К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прогресс в России.

Гость
0 - 23.07.2012 - 14:32
Мне очень хотелось бы узнать напрямую от форумчан ЧТО именно улучшилось в России за период преобразований и реформ? Понятно, что не все еще в порядке в стране и не все хорошо, что еще много проблем, но ЧТО все-таки реально радует глаз? Чему можно порадоваться и сказать искреннее СПАСИБО существующей власти в стране?


Гость
41 - 23.07.2012 - 16:53
38-cocinero >
Фак офф!
Гость
42 - 23.07.2012 - 17:04
41-Бользен > Фак тебе сделали вот здесь, где ты сам напрашивался:))
Читаем твою тему.
http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=25734933

И самый верный вывод, ее читавших:))
Девушка пишет про тебя:
Беретта
27 - 27.06.2012 - 22:41 судя по тому что предложение прозвучало в адрес мужиков....автор нарывается)))))
Так на что ты там нарывался? :)))
Гость
43 - 23.07.2012 - 17:18
to cocinero> Вы тролль. Вот зачем вам было меня троллить в разделе религия в одной из тем, где я постил.
Я вас трогал. Если у вас че-то умное есть сказать, вы скажите. А ESV - это один из самых точных и буквальных переводов, сделанный с использованием большего количества греческих и еврейских источников, недоступных во время составления многих других переводов на английский язык.

"But harder than stone is the flesh and bone
Of a troll that sits in the hills alone."

Дополню автора, что в вашем, cocinero, случае brain too.
Гость
44 - 23.07.2012 - 17:19
42-cocinero >
Какой ты все-таки гнилостный субъект, тебя наверняка пацаны п--дили в детстве не раз за твою явно не мужскую , а бабскую душонку.Сплетни собираешь, компроматы копишь, кляузы пишешь, доносыпфу! Гыдотная ты людына! Мерзопакостная.
Гость
45 - 23.07.2012 - 17:48
44-Бользен > :)))
46 - 23.07.2012 - 17:55
2-kum > раньше за такое били подсвечниками (в лапотной России), а в просвещённой Европе - канделябрами. За мошенничество, я имею в виду. Сам приведёшь всю цепочку смыслов, из которой ты выдрал кусок, или оставишь сей труд мне ?
Извиняться вы не умеете, это давно понятно.
Гость
47 - 23.07.2012 - 18:02
43-igtr > Тебя никто не троллил, не преувеличивай:))

Вот полная цитата

Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от igtr Начал Библию читать. Заранее знал, что от архаичных славянских оборотов меня будет коробить и скачал себе ESV на английском, чтобы без преукрас, точно.
Ерунда сущая. И с чего это кого-то может "коробить от архаичных славянских оборотов". И при чем тут английский? Коль хочется "без преукрас, точно", тогда читай в подлиннике:)))
И из-за чего тут обида?
Из-за того что я удивлен человеком, которого "коробит" от "архаичных славянских оборотов"?
А факт того, что точнее, чем изложение Библии на языке подлинника, быть не может никакого другого изложения - это факт непреложный. И с чего, кстати, ты igtr решил, что в переводах Библии существуют какие-то приукрашивания?
Вопрос о неточностях переводов Библии, - вопрос академический. И не только.
А корчится от славянских выражений и оборотов речи - в этом какая-то бесовщина.

Откуда обиды?
Гость
48 - 23.07.2012 - 18:14
47 - cocinero> Я вам ответил в той теме.
Гость
49 - 23.07.2012 - 18:22
48-igtr > давай туда и перейдем;))
Гость
50 - 23.07.2012 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Сам приведёшь всю цепочку смыслов, из которой ты выдрал кусок, или оставишь сей труд мне ?
Здесь мошенничества не больше, чем в было в твоем таскании по любому поводу эксперта с северокорейским фондовым рынком.
Гость
51 - 23.07.2012 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Мне очень хотелось бы узнать напрямую от форумчан ЧТО именно улучшилось в России за период преобразований и реформ? Понятно, что не все еще в порядке в стране и не все хорошо, что еще много проблем, но ЧТО все-таки реально радует глаз? Чему можно порадоваться и сказать искреннее СПАСИБО существующей власти в стране?
радуйся, что не стало хуже =)
Гость
52 - 23.07.2012 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
ЧТО именно улучшилось в России за период преобразований и реформ?
Ну конечно, я вспомнил! Бочка!!! Теперь я понимаю, чем вызван Винин гнев. Мы бочку забыли. От жеж...
Гость
53 - 23.07.2012 - 21:51
51-Украинские субтитры >
Что хуже не стало это уже даже ЗДОРОВО!!! Ато тут многие кричат на форуме, что жить стало хуже , стало невыносимо. Но все-таки что еще хорошего появилось в жизни страны за период правления Путина и Медведева? Поконкретнее добавить можете информации? Хочется порадоваться за Россию и россиян.
E C
54 - 23.07.2012 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
что еще хорошего появилось в жизни страны за период правления Путина и Медведева?
Увеличилась рождаемость, на мой взгляд... Материнский капитал - железно, земли многодетным - со скрипом, но кому надо достаются...
Гость
55 - 23.07.2012 - 23:08
только слепой не видит покращення (с) =)))
Гость
56 - 23.07.2012 - 23:49
Совсем забыл: "мы стали лучше одеваться"(с)
Гость
57 - 24.07.2012 - 06:38
56-kum >
Ну что же, приятно узнать ,что в России жизнь налаживается .Это здорово! ;о))
Гость
58 - 24.07.2012 - 07:29
57-Бользен > Слава Господу. Теперь ты хотя бы спокойно уснешь:))) Как-никак новые сутки у тебя начались:)))
В России все хорошо. Спи спокойно, наш лепший друг.
Гость
59 - 24.07.2012 - 07:31
+58 И, да не приснится тебе рыжий Джокер:))
Гость
60 - 26.07.2012 - 22:21
0-Сиджампо >стройка. решили жилищную проблему. Горбачев был прав, к 2000 году те семьи, что остались смогли переехать в новое (или не очень) жилье.
плюс - дизайн построенного лучше совстроительства.
вопрос возник - что мешало соввласти строить?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены