К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про свободу слова...

Гость
0 - 09.04.2014 - 00:45
Вот говорят у нас ее нет, а в пиндостане ее есть, очень мне интересно мнение местных американцев об этом сюжете: http://www.vesti.ru/videos?vid=590423&cid=58

Так оно и есть или нам опять кисель-тв лапшу на уши вешает?



1 - 09.04.2014 - 00:49
0-Ctrl P > Я какая связь с "ее есть" и знаниями географии?
Гость
2 - 09.04.2014 - 09:28
а при чем тут знание географии: вот откровенная ложь



или свобода слова подразумевает, что хочу то и говорю?
Гость
3 - 09.04.2014 - 09:29
4 - 09.04.2014 - 09:37
Я вот не пойму, это пиндосы с западом нас реально так очкуют, или просто по привычке чморят
Гость
5 - 09.04.2014 - 09:49
Удивляет статья УК о разжигании социальной розни, о чем вчера Путин еще раз мягко напомнил.
Если вор, взяточник, преступник стал богатым, я не имею права высказать свое мнение о нем?
Гость
6 - 09.04.2014 - 09:59
5-Студент >ну я думаю, доказано судом - можешь, не доказано - не можешь...
Гость
7 - 09.04.2014 - 10:18
Да всё правильно Ctrl P сказал. Только как-то вывернуто. Нет никакой свободы слова в США. Их зомбируют "новостями" о российской империи, которая вот-вот нападёт на Украину. И других вариантов нет.
Гость
8 - 09.04.2014 - 10:25
6-Ctrl P >
)
Какой вариант Вы получаете с судьёй - вором, взяточником, преступником?
Гость
9 - 09.04.2014 - 10:36
8-Saero >да примерно то что мы сейчас и имеем в России...

зы. а суд присяжных в сшп и в России имеет разное значение? продажного судью можно судить судом присяжных в сшп? у нас я думаю вряд ли...
Гость
10 - 09.04.2014 - 10:45
http://www.washingtonpost.com/blogs/...ne/?tid=pm_pop

Если что... Пиндосы сами охреневают с ситуации
Гость
11 - 09.04.2014 - 10:52
Только рядовой туповатый хомячок думает,что в пиндостане нет никакой свободы слова. И благодаря именно "кисель-тв". Хомячки приводят в пример акции на по "уолл-стритт",когда полицейские безцеремонно мочат протестантов,не разобрашившись в том простом факте,что протестующие перегнули все рамки и буквально насрали на голову властям. Понятно,что такую наглость терпеть никто не будет. В это йже стране дают 15 суток только за сам факт нахождения тебя в неположенном несанкционированном месте. А если манифестант хотя бы на 0,16% приблизится к тем действия рядовых манифестующих амеров,то внезапно обнаружит у себя бутылку из под шампанского в заднице.
Гость
12 - 09.04.2014 - 10:53
9-Ctrl P >
Правящие группировки наиболее эволюционировавших (производящих максимум прибавленной стоимости) на данный момент обществ существуют в условиях разделения властей. С отсутствием возможности узурпации власти (со всеми её перспективами) одной из них. В том числе - власти судебной.
Гость
13 - 09.04.2014 - 10:55
11-одессит одесский > Тишо, какие такие "рамки перегнули" протестующие на уолл-стрит?
Гость
14 - 09.04.2014 - 10:57
12-Saero >мне трудно судить по картинке кисель-тв о "наиболее эволюционировавших на данный момент обществ", но к примеру как объяснить отсутствие как либо судебных решений в сшп по поводу погибших детей усыновленных из России?
Гость
15 - 09.04.2014 - 10:58
13-Один дэш ангостуры >я с геями не гутарю
Гость
16 - 09.04.2014 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
9-Ctrl P > Правящие группировки наиболее эволюционировавших (производящих максимум прибавленной стоимости) на данный момент обществ существуют в условиях разделения властей. С отсутствием возможности узурпации власти (со всеми её перспективами) одной из них. В том числе - власти судебной.
Ну, то есть, власть в Киеве, где один человек "наградил" себя высшими должностями законодательной и исполнительной власти, а судьи настолько зависимы, что вынуждены принимать решения под угрозой не только люстрации но даже жизни своей и своих семей - нелегитимна? И все принятые такой властью решения ничтожны по определению?
Ну, как бы… Возражений нет.
Гость
17 - 09.04.2014 - 11:07
Цитата:
Сообщение от одессит одесский Посмотреть сообщение
13-Один дэш ангостуры >я с геями не гутарю
А никто и не заставляет тебя разговаривать с зеркалом. Более того - разговоры "сам на сам" - психическое отклонение. Обратись к специалисту.
Гость
18 - 09.04.2014 - 11:13
17-Один дэш ангостуры >ага,выкрутился - пойди купи себе красные трусики.
зы: а где границы свободы слова? вот,скажем кисель кричит, что его зажимают в украине. но если ты,тварь,гонишь откровенную шляпу и наводишь дестабилизацию, то какого ты мимикрируешь и стараешься быть и казаться в одной лодке со всем журналистским миром? ты уже,подонок,из него вышел. ты уже вне правил.
Гость
19 - 09.04.2014 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Ctrl P Посмотреть сообщение
мне трудно судить по картинке кисель-тв о "наиболее эволюционировавших на данный момент обществ"
Вы полностью свободны в выборе и источниках интересующей Вас информации. В том числе - об отсутствии/присутствии судебных решений по любым вопросам в любых странах мира.

Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
Если вор, взяточник, преступник стал богатым, я не имею права высказать свое мнение о нем?
http://www.echo.msk.ru/blog/shenderovich/1296506-echo/
сегодняшний пример высказывания мнения.
Вы сами определяете(или нет) круг своих прав.
20 - 09.04.2014 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Тишо, какие такие "рамки перегнули" протестующие на уолл-стрит?
А вы смогете в Москве два месяца стоять палаточным лагерем в самом центре ?
Да у нас за одну Болотную статью шьют.
Гость
21 - 09.04.2014 - 11:21
Одеский хомячёк возомнил себя пупом земли и рассказывет о новостях США))) Как пупу Земли - место точка на карте, не более - это то место что заслуживают пупы Земли.

Я уже месяц на пиндоских сайтах, и мнение одеских хомячков - только смыть такое гогно в унитаз.

Тупых пиндосов долбят новостями о нападении - и других новостей нет.
Гость
22 - 09.04.2014 - 11:23
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Да у нас за одну Болотную статью шьют.
Всё правильно, организаторам, толкающим других на противоправные действия - уголовное наказание.
Гость
23 - 09.04.2014 - 11:27
brianmark
8:47 AM GMT+0400
There needs to be more explanation for the errors. Did people have difficulty with the technology? (Scrolling across the map? Moving the mouse? Were they computer-literate to begin with?)
------

Там должно быть больше объяснение ошибок. Разве люди испытывают трудности с технологией? (Прокрутка по карте? Перемещая мышь? Они были компьютерной грамотностью, для начала?)
====================

Прозомбировали насквозь, что даже не понимают как так их лошарят.
Гость
24 - 09.04.2014 - 11:29
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Да у нас за одну Болотную статью шьют.
А чо в Штатах дали бы за коктейли Молотова по ихним палицаям?
Гость
25 - 09.04.2014 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Ну, то есть, власть в Киеве,...
Группировка, представлявшаяся г-ном Януковичем уже делала попытку прийти к власти противозаконным путём(фальсификации итогов выборов). Правящие группировки и социально активная часть граждан Украины дозрели до совместного(с ПР в т.ч.) и гласного определения итогов голосования и поздравления г-на Путина г-ну Януковичу не помогли. Группировке г-на Януковича помогло совместное и гласное определение итогов голосования на следующих выборах - и группировки и граждане имеют результат своих деяний и выбора, делают выводы. Это - стандартный ход эволюции.
Гость
26 - 09.04.2014 - 11:35
Цитата:
Сообщение от SDDR Посмотреть сообщение
Всё правильно, организаторам, толкающим других на противоправные действия - уголовное наказание.
И совершенно с вами согласен - всех сепаратистов на юго-востоке Украины за призывы расчленения регионов сажать на 10 лет минимум. Хорошая норма,демократическая. Даже в россии ее ввели.
27 - 09.04.2014 - 11:36
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
А чо в Штатах дали бы за коктейли Молотова по ихним палицаям?
И какие на Болотной были коктейли молотова ? Совсем заврались....
Хотя в суде вроде как фигурировал остро заточенный лимон :)
Гость
28 - 09.04.2014 - 11:41
26.+1000
Тут дело такое,что в США именно правду и показывали. А "вести"думают,что они это правда. Сашко Билый в сравнении с армией поганых оккуупантов,это просто мелочёвка. Новости должны показывать суть главного,а не холопствовать перед фюрером своим. Что американцы и делают. И у них нет трёх главных кнопок,есть выбор есть и про Сашко Билого.
Гость
29 - 09.04.2014 - 12:38
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Сашко Билый в сравнении с армией поганых оккуупантов,это просто мелочёвка.
а кто вправе решать что "просто" мелочевка, а что сложно мелочевка?

про захваты заводов, банков, нападения на ментов, коктейли молотова - в сшп были репортажи? или это тоже мелочевка?
Гость
30 - 09.04.2014 - 12:52
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
А "вести"думают,что они это правда. Сашко Билый в сравнении с армией поганых оккуупантов,это просто мелочёвка.
Ну для тебя то да. А где ты оккупантов нашел? Те которых привезли под видом "частной армии". Так их нынче кличут- "менеджер по управлению персоналом". Какие же оне теперь оккупанты.То их арабы по неграмотности так кликали.
Гость
31 - 09.04.2014 - 12:55
26-одессит одесский > какие ещё "сепаратисты"? народ Юго-Востока Украины, за объединение(воссоединение) с Россией,
а сепаратистами принято называть тех кто за раскол.
Так что они не сепаратисты, а скорее сторонники интеграции
Гость
32 - 09.04.2014 - 13:18
Вообще то всё это наказание Богом народа русского.За то что он предал сам себя в 1917 году.За то что прогнал свою тысячелетнюю элиту. Польстился на еврейские речи про рай на земле.Теперь вот дурман то выходит,на что купились то.Своё ни за понюшку табака отдали.Покидали своих соотечественников по всем странам Союза.И собрать их уже не получится.Вон как русофобская Европа то ополчилась.Доигрались русские в коммунизмы и интернационализмы.До границ Ивана Грозного Россия сжалась.
Гость
33 - 09.04.2014 - 13:56
0-Ctrl P >Свобода слова подразумевает, что хочу то и говорю...
Гость
34 - 09.04.2014 - 14:20
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
какие ещё "сепаратисты"? народ Юго-Востока Украины, за объединение(воссоединение) с Россией,
)
"Восстановлю дружеские и взаимовыгодные отношения с Российской Федерацией, странами СНГ, обеспечу стратегическое партнерство с США, ЕС, странами "большой двадцатки"."

Это - предвыборная программа г-на Януковича.
http://vibori.in.ua/kandidaty/predvi...nukovicha.html
там нет ни каких "воссоединений".
Гость
35 - 09.04.2014 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
взаимовыгодные отношения с Российской Федерацией

если задуматься, то "отдача" Крыма самое что ни наесть "взаимовыгодное отношение" с Россией для самой Украины...
Гость
36 - 09.04.2014 - 14:37
35-Ctrl P >но мы отклонились от темы...

как между собой соотносятся понятия "Свобода слова" и "независимые СМИ" - независимые от КОГО? от ВЛАСТИ? т.е. если сми "кормятся" не государоством то они становятся автоматически "независимыми", несмотря на то, что "ЗАВИСЯТ" от хозяина?

т.е. то что мы видим по ТВ это не проблема "свободы слова" - это проблема "независимых СМИ"?
Гость
37 - 09.04.2014 - 14:40
35-Ctrl P >

Для граждан Украины выгода, действительно, есть. Суть соседнего режима стала предельно ясна. Равно как на востоке или западе. Такие события консолидируют даже полностью аполитичных людей.
Гость
38 - 09.04.2014 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Ctrl P Посмотреть сообщение
независимые от КОГО? от ВЛАСТИ?
Независимы от текущей правящей группировки. Одни зависимы от вероятно следующей, другие от недавней в прошлом и снова претендующей, третьи от различных маргиналов и т.д..
Гость
39 - 09.04.2014 - 14:45
34-Saero > ситуация кардинально изменилась, теперь тренд -воссоединение с Россией
Но вводить области бывшей Украины в Россию нужно постепенно, без аврала и штурмовшины. Хотя и затягивать не стоит.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены