К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

правосеки сжигают людей

0 - 02.05.2014 - 21:51
http://timer.od.ua/news/v_hode_konfl...lovek_839.html

В ходе конфликта на Куликовом поле и штурма Дома профсоюзов погибли около 50 человек, пострадали не менее сотни.


Как сообщили ТАЙМЕРУ источники в МВД, только на Куликовом поле лежит около 20 трупов людей, которых забили до смерти.

В ГСЧС сообщили о 30 людях, задохнувшихся в результате пожара в здании.

Активисты «Евромайдана» продолжают ловить уцелевших в ходе штурма и пожара противников и зверски их избивают. Кроме того, насчитывается как минимум сотня раненых.



В Одессе. Теперь все очень плохо будет.



Гость
561 - 08.05.2014 - 00:01
574. Я не могу быть свободным, бо я ватник, прозябающий под кровавым валенком шизанутого диктатора. Ты що, слова забув? А ить доктор предупрождал
Гость
562 - 08.05.2014 - 00:03
575-Легыч >божыш мой.. Эк Вас жизнь-то ... как бог черепаху((( Соболезнования(((
Гость
563 - 08.05.2014 - 00:10
576. Спасибо. Но черепаха - очень красивое и гармоничное животное, как впрочем и все они... кроме бандерлогов... ну вот не задались они и все тут
564 - 08.05.2014 - 11:07
Украинское радикальное движение Правый сектор необходимо признать террористической организацией
к Еврокомиссии обратилась депутат Европарламента от Латвии Татьяна Жданок.

http://www.1tv.ru/news/world/258208

В официальном запросе говорится, что после ужасной трагедии в Одессе простого запрета Правого сектора недостаточно. Экстремистов необходимо разоружить и осудить. В письме также отмечено, что украинское временное правительство не делает разницы между политическими организациями и крайне правыми экстремистами - ряд государственных постов занимают лица с фашистскими убеждениями.

нужно еще развесить объявления с наградой за голову ярошей
Гость
565 - 08.05.2014 - 12:31
Мирных жителей взрывают/сжигают непоймикто чуть ли не в собственных домах; из бывших революционеров делают козлов отпущения и отпускают.. в горы; кто-то вопит о том, что, дескать, "будем мочить в сортире!". Хоть убей, но не могу отделаться от ощущения, что все это уже было...
Гость
566 - 08.05.2014 - 12:37
Чтобы из революционеров не делали козлов отпущения, революционерам нужно забирать власть себе, а не прыгать "до явропы", и не стрелять в сограждан под коломойшину дудочку
567 - 08.05.2014 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
под коломойшину дудочку
- дудочка в губах нигера.
Гость
568 - 08.05.2014 - 12:52
581. Нигер там просто священный тотем. Он как ба олицетворение всех земных благ, как в материальном, так и в духовном смысле... но Ярош то вел боротьбу за самостийность и незалежность, по пацански и без гомосятины, а подался в жидобандеровцы... тьфу
Гость
569 - 09.05.2014 - 10:12
Женщины, приехавшие из Одессы, доложили депутату о числе жертв беспорядков 2 мая: «Сказали 46 человек, а полегло двести с лишним, около трехсот! Только 126 человек находилось в подвале Дома профсоюзов, потом там были уже трупы. Сотрудник МЧС обещал нам дать точную информацию о том, куда были вывезены трупы», — заверили они.
А в конце женщины и вовсе ответили на вопрос, над которым по сей день ломают голову эксперты, — назвали точную причину такого количества смертей на Куликовом: «В Дом профсоюзов они бросали коктейли Молотова, уже начиненные аммиаком, для того чтобы люди сразу задыхались».
Гость
570 - 09.05.2014 - 10:30
Представитель республиканской партии от штата Калифорния Дана Роэрбакер на слушаниях, посвященных ситуации на Украине, высказал мнение о том, что Кризис на Украине – это следствие смещения президента со своего поста. Согласно его словам, действия России никак не связаны с возникновением кризиса. "Когда начался этот кризис? Он начался с того, что законно избранный президент Украины Виктор Янукович был смещен со своего поста в результате уличного насилия. Именно тогда и начался хаос", объяснил он. Насилие на Украине началось после решения Януковича заключить экономическое соглашение с Россией, считает Роэрбакер. Между тем, США не стоит вмешиваться в конфликт и тратить деньги налогоплательщиков на помощь Украине.
Он также задал ряд неудобных вопросов помощнику госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктории Нуланд. Они касались причастности к беспорядкам в Киеве "Правого сектора".
===
Н-да, хохлики, мне уже вас жаль. Развалить страну, просрать на халяву доставшийся Крым... Это же какими идиотами надо быть...
571 - 09.05.2014 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Именно тогда и начался хаос
- это просто хаос (с) Наташа
572 - 09.05.2014 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
Только 126 человек находилось в подвале Дома профсоюзов, потом там были уже трупы.
- по некоторым свидетельствам, правосеки оттаскивали в подвал женщин, и что там с ними делали - это нынешние псевдовласти пытаются скрыть (попутно называя людей с ленточками колорадами)
Гость
573 - 09.05.2014 - 10:54
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
по некоторым свидетельствам
А что же вы с Путиным не помогли чем могли, не встали? Мразоты?
Гость
574 - 09.05.2014 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA по некоторым свидетельствам А что же вы с Путиным не помогли чем могли, не встали? Мразоты?
Ну, так и есть. Обычные твари.
575 - 09.05.2014 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA по некоторым свидетельствамА что же вы с Путиным не помогли чем могли, не встали? Мразоты?
- не успели - Хомер Симпсон опередил - всем помог, встал, и водрузил флаг сквернослова "добро"-мета себе в отверстие.
576 - 09.05.2014 - 11:05
588-обогащение неизбежно > у поддакивающих шавок-шестерок сегодня индульгенция? )
Гость
578 - 09.05.2014 - 11:09
А как намедни снова загорелся ВНЕЗАПНО военный склад. Говорят,пожар пришел из леса. Мол,жарко было. Ага,и это при температуре в +9С. Наверное брешут сволочи. Наверняка ярош послал свой "поезд дружбы". Подожгли,скоты такие,правосеки эти.
Гость
579 - 09.05.2014 - 11:13
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
588-обогащение неизбежно > у поддакивающих шавок-шестерок сегодня индульгенция? )
Я заметил, что у ккургенянских тварей индульгенция каждый день.
Гость
580 - 09.05.2014 - 11:13
592-гамнюк >лучшее средство скрыть что-то - пожар.
582 - 09.05.2014 - 11:20
Цитата:
Сообщение от обогащение неизбежно Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA 588-обогащение неизбежно > у поддакивающих шавок-шестерок сегодня индульгенция? )Я заметил, что у ккургенянских тварей индульгенция каждый день.
- зачем вы, создаете так много ников? вас так много бесенят в одной голове, что место вам в стаде свиней )
593 - 09.05.2014 - 12:20
Цитата:
Сообщение от обогащение неизбежно Посмотреть сообщение
А я думал
- ух! прогресс! )
Гость
594 - 09.05.2014 - 12:25
604-KRIHA >ну, думать - это ж не кургинянскими штампами говорить.
595 - 09.05.2014 - 12:27
Цитата:
Сообщение от обогащение неизбежно Посмотреть сообщение
604-KRIHA >ну, думать - это ж не кургинянскими штампами говорить.
- я понимаю что для вас думать это в новинку, но вы не останавливайтесь! - глядишь - и лет через пять дорастете до звания Вежливый Собеседник! )
Гость
596 - 09.05.2014 - 12:30
Странно, когда кургиненок здесь направо и налево всех мразями называл, то это укладывалось в рамки форума, но когда я его, согласно его же определению, назвал мразью, то это уже потерли...
Гость
597 - 09.05.2014 - 12:31
606-KRIHA >ваша вежливость больше на тупость смахивает.
Гость
598 - 09.05.2014 - 12:33
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
и лет через пять дорастете до звания Вежливый Собеседник!
Как-то странно про вежливость слышать от того, кто тут всех мразями называл. Но тут ладно, он и сбя в мрази определил. Но чего стоили его заплёвывания всех вся, кроме Пу, в предвыборные компании...
Гость
599 - 09.05.2014 - 12:38
609-Homer Simpson >а мне их жалко. По-человечески жалко...((
602 - 09.05.2014 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Аркадий Ервандович Посмотреть сообщение
606-KRIHA >ваша вежливость больше на тупость смахивает.
- просто вы не умеете поддерживать уровень и стиль разговора - всегда скатываетесь в лексику подворотни


Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Странно, когда кургиненок здесь направо и налево всех мразями называл, то это укладывалось в рамки форума, но когда я его, согласно его же определению, назвал мразью, то это уже потерли...
- я все еще жду ссылку на форум и номер постинга



Цитата:
Сообщение от Аркадий Ервандович Посмотреть сообщение
609-Homer Simpson >а мне их жалко. По-человечески жалко...((
- вы это - пожалейте лучше друг друга ) - у вас это рыбалкой называется? )
603 - 09.05.2014 - 16:39
ОФФ
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я все еще жду ссылку на форум и номер постинга
поверь, - не дождёшься.
604 - 09.05.2014 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ОФФ Цитата: Сообщение от KRIHA я все еще жду ссылку на форум и номер постингаповерь, - не дождёшься.
- я не могу понять мотивы - что у него в голове, что он так ветку поганит. такое впечатление, что больше эмоций в жизни у него нет. видимо он действительно зависливый неудачник.
605 - 09.05.2014 - 17:17
ОФФ
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я не могу понять мотивы
А надо ли ? одно дело - будь он интересным собеседником, а так я лично прекратил общаться.
З.Ы, флуд и флейм вообще-то :)
Гость
606 - 09.05.2014 - 17:18
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Winny ОФФ Цитата: Сообщение от KRIHA я все еще жду ссылку на форум и номер постингаповерь, - не дождёшься. - я не могу понять мотивы - что у него в голове, что он так ветку поганит. такое впечатление, что больше эмоций в жизни у него нет. видимо он действительно зависливый неудачник.
Ты хочешь сказать, что адептам кургеяна можно завидовать, а не жалеть их?
607 - 19.05.2014 - 11:08
25-KRIHA > ...сообщениями из города на юге Украины, согласно которым "бандиты из "Правого сектора" согнали протестующих в здание Дома профсоюзов и заживо сожгли 38 человек", передает ИТАР-ТАСС.
3-117-SAID > Пока пёр и строил барикаду, под дверью пошёл какой-то бело-зелёный дым. ХЗ, что это за хрень, но воздух из лёгких вышиб моментально. Один момент думал что задохнусь.
> ..и везде шёл этот удушающий дым.
“..бело-зелёный дым..” – Откуда он взялся? Возможно, отсюда.
Гость
608 - 19.05.2014 - 15:48
Если на Одесскую милицию возложена задача, частично или полностью, расследовать обстоятельства трагедии 2 мая.. То "интересно" как это будет происходить если Новый начальник милиции г.Одессы выйдя к отрядам украинской Самообороны (там-же наверняка и П.С.) вместе с толпой кричит приветствие УПА
.
http://www.youtube.com/watch?v=vkbWS25EASo
Гость
609 - 19.05.2014 - 19:16
На месте пожара в Доме профсоюзов в Одессе обнаружены следы хлороформа
http://news.mail.ru/politics/18244904/?frommail=1
Гость
610 - 20.05.2014 - 11:09
Складывается какая то неприглядная картина, люди погибли от удушя хлороформом, поскольку у них не было плана занимать здание со слов участника это вышло спонтанно, выходит что кто то заранее заготовил ОВ в здании и потом заманил народ в ловушку, далее чтобы замести следы поджег трупы. Вряд ли это были майдановцы ,они не однородны одни били другие помогали , у них и так был перевес, избить даже убить в драке это да ,но так изощренно как в доме профсоюзов вряд ли.
Гость
611 - 20.05.2014 - 11:32
602-aw >вот тебе и ответ почему трупы погибших были не в свойственной для событий позе
Гость
612 - 20.05.2014 - 18:33
602-aw >да ладно!
какая концентрация хлороформа должна быть? да еще в ТАКОМ ОГРОМНОМ здании? да еще и с выбитыми окнами?
или каждого отлавливали и маску на лицо?
ну бред же...
больше слушайте хню от сбушных сук..
у них дифиссит мозгу для вообще внятного пересказу а уж на объяснения ТАКИХ преступлений..отмазываться надо а КАК???!!!
это даже не снайперы (а сколько объяснялок мы уже слышали?)
тут преступление против человечности

вот плакат мне скидывали (повторю)



здесь можно увидеть в большем разрешении - http://4.firepic.org/4/images/2014-0...flexqluo0k.jpg

почему так мельчат картинки с фото-хостингов?
Гость
613 - 22.05.2014 - 20:54
Польский Львов
Оригинал взят у istoriograf в Польский Львов
Сейчас Львов - это город-оплот радикального украинского национализма. По крайней мере, для читателей газет и зрителей ТВ. Но так было далеко не всегда.

К жителям Львова!
Соотечественники!
Львов в наших руках. Дикое украинское нападение на столицу края после героических и кровавых сражений отбито. Дорогой и обильной польской кровью купил Львов свою свободу, истекая кровью три недели в страшных условиях, сражаясь с врагом, свободным от чувства всякой ответственности.
Благодаря мужественному поведению всех жителей города, благодаря его героическим защитникам, наконец благодаря стойкости и терпению, с каким жители города сносили террор и голод – Львов избавился от захватчиков и дал всему миру отличное свидетельство того, что был, есть и навсегда должен остаться польским городом.
Вам жителям города Львова выпала историческая заслуга защиты своего города.
Вам сейчас вся Польша выражает глубокое уважение, признательность и благодарность, за Ваш героизм, за беспримерную самоотверженность и труды.
Явите до конца величие своего духа. Пусть будет господствовать дисциплина и порядок в победоносном городе. Мирное русское население, не поддержавшее деятельно акцию украинских террористов, может рассчитывать на полное уважение своих прав согласно традиции, изначально присущей нашей истории.
22 ноября 1918 г.
Гость
614 - 22.05.2014 - 21:34
604 ЯринаС
Патамушта OFF: Как на этом форуме вставлять фото?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены