К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Президент назначил атамана Всероссийского казачьего общества

Гость
0 - 04.11.2019 - 23:03
Президент подписал указ о назначении Николая Долуды атаманом https://rg.ru/2019/11/04/reg-ufo/pre...ийского казачьего общества и поручил разместить штаб казаков в Москве.
Атаман Кубанского казачьего войска опроверг слухи об отставке
Долуде 67 лет, он родился на Украине. С 2007 года был атаманом Кубанского казачьего войска, в 2009 году стал казачьим генералом. С 2015 года Долуда - вице-губернатор Краснодарского края, курирует вопросы казачества, физкультуры и спорта.

Владимир Путин также утвердил устав Всероссийского казачьего общества и поручил правительству в течение трех месяцев разместить штаб казаков в Москве и предоставить субсидии из госказны на деятельность казачьего общества.



Гость
1 - 04.11.2019 - 23:14
Позавчера вроде был день атамана..
Гость
2 - 04.11.2019 - 23:47
Что теперь будет с нами?
Гость
3 - 05.11.2019 - 00:04
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
предоставить субсидии из госказны на деятельность казачьего общества.
...................
Гость
4 - 05.11.2019 - 00:34
Мы все теперь умрем
Гость
5 - 05.11.2019 - 05:45
"потешные войска". И генерал соответствующий))
Гость
6 - 05.11.2019 - 07:35
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
потешные войска
будут теперь вместо космонавтов разгонять навальнят.
3-WINSTON_60 >трояк негодует.бгг))
просись в казаки,может кому там сортир плиткой выложишь,походатайствует.
Гость
7 - 05.11.2019 - 07:55
6-will >
виля,ты в своей малосемейке плиткой грезишь.Не довелось тебе пожить по человечьи,не довелось.Судьба.))
коля,может на старости(еси доживёшь)попадёшь в приличный дом престарелых.Но это,как свезёт,еси тебя раньше пасынок не грохнет дебила.(бггг.
Гость
8 - 05.11.2019 - 08:08
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
виля,ты в своей малосемейке плиткой грезишь.Не довелось тебе пожить по человечьи,не довелось.Судьба.))
Таки да,ты,Зураб Троякич,баловень судьбы,у тя юдоль удалась,ты всласть намешал раствора,да и бетоном не гнушался,асфальтировал крыши,клинкером оклеивал заборы,творил известку,ямы рыл,навоз мешал,коров лечил,да и тут на лесурсе всех учишь,как правильно жить...
Да уш...
Жить по Трояку,то жисть удастся!!
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
ьше пасынок не грохнет дебила
О дебилах...
Трояка,но ить ты сам умом не вышел,сие даже вся группа мудэ таки признает,а ты на уилла грешишь,кой все ж имеет востребованную и высокооплачиваемую профессию с сопутствующим образованием,а у тя ни того и ни другого за душой нема-так кто здесь дебил..?
Гость
9 - 05.11.2019 - 08:18
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Трояка,но ить ты сам умом не вышел
Капец, тупой Удмурдский ублюдок взялся обсуждать чужие умственные способности)))
Гость
10 - 05.11.2019 - 08:19
8-Афанасий Ибрагимович Кац >
кацап,не завидуй.Не всем же коровам хвосты крутить,как тебе,пан ветеринар.))
А эта,что у меня за душой-тебе знать не дано,как впрочем никому,просто потому,что это это не интересно.
Но ты же любитель поковыряться в грязном белье.))
Эстет ты наш обосраный.Бугага.))
фоня,иди накер.
Гость
11 - 05.11.2019 - 08:24
+ А насчёт твоего кента уилла-*уила,то бишь коли-холуя,то никакой работы оно не имеет,сидит с раннего утра до позднего вечера на форуме,зарабатывает на доширак,набивая фуфлыжные посты,восхваляя навального и прочую пидроту.Сидел когда то в меняльной лавке,проворовался,выгнали.Так то,а ты,лошара,о какой то зависти лопочешь.)))
Чему завидовать,жизни в ипотеку,живя в примаках?
бугага.)))
кацап,обоссышЪ,иди с богом.
Гость
12 - 05.11.2019 - 08:30
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
Кац взялся обсуждать чужие умственные способности)))
Ну не твои же,Бармалей,бо у тя сих способностей напрочь нема,только дерьмо горазд сюда нести...
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Афанасий Ибрагимович Кац,не завидуй
Ну вот,Трояк ще меня регламентирует в даж в чувствах,собакен...
Гость
14 - 05.11.2019 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Буду лай Посмотреть сообщение
не обсуждать людей?
пролаяла будулайка.

считаю правильным развитие казачества,будут всяким будулайкам и троякам мозги вправлять.
Гость
15 - 05.11.2019 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ну вот,Трояк ще меня регламентирует в даж в чувствах,собакен...
не неправильно истолковал мой пост.
Это не регламент,это брезгливость,и пренебрежение к отбросам человеческим-тебе и твоему подельнику коле-холую.Не имеющему ни чести,ни Родины,ни флага.(((
шлак карочи.
Карочи ещё раз,пошёл нафик,кацапетка,в магазин надо за хлебушком.Покедова,кляча.))
Гость
16 - 05.11.2019 - 12:21
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Что теперь будет с нами?
с вами это с кем?
Гость
17 - 05.11.2019 - 12:27
Как можно возрождать казачество, когда оно было полностью уничтожено советской властью? Из кого его возрождать? Изначальная идея казачества, как военизированных пограничных поселений потеряла свою актуальность
Гость
18 - 05.11.2019 - 12:41
17-Dante >ссышь казаков с нагайками?правильно.бгг))
Гость
20 - 05.11.2019 - 12:50
19-Laskalanka >не, это краткий пересказ его никчемной жизни.
Это неудачник от страха даже ник поменял)))
Гость
21 - 05.11.2019 - 12:56
19-Laskalanka >я же вижу,что ты пишешь с тайной надеждой,что отлупят тебя плеткой из сексшопа.и не надейся,будет самая настоящая казачья нагайка.бгг))
Гость
22 - 05.11.2019 - 13:11
19-Laskalanka >Крым чей?
Гость
23 - 05.11.2019 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Баранкин будь человеком Посмотреть сообщение
19-Laskalanka >Крым чей?
пряник,а ты ему 100 рублей давал,чтобы что-то требовать?
Гость
24 - 05.11.2019 - 13:59
23-will >машка.. че с основного логина не сидишь?
ссышь?
Гость
25 - 05.11.2019 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Баранкин будь человеком Посмотреть сообщение
че с основного логина не сидишь? ссышь?
хе-хе, а сам то чегось?
Гость
26 - 05.11.2019 - 14:10
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
хе-хе, а сам то чегось?
дибил, догадайся...
а его логин давно не в бане...
Гость
27 - 05.11.2019 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Баранкин будь человеком Посмотреть сообщение
а его логин давно не в бане...
Он в одной теме с 2-х,с 3-х пишет.
Сам с собой спорит,аж сопли летятЪ.((
Гость
28 - 05.11.2019 - 14:19
27-WINSTON_60 >он вообще свой забросил,после того как нашли егоморду фио и прочее..
бо наговорил себе на половину УК.
Гость
29 - 05.11.2019 - 14:41
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
Что теперь будет с нами?
ничо страшного
всего лишь ...
Гость
30 - 05.11.2019 - 15:39
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
17-Dante >ссышь казаков с нагайками?правильно.бгг))
ты помойку то свою не раскрывай, больно бойкий ты стал последнее время холоп, я давно никого не боюсь, тем более псевдоказаков
Гость
31 - 05.11.2019 - 15:47
Николай Долуда: «Атаманом стал по зову сердца»
Вице-губернатор рассказал о том, как поднимал казачество на Кубани и как стал атаманом.

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении атамана Кубанского казачьего войска главным казаком страны. Теперь Николай Долуда возглавляет Всероссийское казачье общество. Управлять им будет из Москвы. Это значит, что в течение трех месяцев он должен передать все дела здесь, на Кубани, затем в регионе будут выбирать нового атамана.
Николай Долуда возглавлял Кубанское казачье войско 12 лет. В 2007 году он был единственным кандидатом, выдвинутым на пост атамана. А за месяц до назначения вступил в офицерскую казачью сотню Екатеринодарского казачьего отдела.
Сегодня Кубанское казачье войско — самое большое в России. В нем числится около 52 тысяч человек. На них равняются и перенимают опыт. Это настоящая гордость региона, его изюминка, его символ. В прошлом году Николай Долуда побывал в редакции «КП"-Кубань» и рассказал, как этого добивались. Публикуем это интервью.
Гость
32 - 05.11.2019 - 15:59
26-Баранкин будь человеком >придурок,у меня один ник с которого я сейчас и пишу.
30-Dante >не юли,видно же,что ссышь казачьей нагайки.бгг))
и когда с человеком разговариваешь,вытаскивай член Бучнева изо рта.
Гость
33 - 05.11.2019 - 16:30
32-will > Коля, ты как был чмошником, так им и остался, даже смена ника не помогла.
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
когда с человеком разговариваешь,вытаскивай член Бучнева изо рта.
Перестань свои фантазии проецировать на других людей. Кстаьи, это же и касается боязни нагаек
Гость
34 - 05.11.2019 - 16:35
Усы-то дадут ему сейчас отрастить? Или опять протокол не позволяет?
Гость
35 - 05.11.2019 - 18:38
Понятно, зачем выделили 2 млрд на ремонт цирка.
Гость
36 - 05.11.2019 - 18:53
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
придурок,у меня один ник с которого я сейчас и пишу.
никкишлюшка, не звизди:))))

но меня радует как ты сыканул, значит точно подтведилась моя инфа, за шо тебя можно за яица взять.. так шо веди себя прилично..

ps мне моего должника в москве по фио и старому номеру нашли.. а он не из тех кто живет публичной жизнь и официальной работой..понял?
37 - 05.11.2019 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Изначальная идея казачества, как военизированных пограничных поселений потеряла свою актуальность
Изначальная идея казачества - жизнь вольная, вера православная, ну и дуван дуванить, куда ж без этого. Пограничная служба это сильно потом уже.
Гость
38 - 05.11.2019 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dante Изначальная идея казачества, как военизированных пограничных поселений потеряла свою актуальность Изначальная идея казачества - жизнь вольная, вера православная, ну и дуван дуванить, куда ж без этого. Пограничная служба это сильно потом уже.
а сейчас какие функции у казачества будут? Я понимаю национальный колорит по выходным на Красной, но дружинники на зарплате это уже перебор.
Я бы понял казачьи земледельческие общины и др. полезный труд, но дармоеды дружинники это уже слишком
banned
39 - 05.11.2019 - 20:02
Странно....Почему традиция нарушена гарантом - атаман не еврей и не армян. Непривычно так...
40 - 05.11.2019 - 20:08
38-Dante >В 90е казаки жестко противостояли нацменским опг, когда менты были куплены, а местечковые политики запуганы. Ты странные вопросы задаешь, типо зачем России нужны лучшие люди.
Гость
41 - 05.11.2019 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
а сейчас какие функции у казачества будут?
Элемент культуры. У меня два двоюродных брата в Кр изза семейной трагедии,мелкими,были отправлены в школу Щетинина. Там Русь казачество и все такое.. и образование на уровне..они там к 20 годам по 2 вышки имели..оба выросли достойными ребятами..

поэтому если казачество будет настоящим, правильным а не бутофорным для дерибана бюджета, то это хорошо.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены