Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Прохоров рассказал, о чем мечтал и почему плакал в детстве (http://forums.kuban.ru/f1044/prohorov_rasskazal_o_chem_mechtal_i_pochemu_plakal_v_detstve-2093729.html)

Lomm 22.01.2012 09:57

Прохоров рассказал, о чем мечтал и почему плакал в детстве
 
Миллиардер Михаил Прохоров, баллотирующийся на пост президента России, говорит, что у него была одна мечта в детстве — наесться досыта.

«Тогда я все время был голоден, и как-то раз видел фильм по телевизору, где отряд находит тайный погреб, а там так много еды: ветчина, мясо. Нам задали сочинение на тему „О чем я мечтаю?“. И я в сочинении написал, что хотел бы возглавить отряд, зайти в погреб и наесться досыта. Искренняя мечта была убита в самом детстве», — рассказал он в эфире телеканала «Дождь».
------------
Голодуха )))))))))
И вы за ЭТО голосовать собрались?
[url]http://beta.news.rambler.ru/12516055/[/url]

osv 22.01.2012 11:53

Понятно теперь, откуда у него [b]ненасытность[/b].

Lich 22.01.2012 11:56

[quote=Lomm;22788259]Тогда я все время был голоден[/quote]
Вот враль. Там ёще про окошко из подвала ничег нет?

Кузьмич 22.01.2012 12:07

Кент по несчастью.Я всегда ел от пуза.Но плакался,что нет денег.В сочинении писАл,что буду торговать мясом и ветчиной.Разбогатею...Куда там...

1Michael 22.01.2012 12:10

Lomm, одно радует, что он не будет на подлодке ходить, на боевом самолете летать, в море нырять, управлять комбайном, ботекс колоть и еще кучу всего остального.

Командантэ Швондер 22.01.2012 12:13

прям жалко стало сироту казанскую))))))шоб стать милиордером в рассей-надо в детстве голодать(рецепт счастья от Прохорова)

osv 22.01.2012 12:27

Путен в детстве тоже голодал?

Accountant 22.01.2012 12:30

1-Lomm > Настоящий коммунист всегда посмеется над голодным ребенком!

UdaF 22.01.2012 12:32

[em]"Пенсионерка Вера Дмитриевна Гуревич, бывшая учительница нынешнего президента России, прославилась на всю страну после выхода в прошлом году интереснейшей книги воспоминаний о Путине...можно прочесть о том, что... на выпускном на спор попытался съесть 20 пирожных."[/em]
[url]http://www.novayagazeta.spb.ru/2005/13/6[/url]
они там фсе насчет пожрать...
ол

Lich 22.01.2012 12:32

[quote=osv;22790552]Путен в детстве тоже голодал? [/quote]
Прохоров голодал? Читаем" Родился в семье начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР Дмитрия Прохорова" Вот голодающий.

Чукча 22.01.2012 18:48

Усё! Лом нашел кумира! Так и вижу голодный Проша лежит под столом в Куршавеле с миской капусты ....
А всеж мальчик способный, как хапанул то собственности и не посадили. Хотя ктож его посадит, он же достижение демократии полковника....

Lomm 23.01.2012 10:06

[quote=Accountant;22790602] 1-Lomm > Настоящий коммунист всегда посмеется над голодным ребенком! [/quote]
Саомо собой! А над голодным евреем - ребёнком Прохоровым тем более.
ЗЫ Акаунт, что по этому говорит твой лечащий врач?
[quote=Чукча;22796908]Лом нашел кумира![/quote]
Вау! Пеши исчё!

mason62 23.01.2012 17:23

Прохора уже "топить" команда поступила:- [url]http://bizprt.ru/?id=10358#8[/url]

astroill 02.02.2012 08:25

А что-нибудь более стоящее есть для критики, кроме детских воспоминаний кандидата про жратву?
Ну мой сын может тоже будет вспоминать, что все время хотел есть. И вроде мы не бедные, но постоянно перед сном он ходит по кухне и ищет что поесть. 17 лет, растущий организм.
Как и с путинскими пирожками... Кто в детстве не занимался глупыми играми на "Слабо?"

Давайте лучше по делу покритикуем Прохорова. [url]http://mdp2012.ru/[/url]
Т.к. он единственный кандидат "Вечному Пу". Путинские подтанцовки в виде Зю/Жи/Ми уже наскучили и их ужимки давно известны и вызывают рвотный рефлекс.
А Путина не хочу. Пенсионеру пора на покой. Может отдать ему ту дачу на Утрише, что строится, да и пусть там отдыхает на пенсии? "Раб на галерах" ведь умаялся-то за 12 лет?

феникс 02.02.2012 08:57

Как замечают некоторые его летописцы, он ухитрился родиться в нужное время и в нужной семье, благодаря чему смог в полной мере воспользоваться преимуществами смутного времени великих экономических реформ. Семья смогла дать ему все, что нужно для успешной карьеры. Отец Прохорова работал заведующим лабораторией Главпрофобра, мать заведовала кафедрой полимеров в Московском институте химических материалов, поэтому с подготовкой к вступительным экзаменам в престижный Московский финансовый институт на факультет международных экономических отношений (МЭО) у Прохорова проблем не возникло. Тем более что в придачу к аттестату с отличием английской спецшколы Прохоров смог обзавестись рекомендациями райкома ВЛКСМ.
[url]http://www.my-b.ru/base/people/prokhorov.htm[/url]
обычная голодающая семья

astroill 02.02.2012 09:40

18-гранитный камешек > И что? Сколько было в то время "блатных" детишек и что, все они стали миллиардерами?
Или наоборот, сколько примеров успешных людей которые поднялись без поддержки.
Т.ч. опять мимо.

феникс 02.02.2012 10:05

19-astroiLL > нет я чиста про [em]была одна мечта в детстве — наесться досыта.[/em]Даже маленькая ложь рождает большое недоверие(С)
19-astroiLL >[em]сколько примеров успешных людей которые поднялись без поддержки.[/em] Блажен, кто верует...

astroill 02.02.2012 10:38

20-гранитный камешек > 1.Это в пику его программе построенной на главном - [b]правда во всем[/b]. Но согласитесь, найти такой изьян - написал, что [em]"в детстве была одна мечта - наесться"[/em] - просто смешно.
2.Ну я знаю таких. Не дети богатых родителей, но конечно они нашли в свое время с кем надо дружить и что надо делать. И стали успешными препринимателями и даже главами крупных фирм. В то время я с ними тоже дружил, делали общее дело, но они пошли в бизнес, а я в другом направлении. Т.к. бизнес это не мое, я технарь, компьютерщик и из 2-х дел: зарабатывание денег и хобби я выбирал последнее. Поэтому не преуспел как они. Но и бедным себя не считаю, т.к. занимался и занимаюсь любимым делом.

феникс 02.02.2012 11:08

21-astroiLL > а главы крупных фирм небось на упрощенке?

astroill 02.02.2012 13:04

22-гранитный камешек > Типа подкол, про "крупные фирмы"? Ясно, что не Норильский никель, но сети магазинов и сервисов по краю и в других городах России имеют. Разошлись наши пути в то время.
Но знаю, что у некоторых из них напарники спились и от наркотиков умерли. Так, что огромные доходы очень коварная штука. Легко с катушек съехать. А если человек с такими миллиардами как Прохоров не спился значит есть в нем что-то.

lol_ 02.02.2012 13:07

А еще он разгружал вагоны. С золотом партии,бггг))))

феникс 02.02.2012 13:26

23-astroiLL > ну да...*Тяжела ты, шапка Мономаха*(С)

бедный ДПСник 02.02.2012 13:32

... а кто безгрешен, тот пусть первый бросит в него камень...

феникс 02.02.2012 13:41

26-бедный ДПСник > не искушайте народ
*кому-то под руку попался каменюка, метнул, гадюка, и... нету.....*(С)

astroill 02.02.2012 13:53

24-lol_ > И джинсы варил. А мы тоже хотели в то время джипсы варить, но так и не собрались. А вагоны я не разгружал.
25-гранитный камешек > Сомневаешься? Почему некоторые такие наивные и думают, что "Была бы куча бабла и все зашибись - жисть удалась". Я, например, вспоминая те годы, думаю "Может и к лучшему, что я в то время не стал предпринимателем?" Смог бы я выжить в то время имея кучу денег. Вспоминая знакомых "полегших" на той "войне", боюсь что маловероятно, с моим характером. Наверно на этапе "первичного накопления капитала" бы и грохнули.
26-бедный ДПСник > Вполне серьезно, типа того.
Смотря на нашу "оппозицию" и читая в инете, у меня складывается впечатление, что:
Может ну его нафиг эти перемены. Пусть Путин и дальше правит. Как-то большинству и так нравится, а меньшенство, которому не нравится не могут найти общий язык и начинают искать в претендентах даже не "скелеты в шкафах", а "кости" типа "врет, что недоедал", "в постель писался", "в носу ковырялся", "за косы девчонок дергал"... Чего мы ждем? Супермена в кандидаты? Типа Шварцнеггера? Так и он вон не без грешка, с горничной не только поразвлекался, а даже дитя себе устроил левого. Того же Явлинского при все его интелегентности не все любят.
Я считаю надо объективно оценивать реальность, а иначе мы опять останемся на 12 лет ныть "Опять этот Пу".
Как-то так.

феникс 02.02.2012 14:23

28-astroiLL >
*Да здравствует наш Карабас-Барабас..
.............
..и он никакой не мучитель,
а просто наш добрый мучитель*(С)

феникс 02.02.2012 14:26

канешна в последней строчке добрый учитель.... сорри....

astroill 02.02.2012 14:26

29-гранитный камешек >
*Да здравствует наш Карабас-Барабас..
.............
..и он никакой не мучитель,
а просто наш добрый учитель*(С) Гимн Путинят.

феникс 02.02.2012 15:26

вон оно как... одинаковые песТни поют.
А в чем тогда почувствовать разницу?

astroill 02.02.2012 15:32

32-гранитный камешек > Одинаковые с кем? Я уточнил чья песТня. Кто у нас "добрый учитель", который совсем "не мучитель" вроде все знают? Или давайте споем:
- Пу!.... ля-ля-ля-ля
- Ти!.... ля-ля-ля-ля
- Н!.... ля-ля-ля-ля
- *А теперь вместе*:
-.......

феникс 02.02.2012 15:50

33-astroiLL > *не, твой голос не хорош,
слишком скушно ты поешь*(С)

astroill 02.02.2012 16:13

34-гранитный камешек > Действительно скушно. Уже эта фамилия за 12 лет оскомину набила. Давайте новую покритикуем 4-6 или хотя бы год.


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.