К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пробегусь по темам форума

0 - 22.06.2020 - 18:33
Земляки, чисто случайно зашёл в эту ветку неделю назад, и просто офигел. Градус неадеквата зашкаливает. Выскажусь тоже, есть полчасика свободных, если будет желание - поправьте.

1. Навальный. Давно слежу за Алексеем, адекватнейший человек, расследующий и выставляющий напоказ ворюг, жуликов и прочих мразей, окопавшихся во дворцах за тремя рядами заборов, полиции и росгвардии.

2. Ефремов, произошло ДТП, со смертельным исходом, коих примерно 16900 трупов ежегодно (по статистике за 2019 год). Но так как Ефремов троллит ворюг, жуликов и прочих мразей, окопавшихся во дворцах нехило получает по щям оплаченными тролями.

3. Пиндостан. Был там трижды. Страна как страна, живут люди, также как и у нас Дом-Работа, детей-в-садик. По количеству русскоговорящих вполне гостеприимна. Полиция вполне лоялна, проезжал по 5000км не был остановлен гаишниками ни разу. Жил по полгода - ни одной проверки паспортного режима, ну и далее в том же духе. Претензий к ним никаких.

4. Грузия. Страна совсем не похожа на то что о ней думают те кто там не был. От россиян периодически получает гадости но вполне мирны и гостеприимны.

5. Украина. Полная копия РФ только без жижи и газа, так как не чего воровать - нет особо бешено вцепившихся в кресла бандитов. Ну и напомню, так как мы тут все потомки казаков черноморского казачьего войска, то наезжать на кровную родную вообще бред какой-то. Хотя понаехи конечно в профильной теме стараются аж из трусов выпрыгивают.

6. День Победы. Я конечно как и все уважаю военов, погибших в лютых количествах в невероятно провальных тактических операциях бездарного военного и политического руководства, но если вы чуть разберётесь с историей, то придёте к неожиданному выводу, что именно защищалось дедами: коммунизм, коллективизация, репрессии и всё что нами сейчас воспринимается как кошмар и шутка. Так что наши отцы, в 90тых смывшие в унитаз вместе с СССР и коммунизм, и коллективнуя собственность, и социальную обеспеченность, бесплатное образование, бесплатное жилье, бесплатную медицину и все остальные аттрибуты общества по Марксу. Так что если это не сила оружия, не защита коммунистического режима (не путать со словом Родина) что же это за праздник? для меня загадка.

7. Европа. Божечки, тут жесть. Вот съездите как всё закончится, автобусным туром, позырьте своими глазами, стоит такой тур доступные любому 500 долларов. Живут же классно, вот уж кому завидую. Даже лень рассусоливать. Любые наезды на западные европы чистая беззубая зависть.

8. Илон Маск. Икона, реальный Тони Старк, символизирует энтузиазм, науку, бесстрашие и здоровое предпринимательство, без рейдерских захватов и запугивания конкурентов. Вызывает у ватанов жгучую зависть и жжение в месте ниже спины.

9. Сирия. Вполне себе показательный образец гениальной внешней политики. Милое убийство местных жителей.

10. Искренне надеюсь на наличие на кубани адекватов, парни сила в мозгах. Проплаченных писак тут конешно много я понимаю, им же отчитываться надо, живите-крапайте я всё понимаю, больше вы же нигде не востребованы.



Гость
41 - 22.06.2020 - 22:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я подобные высказывания не поддерживаю и не одобряю!
Ну.. после этого ты по прежнему считаешь Навального адекватным человеком, достойным быть президентом?
osv
42 - 22.06.2020 - 22:46
Дыкть, только на безрыбье Навального можно было считать будущим президентом.

А сейчас уже появился Валерий Соловей, вот это - действительно достойная фигура!
Гость
43 - 22.06.2020 - 22:50
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А сейчас уже появился Валерий Соловей
Тсс...
А то ща проплаченные портянки и его начнут обливать зелёнкой.
Гость
44 - 22.06.2020 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
начнут обливать зелёнкой.
А хто это?
osv
45 - 22.06.2020 - 22:52
Дыкть, руки коротки. Это вам не Лёха.
Модератор
46 - 22.06.2020 - 22:53
Принимаю ставки на то, как скоро осв начнёт считать соловея мелкой, временной фигурой..
Гость
47 - 22.06.2020 - 22:58
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, только на безрыбье Навального можно было считать будущим президентом.
А почему не Путина?
osv
48 - 22.06.2020 - 22:59
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Принимаю ставки на то, как скоро осв начнёт считать соловея мелкой, временной фигурой
Дыкть, Лёху я всегда считал и называл попсой.

Конечно, даже эта попса - на порядки лучше вашего бывшего нацлидера.

Но теперь появился действительно сильный идеолог нашего русского национального возрождения.
osv
49 - 22.06.2020 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
А почему не Путина?
Потому что с треском провалился.
Гость
50 - 22.06.2020 - 23:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
бывшего
Ельцина?
Гость
51 - 22.06.2020 - 23:04
43-Default >
Я тебе как то раз задал этот вопрос,ты увильнул,и совсем потерялся.Повторяю: скока тебе годков,дефолт?
osv
52 - 22.06.2020 - 23:05
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Ельцина?
Нет, 100 грамм, проспись.

Это вашего Путина долгое время пропагандоны величали нацлидером.

А теперь им запретили, т.к. больно диссонирует с действительностью.
banned
53 - 22.06.2020 - 23:09
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
А хто это?
Этот тот за которым Эхо ложь подтирала, что бы за распространение фейков не встрять.
У осв патологическая любовь к конченным лжецам. Видимо что-то генетическое, от пелотки, которая его родила.
banned
54 - 22.06.2020 - 23:10
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Но теперь появился действительно сильный идеолог нашего русского национального возрождения.
Как Мальцев или сильнее?
Гость
55 - 22.06.2020 - 23:12
52-osv >киса, вы башкой херакнулись с велика, или по слабоумию?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
величали нацлидером.
Я слышал это только от двух уебанов -от тебя и дурочка айвареза.
banned
56 - 22.06.2020 - 23:13
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
52-osv >киса, вы башкой херакнулись с велика, или по слабоумию?
Там кумулятивный эффект...
osv
57 - 22.06.2020 - 23:16
Недавно посмотрел беседу профессора Соловья с протестантским пастором из Калуги.

Мне как богослову это было особенно интересно.

Не под каждым словом профессора подпишусь, но выглядел крайне достойно.
Гость
58 - 22.06.2020 - 23:17
56-Технолог >там кумулятивный снаряд в велик попал -велик в хлам, его благородие в дурку...
Гость
59 - 22.06.2020 - 23:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Потому что с треском провалился.
Это тебе кто сказал?
Есть же простое правило, если враг(а америку другом не назовешь) недоволен нашим главшпаном, то все правильно для нас..
Когда то Америка не могла налюбоваться Ельциным.. а оказалось он вообще им попу в конгрессе целовал..
osv
60 - 22.06.2020 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Есть же простое правило, если враг(а америку другом не назовешь) недоволен нашим главшпаном, то все правильно для нас
А кто сказал, что Америка - враг?

Да они на моську вообще бы ноль внимания обращали, если бы она так громко не тявкала.
Гость
61 - 22.06.2020 - 23:31
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А кто сказал, что Америка - враг?
А как ты назовешь человека, который считает тебя своим врагом?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да они на моську вообще бы ноль внимания обращали, если бы она так громко не тявкала.
Это ты так про нас?
Как бы громко не тяфкала шавка на другом конце села, я о ней часами дома не говорю..и не считаю ее врагом.. я просто о ней не думаю..
Гость
62 - 22.06.2020 - 23:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да они на моську вообще бы ноль внимания обращали, если бы она так громко не тявкала.
О как его благородие раздухарилось. Мразь, это ты Россию моськой назвал?
osv
63 - 22.06.2020 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
А как ты назовешь человека, который считает тебя своим врагом?
Откуда дровишки?

Подтверди ссылкой, иначе ты - банальный лжец.
Гость
64 - 22.06.2020 - 23:37
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
это ты Россию моськой назвал?
Я так понял, что не Россию, а путенскую ОПГ.
Ни разу не слышал, чтобы Россия тявкала. А вот как тявкал путен, лавров, захарова и иже с ними - слышал, увы, не раз.
Гость
65 - 22.06.2020 - 23:37
63-osv >педалик, ты реально умом трехнулся?
Цитата:
названы два врага США, которые расставлены по ранжиру: сначала Китай, потом Россия.

Эти серьёзные обвинения предъявлены Москве и Пекину в обнародованной в Вашингтоне новой Стратегии национальной безопасности, причём "вина" России и Китая состоит, прежде всего, в том, что они хотят хотя бы в прилегающих к своим странам регионах проводить умеренный вариант политики, которую США намерены осуществлять по всему земному шару. Так,
osv
66 - 22.06.2020 - 23:38
100 грамм, я моськой назвал не Россию, а моську. Которой недавно недвусмысленно заявили, что если будет трепыхаться, то настучат по её мерзким ручонкам.
Гость
67 - 22.06.2020 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Я так понял,
Ты не способен понять совершенно ничего, не лукавь.
Гость
68 - 22.06.2020 - 23:39
66-osv >Идиот, у Моськи лапы. У собак нет рук))) Придурок.
Гость
69 - 22.06.2020 - 23:40
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
ни чего
"Ничего" в данном случае пишется слитно, неуч.
Гость
70 - 22.06.2020 - 23:40
69-Default >В твоем случае это без разницы))
osv
71 - 22.06.2020 - 23:42
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
у Моськи лапы. У собак нет рук
Но у человека, который уподобляется моське, руки таки-есть.
banned
72 - 22.06.2020 - 23:42
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Придурок.
как следствие инбридинга...
Гость
73 - 22.06.2020 - 23:46
71-osv >киса, пока я вижу одну шавку -в твоем паскудном обличии. Сам неудачник по жизни -а виноват Путин. Природа отдохнула на тебе -опять Путин виноват. Сослепу с велика наепнулся -и опять Путин виноват)))
Гость
74 - 22.06.2020 - 23:54
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Подтверди ссылкой, иначе ты - банальный лжец.
Американцы определили главного врага
Как показало исследование, американцы считают Россию главным врагом США – такое мнение высказали 32% опрошенных. Это исследование проводилось уже 12 раз с 2001 года, Россия впервые возглавила список в 2015 году, но тогда только 18% респондентов предложили её в качестве основной угрозы.

В 2016 году взгляды респондентов-сторонников Республиканской и Демократической партий США на этот счёт практически совпадали. Однако, как отмечают эксперты института Gallup, после расследования о возможном вмешательстве России в президентские выборы 2016 года, республиканцы и демократы разошлись во мнениях. Почти половина демократов (46%) и только 14% республиканцев сегодня считают Россию основным врагом.
===============
Достаточно, обормот?
osv
75 - 22.06.2020 - 23:58
Это только в воспалённом мозгу может роиться идея, что руководитель-банкрот, низвергнувший страну на задворки мировой экономики, ни в чём не виноват.
Гость
76 - 22.06.2020 - 23:58
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Но теперь появился действительно сильный идеолог нашего русского национального возрождения.
Фейгин?
osv
77 - 23.06.2020 - 00:00
Ну да.

Марк - римское имя. Фейгин - Путин - Сечин - разница есть?
Гость
78 - 23.06.2020 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Фейгин?
По мнению кисы - настоящий русский мужик!
Гость
79 - 23.06.2020 - 00:02
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Фейгин - Путин - Сечин - разница есть?
Есть. Фейгина пиндосы себе в нацлидеры не зовут. И Фейгин сланец в подпол не ронял ;)
Гость
80 - 23.06.2020 - 00:03
Фейгин - это такая инфузория... примерно как Соловей ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены