К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про друзей России и не только России, и не только друзей.

Гость
0 - 28.04.2012 - 10:22
Мне кажется полезно знать, иногда учитывать всем, кто еще способен анализировать, думать:

«Ну что, рашен бёрдс (русские птички), - подойдя с нагловатой ухмылкой, бросили уже на стоянке, вне радиоэфира, сопровождавшие их в полёте штатовские «орлы», - туго вам пришлось? Ладно, радуйтесь тому, что в живых остались». А один добавил, понизив голос: «Обоссались? В следующий раз хуже будет!»…

Читать полностью: http://topwar.ru/13917-hotel-privrat-da-ne-smog.html

Да и тут показательно:
http://digitalmetro.us/2012/04/27/am...polveka-nazad/
http://digitalmetro.us/2012/04/26/za...nuyu-derzhavu/

PS В первую очередь хотелось бы, чтобы это прочитал «наш местный многостаночник» КубКазак или как его теперь тут называть:) А то он все обижается: как же так, почему вы, русские, так упираетесь и не любите америку? Такую славную и пушистую. Не думаю что он сразу все поймет, но ведь он из России, ЕГЭ не сдавал, поэтому просто обязан все еще уметь думать. Или уже поздно...? Посмотрим.



1 - 28.04.2012 - 10:38
Вот .уки американские! 20 лет прошло, а не забудем, не простим! И внукам расскажем!
Гость
2 - 28.04.2012 - 10:45
1)-Accountant, а сколько бы не прошло..(кондомы, и есть - кондомы..) тебя шутейно на смерть посылают, заметь - ни за что, а ты простишь?..
Гость
3 - 28.04.2012 - 10:49
А летчики молодцы, не растерялись. Слава героям.
Гость
4 - 28.04.2012 - 10:51
+2)- одно радует в этой истории - тупые они, амеры, хоть и пилоты.. - вышибить "мозги"(в % их не много) нации.. и получите неуправляемое стадо..
Гость
5 - 28.04.2012 - 10:58
Опять бредятина с помойки. Вот что они по тем помойкам роются? Ароматно им там?
6 - 28.04.2012 - 11:17
2-oldzanuda > А скажи мне, oldzanuda, как летчик летчику, вот ты летишь на одном самолете, а я - на другом. И вдруг у меня с топливом неполадки. Ты ведь, как друг, своим поделишься?
Гость
7 - 28.04.2012 - 11:31
6)-Accountant, нее.. не дам(самому мало).. только на твои зассаные портки апосля пальцем казать не буду.. (и шутить по этому поводу тоже..)
Гость
8 - 28.04.2012 - 11:36
Русские гораздо умнее и сильнее американских уродов-пиндосов. Это общеизвестный факт.
Гость
9 - 28.04.2012 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
А то он все обижается: как же так, почему вы, русские, так упираетесь и не любите америку?
Это у нас свежевыведенная толлерантность проявляется... к амерам, чичам, дагам и всему остальному. Видать в структуру ДНК ген толлерастии внедрили.
Любой народ любит только себя (даже вшивые американци - отбросы всего мира) только у нас пытаются любить все народы (ну кроме тех что за газ неплатит или тех кто не поддерживает автономию абхазии)
10 - 28.04.2012 - 11:39
7-oldzanuda > А по этому поводу рекомендую внимательно прочитать статью по ссылке. Там так и сказано - можешь врать, сколько угодно, пересказываыя мой правдивый рассказ.
Гость
11 - 28.04.2012 - 11:44
10)-Accountant, дамашь воспользовалсо разрешением(врать)?.. лана.. - "есть ли жизнь на марче?.. нет её?.. - науке это неизвестно.." (оставим.., мой устал..)
Гость
12 - 28.04.2012 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Дерёвня Посмотреть сообщение
Русские гораздо умнее и сильнее американских уродов-пиндосов. Это общеизвестный факт.
русские - единственные дъартаньяны на планете...
да че там на планете, во всей известной Вселенной
общеизвестный факт
:)
Гость
13 - 28.04.2012 - 14:33
Попутно, еще одна хорошая новость:
«Под Армавиром завершается строительство радиолокационной станции. Государственные испытания новейшего технологического комплекса пройдут уже в нынешнем году. Зона контроля Армавирской РЛС — более пяти тысяч километров: от Лондона до Иркутска
Вот глядишь и Азербайджан начнет понимать, что скоро исчезнут «ИХ» козыри по Габалинской РЛС и они станут более сговорчивыми. А то они совсем уж потеряли чувства меры. Друзья называются…
http://news.mail.ru/inregions/south/...itics/8801217/
А там глядишь еще один "друг", Казахстан, «подтянется» :)
Гость
14 - 28.04.2012 - 14:38
5-АнапА крепкое > Я же написал в "0"
"Мне кажется полезно знать, иногда учитывать всем, кто еще способен анализировать, думать"


Ну зачем же ты нарываешься? Вроде не дурак. Хотя,... как мне кажется, ты чуток со странностями. Уж извини.
Гость
15 - 28.04.2012 - 16:38
14.Смешно право. Чем ваше мнение обо мне хуже,тем моё самоуважение выше.
Вот смешно читать. Да мы,да тыры-пыры....а те пиндосы,да они никто и звать их никак..... Галимый даунизм.
Мнение о нации,стране складывается из их места в мире и полезности для мира.
США мировой лидер. Весь мир пользуется созданным американцами и не будь США,мир жил бы вдвое хуже. Все развитые страны стремятся как можно ближе сотрудничать с США. США творец современной мировой экономики. Можно долго продолжать...
Что такое Россия? Мировое пугало идиотизма. Горилла с ядерной дубиной. Вот чем,созданным в России,пользуется мир? Вспомнил!!! Тетрис,хотя и тот вроде в США до ума довели.Союзничает Россия с горсточкой диких и отсталых диктаторий. Стыдоба,пакостит в мире где может. Вот вам и статус,вот и отношение....
И можно тут хоть на километровую ленту трепаться,это глупость. И придумывать агитпромовские дебильные статейки это шизофрения общества. Нашего общества.
Гость
16 - 28.04.2012 - 16:44
"американские «орлы» перестали при встрече на земле улыбаться и подавать руку."

Читать полностью: http://topwar.ru/13917-hotel-privrat-da-ne-smog.html
====
ну а шо им делать после того как русские хлопцы им все колеса пообсыкали
бггггг
Гость
17 - 28.04.2012 - 16:45
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
перестали при встрече
сначала-то подавали и улыбались
бгггг
18 - 28.04.2012 - 18:17
АнапА крепкое 15 - щас набегут и расскажут что без нашего газу и нефти вке их полезные штучки хрен будут работать :)))
Гость
19 - 28.04.2012 - 20:59
15-АнапА крепкое > А ты знаешь, мне тебя очень жаль. Это ж как тебе трудно живется в нашей стране! Сколько ты тратишь нервов. Даже на этом форуме и все впустую. А ведь говорят, может врут правда, нервы не восстанавливаются. Вот тутошний такатун уже куда-то пропал- видать тоже нервы сдали.
Поверь, я без сарказма, нападок и намеков.
Гость
20 - 28.04.2012 - 21:10
19)-Виктoр, нее.. прибалеть здеся точна можна.. (каконить нервной срывой), если, канэшна, воткой не лечитцо.. (рекомендую.., тока не переебирать..)
Гость
21 - 28.04.2012 - 21:26
А о каких нервах речь? Я просто аналитически рассуждаю. Не предвзято и реалистично. Это ваша братия тут гонит шизофреническую пургу,мне оно спокойно. Резко,так надо ещё резче,просто подбираю самое нежное из лексикона.
Гость
22 - 28.04.2012 - 21:31
Вообще славная традиция бригадников,вместо аргументации обвинить оппонента в нервозе,пожалеть так свысока. Мол ты там ползаешь,а я тебя сверху похлопываю тебя по плечу. Этот номер-дешёвка со мной не прокатит. Не напрягайся зря,Витёк. Я понимаю,когда в споре нет аргументов,ваша братия приступает к грязным вихляниям. Но со мной бесполезно.
Гость
23 - 28.04.2012 - 21:33
21)- тачна.. - супербот..(енто сказано уважительно..)
Гость
24 - 28.04.2012 - 22:12
21-АнапА крепкое >Хе-хе, прочитай свой 15. Эти амерские лёдчики ещё в детстве ссались при словах "русские идут". Мы то при чём здесь? Да , великая страна, но гниль конкретная. Ты пойми, твой вариант светлого будущего-вымысел.Никто никогда и нигде не даст и не позволит, не пригласит,пока не найдётся нахал, который всё расставит так, как надо и вырвет из горла у них,да,у пиндосов. Русский мир не должен исчезнуть и каждый из нас этого не допустит.
Гость
25 - 28.04.2012 - 22:17
24)- ingvor ..Русский мир не должен исчезнуть..
звучит как заклинание.. не?.. (не доказательно как то..)
Гость
26 - 28.04.2012 - 22:22
25-oldzanuda >А что? На истерику отвечаю заклинанием. Пуркуа бы не па?
Гость
27 - 28.04.2012 - 22:24
26)-ingvor, очень логично.. (хто спорит?..)
Гость
28 - 28.04.2012 - 23:12
24.Милай,не верь всякой туфте пропагандистской. В эту туфту верят лишь те,кому очень хочется верить.
Я тебе знаешь какую правду о смелых русских расскажу.Москва,центр,ночь,крутой дом. И вот тёмной ночью возле подъезда тормозит чёрный автомобиль. И все жильцы этого подьезда в ужасе просыпаются и мочатся под себя. Вот такие смелые они,эти русские. Просто затормозил автомобиль. И таких случаев многие тысячи.
Гость
29 - 28.04.2012 - 23:21
28)- мой в таких случах просыпаетцо.., ругаетцо.., а потом снова засыпает.. (дом видно не тот.. да, и где ты многие тысячи таких домов нарыл?..)
Гость
30 - 28.04.2012 - 23:23
Твой тагдо ещё не родилсо.
Гость
31 - 28.04.2012 - 23:24
28-АнапА крепкое >Это неправда. То обмочались троцкисты зиновьевцы.Среди них русских мало было.
Гость
33 - 28.04.2012 - 23:32
Ну например Сергей Павлович Королёв был троцкистом и евреем,жаль расстрелять не успели. Так получается. Вавиловы всякие с их поганой генетикой... Я вас понял,таварищ.
Гость
35 - 29.04.2012 - 09:51
33-АнапА крепкое >Хе-хе. Вот Палыч то не обмочался, мужественно пошёл в воронок. А вот как ты прокомментируешь создание в цитадели мировой демократии примерно в то же самое время концлагерей для лиц японской национальности? Они что,все враги были? И выжило их после этого не сильно много.
Материал в сабже конечно же спорный, но как говориться" им есть за что всыпать".
Гость
36 - 29.04.2012 - 10:10
35.А откуда ты знаешь,что Королёв не обмочился? А!Понял,твой папа его туда сажал,в воронок этот,и потом тебе с гордостью рассказывал.
Гость
37 - 29.04.2012 - 10:28
36-АнапА крепкое >Понятливый. Папа мой тогда ещё пешком под стол ходил.И всё же,советское клеймим ,на американское закрываем глаза-опять двойные стандарты.
Гость
38 - 29.04.2012 - 10:55
37.Значит дедушка. Ты запарил со своими двойными стандартами. Где претензии японцев?Шизофрения. Понимаешь,ни у саветов,ни у их выродка путена нет никаких стандартов вообще. Всё по понятиям. Ну какие стандарты были у саветов? Мировой коммунизм? Никаких. И у этого фюрера тоже никаких,только понятия.
Гость
39 - 29.04.2012 - 10:58
Вот что вы присталди к США? Ну мы сегодня абсолютно в разных весовых категориях. Россия сегодня в мировых делах никто. Могут там в Сирии по мелкому напакостить. Да и то просто Обама приказал Путену повозбухать и тот пургу метёт. Обама не хочет лезть в Сирию и для своего прикрытия использует Путена. Россия сегодня жалкая марионетка в руках США. Неужели это кому-то не понятно? А вся пурга антиамериканская для идиотов в пользу бедных.Разводка лохов.
Гость
40 - 29.04.2012 - 21:15
39-АнапА крепкое >...а ещё он приказал повозбухать Худзиньтао и Ахмадинежаду. И Чавесу регулярно приказывает, и Кимчениру или как его? Ну Лукашенко он вабще кажный день звонит: Григорич, ну побухти ещё, а то эти республиканцы [*****].ли! Хе-хе. Пей квас,а не то что в нике. Хотя.. Продолжай, так веселее.
banned
41 - 30.04.2012 - 07:17
Ну Анапка то частично прав. Россия в полном дерьме. И власть и ресурсы захватили нерусские. Живут вони в Англиях, Швейцариях, и грабят Россию по черному.
-------------------------
Так что, друзей у России и раньше не было. Были враги - но за бугром. Теперь враги в России сидят......За 6 лет добъют окончательно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены