире, что бы они друг друга "по-уничтожали"
А сейчас уже:
какая разница кто устроил

Что за непостоянство, вроде не девица?

Я бы сказал по другому, отсутствие войн и революций на территории США долгое время как раз способствовали развитию их экономики.
Гость
56 - 22.12.2014 - 14:19
52-Dimentiy new >а что касается второй мировой: долгое время во время войны у пиндосов была такая стратегия: "если мы увидим, что в войне побеждают коммунисты, мы будем помогать фашистам, если будут побеждать фашисты мы будем помогать коммунистам"... и второй фронт они не открывали именно по той причине, что им приносил "доход" именно сам процесс войны в Европе, и тока когда стало ясно что вот-вот начнется "дележ" Европы, а они не при делах - они вперлись в Нормандию. С точки зрения "конечного результата" они там уже и в йюх не впились...
Гость
57 - 22.12.2014 - 14:21
55-Dimentiy new >я написал для того что бы добиться господства своей валюты - ДОБИТЬСЯ В БУДУЩЕМ - нужен именно такой сценарий, никаким другим сценарием этого не добиться. Я не утверждал, что в прошлом пиндосы устроили вторую мировую для достижения этой цели.
Гость
58 - 22.12.2014 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
если мы увидим, что в войне побеждают коммунисты, мы будем помогать фашистам, если будут побеждать фашисты мы будем помогать коммунистам
А ничего, что получилось все как раз наоборот?
59 - 22.12.2014 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
и второй фронт они не открывали именно по той причине, что им приносил "доход" именно сам процесс войны в Европе
То что им собственно нечем было открывать второй фронт это ничего ?
Гость
60 - 22.12.2014 - 14:39
58-Dimentiy new >а что получилось наоборот?
Гость
61 - 22.12.2014 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
если мы увидим, что в войне побеждают коммунисты, мы будем помогать фашистам
Когда открыли второй фронт и против кого?
Гость
62 - 22.12.2014 - 14:44
61-Dimentiy new >когда стало понятно что победа неизбежна тогда и открыли, естественно против побежденной стороны - пиндосы они ж всегда на стороне силы
Гость
63 - 22.12.2014 - 14:46
62-Ctrl Р >так ранее Вы писали обратное.
Гость
64 - 22.12.2014 - 14:47
Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, то нам следует помогать Германии, и, таким образом, пусть они убивают как можно больше, хотя мне не хочется ни при каких обстоятельствах видеть Гитлера в победителях. Никто из них не думает выполнять свои обещания
Оригинальный текст (англ.)
If we see that Germany is winning we ought to help Russia and if Russia is winning we ought to help Germany, and that way let them kill as many as possible, although I don’t want to see Hitler victorious under any circumstances. Neither of them thinks anything of their pledged word

— Гарри Трумэн ("New York Times", 24.06.1941) [1]
Гость
65 - 22.12.2014 - 14:50
63-Dimentiy new >какая разница что я написал? Это не моя выдумка, в начале войны пиндосы рассуждали так, когда стало понятно куда ветер победы дует, они не могли упустить шанса примазаться к победителям
Гость
66 - 22.12.2014 - 14:51
64-Ctrl Р > ну так значит глупость сказанул? Если никто этой стратегии не придерживался...
Гость
67 - 22.12.2014 - 14:51
65-Ctrl Р >опять же, до перл харбора, была одна ситуация, после примазываться к Фрицам уже было не камильфо
Гость
68 - 22.12.2014 - 14:52
65-Ctrl Р > по этой теории именно в начале войны они должны были нам помогать.
Гость
69 - 22.12.2014 - 14:54
59-aivariz >хней заниматься в северной Африке было чем, а там где действительно нужна была помощь было нечем?
Гость
70 - 22.12.2014 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
открыли второй фронт и против кого?
против ссср. чтобы не дать ссср подмять всю Европу.
Гость
71 - 22.12.2014 - 14:56
68-Dimentiy new >о чем спор? Кто по вашему главный бенифициар во второй мировой войне, вне зависимости от того кто ее начал?
Гость
72 - 22.12.2014 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
о чем спор?
Та я знаю. вы же начала скелетов из шкафов доставать.

Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
Кто по вашему главный бенифициар во второй мировой войне, вне зависимости от того кто ее начал?
США. Только к чему все это? Вы считаете что только война и ничего больше?
Мы уже прос*али все, что строили в 50-х, 60-х, 70-х и даже в 80-х. И до сих пор пытаемся жить на тех дрожжах.

Как все Ваши посылы к войне отменяют реальную мощь экономики США?
Гость
73 - 22.12.2014 - 15:13
72-Dimentiy new >не знаю как че там отменяют: мой посыл лишь в одном был: что бы повторить успех сша - нужна война на всех территориях кроме своей, и похер кто ее начнет. Не будь той войны пиндосы бы никогда не подмяли под себя ни Европу, ни Японию. И не известно что бы они делали там на своем острове не натыкав военных баз по всему миру. А если еще вернуться к истории первой мировой и ее последствий для российской империи, то еще не известно об успехах какой империи мы бы сейчас рассуждали
Гость
74 - 22.12.2014 - 15:18
73-Ctrl Р > если бы да кабы...
Имеем то, что имеем. Амеры могут пользоваться ситуациями себе во благо. А мы... Имея такие природные ресурсы... Только и можем что их продавать. Да и с "мы" я погорячился. Кто-то их продает.
75 - 22.12.2014 - 15:22
71-Ctrl Р > ещё древние латынцы отчеканили - "кому выгодно"
Гость
76 - 22.12.2014 - 15:25
Сегодня видел в магазине какое-то страшненькое мясо из Австралии.Поспешили? А где Аргентинское,Бразильское?
Гость
77 - 22.12.2014 - 15:26
74-Dimentiy new >история процесс циклический: было время мы ничего не продавали и также нагинали всю Европу. Щас очередь пиндосов, потом будет очередь Китая ))). Как я люблю говорить стоя в пробке "и последние станут первыми, потому как лучше видят перспективу"))))
78 - 22.12.2014 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
хней заниматься в северной Африке было чем
В Африке у немцев был всего лишь корпус , можно было и потренироваться на кошках...
79 - 22.12.2014 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
было время мы ничего не продавали и также нагинали всю Европу.
Только жить с нами никто не хотел :))
Гость
80 - 22.12.2014 - 15:48
77-Ctrl Р > ты попробуй сделать так, что бы население страны жило достаточно обеспечено, а другие страны добровольно и радостно кормили твою экономику. Захотел денег - напечатал, продал их в России, Китае и т.д. При этом, покупая баксы, там говорят что он вот вот рухнет. А амеры улыбаются и продают. А мы ругаем и покупаем. это конечно образно, но близко к правде.
Когда там делают, у нас говорят. И эти "говорят" слышать уже опостылело.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены