К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прохоров проиграл Зюганову в теледебатах

Гость
0 - 20.01.2012 - 09:06
http://www.vz.ru/onlinetext/2012/1/20/554961.html
Лично для меня Прохоров был нагл,хамовит и совершенно неубедителен как кандидат в президенты.
Теперь бы Путина с Зюгановым послушать.Остальные уже неинтересны.



Гость
41 - 21.01.2012 - 00:30
Сейчас важно не делать упор на лидера (вождя, пахана, кормчего, чучхе). Мы с вами УЖЕ переросли стадию развития, когда стране (МАССАМ) нужна сильная рука - нужно возвращать сменяемость власти, выборность, открытость СМИ. Подумайте: ещё в сентябре Пу и Ме утерлись нами и нашей страной - мы, говорят, всё ещё раньше решили, "вам понравится". Прошло только 4 месяца - а кремлядь уже в истерике. При действенности механизма сменяемости президента, парламента и губернаторов - уже НЕ ТАК опасно, полностью или не полностью новая команда оправдает наши с вами ожидания. Ведь новые будут даже ночами просыпаться в поту, понимая - не дай бог, погрязнем в коррупции - смена НЕОТВРАТИМА (и почему только смена? скамейку предоставим). Давайте верить в себя - мы с вами УЖЕ ЛУЧШЕ, развитее, чем думает о нас наш питерский паханат (они-то, как солдафоны, верят только в то, что быдломассы через соцсети тупо управляются через СМС-ки от Хилари).
Я не спорю, Штаты пристально следят за нами, уверен, проплачивают программы, фонды, гранты... Честно, это ведь понятно - руководство США напролом отстаивают интересы СВОЕЙ СТРАНЫ! НО ЧЬИ интересы отстаивают мерзавцы моей страны??? МЕНЯ ВОЛНУЮТ МОИ МЕРЗАВЦЫ во власти, ОНИ МОИ деньги моей страны тырят и прячут через фирмы Ганвор, Милхаус и т.д. (кстати, фирмы эти - "на проклятом" для нашей гэбни Западе!) За время правления Пу на страну упало почти 2 триллиона баксов нефтегазодолларов. При этом, всё оппозиционное "зачищено" - УПРАВЛЯЙ, строй вертикаль!! Никто не мешает... Результаты очевидны.
Ещё нравится довод придворных политологов - дескать, Путин удержал страну от развала - Кавказ точно бы отвалился. Вы в это верите? Столько бабла вваливается в карманы лидеров их правящих кланов! КАКОЙ глупец уйдет от такой кормушки?
И ещё: часто слышу, что Путин - на сегодня самый опытный, сильный политик. Интересно: политик - есть, а самой политики в стране - нет (ну не вертикаль же считать таковой?)
Гость
42 - 21.01.2012 - 08:50
Прохоров по-любому непроходной кандидат. Как впрочем и Зуганов. Но надо признать, папа Зю опытный боец, на его фоне Прохоров проигрывает однозначно.
Гость
43 - 21.01.2012 - 12:15
14.Виктор.Если бы у меня спросили-Зачем вы сюда идёте?,я бы от столь тупого вопроса тоже ошалел,и ни чего не ответил.И весь прохорский интелект в этом.Типа самый лучший из вопросов.Надеется на наворованные деньги.Зюганов ему сразу по шапке дал,он и скапытился(на счёт 300 мл.дол.из казны государства).
Наводит на мысль,что и за путина так же будут голосовать,как и за прохорова на "поединке".
Гость
44 - 21.01.2012 - 14:04
Прохор обещает продать свой бизнес,если станет Президентом.А деньги спалит на благотворительность...
Гость
45 - 21.01.2012 - 14:19
46-вчера телеканалу Дождь Прохоров дал подробное интервью.Изо всех сил пыталась выяснить для себя хоть что-то приемлемое.Ни фига! Кавказу-особый статус и "золотой дождь!,а то ж вдруг они разобидятся,не дай Бог и т.д...В экономике-без просвета,политреформы-одна большая туманность.Обещания,обещания,какой-то кисель на воде.
А вот то,что всем гайки закрутит-уже не сомневаюсь.
Скорее всего,как и предрекал Каспаров,поставят его премьером.Кремлевские игры самых богатых в России.
46 - 21.01.2012 - 14:47
48-камелия > ээ, это как - премьером ? Премьер у нас уже есть, как и президент :), и Прохоров там даже рядом не валялся.
З.Ы. Гарри Кимовича слушать не надо. Он в своём пентхаузе от русских реалий совсем оторвался, бедолага.
Гость
47 - 21.01.2012 - 16:40
Прохоров все типа "острит" как на митинге про то что мол "это кремль мой проект". За дурачков нас держит? Внятно и принципиально свое отношение ни к чему выразить не может. размазывает говно по тарелке и дает нам посмотреть - мож мы там чо внятное увидим.
Гость
48 - 21.01.2012 - 17:55
Прохоров как в политике и года нет.Зюганов "бывалый" и почти что ничья...
Гость
49 - 21.01.2012 - 18:01
камелия
48 -Кавказу-особый статус и "золотой дождь!,>Кавквзу-свободно экономическую зону и хай они сами себе зарабатывают,а не наваливать денег без разбора.
Гость
50 - 21.01.2012 - 18:12
Скорее Прохоров пока запасной вариант как и покойный Лебедь,для сбора подписей.А в будующем может кого то и подменит.
Гость
51 - 21.01.2012 - 18:30
Недавно наткнулся:
http://president2012.ru/kandidatyi.html
Терпеть не могу всякие интернет-рейтинги, но этот-то откуда взялся? Может, кто знает? Несколько дней назад с большим отрывом лидировал Зюганов. Сегодня смотрю - наоборот. Прохоров оплачивает, что ли? )))
Гость
52 - 22.01.2012 - 17:13
54-Старый Пень-вот жеж цволачи,Незаменимого аж на третье место засунули,даже после Зюганова:)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены