К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про Мамонтова

osv
0 - 26.10.2012 - 19:30
...он еще более мерзок, чем показывает зомбоящик.

http://maramaram.livejournal.com/1475701.html
МЕРЗОСТЬ(
http://www.facebook.com/dmitry.ponae...20058811393734
"Что-то еще кому-то непонятно об Аркадии Мамонтове? Тогда вот вам прекрасная история о событиях в Буденновске 1995 года от журналиста Сергея Тополя (тогда – газета «Коммерсантъ»). Цитирую по его книге «Буденновск. Репортаж под прицелом».

Речь идет о том, как во времена отсутствия интернета журналисты «Ъ» решали проблему передачи информации из Буденновска в московскую редакцию.

«Я договорился с двумя телевизионщиками из НТВ. Они каждый день ездили на несколько часов в Пятигорск перегонять в Москву свои съемки, для чего наняли местного водителя. Из Пятигорска я мог спокойно позвонить в редакцию.

- Заплатишь – возьмем, - сказал один из телевизионщиков.

Честно говоря, меня это удивило. Проведя полжизни в геологических партиях, я часто пользовался автостопом, и никто никогда не просил у меня за это деньги. Тем более что платили они не свои, а казенные. Да и место у них было – я никого не стеснял.

В Пятигорске остановились на пару часов в гостинице «Интурист» у подножья горы Машук, рядом с местным телецентром. Сняли номера. Только на обратном пути в машине я вспомнил, что забыл заплатить за номер и паспорт остался у портье.

- Давай деньги, - сказали мне. – Паспорт завтра привезем.

Прикинув, что больше 100 тыс. (старых) номер стоить не может, я отсчитал купюры. Через два дня мне вместо паспорта вручили записку спецкора НТВ Аркадия Мамонтова о том, что гостиничный номер стоит гораздо дороже и что, пока я не расплачусь, мой паспорт побудет у него.

- А где Аркаша? – полез я в карман за деньгами.

- Он в Москву вчера улетел, - пояснил его коллега.

- С моим паспортом?

- Ну, ты же ему должен, - спокойно сказали мне. Я тупо глядел на записку (ФОТО ЗАПИСКИ ЕСТЬ В КНИГЕ – ponaehal). Меня оставили в зоне боевых действий без паспорта. Да и билет на самолет, чтобы улететь в Москву, я не смогу купить.



osv
1 - 26.10.2012 - 19:36
- Он что обалдел?

- Почему же, ты ему должен.

Крыть мне было нечем… Набрал номер, который был в записке. На удивление трубку взял сам Мамонтов.

- Ты что, мразь, не понимаешь, что сделал? – орал я в телефон.
Мамонтов повесил трубку.

Через неделю в Москве, когда все кончилось, он пришел на встречу со мной с двумя охранниками. Я взял паспорт и полистал его. Все странички оказались целые, и я сунул документ в карман. Достал деньги и вслух пересчитал их. А затем как бы невзначай уронил на асфальт. Повернулся и пошел к машине. До нее было метров пятьдесят. Перед тем, как уехать, я обернулся. Мамонтов на коленях, с красным лицом, вот-вот удар хватит, ползал по асфальту, собирая деньги. Его спутники молча смотрели мне вслед».


Такой и маму родную продаст, не то, что сущие мелочи - состряпать фальшивку.

Достойная компания для Winny, Снега, Сальдо и прочих товарищей.
Гость
2 - 26.10.2012 - 19:37
А Вы заметили,как все те кто ,,вылизывает" нонешнию власть ,такие толстые,что уже и в ,,зомбоящик" не влазят,это ж как они едят то...
Гость
3 - 26.10.2012 - 19:39
2-и быков туда же ая-яй яй:))
Гость
4 - 26.10.2012 - 19:41
3-он тоже ,,вылизывает",ай-ай,как не хорошо(хотя может человек болеет?)
Гость
5 - 26.10.2012 - 19:43
гудок тоже приболел?))
Гость
6 - 26.10.2012 - 19:44
1 - не, я понимаю от масона чи анапы такие выкладки, осв, но от тебя...
"Такой и маму родную продаст.... Достойная компания для Winny, Снега, Сальдо..."
=
блин, да что со всеми твАрится...
ну не было жеж столько тупой необоснованной злобы на форуме... по крайней мере, массово...
может вернем хохлов и ральфа?
Гость
7 - 26.10.2012 - 19:46
руки прочь от Мамонтенка!!!)))
Гость
8 - 26.10.2012 - 19:49
7-правильно,ему еще надо дачу детям построить,а ради этого чего не наснимает и не напишет...
Гость
9 - 26.10.2012 - 19:52
У мамонтова всё видно в глазах, глазах трусливого и подлого человека. На таких и держится всё это зло, угнетающее Россию с 1999 года.
osv
10 - 26.10.2012 - 19:54
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
ну не было жеж столько тупой необоснованной злобы на форуме
И близко злобы нет.
Просто в дурную компанию попали.
Гость
11 - 26.10.2012 - 20:08
Кто девушке платит...
Поставить у входа в Думу и другие иеста рамку (не иагнитную, а габаритную). Не прошёл - домой, худеть...
Гость
12 - 26.10.2012 - 21:22
Да уж не Ромм,конечно.Стряпать такие фильмы порядочный человек в принципе не будет.
Гость
15 - 27.10.2012 - 13:43
автор простой любитель халявы. наверно надоел попрошайка вот и наказали... а история про деньги и асфальт явная лажа.
Гость
16 - 27.10.2012 - 14:07
А тут он недопитую бутылку коньяка убитому боевику подсунул:
http://zharkovsky.livejournal.com/750100.html
Гость
17 - 27.10.2012 - 15:07
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
1 - не, я понимаю от масона чи анапы такие выкладки, осв, но от тебя... "Такой и маму родную продаст.... Достойная компания для Winny, Снега, Сальдо..." = блин, да что со всеми твАрится... ну не было жеж столько тупой необоснованной злобы на форуме... по крайней мере, массово... может вернем хохлов и ральфа?
Деградация народонаселения. И я сейчас вполне серьезен.
18 - 29.10.2012 - 10:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Достойная компания для Winny, Снега, Сальдо и прочих товарищей.
Я тебе что... на яйца наступил?
19 - 29.10.2012 - 13:57
1-osv > хех, а по сути/правдивости фильмов про камень и про что он там ещё снял ?
моральные кач-ва тебе не нравятся ? ну тебе-то хорошо, весь в белом. Птенцов Явлинского, опять же, поддержал.
Кстати, а вторую сторону ты выслушал ? или тебе, как обычно, "всё ясно" ?
6-семерочка > как вариант : у ОСВ и пр., ему подобных, приходит осознание, что они - ничтожно малая часть народа, остальной народ их не поддерживает, у путинистов - уже осень, пора что-то предъявить народу в ответ на поддержку по весне.
banned
20 - 29.10.2012 - 14:01
у путинистов - уже осень, пора что-то предъявить народу в ответ на поддержку по весне.
Как-то странно слышать от вас про путинистов в третьем лице.
Гость
21 - 29.10.2012 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
у путинистов - уже осень
Индеец?
22 - 29.10.2012 - 14:08
20-Технолог > новенький, штоле ? я за Путина голосовал и его поддерживаю, это всем тут известно. И вполне слова и семёрочки, и мои - ко мне применИмы.
Гость
23 - 29.10.2012 - 16:03
Мамонтову за один только "Трафик" уже нужно памятник ставить...
Гость
24 - 29.10.2012 - 16:12
http://jurialhaz.livejournal.com/190197.html
banned
25 - 29.10.2012 - 16:28
я за Путина голосовал и его поддерживаю
Дык, и я о том же. Поэтому ожидалось услышать, что "у нас, путинистов, - уже осень, пора что-то предъявить народу в ответ на поддержку по весне."
Кстати, вчера мы взяли планку в 7000 тонн переработки свеклы в сутки. Теперь мы по производительности третьи на Кубани и пятые по России.
Гость
26 - 29.10.2012 - 16:30
25-спасибо за это Путину?....
27 - 29.10.2012 - 16:33
25-Технолог > чё-то выразился я коряво.
у нас, путинистов, - уже осень, пора что-то предъявить народу в ответ на поддержку по весне читать, как у нас, путинистов, - вопрос к Путину. Уже осень, пора что-то предъявить народу в ответ на поддержку по весне. Начать оправдывать кредит доверия, иными словами. Х.з., м.б. уже дела пошли, просто я не улавливаю.
28 - 29.10.2012 - 16:34
25-Технолог >
З.Ы. проздра. Трубу починили ? :)
osv
29 - 29.10.2012 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я тебе что... на яйца наступил?
Ну, звыняй, коли неправ.
osv
30 - 29.10.2012 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а по сути/правдивости фильмов
Хе-хе, наложенная на изображение звуковая дорожка - это уже, оказывается, не жульничество, а правдивость)))
Рассказанная история - это всего лишь штришок, который хорошо вписывается в образ правдивого.
osv
31 - 29.10.2012 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Уже осень, пора что-то предъявить народу в ответ на поддержку по весне
Дыкть, предъявил. Мамонтова.
А ты рассчитывал на что-нибудь большее?
32 - 29.10.2012 - 17:22
30-osv > а что ж все они тогда колются, как полешки, если всё это - фальшак ? ась ?
Хе-хе ...
osv
33 - 29.10.2012 - 17:42
32 - кто колется?
Если бы тебя кололи, ты бы не раскололся?
34 - 29.10.2012 - 17:49
33-osv > ааа ... Ну понятно. Путенские кровавые палачи, скорый гнев народа ...
Тебя не удивляет, что, скажем, Блюхер - признал себя японским шпионом, а польским не признал ? хотя какая бы, казалось, разница ? И Тухачевский признавался оччень выборочно, хотя у обоих конец корячился один - ведь дважды/трижды расстрелять невозможно.
Ладно, "все врут". А тогда их вообще нужно всем скопом тайгу пилить и ждать, пока нарастёт нормальная оппозиция, которая не будет бояться застенков. Не вырастет ? - значит, и не нужна она.
Гость
35 - 29.10.2012 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
я за Путина голосовал и его поддерживаю, это всем тут известно.
Это да, это и правда кажда собака тут в курсах...
Загадка в другом - под всеми десятками тысяч Вининых постов, так и не блеснул луч понимания - почему он всеж за Путина?

Кстати, Винни вот этот дядечка тебе не родственник какой, а мож и сам ты(что врядли)? Тогда просто становится понятно, чего ты Пу так старательно поддерживаешь...
Гость
36 - 29.10.2012 - 18:53
+35.Фотку забыл впендроить
osv
37 - 29.10.2012 - 19:08
34 - должны быть доказательства.
Если их нет, а человек является с повинной, то тут липой пахнет явственно.
Гость
38 - 29.10.2012 - 20:06
Кто не под скриптом у Винни, спросите у сего бойца, от этот дядечка вверху по имени Николай Александрович да по фамилии - Винниченко, который является полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

А так-же однокурсником Медведева...
Не является-ли сей дядечка с подозрительной фамилией нашему Винни братаном каким?
Гость
39 - 29.10.2012 - 23:41
Ой ёшкин кот.Журналюги начали друг друга "мочить".
))
По сути работы Мамонтенка претензии есть?
Да он одной историей о "шпионском камне" всем рот заткнул.Красиво.Четко...как ни крути.
Вы прикиньте сколько у него завистников появилось.Вот чисто среди коллег.Так же тоже конкуренция.
осв.ты как то опустился до Онапо.
Гость
40 - 30.10.2012 - 00:15
Я все три части посмотрел, и мну есть претензии. Работа топорная, примитивная, со множеством передергиваний и умолчаний. Диалоги в студии - вообще отстой полный (за исключением нескольких, хорошо и коротко высказавшихся). Нужен режиссер, который снимет настоящий, жесткий фильм, и не засцыт назвать настоящих заказчиков, всех участников. Только хто ж снимет фильму, да еще по заказу гос.канала про жыдовское иго?
Гость
41 - 30.10.2012 - 07:55
1-osv >
Такой и маму родную продаст, не то, что сущие мелочи - состряпать фальшивку.

Достойная компания для Winny, Снега, Сальдо и прочих товарищей.


Все обелиться и возвыситься пытаешься, за счет оскорбления других? Гнилой человек ты, osv. B без чьих бы то ни было усилий, постоянно измазываешь ты себя фекальками твоего же собственного рта. Присоединяюсь ко мнению здесь уже высказанному, печально, но опускаешься ты с каждым днем все ниже. (((

6-семерочка > Ну, про всех, пожалуй, не стоит, а вот от osv это уж не первый раз. Не знаю, может он просто в дурную компанию попал, и потому чудится ему, что все остальные там? :)(((
Лично меня реально агрессия АнапЫ, выскакивающего всякий раз, как черт из табакерки при моем появлении на форуме, объединенная с "энтузиазмом" osv отторгает с форума. Видимо, того и добиваются. (((


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены