К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приличным людям, которые честно работают и не хотят вмешиваться не в свое дело

Гость
0 - 20.05.2012 - 14:01
Когда вернули цензуру на телевидение, я молчал – я не интересуюсь политикой.

Когда отбирали собственность у бизнесменов, я молчал – я не бизнесмен.

Когда сохранили обязательный призыв, я молчал – мой сын уже не подлежит призыву.

Когда перекрывали дороги для начальства, я молчал – так всегда было и всегда будет.

Когда притесняли приезжих, я молчал – я не приезжий.

Когда преследовали гомосексуалистов, я молчал – я не гомосексуалист.

Когда фальсифицировали выборы, я молчал – мне все равно, кого выберут.

Когда в центре Москвы появились протестные лагеря, я согласился подписать заявление в суд о том, что они мне мешают – я не знаю, и не желаю знать, кто эти люди и чего они хотят.

Но когда меня незаконно уволили с работы,

Когда меня сбила машина с мигалкой,

Когда моего ребенка не взяли в школу без взятки,

Когда в аптеке мне отказались выдать положенное мне бесплатное лекарство,

Мне уже не к кому было обратиться.

http://echo.msk.ru/blog/leonid_gozman/890433-echo/



1 - 20.05.2012 - 14:07
Смело мы в бой пойдём
За власть Советов
И все, как один, умрём
В борьбе за это ...
Гость
2 - 20.05.2012 - 14:14
(1)
Холуй всегда свистел за барина.
И барин это не забыл.
Холуя на осине вешали,
А барин в Куршавеле был...
И водку пил,
Холуя вспомнил,
Слеза катилась по щеке...
Гость
3 - 20.05.2012 - 14:15
1-Winny > ПесТня Винни

Конец моим страданиям и разочарованиям,
И сразу наступает хорошая погода,
Когда тебе или ему,
Когда ну все равно кому(ТОЛЬКО НЕ МНЕ!),
Подарят в День Рождения - Горшок без меда.

Так и кой кто "отважно" в бой реальный за Вовку красносолнушко побежит спотыкаясь....
Гость
4 - 20.05.2012 - 14:21
Люди, а кто вчера вечером с белыми девайсами сидел под конем? Я хочу знать своих героев!
5 - 20.05.2012 - 14:21
3-Ура > а при чём тут Воффка ? :) Афтырь кинул клич - все на баррикады ! Я его поддержал песней.
З.Ы, теперь понятно, почему масон ищет БТР напрокат. Только кто ж ему даст ? идиотов нема.
7 - 20.05.2012 - 14:31
6-Sovdep > ты иди, считай копейки на таблетки. Щщетовод :)))
Гость
8 - 20.05.2012 - 14:34
7-Winny >Зарплату дали?
Гость
9 - 20.05.2012 - 14:40
Когда притесняли приезжих, я молчал – я не приезжий.

Когда преследовали гомосексуалистов, я молчал – я не гомосексуалист.
Ключевые слова ). Дядя, с вами всё ястно.
10 - 20.05.2012 - 14:41
8-Eri_Laly > а Ви с какой-таки целью интересуетесь ? и какое отношение это имеет к теме ? и вроде ж Вы гордо отказались общаться с идиотом Винни ?
Гость
11 - 20.05.2012 - 14:49
10-Winny >
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Вы гордо отказались общаться с идиотом Винни ?
Объясню: с человеком, говорящим тезисами и лозунгами общаться скучно. Так, что проблема обоюдна: мне с вами скучно, а вы меня не слышите и не слушаете, в связи с чем мне с вами скучно. Так часто бывает. Хотя чаще случается иная ситуация: никто никого не слушает, а все просто желают орать в микрофон.От души

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а Ви с какой-таки целью интересуетесь ? и какое отношение это имеет к теме
Ну, это уже вторая тема, в которой Вы намекаете на "нищебродство" оппонентов, из чего вполне можно сделать вывод, что:
- у вас финансовые поступления;
- эти поступления имеют отношение к темам, в которых вы отписываетесь и людям, с которыми пытаетесь пикироваться)))))))))
12 - 20.05.2012 - 15:30
из чистого любопытства. И гиде вы видели молчащих гозманов?
banned
13 - 20.05.2012 - 15:35
И гиде вы видели молчащих гозманов?
Да-да, иудеи они такие, кого хошь заболтают...
14 - 20.05.2012 - 15:41
Встань приличный человек на защиту приезжих педерастов, ,которых вытурила цензура с телевидения, шоб вернули им денюжки и микрофоны, дверка демократии и откроется. Будет тебе и школа бесплатная и лекарства даром и давить тебя будут уже без мигалки.
Кста. Телевизера нет, посему не знаю. А, что действительно педерастов из дибилизатора поувольняли?
15 - 20.05.2012 - 15:44
13-Технолог > ой не знаю Сережка. Ить как ролик посмотришь супротив Путина или там за Пуси райт какой, обязательно впереди Максимка Ефимов. А вот Гозман грит шо молчат. Я вот думаю. Это, что же начнется, когда они разговаривать начнут?
Гость
16 - 20.05.2012 - 15:47
5-Winny >Да ни при чем тут твой дорогой Вовка...Просто за твоими скачками забавно наблюдать...
17 - 20.05.2012 - 16:44
11-Eri_Laly > Вы, видимо, тут недавно ? и не в курсе внутрифорумских тёрок ? :)
Срываю покров. Адресат моего послания - многоникий (уже больше 40-ка ников только по моим прикидкам) персонаж. Прославился тем, что одновременно жалуется на низкую путинскую пенсию в 5200 и невыдачу ему бесплатных лекарств, при этом пьёт Белую Лошадь и в курсе того, сколько соусов подаётся к баранине в турецком отеле.
Если бы он меня однажды не затронул - я б на него не реагировал.
Грешен, да. Не люблю идиотов.
Да, и ещё - в прошлом году жаловался, что невозможно работать в кач-ве ИП, душат налогами - а после разборки выявилось, что он неправильно посчитал вменёнку. Раза в три или больше переплачивал.
Всё, вопрос снят ?
16-Ура > безусловно. Только вот тебе намёк : я, допустим, стою на земле, а тебя болтает под облаками. С твоей т.з. - да, я действительно скачу.
Намёк понял ?
Гость
18 - 20.05.2012 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
Люди, а кто вчера вечером с белыми девайсами сидел под конем? Я хочу знать своих героев!
Я из тех героев))
Гость
19 - 20.05.2012 - 17:02
+18)- [img] [/img]
Гость
20 - 20.05.2012 - 17:08
17-Winny >Винни, да ладно тебе намеками все говорить, ты прямо давай, хоть раз попробуй...
banned
21 - 20.05.2012 - 17:09
Это, что же начнется, когда они разговаривать начнут?
Второе Пришествие?
banned
22 - 20.05.2012 - 17:12
МАСОН66
19 - Сегодня - 18:02
+18)- [img] [/img]


А то героя не видно ;)
banned
23 - 20.05.2012 - 17:13
Гость
24 - 20.05.2012 - 17:18
19-МАСОН66 >Вы молодцы!
banned
25 - 20.05.2012 - 17:20
Гы, Массона уже по фото банят. До чего дошел прогресс... ;)
Гость
26 - 20.05.2012 - 17:20
17-Winny >Хорошо. Прошу прощения за наезд нащщет зарплаты))
Гость
27 - 20.05.2012 - 18:17
В Петербурге закончилась «Контрольная прогулка» оппозиции, в сквер на Исаакиевской площади вернулись участники «гуляний» с белыми надувными шариками, сообщает «Интерфакс».
Как и было запланировано, оппозиционеры вернулись по Невскому проспекту и Большой Морской улице от площади Искусств. На всем протяжении шествия по тротуарам их сопровождали сотрудники полиции и автомобили ДПС. В прогулке принял участие известный кинорежиссер Александр Сокуров.
На площади Искусств участники «гуляний» сделали временную остановку, чтобы поводить хоровод у памятника Александру Пушкину возле Русского музея и почитать его стихи, в частности знаменитое обращение к Чаадаеву: «Товарищ, верь: взойдет она, звезда пленительного счастья/ Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена». Также оппозиционеры прочитали первую строфу десятой главы «Евгения Онегина», где говорится о «слабом и лукавом властителе».
28 - 20.05.2012 - 20:37
27-saurus > молчуны
29 - 20.05.2012 - 20:39
30 - 20.05.2012 - 20:40
(+29) здешний молчун
Гость
31 - 20.05.2012 - 20:50
Цитата:
Когда сохранили обязательный призыв, я молчал – мой сын уже не подлежит призыву.
...

Когда моего ребенка не взяли в школу без взятки,
Автор непоследователен. Сильно сомневаюсь, что
Цитата:
я молчал – я не гомосексуалист.
Хотя, возможно. Он обычный *удак
Гость
32 - 21.05.2012 - 17:51
Почти все туристы покинули сквер на Исаакиевской площади в Петербурге, где, ссылаясь на ремонт, пытаются разогнать лагерь оппозиции, передает корреспондент "Росбалта".
На площади оставались лишь несколько туристов — граждан Китая. Молодые люди торжественно одеты, всего их около 10-ти человек. Корреспонденту "Росбалта" они пояснили, что отмечали в Северной столице свадьбу.
У молодых людей в руках были баннеры с иероглифами, два плаката — в форме сердца. Видимо, стражи порядка из-за баннеров приняли китайцев за протестующих и попросили удалиться из сквера. Китайцы, в отличие от петербургских оппозиционеров, послушались и спешно покинули сквер.
Напомним, сегодня утром на Исаакиевской площади в Петербурге, где две недели проходят протестные "народные гулянья", стали возводить забор. Как сообщила "Росбалту" председатель "Гражданского комитета" Ольга Курносова, появление забора объясняют необходимостью замены песка на дорожках. По мнению администрации, вероятно, именно протестующие своими круглосуточными "гуляньями" и "попортили" весь песок.
Днем к протестующим на Исаакиевской площади оппозиционерам подошли сотрудники полиции и попросили их покинуть территорию сквера. Площадь полностью перегорожена заградительными сооружениями желтого цвета, в самом сквере почти нет туристов, зато много работников ЖКХ.
Как сообщается на установленном возле сквера баннере, здесь должны проводиться работы по текущему ремонту щебеночно-набивного покрытия. Начинаются они сегодня, 21 мая, и завершаются в воскресенье, 27 мая. Проводит работы ОАО "Садово-парковое предприятие "Центральное" — получается, что в ближайшие шесть дней, в самом начале туристического сезона, местная администрация решила закрыть одну из главных достопримечательностей Петербурга для того, чтобы якобы заменить щебенку на пешеходных дорогах.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2012/05/21/983361.html
Гость
33 - 21.05.2012 - 21:01
Участниц группы Pussy Riot во вторник допросят по делу о нападении Андрея Бородина с топором на федерального судью Таганского суда, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на адвоката одной из девушек Марка Фейгина.
«Завтра, во вторник, все три участницы Pussy Riot будут допрошены по делу Андрея Бородина, который в апреле ворвался в кабинет к судье Таганского суда Елене Ивановой с требованием освободить из-под стражи участниц группы и угрожавший при этом судье топором», – рассказал Фейгин.
По словам адвоката, в данном случае девушки не будут пользоваться 51-й статьей Конституции и расскажут все, что им известно по данному делу.
«А известно им ровно столько, сколько и всем нам, они лично его не знают, никогда в глаза не видели», – добавил Фейгин.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены