К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про Россию.Её любимые брегеты и госдепы.

Гость
0 - 22.10.2012 - 18:45
На политике нет тем про власть. Все темы свалились во флуд о том,что ни на что не влияет. А влияет на всё власть. О которой тут как о покойнике. Сейчас попробую выложить некоторые новости из паралельного мира,в котором обитают наши слуги народа и прочая прихлебательская шушера.
Как всегда с Брегетов начнём. Эти часики скоро заменят двуглавого орла на гербе. С руки президента Удмуртии вдруг исчезли часики брегет,стоимостью 120 тыс. долларов. Стереть их не было возможности,так просто тупо залепили простенькими часиками. Дело было на плакате огромном у входа в зоопарк.http://www.echo.msk.ru/blog/andrey_izhevsk/943196-echo/
Часики,которые непорочно исчезли с руки патриарха стоили всего 35 тыс. Получается в Удмуртии можно настричь в 4 раза больше,чем с прихожан РПЦ. Что это за великая церковь спрашивается? Ну Удмуртия у нас огромная и процветающая,это всем известно. Как говорили римляне"бедный президент приехал в богатую Удмуртию и богатый президент покинул бедную Удмуртию".



Гость
41 - 23.10.2012 - 06:44
38-Saero > +500! пушка знает Волапюк!

Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
существует целый класс явлений, которые с Третьим законом термодинамики находятся в противоречии. Так, например, вечное движение четко прослеживается в плазменных шнурах,
мой вариант перевода сказанного пушкой:

".. .. [*****]-->[*****]-->[*****] [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****] [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****] un momento, [*****]-->[*****]-->[*****] [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****] [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****] sentimento, [*****]-->[*****]-->[*****] [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****] [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****] complimento, ..."

Гы.. !! :))
Гость
42 - 23.10.2012 - 07:00
41-OSland >
Смейся, паяц. Посмотрим, что ты запоёшь, когда в Сколково коллектив во главе с Алфёровым соберут первую партию промышленных вечных двигателей.
Гость
43 - 23.10.2012 - 07:10
42-pushca >Лечи голову,уважаемый.
Гость
44 - 23.10.2012 - 07:13
43-_SlAvA_ >
В смысле? Нифкурсе, что Сколково занялось вечным двигателем?
Гость
45 - 23.10.2012 - 07:16
36-Saero >Вы не верующий,и не знакомы с верующими людьми. И не христианин.
Гость
46 - 23.10.2012 - 07:17
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Смейся, паяц
ты, пушка, этим зверским словом "паяц" зверски обидел мою тонкую натуру поэтому сегодня вечером я попробую купить пистолет и застрелиться.. пусть тебе будет стыдно за тобой содеянное..

43-_SlAvA_ > ему нечего лечить..
Гы.. !! :))
Гость
47 - 23.10.2012 - 07:31
46-OSland >
Рекомендую потренироваться на пневматическом, потом, когда руку набьёшь, купи галстух и сжуй.
48 - 23.10.2012 - 07:45
47-pushca > "мелко, Хоботов". Калибр ОСланда - ядрён-батон, собранный на коленке и ...
4-й год обещает нас удивить бадабумом.
Гость
49 - 23.10.2012 - 08:24
47-pushca > э.. наиф.. пневматика.. смерти моей хочешь? ты видно не знаешь как эти подлецы браконьеры из цыганских игл делают выстрел для обычной пневматики - любую тушку за 30 метров пробьёт (мож даже если она и в бронике)..это тебе не бред про "звёздные батарейки", "вечмоторы от Сколково" и прочия "Путин вундерваффе".. городить..
и перманентный бред перепуганного Винни о "ядрон-батоне" из этой же серии..
Гы.. !! :))
Гость
50 - 23.10.2012 - 08:54
И действительно,зачем изобретать вечный двигатель? Он давно у нас есть,это Геннадий Онищенко. Он вчерась заявил,что если госдума не примет антитабачный закон,то её следует распустить. Из Онищенки идиотизм так и прёт неиссякаемым потоком. Перпетум мобиле в натуре.
Гость
51 - 23.10.2012 - 08:54
45-_SlAvA_ >
)
У нас разное понимание приведенных Вами терминов. Заметьте однако, что Родину распродают не игравшие джаз, а преследовавшие их.
Гость
52 - 23.10.2012 - 09:01
А что же наша власть и фюрер лично? Чего они свежего отмочили? Неужели целый день не удался? Нет! Есть приличная шизофрения!
Путин только что подписал указ о создании в президентской администрации управления, отвечающего «за развитие патриотического воспитания и укрепление духовно-нравственных основ общества».
Наконец-то! Соберутся эти жирные хряки,увешанные брегетами,хранящие всё своё по Лондонам да Цюрихам с Парижами и будут нас учить патриотизму. А мы будем эту лапшу хавать. Они нам расскажут,что пухнуть с голодухи за ради строительства двадцать какой-то резиденции фюрера,это очень патриотично. Это креативно! Ну не могу продолжать,сплошные матерные выражения лезут.
Гость
53 - 23.10.2012 - 09:11
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Соберутся эти жирные хряки,увешанные брегетами,хранящие всё своё по Лондонам да Цюрихам с Парижами и будут нас учить патриотизму. А мы будем эту лапшу хавать. Они нам расскажут,что пухнуть с голодухи за ради строительства двадцать какой-то резиденции фюрера,это очень патриотично
это точно! но при этом оно будут скромно молчать о том что их дети учаться за границей.. их жены ездят туда рожать... да и сами они родовые фазенды отнюдь не в рязанях покупают..
Гость
54 - 23.10.2012 - 09:25
Ну что это такое, постоянно нашего всенародно выбранного президента шпыняют. А я так думаю, правильное и своевременное решение. Простой народ он ведь и так Родину любит, деваться ему некуда, а вот олигархов и чиновников надо воспитывать и прививать эти самые духовно - нравственные основы. А ну как возлюбят Родину? Станут патриотами, деньги свои наворованные из оффшоров достанут и экономику российскую начнут поднимать, да взятки брать категорически не станут, и снизойдет благодать на землю русскую...
Гость
55 - 23.10.2012 - 09:34
54-Ancl > и вам не стыдно так ёрничать над нашим вовой путиным ?
Гость
56 - 23.10.2012 - 09:38
Ну а что же наши правоохранительные органы? Ведь могут обидеться,что не помянул. Глянем,как они нас правоохраняют.
Про Леонида Развозжаева тут много вони всякой было. Объявили о каких-то его признаниях,изобличениях. Но,как всегда проклятое "Но".
"К активисту «Левого фронта» Леониду Развозжаеву, арестованному по «делу Удальцова», следователи не пускают ни его адвокатов, ни жену. Защитники не исключают, что в СИЗО № 2 к Развозжаеву применяется физическое воздействие для получения признательных показаний"
Вот не пускают и всё тут. Нашим правоохранителям плевать на всякие дурацкие законы.Когда есть личный приказ фюрера мочить,они будут мочить и никакие законы им не указ. Новый министр Колокольцев покорчил из себя приличного человека короткое время и давай за старое.Мочить! Эта система уничтожает приличных людей,случайно туда попавших. Либо будь как все(ворюгой-беспредельщиком),либо тебя сотрут в порошок.
Кстати Леонид Развозжаев предвидел свой арест! Он загодя написал" Если в ближайшее время я буду задержан, или со мной произойдёт что-то нехорошее, не верьте ничему, что бы они не сказали плохого обо мне. Я в здравом рассудке и трезвой памяти, хоть мои бытовые условия теперь «не фонтан». "
Ему лепят бредовое обвинение. Наша доблестная власть слетела с катушек окончательно,она вступила в стадию сбесившегося маразма. И это только начало!
Гость
57 - 23.10.2012 - 09:42
псы уже взрощены.. поэтому преславутый 37-й в этом веке настанет раньше..
Гость
58 - 23.10.2012 - 10:44
56-АнапА крепкое >
Идиёт. Какое отношение СИЗО №2 имеет к Колокольцеву?
О бытовых условиях Разъе... жаева... решило позаботиться государство.
Гость
59 - 23.10.2012 - 10:52
Чудо в перьях. Пытки,это привилегия исключительно полиционеров. Следователи с прокурорами лишь указывают из кого и чего надо выколотить. А полиционеры исполняют повеления господ с авторучками.
Гость
60 - 23.10.2012 - 11:04
59-АнапА крепкое >
А какое отношение имеют палицаи к СИЗО? Ты эта... успокойся.
Гость
61 - 23.10.2012 - 11:10
60 - вот чем мне пушка симпатичен - дак это тем что очень часто мне напонинает этот анекдот:
Цитата:
В армии солдат, перед генеральской проверкой
заставили покрасить все, что можно. Вроде все что можно и не можно покрасили, и тут замечают, что ядерную боеголовку забыли покрасить! Ушлый солдат приносит ржавое ведро, и надевает его на головку(боевую ядерную)! Идет генерал и видит этот непорядок:
- Это что такое?!
- Это нейтронный отражатель, господин генерал!
- Я сам знаю, что это нейтронный отражатель, почему он не покрашен?!!!
Гость
62 - 23.10.2012 - 11:13
56-АнапА крепкое > лысый, а в чем же господин Развозжаев непоследователен? :)))
Наоборот.
Разберем его заявление, вот это:
"...Если в ближайшее время я буду задержан, или со мной произойдёт что-то нехорошее, не верьте ничему, что бы они не сказали плохого обо мне..."

А разве о нем кто либо сказал что-то плохое? Нет. Только хорошее говорят и пишут.
Господин Развозжаев добровольно сдался, сделал деятельное добровольное признание о противоправной деятельности своей и подельников...
Ну что в этом плохого? Гражданин ставший на путь сознательного исправления. Ну, оступился... поддался тлетворному влиянию отрицательных личностей...
Кстати и его подельники, думаю, люди для общества не потерянные.
Все идет законным порядком и каждый отвечает за себя.
Так-то лысый... Не знаю поймешь ли ты логику законного развития данных событий? Может поймешь, ведь еще не до конца у таких как ты думалка отсохла;))
Так что вместо истерик включай иногда разум:))
Гость
63 - 23.10.2012 - 17:09
Что реально случилось за сутки? Интересного. Ну на пример в братской Украине.
Присутствие российского флота в Севастополе противоречит законодательству Украины, - об этом в интервью "Эху Москвы" заявил известный боксер и лидер партии "Удар" Виталий Кличко. В ответ на вопрос, что его партия будет делать в Верховной Раде, Кличко сказал, что они будут придерживаться Конституции. Согласно различным соцопросам, партия Кличко на втором месте.
Великодержавненькая нано-империя может получить очередной пинок под зад. Сначала нокаут в челюсть конечно. Ну строителям великой державы к подобным пинкам не привыкать,и это радует.
Гость
64 - 23.10.2012 - 17:20
Ничего, лысый, не случилось:)))
Кто-то что-то чего-то кому-то сказал...
Кому? Уху Москвы. Кто? Какие-то соцопросы. Нужно держать марку... а вдруг соцопросы не брешут...

И во чей-то скудно-паскудный умишко делает вывод: - "...Великодержавненькая нано-империя может получить очередной пинок под зад..." и т.д.

:))))))))))
Гость
65 - 24.10.2012 - 11:07
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Великодержавненькая нано-империя может получить очередной пинок под зад
+500!
Гы.. !! :))
Гость
66 - 24.10.2012 - 16:14
Гость
67 - 25.10.2012 - 17:02
Все заняты разоблачением всякой чепухи,происходящей чёрте где. Вот приходится самому выступать дежурным по Родине. Чего они свеженького отмочила?
Замоскворецкий суд.Игумен Тимофей признан невиновным в ДТП на Садовом кольце, когда за рулем спорт-кара он врезался в несколько машин! Невиновен! Чист аки девичья слеза!
В то же время, Замоскворецкий суд Москвы признал законным лишение его водительских прав. Такое решение вынес судья Андрей Федин. Священник был наказан за отказ пройти медосвидетельствование на алкоголь. После оглашения приговора настоятель Храма Илии Пророка в Обыденском переулке заявил, что намерен его обжаловать.

Очевидцы ДТП утверждали, что священник был настолько пьян, что едва держался на ногах. Однако сам игумен Тимофей утверждал, что был трезв!
Лично я отказываюсь комментировать это скотство во славу РПЦ,просто отсутствуют цензурные выражения.
Гость
68 - 25.10.2012 - 17:09
Ну и ещё о ДТП.В Санкт-Петербурге суд вынес приговор по громкому делу экс-сотрудника угрозыска Николая Мирошкина. В апреле этого года вдрызг пьяный полицейский на скорости 180 км/ч насмерть сбил на пешеходном переходе пенсионерку и подростка. Выплатив родственникам погибших приличную компенсацию и полностью признав вину, Мирошкин получил всего 3 года колонии-поселения. Судебное решение, по всей видимости, устроило всех участников процесса.
Бабло в России заменяет зло. 3 года поселения,это легче,чем 2 года колонии Пусям. Для сравнения. Скотство нашей судебной системы достигает апогея. Просто до такого произвола и беззакония даже в диких африканских странах суды не опускаются. Не даром во всяких рейтингах мы рядом с Зимбабве.
Так что нам есть чем гордиться,это ведь прямые следствия плана путена! Ура!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены