К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прохоровцы, вы где?

Гость
0 - 19.03.2012 - 16:37
Куда подевались толпы сторонников?
Почему молчит сам?



Гость
41 - 21.03.2012 - 06:58
40-Winny > Конечно, большинство просто жили! Но при этом послушно рассказывали друг другу на собраниях, что строили, строили, строили... Даже "Моральный кодекс строителя коммунизма" сочинили (за пару часов с большого бодуна). Так и давайте просто жить. Зачем строить-то? Надо не строить, а обустраивать. И не страну, а пространство вокруг себя. А "наверху" должны создать правила, которые мне в этом деле помогали бы. Прохоровские "правила" на данный момент кажутся мне наиболее подходящими. С путинскими тоже можно жить, но им подчас не хватает здравого смысла.
42 - 21.03.2012 - 07:12
41-Старый Пень > а если бы не рассказывали - не построили бы ? :) Вы же понимаете, что работая в чьей-то команде - Вы помогаете, ээ, командиру.
В чём помогаете ?
Гость
43 - 21.03.2012 - 07:15
41-Старый Пень > +100
44 - 21.03.2012 - 07:28
43-astroiLL > угу :) Идёшь это ты по коридору, видишь весёленько расписанную дверь с вывеской : "Заходи, не бойся !" Заходишь, не боясь. А на обратной стороне двери видишь - "Выходи - не плачь". И смутное осознание, что ты вляпался куда-то не в туда, зимней стужей заползает в твой мозг :)Кактотагг.
З.Ы. старый Пень, к Вам сие тоже относится.
45 - 21.03.2012 - 07:30
44-Winny > сорри, шифт не нажался. Старый Пень, ес-но.
Гость
46 - 21.03.2012 - 07:38
42-Winny > А мы и не построили ничего путного. Потому что всем осточертела эта вечная стройка
Вы помогаете, ээ, командиру. В чём помогаете ?
А никакого командира нет. И не будет, надеюсь. Если я почую хоть малейший намек на демократический централизм или ещё какую вертикаль, я незамедлительно "слиняю". За 20 с лишним лет я уже как-то привык жить без начальников.
А помочь - поможем, конечно. Для начала реализовать его властные амбиции. Чтобы у него была возможность устанавливать в стране такие правила, которые меня устроят.
Впрочем, это всё-таки не главное для меня. Повторю: я уже всё построил. Теперь смакую оставшиеся годы. :)
Гость
47 - 21.03.2012 - 07:39
44-Winny > Заходя куда-то всегда предусматриваю способы выхода. И не надо запугивать.
Хуже чем быть в партии "Лижущих у ЕдиногоЛидера" не может быть.
Тем более партия Прохорова обещает быть на новых принципах, т.ч. главное идеи, а не должность лидера.
Гость
48 - 21.03.2012 - 07:44
44-Winny >И смутное осознание, что ты вляпался куда-то не в туда, зимней стужей заползает в твой мозг
Самые лучшие периоды в моей жизни - когда я "вляпывался". Потому что процесс "вылезания" добавлял смысла в моей жизни. Ну и самоуважения, конечно. А иначе - нафига жить?
49 - 21.03.2012 - 07:52
Всё с вами ясно :) Вы, оба-два, смутно понимаете, что Прохоров строит несколько не то, что пропагандирует, но гордость (?) не даёт в этом признаться.
З.Ы, без обид, это чисто ИМХО в несколько несерьёзной форме.
Если же серьёзно - сравните, что нам обещали в конце 80-х с тем, что есть. ЕМНИП, обещали и быть на новых принципах, т.ч. главное идеи, и Если я почую хоть малейший намек на ... какую вертикаль, я незамедлительно "слиняю".
З.Ы, астроиЛЛ, ты чего так серьёзно ? Ну аллегория, ну пусть не очень удачная - судя по твоей реакции. Зачем так реагировать ?
Гость
50 - 21.03.2012 - 10:38
49-Winny > Ну какие же все тут заботливые. И носик утрут и предупредят, что типа Прохоров строит несколько не то, что пропагандирует и даже укажут: но гордость (?) не даёт в этом признаться.
Да уж как-нибудь разберемся.
Серьезно? Да как обычно. С легкой иронией.
Уж иммунитет на всякие аферы выработался. С легкостью не читая удаляю всякие письма и СМС-ки с предложениями "Приехать и забрать свой честно выигранный Каян/Х6/Айфон/Айпад". Труднее с государством и политикой. Но там тоже все уже обкатано.
Т.ч. в очередную секту сатанистов-массонов не боюсь попасть.
ЗЫ. Детям тоже стараюсь это привить.
51 - 21.03.2012 - 10:49
50-astroiLL > ну а как иначе ? Умных людей мало, надо их беречь. Вот, стараемся ...
З.Ы. тебе в ... утешение (?) - то же самое можно и про "наше Солнушко" сказать.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены