К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отец бывшего офицера ФСБ Литвиненко, обвинявший в смерти сына Россию,

Гость
0 - 02.02.2012 - 12:12
сожалеет о сказанном.
Сенсационное заявление, касающееся России и большой политики, прозвучало в небольшом итальянском городке Монтемарциано. Отец Александра Литвиненко, бывшего офицера ФСБ, отравленного в Лондоне, все эти годы в смерти сына обвинял российские власти. И вот теперь он берёт все свои слова обратно и просит простить его.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/198098



Гость
1 - 02.02.2012 - 12:14
гэбня достала и его. прогиб засчитан. путеноидам доставлены лулзы. занавес. всё.
Гость
2 - 02.02.2012 - 12:17
2-lol_ > Репортаж смотри лебераст не верующий.
Гость
3 - 02.02.2012 - 12:29
KingJulienXIII, от либераста слышу. Деньги закончились. Нищенствовал мужчинка,вот и решил терь в правЕльного поиграть,угу. http://news.rambler.ru/5596353/
Гость
4 - 02.02.2012 - 12:33
4-lol_ > у тебя статья от BBCRussian.com, 9 марта 2010, 12:50, а он нонче покаялся. Вечером смотри.
Гость
5 - 02.02.2012 - 12:40
KingJulienXIII, бгг)) ну дык покаялсо накануне 4 марта. И мы не верим(какбэ) в удачные совпадения :)
Гость
6 - 02.02.2012 - 12:46
6-lol_ > ФСБ поехало в Италию, пристегнуло его к батарее и било книгой по голове, чтобы выбить интервью? англичане сынка завалили, сделали из него жертву крававай гэбни, чтобы пускать в сторону России лучи поноса, вместе с Березовским.
Гость
7 - 02.02.2012 - 12:48
KingJulienXIII, не) ФСБ промыло тебе мозги,в первую очередь,чтобы ты смог в "это" поверить с помощью государственной телекомпании "первый анал" :))
Гость
8 - 02.02.2012 - 12:50
8-lol_ > А Анальный промыл тебе мозги, чтобы ты верил только жж?
osv
9 - 02.02.2012 - 12:53
Дыкть, покаялся. Признал, что его сын - шпеон.
А про обвинения в смерти сына в материале - ничего.
Гость
10 - 02.02.2012 - 12:53
KingJulienXIII, а кто такой анальный? я таких не ведаю))
Гость
11 - 02.02.2012 - 12:55
10-osv > А потому, что не доказано, кто убил.
11-lol_ > Твой духовный лидер.
Гость
12 - 02.02.2012 - 12:58
Березовский откликнится интересно?
Цитата:
Когда история вокруг смерти его сына Александра Литвиненко постепенно в Европе сошла на нет, ведь лондонский суд до сих пор так и не раскрыл это дело, да к тому же стало известно, что погибший сотрудничал с британской разведкой МИ-6, о чем написали британские газеты и заявила его супруга, друзья и покровители о Литвиненко-старшем забыли.

"Всё. Плюнули на Вальтера. Пока нужно было грязью кого-то залить, Вальтер нужен был. Сейчас Вальтер не нужен", - говорит он.

Вопрос корреспондента: "А вы звонили кому-нибудь?"

"Борису Абрамовичу. Березовскому я звонил. Он не хочет со мной вообще разговаривать. А я должен за сына-предателя сейчас кричать, шуметь по всему миру? Когда я узнал, что это работа разведок, причем тут тогда это все? Вот я вам говорю, вот этот щелчок в голове, что МИ-5 или МИ-6. Вот, всё. Это щелчок в голове", - ответил Вальтер Литвиненко.

Уже в конце разговора Вальтер Литвиненко сообщил, что пытался просить помощи и у всех западных изданий, так охотно размещавших его антироссийские статьи. Безрезультатно. И тогда он обратился за помощью в Россию: "Родина, прости меня ради бога! Прости меня, моя Родина. И помоги мне вернуться обратно на свою землю".

Полную версию материала Антона Верницкого смотрите в вечернем выпуске "Новостей" и в программе "Время".
http://www.1tv.ru/news/world/198098
Гость
13 - 02.02.2012 - 12:59
osv, во-во))) первый анал состряпал в канун выборов очередную пропагандистскую "шляпу":)
KingJulienXIII, малчег, я не понимаю обчем ты))
Гость
14 - 02.02.2012 - 13:00
ему ребята из конторы сделали предложение от которого нельзя отказаться - предложили попить с ними чаю
бггггг
Гость
15 - 02.02.2012 - 13:01
14-lol_ > Уроки выучил?
Гость
16 - 02.02.2012 - 13:04
13-Shuva > Либерасты не смотрят то что попирает их спонсоров. )
Гость
17 - 02.02.2012 - 13:05
СНВ5, ну да,- с полонием,бггг ))))
ps: Луговой наверняка вздохнул сейчас от облегчения)))

KingJulienXIII, отстань от меня, я уже высказался по теме)
Гость
18 - 02.02.2012 - 13:16
еще одна история того времени
Цитата:
...В страшном спектакле был и «прокольчик». Напомню: на следующий день после смерти в Лондоне Александра Литвиненко, совсем рядом, в Ирландии, внезапно слег от необъяснимой болезни Егор Тимурович Гайдар. Симптомы поразившего его недуга сильно смахивали на классическое отравление: сильная рвота и кровотечение носом в течении 35 минут.

Ну, вот — очередное преступление «антинародного режима» налицо. Но что-то пошло не плану — жертва выжила. Где должен был оказаться экс-премьер после всего пережитого? После того, что случилось с Литвиненко? Разумеется в лучшем госпитале Соединенного королевства, под надежной охраной неподкупных британских полицейских. Но Гайдар знает, что к чему. Едва придя в себя, на следующее утро(!), он немедленно потребовал отправить его на Родину. Он так молниеносно отбыл в Москву, что, даже не дождался результатов анализов.

Если предположить, как это делают западные СМИ, что за этой попыткой покушения стоят российские спецслужбы, то действия Гайдара близки к идиотизму. Вместо того, чтобы остаться в демократической стране, где ему будет обеспечена защита, вместо того, чтобы лечь в первоклассную лондонскую клинику, Егор Тимурович просто бегом бежит в Россию. То есть поближе к тому самому «кровавому режиму», что только, что пытался его отравить. Но зачем? Неужели, чтобы облегчить своим убийцам задачу?

Поведение Гайдара будет нам казаться абсолютно странным, если мы будем и далее держаться версии западных газет. И наоборот — все станет на свои места, если мы от нее откажемся. Гайдар прекрасно понимает, что началась кампания по дискредитации России и пополнять список загадочно умерших «борцов за свободу» вовсе не собирается. Ему абсолютно ясно, что, если он ляжет в прекрасную лондонскую больницу или чудесный дублинский госпиталь, то живым он уже оттуда не выйдет. Оттого так спешно и решительно отправляется лечиться в Москву. Потому, что только в логове «кровавого режима» он будет в полной безопасности....
Цитата:
Отсюда совет «правозащитникам». Дорогие вы наши, вы нужны нам живыми. Пусть вы ненавидите свою страну, пусть финансируетесь разными окольными путями с Запада. Все же вы нужны нам живыми. Поймите, что российская власть никогда не будет вас убивать. Хотя бы потому, что своей «правозащитной деятельностью» вы никогда не нанесете столько вреда своей Родине, сколько своей преждевременной гибелью от рук убийц. Очень прошу вас — не критикуйте Россию и ее руководство накануне важных международных встреч. Поберегите свою жизнь. Не давайте своим зарубежным партнерам повода выбрать в качестве жертвы именно вас! Последуйте примеру мудрого Егора Тимуровича Гайдара. Разок его попытались ТАМ отравить — с тех пор, критические слова из него и клещами не вытащить. И проживет, дай бог, еще долго.
http://nstarikov.ru/blog/1888
19 - 02.02.2012 - 13:21
19-Shuva > +1. Живой Навальный на порядки менее опасен для России, чем мёртвый.
Гость
20 - 02.02.2012 - 13:27
20-Winny > Поэтому ему позволяют куражить. ) Если конечно его до выборов в очередном турне по штатам или англии не завалят.
Гость
21 - 02.02.2012 - 13:37
гы-гы, поцреоты до сих пор не в курхсе,что г-н Стариков - говорящая голова и рупор кремлевской пропаганды? )))
Гость
22 - 02.02.2012 - 13:42
+22 http://lurkmore.to/%D0%A1%D1%82%D0%B...BA%D0%BE%D0%B2
ps. Интересно,г-н отец Литвиненко теперь вернетсо в эту страну? ))
Гость
23 - 02.02.2012 - 13:44
23-lol_ > О да я смотрю у юнаго рЭволюционЭра серьезные источники.
Гость
24 - 02.02.2012 - 13:47
24, побойся бога,какая ревоглюцыя? Я ворую,пилю и занимаюсь беззаконием. Мне очень комфортно при нынешней власти. Я двумя руками "за"! :))
Гость
25 - 02.02.2012 - 13:47
я живу в России потому меня устраивает кремлевская пропаганда , вам ближе БАБовская .. в путь на туманый альбион
Гость
26 - 02.02.2012 - 13:51
Shuva,опля... а разве не Баб привел за руку Володьку в столицу этой страны?-) А Баб,замечу,абы кого не возьмет на протекцию. Там они все одного поля ягоды :)
Гость
27 - 02.02.2012 - 13:54
а вы с другой стороны лично за ручку вели его? есть ваше фото в процессе?
Гость
28 - 02.02.2012 - 13:56
да и факты приведенные Стариковым ни как не меняются от того чья это пропоганда , потому разговор пустой с вами
Гость
29 - 02.02.2012 - 14:01
Shuva, а мне нужно доказывать,что земля круглая? ))
Гость
30 - 02.02.2012 - 14:27
Вальтер так и не понял что ли, что за такие косяки Родину о прощении МОЛЯТ, а не просят?!:)
Гость
31 - 02.02.2012 - 14:58
Не пускать! В назидание другим предателям.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены